FICHE ENTRAINEUR
CADOT L.
CADOT L.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 3o 4o 5o 6p Ao 2o To 2o 6o 2o 8o
16 JUIN 2019-PONTCHATEAU
PRIX DU CALVAIRE-13000-Steeple - 4 ans - 3400 mètres
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARTAMIS LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 65
2 AZURAA BLUE BONNET E. GICQUEAU C. 65
3 URUBU ROUGE COUPU A. CADOT L. 65 52
4 TIAME DE PIBOIS RICHARD G. BRIAND O. 65
CESAR DU LEMO TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 71
FEE DU QUARTIER O'DRISCOLL N. (NP/1) BERNIER D. 66
OLA CHIKITA MENNEREUIL D. (NP/1) FOUCHER S. 65
FLASHLINE COUILLAUD C. FERTILLET P.J.D. 65
14 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX EQUIDIA-21000-Steeple - 5 ans - 3500 mètres
5 PARTANTS - 3- 17- 1 3/4- 8,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LYNEAMFIPAC DUBOURG K. (2,4/1) MACAIRE G. 70
2 DEPORTETOI 3 LEMAGNEN T. (1,7/1) NICOLLE F. 67
3 GALIKEO {GB} 17 ESTRABOL A. (28/1) VIDOTTO P. 67
4 PRINCESS MALALA 1 3/4 LESOT D. (10/1) CADOT L. 67 51
5 CRAZY IN LOVE 8,5 RODRIGUEZ NUNEZ H. (16/1) CADOT L. 68 52
09 JUIN 2019-LIMOGES
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-10000-Plat - Anglo Arabes Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1 1/2- NEZ- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARRIGOL {AA} LAURON M. (2) DE LAURIERE T. 54
2 RIDER DU PETIT LAC {AC} (Aus) 2 RODRIGUEZ NUNEZ H. (6) COURTADE MLLE C. 58
3 GALYLEO DE PALMAS {AA} (Aus) 2 1/2 LANAVE MLLE M. (4) COURTADE MLLE C. 54
4 ZZIBELINE {AA} (Aus) 1 1/2 ARMAND L. (1) SOGORB P. 52.5
5 MAGIC DE LA RUE {AA} NEZ CORALLO E. (3) GUILDOUX MME A. L. 54
6 SUPER FASTE {AC} 7 MESSINA T. (5) CADOT L. 56.5
08 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX TOULOUSE FM (PRIX GERARD SEREYS)-17000-Steeple - A Réclamer - 5 ans et Plus - 3500 mètres
6 PARTANTS - 4'11"10 - 5,5- 3- 1/4- CTT-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 WELL DONE D'OC (Aus) EVIN S. (2,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 11000 52
2 IERBALSA 5,5 LE CLERC B. (2,4/1) MACAIRE G. 72 18000 58
3 TOUT EN CARDOUN (Oe) 3 FOUCHET B. (7,1/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 11000 52
4 DUBAI DREAM {GER} 1/4 FONTAN P. N. (5,2/1) ORTET (S) J. 75 15000 53
5 ONE WAY (Aus) CTT RODRIGUEZ NUNEZ H. (46/1) CUENCA J. F. 69 11000 47
ARR ALANKERY LAURIERE LESOT D. (17/1) CADOT L. 72 14000 50
08 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX GEORGES LEMAIGRE DUBREIL-18000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 4200 mètres
8 PARTANTS - 5'11"70 - NEZ- 1 3/4- 3 1/2- 4,5- 30- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOW ME DU PECOS {AC} PLOUGANOU J. (2,5/1) PLOUGANOU F. 72
2 DAKIKA {AC} NEZ LESOT D. (3,2/1) CADOT L. 72 53
3 HARDI LA BARDE {AC} 1 3/4 FOUCHET B. (16/1) DE LAURIERE T. 69
4 DELTA RISK {AC} (Oe) 3 1/2 MOURARET DE VITA F. (8,3/1) DAIREAUX JP. 69 51
5 APACHE DE BRABOIS {AC} (Aus) 4,5 FONTAN P. N. (42/1) GRAIN M. 69
6 CARINO {AA} (Aus) 30 ULINSKI D. (6,5/1) CHIAMPO MLLE M. 66
7 HAUTE CORREZE {AA} 15 RUIZ GONZALEZ A. (12/1) DE LAGENESTE H. 64
TBE INESPEREE DE MARBEN {AC} PHOKAEO P. (22/1) CHIAMPO MLLE M. 67 48
08 JUIN 2019-TOULOUSE
PRIX DU PONT-LONG-20000-Haies - 5 ans - 3500 mètres
7 PARTANTS - 4'09"80 - CTT- 8,5- 4,5- 5,5- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRIOUZE MASURE G. (3,2/1) NICOLLE F. 67
2 VANDALETTA CTT NABET K. (1,8/1) MACAIRE G. 68
3 JUNEAU BASC 8,5 BLOT P. (58/1) BERNHARDT E. 68 50
4 BOIS DE BOULOGNE 4,5 GAUFFENIC N. (5,3/1) WINDRIF D. 67 56
5 L'ARZIMUT 5,5 BEAUDOIRE A. (28/1) CHEMINAUD C. 65
6 ELLIE'STAR {AQ} Loin PLOUGANOU J. (14/1) PLOUGANOU F. 65
TBE ROLI DE LIAF ESTRABOL A. (60/1) CADOT L. 67
01 JUIN 2019-NIMES
PRIX OTEUIL SF-17000-Steeple - 5 ans - 3800 mètres
8 PARTANTS - 4'35"31 - 1- Loin- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COEUR DE CHANCE (Aus) COLAS S. BERTIN R. 71 53
2 CRAZY IN LOVE 1 RODRIGUEZ NUNEZ H. CADOT L. 67
3 EAU BENITE Loin RUIZ GONZALEZ A. DE LAGENESTE H. 65
4 CEPOURPAPA (Aus) 15 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 67 47
ARR YELLOW CARD CAMUS M. EVENO S. 65
TBE MACHO FALCON BOINARD G. EVENO S. 71 52
TBE TEAHUPOO VEGA (Aus) FONTAN P. N. ORTET (S) J. 68 50
TBE GALIKEO {GB} ESTRABOL A. VIDOTTO P. 67
27 MAI 2019-TOULOUSE
PRIX DU TOUCH-21000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4200 mètres - Ref: +14,5 +16,5
10 PARTANTS - 5'00"50 - 7,5- 9,5- 3- 11- 14- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEAU NORA {GER} METIVIER E. (12/1) FOUCHER S. 72 55.5
2 BEAU DIAMANT (Aus) 7,5 DE CHITRAY A. (11/1) BOISBRUNET (S) A. 71.5 55
3 ONE WAY (Aus) 9,5 RODRIGUEZ NUNEZ H. (83/1) CUENCA J. F. 63.5 47
4 WELL DONE D'OC 3 GAGNON JC. (3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68.5 52
5 CRYSTAL D'UN JOUR 11 ESAN E. (41/1) SEGUY A. 69.5 53
6 DAKIKA {AC} 14 ESTRABOL A. (27/1) CADOT L. 70.5 54
7 BIDADABAS {AQ} Loin MOURARET DE VITA F. (57/1) ORTET (S) J. 66.5 50
ARR SULTAN SILK NATTIEZ J. (3,7/1) HENDERSON D. 71.5 55
TBE ORO D'ALLIER COUPU A. (3,7/1) RAUSSIN P. 71.5 55
TBE KATHOA RUIZ GONZALEZ A. (18/1) ORTET (S) J. 68.5 52
19 MAI 2019-ANGOULEME
PRIX GRAINES DE PAIN - MAISON TROPLONG ANGOULEME-13000-Cross - 5 ans et Plus - 4200 mètres
11 PARTANTS - 5'53"06 - 2 1/2- 3/4- 9- 1/2- CTT- 1 1/2- 6- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENNZO {AQ} RODRIGUEZ NUNEZ H. LE GEAY P. 75
2 ALANKERY LAURIERE 2 1/2 LESOT D. CADOT L. 72 50
3 BAILA DE GARENNE {AQ} 3/4 BLOT P. CELLIER F. 68
4 KIPOUR'SON 9 COLAS S. BERTIN JL. 68 47
5 DJAPLU {AA} (Oe) 1/2 MOURARET DE VITA F. CHIAMPO MLLE M. 69 47
6 DOREEDARGENT {AQ} CTT MOREAU P. CHEVILLARD P. 69 53
7 CHARLY DU BREUIL {AQ} 1 1/2 LOTOUT A. CADOT (S) D. 73 52.5
8 KIBAKI 6 BEAUDOIRE A. LERAY (S) E. 68
9 BASQUIAT {SPA} (Oe) 20 ULINSKI D. LAGARDE F. 68
ARR LE CHEVAL NOIR LAJON W. NICOLAU M. 69
TBE CHAMPAGNE DU BOURG BONNET R. LASSAUSSAYE G. 70 54
19 MAI 2019-ANGOULEME
PRIX L'AREDIEN SAINT YRIEX-13000-Cross - 5 ans et 6 - 4200 mètres
11 PARTANTS - 5'58"03 - T- 4- 2- 1 1/4- 6- 3/4- 9- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PONTAILLAC MOREAU P. CHEVILLARD P. 69
2 DONAGLIA T RIOU C. JOURNIAC P. 66
3 EGIRL 4 BEAUDOIRE A. LERAY (S) E. 69
4 DAKODAC {AQ} 2 LAJON W. AMOURABEN MME J. 69 54
5 MARINA GRISE (Aus) 1 1/4 MOURARET DE VITA F. GICQUEAU C. 69 49
6 HURRICKAR (Oe) 6 LESOT D. BERTIN JL. 73 51
7 HONRI A LA MOTTE (Aus) 3/4 ULINSKI D. POCHE T. 67
8 CRAZY IN LOVE 9 COUTANT T. CADOT L. 66
9 MY SPEED (Oe) 4 BLOT P. DENUAULT G. 67 52
ARR SAINT GASPARD (Aus) COLAS S. LE GALL MME M. 69
ARR DIVINE DEE DEE RODRIGUEZ NUNEZ H. CAUMONT X. 68 50

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin