FICHE ENTRAINEUR
CARBERRY (S) L.
CARBERRY (S) L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1o 4o 4o 3o 2o 1o 4o 3o Ao
29 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX LA HAYE JOUSSELIN-360000-Steeple - Groupe 1 - 5 ans et Plus - 5500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOCTEUR DE BALLON LESTRADE B. (2,2/1) CARBERRY (S) L. 68 83
2 FEU FOLLET LE CLERC B. (7,4/1) MACAIRE G. 66 80
3 FIGUERO {AQ} (Aus) ZULIANI A. (3,3/1) NICOLLE F. 66 80.5
4 BEBE D'OR DUBOURG P. (37/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 70
5 COBRA DE LARRE NABET K. (21/1) COTTIN D. 68 72.5
6 ROXINELA SCHMIDLIN R. (37/1) COTTIN (S) FM. 66 74
7 D'JANGO {AQ} DE CHITRAY A. (60/1) QUINTON (S) P. 68 63
BLASIMON CHEVILLARD T. (36/1) NICOLLE F. 68 71
LOU BUCK'S DUBOURG B. (11/1) NICOLLE F. 68 74
MATFOG {IRE} COUTANT T. (13/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 72
28 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX DES SONNEURS-18000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELOY DELABARRIERE {AQ} BAYLE F. (3,5/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68
2 NEW PRESIDENT (Oe) FOLLIN Yla. (8,8/1) FOUCHER F. 68
3 HAPPYDENUO {AQ} METIVIER E. (15/1) DENUAULT G. 65
4 HERMES DES SOURCES BRY J. (72/1) LERAY (S) E. 67
5 HAMICICE {AQ} ZULIANI A. (5,1/1) NICOLLE F. 67
6 DIVA SECRETE DEFONTAINE Q. (28/1) LE CLERC (S) A. 65
7 SHAIYNA LEFEBVRE M. (19/1) LEENDERS (S) E&G. 65
HIGGY {AQ} JULLIOT R. (16/1) CARBERRY (S) L. 67
DANAMIX DE GILES F. (NP/1) MELE MLLE D. 67
HAVID DAAR COUPU A. (44/1) MOISSON MME S. 67
POSTAL TRAIN (Aus) GAULLIER T. (30/1) D' ANDIGNE E. 67
CASTINE BONNET R. (29/1) JAFFRELOT MLLE S. 65
LAURIFER (Aus) SOLIGNAC L. (72/1) SOLIGNAC MME M. 65
HEYJUDE DES PLACES ZULIANI L. (4,1/1) NICOLLE F. 65
HESPERIDE EMERY {AQ} (Aus) NAIL A. (63/1) LEENDERS (S) E&G. 65
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DES COUDRAIES-41000-Steeple - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 6- 2 1/2- 5- 8- Loin-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DE FORGOTTEN ONE {GB} DE GILES F. (5,8/1) HOBSON RH. 67
2 GUADULOUP 6 ZULIANI L. (3,5/1) NICOLLE F. 67 60
3 RADIOLOGUE (Oe) 2 1/2 PHILIPPERON L. (7/1) LEENDERS (S) E&G. 68 53
4 DINETTE DE BALLON 5 LESTRADE B. (2,6/1) CARBERRY (S) L. 68 57.5
5 FIRST DAUM (Oe) 8 SATALIA D. (8,6/1) SATALIA D. 72 58
6 SABLE DE LUNE Loin DESVAUX A. (19/1) DESVAUX MME M. 67
ARR EXACTORIS {IRE} SMEULDERS C. (32/1) VON DER RECKE C. 67
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU HARAS DE LABOURET-20000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à droite - Ref: +16
14 PARTANTS - 7- 1 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- 4- 2 1/2- 3/4- 3- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENEE {AQ} DUBOURG P. (6,7/1) GALLORINI MLLE I. 70 54
2 ELIXIR PEARL 7 CHARRON J. (12/1) CADOT L. 70 54
3 PHILAE DU MATHAN 1 1/2 DE CHITRAY A. (5,8/1) LEENDERS GAB. 71 55
4 TOP ROCK TALULA {IRE} 2 1/2 LESTRADE B. (15/1) CARBERRY (S) L. 68 52
5 APERO BLEU {AQ} NEZ REVELEY J. (7/1) AUDOY MLLE S. 72 56
6 VALENTIN ROSE (Oe) 1 DUBOURG K. (8/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 70 54
7 DISCO MOME {AQ} 4 SIAFFA G. (44/1) VIEL L. 71 55
8 PRINCE DE LA BARRE 2 1/2 FOUCHET B. (48/1) PLISSON (S) CH. 64 48
9 FILS DU TIGRE 3/4 GAULLIER T. (16/1) D' ANDIGNE E. 72 56
10 BRIONNAIS 3 ZULIANI L. (4,2/1) GUILLOCHON J. L. 72 56
11 ONE WAY (Aus) 3 RODRIGUEZ NUNEZ H. (96/1) CUENCA J. F. 63 47
ARR RIO SALSAS (Aus) COUTANT T. (26/1) ORTET (S) J. 70 54
ARR CARUSO VALTAT (Oe) MOURARET DE VITA F. (154/1) BESNARDIERE MME L. 70 54
TBE GREAT PAUL (Aus) LEPLAY T. (21/1) CUENCA J. F. 70.5 54.5
22 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX LUCIEN ROGOS-14000-Haies - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/4- 5 1/2- 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 9- 1 1/2- 14-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALOPIN STAR COUPU A. PAYSAN N. 67
2 GARANTI OR {AQ} 1 1/4 DUPOUY-BATAILLE T. PAYSAN N. 70 55
3 LINCEAU 5 1/2 JOUIN O. CARBERRY (S) L. 67
4 BALKOTIC (Aus) 3/4 LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 67
5 GINA DE BEAUCHENE {AQ} 3 1/2 ORAIN A. PLANQUE (S) J. 65
6 GELVILLE {AQ} 3 1/2 NAIL A. PLANQUE (S) J. 65
7 GONDOR DE KERSER 9 BERENGUER B. QUINTON (S) P. 67
8 MISS SADDEX 1 1/2 BOUGON BOUGEARD Erw. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 65
9 GALICY ROCHELAISE {AQ} 14 DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 65
ARR PARADOXE NOLIMIT UBEDA D. COTTIN (S) FM. 68 52
ARR IRIS DE TEILLEE MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 66
ARR TREMPOLINA COUILLAUD C. FERTILLET (S) Y. 65 56
ARR SAINTE QUALITE STROMBONI T. DE LAGENESTE N. 65 52
TBE GROUPMIX METIVIER E. COUVREUR SAM. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX GERARD PHILIPPEAU-36000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/2- 12- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 9- 12-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTOIRE DE BAUNE DE CHITRAY A. (9,2/1) DELAUNAY J. 67
2 GRAN DIOSE 1/2 REVELEY J. (5,8/1) CARBERRY (S) L. 69 57
3 IN EXTENSO 12 SEIGNEUL A. (124/1) COLLET (S) ROB. 67 55
4 IGUASSU ENC CHARRON J. (56/1) LEENDERS GAB. 67
5 POLIGONE (Aus) 1 1/4 ANDRIEUX T. (24/1) FOUIN Y. 70 58
6 GRACE DES DIEUX 3 1/2 DE GILES F. (24/1) DOYEN G. 66
7 GREMLIN DU LARGE 1 1/2 ZULIANI L. (2,4/1) NICOLLE F. 70 58
8 GIRL D'AMOUR 9 JOUIN O. (7,7/1) JOUIN T. 67
9 ELITE DE BELLOUET 12 HENDERSON T. (81/1) MENUET (S) W. 65
ARR LAVANDE BLUE {GER} FARCINADE M. (95/1) BELMONT F. 69 55
ARR LADY PIRATE DUMOUCH Th. (20/1) DE MONTZEY (S) B. 69
ARR GAMIN DES BORDES REGAIRAZ M. (13/1) BRESSOU D. 69
ARR HURRICANE PHAROAH RE G. (15/1) GRALL (S) E. 68 55
ARR GENIE DE MEE {AQ} (Aus) LEFEBVRE MR C. (23/1) LEENDERS GAB. 67
15 NOVEMBRE 2020-DURTAL
PRIX DES RAIRIES-GD STEEPLE-CHASE DE DURTAL-19000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4000 mètres, Corde à droite - Ref: +16
13 PARTANTS - 14- 8- 11- 7 1/2- 9- 1 3/4- 30-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KALINSKI {IRE} LESTRADE B. CARBERRY (S) L. 69 53
2 ESPOIR DU GRILLON (Aus) 14 JULLIOT R. PELTIER (S) P&C. 69 53
3 CHAT PITRE {AQ} 8 BONNET R. CHAIGNON GIL. 67 51
4 REVE DU CLOS 11 COUPU A. ZULIANI (S) S. 63 47
5 DICLA {AQ} 7 1/2 DEFONTAINE Q. LE STANG XL. 68 52
6 FORZA DI GARRY {AQ} 9 SIAFFA G. VIEL L. 72 56
7 CUZCO DE PINGUILY (Oe) 1 3/4 NAIL A. PLANQUE (S) J. 66.5 50.5
8 CENTENYS 30 BLAINVILLE T. LENFANT D. 63 47
ARR VOISIN D'UN SOIR {AQ} VERRAUX R. GERMAIN-LACOUR E. 63 47
TBE MAINVILLIERS (Aus) DRAGON MA. LEENDERS (S) E&G. 71 55
TBE DOUGLASS {AQ} (Aus) METIVIER E. DENUAULT G. 70 54
TBE DJAGATAL {AQ} (Oe) KONDOKI Y. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68 52
TBE BREIZ THE KING (Aus) TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 63 47
11 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
GRAND STEEPLE-CHASE-CROSS-COUNTRY DE COMPIEGNE-40000-Cross - Listed - 5 ans et Plus - 5400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 8- 1 1/4- 20- 12- 1/2- 10- 2-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETAT D'ESPRY REVELEY J. (5,2/1) CLAYEUX (S) E. 67
2 ETONNANT {AQ} 8 DE GILES F. (3,4/1) CLAYEUX (S) E. 68
3 DROP D'ESTRUVAL {AQ} 1 1/4 DUBOURG K. (2,2/1) MACAIRE G. 72
4 SURDOUE DE BALLON (Oe) 20 JULLIOT R. (11/1) CARBERRY (S) L. 68 53
5 THIAGO DES DUNES 12 BRECHET MR LP. (31/1) QUINTON (S) P. 66
6 DAFFODIL ROSE {AQ} 1/2 DRAGON MA. (37/1) ZULIANI J. 66
7 BLACK'N ROSES 10 GELHAY B. (15/1) DESPONT H. 69
8 DON DU CIEL {AQ} (Aus) 2 LEFEBVRE MR C. (22/1) DUBOURG C. 66
01 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX OENEAS-36000-Haies - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - CTT- 8- 3/4- CTT- 1/2- 3 1/2- 12- 4- 15-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KERFANY LEFEBVRE MR C. (12/1) LEENDERS GAB. 69
2 AVEL DE KERBARH (Aus) CTT DE GILES F. (6,5/1) PACAULT MLLE AS. 69 61
3 GRAN DIOSE 8 REVELEY J. (30/1) CARBERRY (S) L. 67
4 GINO DINO {AQ} (Aus) 3/4 GAUFFENIC N. (7,9/1) WINDRIF D. 69 57.5
5 LOVE LINK CTT LESTRADE B. (5,2/1) VIEL L. 70 59
6 GLORICE {AQ} 1/2 CHEVILLARD T. (15/1) NICOLLE F. 69
7 GENESIS AS 3 1/2 FONTAN P. N. (29/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 58
8 GEMME {AQ} 12 DA SILVA J. (11/1) FOUIN Y. 66
9 SIEGE {IRE} 4 BEAURAIN T. (19/1) CAULLERY N. 69 61
10 POLLEXFEN {GB} (Aus) 15 FOURCADE R. (36/1) LARRIGADE J. 73 60
ARR POLIGONE (Aus) DESOUTTER MLLE N. (24/1) FOUIN Y. 70 58
ARR LAVANDE BLUE {GER} FARCINADE M. (94/1) BELMONT F. 69 56
ARR SLOW BLUES LEMAGNEN T. (7,1/1) NICOLLE F. 69
ARR SILVER HORSE BURELLER E. (87/1) LECOIFFIER E. 68 56
ARR GAMIN DES BORDES REGAIRAZ M. (11/1) BRESSOU D. 68
ARR GALOP DU BOSC {AQ} UBEDA D. (65/1) COTTIN (S) FM. 67 55
ARR TITE GOUL RENARD A. (75/1) COTTIN D. 65
25 OCTOBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX DE L'ILE DE BATZ-15000-Haies - Femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres
9 PARTANTS - 1/4- 9 5- 4 1/2- 30-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAELICK KAP (Aus) COUPU A. PAYSAN N. 70 50
2 EMBLEMATIX {AQ} 1/4 BONNET R. CHAIGNON GIL. 69 52
3 FLEUR DE BRUEYRE 9 5 BERENGUER B. ZULIANI (S) S. 68
4 SIDELSKIE (Aus) 4 1/2 MORICEAU A. MENUET (S) W. 68
5 BARCAROLLE (Aus) 30 CYPRIA Mat. LERAY (S) E. 69 53
ARR STRELA DELAGE M. FERTILLET P.J.D. 72 54
ARR PALM DE BELLOUET (Aus) NAIL A. LEFEVRE (S) B. 69 56
ARR MANSIONSA REGAIRAZ M. LEENDERS GAB. 68 55
ARR MARTHA MY DEAR {GB} BELLEY MO. CARBERRY (S) L. 68

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin