FICHE ENTRAINEUR
CAENEPEEL-LEGRAND F.
CAENEPEEL-LEGRAND F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 9p 0p 4p 7p 2p 1p 6p 0p 0p 3p
30 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Der Dolmetscher-3200-Plat - 1500m
ENC-TETE-3/4-1/2-1 1/2-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGEHOPE (Aus) BREUX S. (4) (3,6/1) FLORYN A. 54
2 FAULKWOOD {GB} ENC HELLYN S. (9) (16/1) BOUCKAERT M. 55
3 MISS MILLA B {GB} (Aus) TETE WEISSMEIER FX. (2) (13/1) VAN DEN TROOST T. 62.5
4 BLACK WOLF RUN {IRE} (Aus) 3/4 CLIJMANS K. (14) (6,4/1) VERHEYEN MME N. 64
5 ANOTHER FOR JOE {GB} (Aus) 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (13) (88/1) LANSLOTS K. 63
6 ZING (Oe) 1 1/2 PECHEUR M. (10) (8,7/1) COURBOT G. 54
7 SOME NIGHTS TETE VERHESTRAETEN E. (12) (127/1) DE VLAMINCK T. 57
8 PREMIER DIVISION (Oe) DENO P. (8) (4,9/1) SCHEPENS A. 63
9 FANCIFY {GB} CASAMENTO M. (7) (13/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 56.5
0 FALLING WATER {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (3) (93/1) VANBELLE B. 57
0 DICKTATION {GB} MALBRAN F. (6) (104/1) VAN DIJK D. 53.5
0 XARCO {IRE} (Oe) HAEDENS R. (1) (21/1) VERCRUYSSE MLLE K. 52
0 FIRST COMPANY (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (11) (8,3/1) BOUCKAERT M. 52
0 CARA'S MUSE {IRE} (Oe) GOUDMAN MLLE E. (5) (38/1) DELOBELLE MLLE S. 50
16 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Ex Beach Racing-6400-Plat - 1500m
1 1/2-3/4-3/4-1 1/2-TETE-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIKTHEBOX {IRE} PECHEUR M. (9) (4,8/1) VERBERKT P. 64
2 JUST BECAUSE {GB} 1 1/2 CLIJMANS K. (11) (9,6/1) BOUCKAERT M. 64
3 STEPHILL 3/4 HAEDENS R. (5) (8,8/1) BRACKE MME V. 59
4 ZAPATEADO {GB} 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (13) (24/1) MULDER A. 62
5 ALARIS {GER} 1 1/2 WEIS A. (8) (16/1) GERNREICH MME K. 59
6 GO MILADY TETE MOISAN J. (10) (5,8/1) COURBOT G. 57
7 MISS MILLA B {GB} (Aus) 1 3/4 BREUX S. (4) (9,7/1) VAN DEN TROOST T. 60.5
8 WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (2) (7,9/1) BRACKE MME V. 56
9 FAULKWOOD {GB} GOUDMAN MLLE E. (12) (18/1) BOUCKAERT M. 51.5
0 FALLING WATER {IRE} HELLYN S. (6) (21/1) VANBELLE B. 57
0 SOME NIGHTS (Aus) VERHESTRAETEN E. (14) (56/1) DE VLAMINCK T. 56
0 HONEY BLOSSOM {GB} DEHENS C. (7) (17/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55
0 NILSON {GER} (Oe) MALBRAN F. (1) (54/1) ROSSEEL M. 54
0 MATHISON DE CEULAER MLLE S. (3) (16/1) VAN BEYLEN L. 51
07 SEPTEMBRE 2019-BEL-WAREGEM
Bfp - St Leger Consolation-0-Plat - 2700m
1/2-1/2-CTT-1-1 1/2-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRBEC {IRE} BREUX S. (3) VAN DEN TROOST T. 61
2 MAKAWI (Aus) 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (5) SCHEPENS A. 61
3 NAOUSA 1/2 HAEDENS R. (7) VAN DIJK D. 56
4 MONOCLE {GB} CTT HELLYN S. (8) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55.5
5 FRUIT SPIRIT {GB} 1 CLIJMANS K. (2) DE VLAMINCK T. 64
6 SPARK {GER} 1 1/2 FRANCOIS ST. (1) DELOBELLE MLLE S. 53.5
7 DEVIL'S GUARD {IRE} TETE VERMEERSCH MLLE S. (9) OTTEVAERE S. 52
8 MAAYA {GB} (Oe) MALBRAN F. (4) DEVOS T. 57.5
9 RYE HOUSE {IRE} (Aus) DE BLENDE MME L. (6) DEJAEGER P. 69.5
27 AOUT 2019-BEL-WAREGEM
Bingoal Waregem St Leger-16000-Plat - 2700m
1/2-1/4-1/2-TETE-1/2-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL RUN {GER} CASAMENTO M. (3) LANSLOTS MLLE S. 60
2 FERRANO 1/2 HELLYN S. (6) LANNOO L. 57
3 FOREVER SURPRISE {GER} 1/4 CLIJMANS K. (11) GOOSSENS J. 57.5
4 MARLOT {GB} 1/2 FRANCOIS ST. (9) MAES B. 58
5 SOLAR ROCKET TETE DEHENS C. (5) VAN ZUYLEN VAN NYEVELT C. 54.5
6 FRUIT SPIRIT {GB} 1/2 MOISAN J. (2) DE VLAMINCK T. 62
7 MONOCLE {GB} ENC MARIEN J. (10) CAENEPEEL-LEGRAND F. 56
8 KIRBEC {IRE} BREUX S. (12) VAN DEN TROOST T. 56.5
9 POTIOKA HAEDENS R. (1) DERYCKE S. 61
0 DEBT OF HONOUR OTTEVAERE J. (7) OTTEVAERE S. 58
0 MAKAWI SCHEPENS A. (4) SCHEPENS A. 57
ARR LOVE MOON VAN DEN TROOST MME A. (8) DE VLAMINCK T. 56
19 AOUT 2019-BEL-OSTENDE
PRIX LIMERICK-4000-Plat - 1600m - 3 ans et Plus
5-1/2-ENC-2-1-2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR SELENE {GB} CLIJMANS K. (8) (3,8/1) OOST D. 60.5
2 FANCIFY {GB} 5 MARIEN J. (3) (4,9/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 61.5
3 ZAPATEADO {GB} 1/2 SANTANGELO C. (4) (3,4/1) MULDER A. 60.5
4 BACK TO CAPRI {IRE} ENC MOISAN J. (12) (12/1) COURBOT G. 58
5 TYWIN (Aus) 2 BREUX S. (6) (29/1) DE VLAMINCK T. 59
6 CARA'S MUSE {IRE} (Aus) 1 HELLYN S. (7) (12/1) DELOBELLE MLLE S. 57.5
7 LADY WULFRUNA {GB} 2 MALBRAN F. (10) (88/1) ROSSEEL M. 56.5
8 MOLLY FILOU {GER} HAEDENS R. (9) (22/1) BRACKE MME V. 62
9 SOME NIGHTS WATERSCHOOT M. (1) (14/1) DE VLAMINCK T. 61
0 SECRET DESTINY {BEL} VERHESTRAETEN E. (5) (62/1) WUYLENS MME A. 56.5
0 FABULOUS BOY {BEL} CASAMENTO M. (2) (13/1) DELARIVIERE B. 55.5
0 CLAIREMARIE DEHENS C. (13) (35/1) DELARIVIERE B. 54
12 AOUT 2019-BEL-OSTENDE
Prijs Horses Fight Cancer - Ex Spilliaert Huis-0-Plat - 1600m
3/4-1 1/2-6-TETE-3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANCIFY {GB} MOISAN J. (1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55
2 PREMIER DIVISION (Oe) 3/4 CLIJMANS K. (14) SCHEPENS A. 62
3 WINSTON WOLF (Aus) 1 1/2 HAEDENS R. (2) LANTSOGHT N. 61.5
4 RACHAEL'S ROCKET {IRE} (Aus) 6 VERMEERSCH MLLE S. (7) FIEVEZ F. 56
5 ANOTHER FOR JOE {GB} (Aus) TETE STAPPAERTS MLLE S. (3) LANSLOTS K. 64
6 FALLING WATER {IRE} 3 1/2 HELLYN S. (5) VANBELLE B. 61
7 SOME NIGHTS DE BLENDE MME L. (8) DE VLAMINCK T. 61
0 WILSONS RUBY {IRE} CASAMENTO M. (6) BRACKE MME V. 59
0 ZINGER {IRE} (Aus) VAN DEN TROOST MME A. (4) DELOBELLE MLLE S. 54
0 DAWN SALUTE (Oe) GOUDMAN MLLE E. (9) DE WAELE D. 56
0 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) SANTANGELO C. (11) ASSELMAN MME N. 59.5
0 STATU QUO (Aus) VERHESTRAETEN D. (10) DEVOS T. 52
0 OOI LONG {GB} DEHENS C. (13) BOUCKAERT M. 55.5
0 JAZZ WARRIOR MALBRAN F. (12) VERHEYE G. 52.5
15 JUILLET 2019-BEL-OSTENDE
Prix Kwalif Ren 3 St Leger-3200-Handicap de catégorie - Réf: +36 - 3.200 ¤ - 2.700 mètres - Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRBEC {IRE} MARIEN J. (2) VAN DEN TROOST T. 57.5
2 FERRANO HELLYN S. (12) LANNOO L. 60
3 FOREVER SURPRISE {GER} CLIJMANS K. (1) GOOSSENS J. 62.5
4 MARLOT {GB} BEKAERT L. (11) LANSLOTS K. 65.5
5 LADY SAFEARA {GB} VAN DEN TROOST MME A. (6) VAN DEN TROOST T. 63
6 MONOCLE {GB} VERHESTRAETEN D. (3) CAENEPEEL-LEGRAND F. 54.5
7 DEBT OF HONOUR (Aus) MOISAN J. (8) FIEVEZ F. 55
0 NAOUSA HAEDENS R. (5) CARMELIET MLLE L. 55
0 KINGS LYN VERMEERSCH MLLE S. (10) BOUCKAERT M. 59.5
0 LOVE MOON (Aus) WATERSCHOOT M. (14) DE VLAMINCK T. 60
0 RISE AND SHINE (Oe) DANZ MLLE R. (13) HERMANS A. 52
0 COULEUR DU LARGE GOUDMAN MLLE E. (4) ASSELMAN MME N. 51
0 SOME SHOW {GB} MICHELLE SWINNENS (7) HOUBEN G. 56.5
0 SOLAR ROCKET MALBRAN F. (9) VAN ZUYLEN VAN NYEVELT C. 58
23 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Geco Ramen En Deuren-0-Plat - 1600m
4-CTT-ENC-NEZ-CTT-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (3) BRACKE MME V. 57.5
2 SOME NIGHTS 4 WATERSCHOOT M. (2) DE VLAMINCK T. 63
3 MISS MILLA B {GB} (Aus) CTT BREUX S. (8) VAN DEN TROOST T. 62
4 STATU QUO (Aus) ENC MOISAN J. (5) DEVOS T. 53.5
5 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) NEZ STAPPAERTS MLLE S. (1) LENAERS MME C. 62
6 SPRINGERVONTUR (Oe) CTT MALBRAN F. (6) DELARIVIERE B. 54.5
7 CARA'S MUSE {IRE} 1/2 HELLYN S. (7) DELOBELLE MLLE S. 56.5
0 PERICLES {IRE} VERHESTRAETEN D. (11) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55.5
0 HIGGY'S HEARTBEAT {GB} (Aus) HAEDENS R. (10) LAMBRECHT K. 56.5
0 HERMELINA DEHENS C. (4) MARTENS (S) R. 58.5
0 TYWIN (Aus) GOUDMAN MLLE E. (9) DE VLAMINCK T. 53.5
09 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Transport Van De Poel-0-Plat - 1600m
CTT-CTT-2-1/2-CTT-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREMIER DIVISION (Oe) CLIJMANS K. (8) SCHEPENS A. 61.5
2 MISS MILLA B {GB} (Aus) CTT MOISAN J. (7) VAN DEN TROOST T. 62
3 WINSTON WOLF (Aus) CTT HAEDENS R. (4) LANTSOGHT N. 62
4 WILSONS RUBY {IRE} 2 VAN DEN TROOST MME A. (9) BRACKE MME V. 57.5
5 ZINGER {IRE} (Aus) 1/2 MALBRAN F. (5) DELOBELLE MLLE S. 56
6 TYWIN (Aus) CTT STAPPAERTS MLLE S. (6) DE VLAMINCK T. 53.5
7 WELLITAS {GER} (Aus) CTT FRANCOIS ST. (2) VAN REYBROUCK E. 60.5
0 FANCIFY {GB} VERMEERSCH MLLE S. (10) CAENEPEEL-LEGRAND F. 58
0 SAFZEBOS VERHESTRAETEN D. (12) VERCRUYSSE MLLE K. 53.5
0 HIGGY'S HEARTBEAT {GB} (Aus) WATERSCHOOT M. (1) LAMBRECHT K. 58
0 SPRINGERVONTUR (Oe) DEHENS C. (3) DELARIVIERE B. 55.5
0 FORRICHERFORPOORER {IRE} GOUDMAN MLLE E. (11) VANBELLE B. 56
09 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Prijs Bingoal Kwalif Ren 2 St Leger PL A-0-Plat - 2700m
ENC-3/4-CTT-3-1/2-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL RUN {GER} VAN DEN TROOST MME A. (8) LANSLOTS MLLE S. 58
2 FERRANO (Aus) ENC HAEDENS R. (10) LANNOO L. 57
3 MONOCLE {GB} 3/4 VERHESTRAETEN D. (5) CAENEPEEL-LEGRAND F. 57
4 LADY SAFEARA {GB} CTT MOISAN J. (3) VAN DEN TROOST T. 56.5
5 POTIOKA 3 VERMEERSCH MLLE S. (13) DERYCKE S. 57
6 FOREVER SURPRISE {GER} 1/2 DIELTJENS MME K. (6) GOOSSENS J. 57.5
7 RISE AND SHINE 1/2 FRANCOIS ST. (11) HERMANS A. 56
0 FRUIT SPIRIT {GB} (Oe) WATERSCHOOT M. (1) BRANDT MME P. 62
0 DEVIL'S GUARD {IRE} OTTEVAERE J. (9) OTTEVAERE S. 56
0 DEBT OF HONOUR STAPPAERTS (12) FIEVEZ F. 58
0 RED RUBIN MALBRAN F. (7) DEVOS T. 54.5
0 FLYING STAR {GER} DEHENS C. (4) SERGEANT F. 56.5
0 PRINCES LYN GOUDMAN MLLE E. (2) ASSELMAN MME N. 54.5

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin