FICHE ENTRAINEUR
CAENEPEEL-LEGRAND F.
CAENEPEEL-LEGRAND F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 3p 3p 4p 6p 7p 3p 2p 5p 1p 5p
19 MAI 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Restaurant Smesseplein Ingooigem-3200-Plat - 2120m
2-2-1 1/4-3/4-1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAOUSA HAEDENS R. (9) CARMELIET MLLE L. 53
2 KIRBEC {IRE} 2 BREUX S. (2) VAN DEN TROOST T. 58.5
3 MONOCLE {GB} 2 JOZEF VERMEERSCH (11) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55.5
4 CLASSE POWER 1 1/4 DIMITRI VERHESTRAETEN (10) VERCRUYSSE MLLE K. 52
5 MAKAWI 3/4 CLIJMANS K. (4) SCHEPENS A. 60.5
6 SPARK {GER} 1/2 FRANCOIS ST. (6) DELOBELLE MLLE S. 54.5
7 HERMELINA 3/4 WATERSCHOOT M. (3) MARTENS (S) R. 54.5
8 LAURA LUISA VAN DEN TROOST MME A. (1) ZAPPALA MME M. 57
9 DAWN SALUTE EMILIE GOUDMAN (12) DE WAELE D. 55
0 DOCTOR KEHOE {GB} DEHENS C. (8) VERSCHUEREN MME AM. 58
0 PRINCES LYN INGE CALLEWAERT (7) ASSELMAN MME N. 52
0 STATU QUO MALBRAN F. (5) DEVOS T. 52
05 MAI 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Belgische Federatie Voor Paardenrennen-3200-Plat - 1600m
1 1/2-2-2 1/2-1/2-1-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS MILLA B {GB} (Aus) BREUX S. (1) VAN DEN TROOST T. 58
2 PREMIER DIVISION (Oe) 1 1/2 CLIJMANS K. (11) SCHEPENS A. 60
3 FANCIFY {GB} 2 HELLYN S. (7) CAENEPEEL-LEGRAND F. 56.5
4 SOME NIGHTS 2 1/2 WATERSCHOOT M. (5) DE VLAMINCK T. 61.5
5 FORRICHERFORPOORER {IRE} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (4) VANBELLE B. 54.5
6 INKERMAN {IRE} 1 FRANCOIS ST. (2) FLORYN A. 53.5
7 NYMFCO {GB} ENC ELLIE MACKENZIE (10) COURBOT G. 58
8 STATU QUO MALBRAN F. (12) DEVOS T. 52
9 DAWN SALUTE EMILIE GOUDMAN (6) DE WAELE D. 55.5
0 WINSTON WOLF (Oe) HAEDENS R. (9) LANTSOGHT N. 61.5
0 CARA'S MUSE {IRE} DIMITRI VERHESTRAETEN (8) DELOBELLE MLLE S. 56
0 SPRINGERVONTUR (Aus) DEHENS C. (3) DELARIVIERE B. 55
TBE TYWIN (Aus) INGE CALLEWAERT (14) DE VLAMINCK T. 52
TBE HERMELINA BOGAERTS J. (13) MARTENS (S) R. 54.5
05 MAI 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Bakkerij Dewaele Tom & Cindy-4000-Plat - 1600m
3/4-2-1-1-2-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL RUN {GER} VAN DEN TROOST MME A. (12) LANSLOTS MLLE S. 61
2 APOLLONIS 3/4 HELLYN S. (3) ROELS R. 63.5
3 WELLITAS {GER} (Aus) 2 FRANCOIS ST. (10) COURBOT G. 57
4 MONOCLE {GB} 1 VERMEERSCH MLLE S. (1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 59
5 INDICATIVE CHOICE {IRE} 1 HAEDENS R. (7) GERNAY MLLE G. 57.5
6 VELLA BERE (Aus) 2 MALBRAN F. (8) STAL DITOLU 55.5
7 SOME SHOW {GB} 1/2 CLIJMANS K. (11) HOUBEN G. 59.5
8 FLICKA'S BOY {GB} DEHENS C. (4) VAN DEN WEGHE MME M. 57
9 SAFZEBOS (Aus) DIMITRI VERHESTRAETEN (9) VERCRUYSSE MLLE K. 57
0 RECKLESS SERENADE {IRE} JELLE OTTEVAERE (5) OTTEVAERE S. 57.5
0 ZUKHROF {GB} (Oe) BREUX S. (6) GERNAY MLLE G. 57
11 MARS 2019-BEL-MONS
Prix HYDRANGEA-3200-Plat - 4 ans et Plus - 1500m
4-1-1-CTT-4-6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZARGUN {GER} (Aus) DELOZIER L. (4) GREWE H. 70
2 GERRARD'S RETURN {GB} 4 CLIJMANS K. (7) GOOSSENS J. 62
3 BLACK SEA {IRE} 1 LEFEBVRE F. (2) VAN DEN TROOST T. 54
4 TERMSNCONDITIONS {IRE} 1 BOJKO J. (5) KUJATH W. 55
5 LADY SAFEARA {GB} CTT VAN DEN TROOST MME A. (3) VAN DEN TROOST T. 54
6 OPERATIVE {GB} 4 FRANCOIS ST. (8) CAENEPEEL-LEGRAND F. 58
7 KIRBEC {IRE} 6 BREUX S. (1) VAN DEN TROOST T. 53.5
8 SILVER TREASURE WATERSCHOOT M. (6) MEIJER MME G. 59
11 MARS 2019-BEL-MONS
Prix BERGENIA-2400-Plat - Handicap REF +36 - 4 ans et plus - 1500m
1/2-TETE-1 1/4-ENC-CTE-5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAYLAH {IRE} (Aus) HAEDENS R. (6) (2,7/1) VAN DER MEULEN L. 62
2 TYWIN (Aus) 1/2 BREUX S. (5) (26,4/1) DE VLAMINCK T. 52
3 SAGUARO {IRE} TETE MALBRAN F. (1) (5,5/1) CARMELIET MLLE L. 56.5
4 TROPICAL WATERS {IRE} 1 1/4 LEFEBVRE F. (4) (27,9/1) BOUCKAERT M. 54
5 SOME NIGHTS ENC WATERSCHOOT M. (2) (23,1/1) DE VLAMINCK T. 61
6 BATTLE OF BOSWORTH {IRE} (Aus) CTE VERMEERSCH MLLE S. (8) (12,5/1) BOUCKAERT M. 54
7 AVE ERIA {IRE} 5 FRANCOIS ST. (7) (2,5/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 58
8 FLICKA'S BOY {GB} DEHENS C. (3) (24,9/1) VAN DEN WEGHE MME M. 54
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Doudou-7200-Plat - 1500m - PSF
8 PARTANTS - 2 1/2- 2- 1 1/4- 3 1/2- 3- 3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAARIB {GB} (Aus) PECHEUR M. (8) VAN DER MEULEN L. 63
2 LADY DONCASTER {IRE} 2 1/2 PIETSCH A. (6) FUCHS MME C. 57.5
3 OPERATIVE {GB} 2 FRANCOIS ST. (4) CAENEPEEL-LEGRAND F. 57
4 ROYAL FOX {GB} (Oe) 1 1/4 VOGT MLLE S. (2) STEINBERG MME S. 55
5 TOSKALA {GER} 3 1/2 BOJKO J. (7) ROTERING MME M. 52.5
6 SEEWOLF {GER} (Aus) 3 HELLYN S. (5) WOLTERS CJM. 55
7 ESKALIBUR {GB} 3 WEIS A. (3) WEIS MME S. 59
8 SILVER TREASURE 3 WATERSCHOOT M. (1) MEIJER MME G. 58
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Moulin de St Denis-4000-Plat - 1500m - PSF
11 PARTANTS - T- 1 3/4- Nez- T- 1/2- 1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JORDAN'S TIGER (Oe) PECHEUR M. (1) (8/1) REYNAERT VAN WESEL MME J. 61
2 AVE ERIA {IRE} T FRANCOIS ST. (2) (4,5/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 60
3 SIR BRUNO 1 3/4 DE CEULAER MLLE S. (10) (37,1/1) VERSCHUEREN MME AM. 57
4 EXPEDIATE {GB} Nez HELLYN S. (3) (4,9/1) LENAERS MME C. 60.5
5 TERMSNCONDITIONS {IRE} T VOGT MLLE S. (5) (7,7/1) KUJATH W. 59.5
6 RAINBOW BLACK {GB} (Aus) 1/2 PIETSCH A. (6) (48,2/1) FLORYN A. 57.5
7 ALARIS {GER} 1 BOJKO J. (11) (8,7/1) GERNREICH MME K. 60
8 TYWIN (Aus) 1 HAEDENS R. (9) (69,6/1) DE VLAMINCK T. 51.5
9 SOME NIGHTS 1 WATERSCHOOT M. (7) (28,7/1) DE VLAMINCK T. 63.5
10 AGADEER {GB} (Oe) 1 WEISSMEIER FX. (8) (6,6/1) WEISSMEIER MME R. 64
11 BOCCA REGIA {GER} (Oe) 1 WEIS A. (4) (7/1) WEIS MME S. 62
24 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prijs Eurotiercé - Ex Prix Sterrebeek-8000-Plat - 1500m
CTE-3/4-3/4-CTE-2 1/2-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIKTHEBOX {IRE} (Aus) BOJKO J. (14) (8,7/1) VERBERKT P. 63
2 WILSONS RUBY {IRE} CTE FRANCOIS ST. (4) (25,6/1) BRACKE MME V. 54
3 APOLLONIS 3/4 HAEDENS R. (3) (13,7/1) ROELS R. 52.5
4 MAGIC QUERCUS 3/4 ENGELS MME L.M. (13) (32,4/1) MAYER G. 61.5
5 AVE ERIA {IRE} CTE HELLYN S. (2) (10,5/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 57
6 TERMSNCONDITIONS {IRE} 2 1/2 VOGT MLLE S. (11) (11,9/1) KUJATH W. 56.5
7 CHICAGO BERE NEZ PECHEUR M. (8) (5,2/1) LENAERS MME C. 55
8 KLONDIKER {IRE} (Aus) BREUX S. (12) (8,9/1) BERNAUD G. 54
9 SOME NIGHTS WATERSCHOOT M. (10) (45,3/1) DE VLAMINCK T. 61
0 HIGH SEAS {IRE} (Oe) WEISSMEIER FX. (7) (50,5/1) WEISSMEIER MME R. 62
0 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (6) (12,4/1) ROSSEEL M. 60.5
0 JAMIE'S VENTURE VERMEERSCH MLLE S. (9) (5,5/1) GERNREICH MME K. 59
0 ZING {GB} (Oe) MALBRAN F. (5) (7,2/1) COURBOT G. 56
24 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prix Dilbeek-4000-Plat - 1500m
4 1/2-ENC-1-ENC-8-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPERATIVE {GB} FRANCOIS ST. (4) (13,3/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 62
2 AGADEER {GB} (Oe) 4 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (40,2/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
3 EXPEDIATE {GB} ENC HELLYN S. (1) (6,1/1) LENAERS MME C. 58
4 NAZIBA {IRE} 1 PECHEUR M. (5) (1,8/1) VAN DER MEULEN L. 59.5
5 ONESARNIESHORT ENC BERTRAND G. (7) (28,2/1) BERTRAND G. 58
6 BATTLE OF BOSWORTH {IRE} (Aus) 8 BREUX S. (6) (12,8/1) BOUCKAERT M. 55
7 ALSTERPRINZ {GER} (Oe) 3/4 WEISSMEIER FX. (9) (36,3/1) WEISSMEIER MME R. 61
8 TROPICAL WATERS {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (8) (43,9/1) BOUCKAERT M. 53.5
9 SAGUARO {IRE} DEHENS C. (2) (57,6/1) CARMELIET MLLE L. 54.5
0 MOREVER (Oe) LEFEBVRE F. (10) (6,2/1) ROSSEEL M. 61.5
0 KOINOR {ITY} ARTU D. (11) (22/1) MEO E. 57.5
10 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prix Kuifje-7200-Plat - 1500m
4 1/2-1/2-CTT-2-7-4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAARIB {GB} (Aus) PECHEUR M. (2) VAN DER MEULEN L. 61
2 BARONCELLO {GER} 4 1/2 PIETSCH A. (3) FUCHS MME C. 62
3 TIKTHEBOX {IRE} (Aus) 1/2 BOJKO J. (5) VERBERKT P. 57
4 ROYAL FOX {GB} (Oe) CTT VOGT MLLE S. (8) STEINBERG MME S. 55
5 OPERATIVE {GB} 2 FRANCOIS ST. (7) CAENEPEEL-LEGRAND F. 56
6 SILENT FORTUNE (Aus) 7 HELLYN S. (4) BLUME H. A. 54
7 AGADEER {GB} (Oe) 4 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) WEISSMEIER MME R. 53.5
8 JUST US TWO {IRE} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (6) HERMANS A. 56

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin