FICHE ENTRAINEUR
C BROWN
C BROWN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 8p 4p 5p 7p 5p 9p 3p 10p 8p 9p 7p 12p 10p 6p 3p
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''7 - 1 3/4 -NEZ -1 1/4 -CTT ENC -NEZ -NEZ -3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QUADCOPTER {AUS} (Oe) LERNER M. (13) H TAKAOKA 56 1.24.7
2 LIM'S ZOOM {NZ} (Oe) 1 3/4 KRISNA T. (11) D MEAGHER 54 1.25.0
3 WECANDO {NZ} NEZ MAIA Rua. (12) S GRAY 55.5 1.25.0
4 IRONSIDE {NZ} 1 1/4 KOK W.H. (2) D LOGAN 54.5 1.25.2
5 THE AUGUST {AUS} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (4) DL FREEDMAN 59 1.25.2
6 MR HOOPER {NZ} NEZ VAN DER MERWE J. P. (8) J PETERS 54.5 1.25.3
7 LIM'S CRAFT {AUS} NEZ WONG C. Vic. (14) S BURRIDGE 56.5 1.25.3
8 PAX ANIMI {AUS} (Oe) 3 DURIC V. (16) C BROWN 57 1.25.8
9 WASSERGEIST {AUS} KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 55 1.25.8
10 EASY DOES IT {NZ} MUNGER R. (6) S GRAY 53.5 1.25.9
11 LIM'S MIGHTY {AUS} AZHAR I. (1) D MEAGHER 55.5 1.26.0
12 EYE GUY {AUS} BEUZELIN L. P. (7) J LIM 59 1.26.5
13 LEGEND OF THE SUN {AUS} WOODWORTH R.B. (10) D KOH 53.5 1.26.9
14 EXCEED NATURAL {NZ} (Oe) POWELL Jo. (9) L DRAGON 59 1.27.9
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX GROUP 1-666666-Plat - 2000m - Handicap (TURF TRACK)
16 PARTANTS - 2'03''9 - 1/2 -1 3/4 -2 3/4 -NEZ -2 1/4 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BIG HEARTED {AUS} KOK W.H. (16) M CLEMENTS 50 2.03.9
2 MINISTER {USA} 1/2 MUNGER R. (13) DL FREEDMAN 54.5 2.03.9
3 TOP KNIGHT {AUS} (Aus) 1 3/4 DURIC V. (5) M CLEMENTS 57 2.04.2
4 TRUMPY {ARG} 2 3/4 SHAFRIZAL S. (6) C BROWN 51.5 2.04.7
5 ELITE INCREDIBLE {ARG} (Oe) NEZ SEE J. (4) C BROWN 50 2.04.7
6 STRONG N POWERFUL {AUS} 2 1/4 VAN DER MERWE J. P. (3) L DRAGON 50 2.05.0
7 GOLD STRIKE {IRE} (Oe) NEZ WONG C. Vic. (2) C BROWN 53.5 2.05.1
8 ARAMAAYO {AUS} (Oe) NEZ MAIA Rua. (18) S BAERTSCHIGER 56 2.05.1
9 OCEAN CROSSING {AUS} (Oe) AZHAR I. (12) DL FREEDMAN 51 2.05.1
10 VITTORIA PERFETTA {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (15) M CLEMENTS 50 2.05.1
11 SACRED CROIX {NZ} WOODWORTH R.B. (1) M WALKER 50 2.05.1
12 YULONG EDITION {IRE} LERNER M. (17) M WALKER 54.5 2.05.3
13 MR CLINT {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (7) DL FREEDMAN 55.5 2.05.4
14 PREDITOR {NZ} KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 54.5 2.05.4
15 SUN MARSHAL {AUS} (Oe) BEUZELIN L. P. (10) DL FREEDMAN 55 2.05.8
16 SENOR DON {ARG} KRISNA T. (14) R LE GRANGE 51 2.05.9
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1'38''1 - 4 1/4 -3/4 -3/4 -1/2 -1 1/4 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BUDDY BUDDY {IRE} WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 58 1.38.1
2 IRON RULER {AUS} (Oe) 4 1/4 BEUZELIN L. P. (10) M CLEMENTS 57 1.38.8
3 MO ALMIGHTY {AUS} 3/4 LERNER M. (12) J TAN 58.5 1.38.9
4 CIRCUIT STAR {NZ} (Aus) 3/4 SEE J. (3) DL FREEDMAN 52 1.39.0
5 CENTENARY DIAMOND {USA} (Oe) 1/2 DURIC V. (13) C BROWN 58.5 1.39.1
6 IRONCHAMP {AUS} 1 1/4 KOK W.H. (5) S BURRIDGE 57.5 1.39.3
7 MUSTENGO {NZ} (Oe) NEZ MAIA Rua. (6) M WALKER 53 1.39.3
8 LIMITED EDITION {NZ} NEZ ZYRUL N.A. (16) J ONG 59 1.39.3
9 CATCH THE TIGER {AUS} WONG C. Vic. (4) S BAERTSCHIGER 50 1.39.4
10 PING PONG {NZ} (Aus) ISKANDAR R. (11) D LOGAN 50 1.39.9
11 SUN SPEAR {AUS} (Oe) ZAKI M. (15) D KOH 51.5 1.40.0
12 TENYATTA {ARG} SAIFUDIN I. (14) L DRAGON 54.5 1.40.2
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES C-46666-Plat - 2000m (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 2'04''7 - 3/4 -1/2 -CTT ENC -3/4 -NEZ -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TIME LORD {NZ} POWELL Jo. (4) M WALKER 58 2.04.7
2 AXEL {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 56.5 2.04.8
3 IMPLEMENT {IRE} 1/2 BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 56.5 2.04.9
4 ON LINE {NZ} (Oe) CTT ENC DURIC V. (10) M CLEMENTS 58 2.04.9
5 LUCK OF MASTER {NZ} (Aus) 3/4 A'ISISUHAIRI K. (11) D KOH 56.5 2.05.0
6 SO HI CLASS {IRE} NEZ MAIA Rua. (12) M CLEMENTS 56.5 2.05.1
7 MATSURIBAYASHI {JPN} (Oe) NEZ WONG C. Vic. (5) H TAKAOKA 53.5 2.05.1
8 GLOBAL KID {ARG} NEZ KELLADY M. (1) S BAERTSCHIGER 55 2.05.1
9 DON DE LA VEGA {AUS} SEE J. (8) C BROWN 53.5 2.05.3
10 GOLAZO {JPN} (Oe) LERNER M. (9) H TAKAOKA 56.5 2.05.3
11 PER INPOWER {NZ} KOK W.H. (6) CT KUAH 59.5 2.05.4
12 BLUE SWEDE {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (2) S BAERTSCHIGER 59.5 2.06.1
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX NOVICE-50000-Plat - 1200m (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'09''9 - 2 3/4 -TTE -1 -TTE -1/2 -1/2 -1 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SURE WILL DO {NZ} KOK W.H. (1) S GRAY 58 1.09.9
2 DAY APPROACH {GB} (Oe) 2 3/4 DURIC V. (3) M CLEMENTS 57 1.10.3
3 BOOMBA {NZ} TTE MAIA Rua. (2) C BROWN 53 1.10.4
4 TRIPLE BOWL {NZ} 1 WONG C. Vic. (10) D MEAGHER 58 1.10.5
5 YOU QIAN ZHUAN {USA} TTE BEUZELIN L. P. (9) J LIM 57 1.10.6
6 BRUTUS {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (15) M WALKER 58 1.10.6
7 SESON {NZ} 1/2 AZHAR I. (14) S BURRIDGE 53 1.10.7
8 RELENTLESS {AUS} (Oe) 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (8) T FITZSIMMONS 53 1.10.9
9 MACEO {NZ} KRISNA T. (6) S BAERTSCHIGER 58 1.10.9
10 KWOI HOI {AUS} (Oe) SEE J. (7) C BROWN 50 1.11.1
11 WINNING SPIRIT {USA} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (12) CT KUAH 57 1.11.2
12 SATURDAY {AUS} (Oe) SHAFRIZAL S. (13) M CLEMENTS 58 1.11.5
13 NINETEEN GALE {AUS} (Oe) EWE M. (11) D KOK 58 1.12.4
14 SPEEDY MISSILE {AUS} POWELL Jo. (5) M WALKER 58 0:.
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'36''0 - 1 -1/2 -CTT ENC -1 1/2 -NEZ -1 1/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROYAL PAVILION {AUS} SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 52 1.36.0
2 HARD TOO THINK {AUS} 1 KOK W.H. (4) S GRAY 54 1.36.2
3 MCGREGOR {AUS} 1/2 MAIA Rua. (1) M CLEMENTS 56 1.36.3
4 HELUSHKA {GB} (Oe) CTT ENC ZAKI M. (15) HW TAN 50 1.36.3
5 LEATHERHEAD {AUS} 1 1/2 KRISNA T. (5) R LE GRANGE 57 1.36.5
6 KINABALU WARRIOR {AUS} NEZ AZHAR I. (9) D KOK 52.5 1.36.5
7 GLASGOW {AUS} (Aus) 1 1/4 POWELL Jo. (14) S BURRIDGE 58 1.36.7
8 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) 1 1/2 WONG C. Vic. (8) C BROWN 53.5 1.37.0
9 ATLAS {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (13) C BROWN 54 1.37.0
10 LEGEND ROCKS {AUS} VAN DER MERWE J. P. (6) KY YOUNG 50 1.37.1
11 BASILISK {NZ} SEE J. (2) L KHOO 54.5 1.37.1
12 TIGER FORCE {USA} (Oe) ISKANDAR R. (10) D LOGAN 50.5 1.37.1
13 FORESTO {AUS} BEUZELIN L. P. (11) DL FREEDMAN 55 1.37.3
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX GROUP 2-166666-Plat - 1400m - GROUP 2 - Handicap (TURF TRACK)
16 PARTANTS - 1'22''8 - 1 -3/4 -2 1/2 -1/2 -NEZ -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NEPEAN {AUS} ZAKI M. (1) S BAERTSCHIGER 50 1.22.8
2 NOWYOUSEE {NZ} 1 AZHAR I. (2) KS TAN 52.5 1.23.0
3 ROCKET STAR {AUS} 3/4 KOK W.H. (15) R LE GRANGE 50 1.23.1
4 QUARTER BACK {JPN} 2 1/2 MUNGER R. (4) M CLEMENTS 50 1.23.5
5 SIAM BLUE VANDA {NZ} 1/2 SHAFRIZAL S. (13) M CLEMENTS 51 1.23.6
6 FAME STAR {USA} (Oe) NEZ MAIA Rua. (14) J O'HARA 56 1.23.6
7 ZAC KASA {AUS} NEZ SEE J. (8) C BROWN 52 1.23.6
8 SAFEER {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (11) M CLEMENTS 50 1.23.6
9 BEAU GESTE {AUS} NG C.K. (9) M WALKER 50 1.23.8
10 MOONGATE LIGHT {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (3) D MEAGHER 50 1.23.9
11 CHURCHILL {AUS} (Oe) KRISNA T. (17) R LE GRANGE 50 1.23.9
12 GOLD STAR {AUS} VAN DER MERWE J. P. (6) C BROWN 50 1.23.9
13 MURAAHIB {AUS} A'ISISUHAIRI K. (12) DL FREEDMAN 52.5 1.24.0
14 JUPITER GOLD {AUS} WONG C. Vic. (10) H TAKAOKA 58 1.24.1
15 YULONG FAST STEED {IRE} (Oe) YUSOFF F. (7) J PETERS 50 1.24.9
16 GRAND KOONTA {IRE} LERNER M. (16) J PETERS 54.5 1.25.7
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''4 - 4 -NEZ -3/4 -NEZ -3/4 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RESOLUTION {AUS} MUNGER R. (1) M CLEMENTS 56 1.11.4
2 LIM'S SPIN {AUS} 4 MAIA Rua. (7) S GRAY 53.5 1.12.1
3 HEALTHY STAR {NZ} NEZ A'ISISUHAIRI K. (14) DL FREEDMAN 54.5 1.12.1
4 PER INCROWN {NZ} (Aus) 3/4 VAN DER MERWE J. P. (12) L DRAGON 50 1.12.2
5 WEALTH ELITE {BRZ} NEZ KOK W.H. (2) S BURRIDGE 50.5 1.12.2
6 DIAMOND RUSH {AUS} 3/4 KRISNA T. (13) J LIM 53 1.12.3
7 NORTHERN SUN {AUS} (Oe) NEZ WONG C. Vic. (10) D KOH 52 1.12.3
8 FIRE AWAY {AUS} 1/2 LERNER M. (5) KS TAN 56 1.12.4
9 FABULOUS ONE {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (4) KY YOUNG 53 1.13.0
10 DESPACITO {NZ} CHEAH W. W. (11) C BROWN 55 1.13.0
11 SPORTSCASTER {AUS} NG C.K. (3) M WALKER 50.5 1.13.0
12 DAVID'S SLING {USA} WOODWORTH R.B. (6) D KOK 54 1.13.0
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1600m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'40''6 - 1/2 -3 1/4 -1 3/4 -TTE -2 3/4 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SENOR DON {ARG} KRISNA T. (8) R LE GRANGE 56 1.40.6
2 TIME LORD {NZ} 1/2 MAIA Rua. (1) M WALKER 54.5 1.40.7
3 AXEL {NZ} (Oe) 3 1/4 WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 52.5 1.41.3
4 EAGLE EYE {ARG} (Oe) 1 3/4 MUNGER R. (2) D LOGAN 55.5 1.41.6
5 LIMITED EDITION {NZ} TTE ZYRUL N.A. (3) J ONG 53.5 1.41.6
6 GOLD CITY {NZ} (Oe) 2 3/4 A'ISISUHAIRI K. (13) C BROWN 53.5 1.42.0
7 ABSOLVIDO {NZ} 2 VAN DER MERWE J. P. (11) S BURRIDGE 53.5 1.42.3
8 SKY ROCKET {NZ} 1/2 KOK W.H. (9) S GRAY 57 1.42.4
9 BLUE SWEDE {NZ} (Oe) POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 58 1.42.6
10 STAR JACK {JPN} (Oe) ZAKI M. (10) H TAKAOKA 53 1.42.6
11 SUPER DYNASTY {AUS} (Oe) AZHAR I. (12) DL FREEDMAN 59 1.43.1
12 CARIBBEAN LADY {AUS} WONG C. Vic. (4) H TAKAOKA 52 1.47.7
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1700m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'49''2 - 3/4 -2 1/4 -1/2 -1/2 -3/4 -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SPIRIT SEVEN {AUS} (Oe) AZHAR I. (3) J LIM 52.5 1.49.2
2 LION SPIRIT {USA} 3/4 MAIA Rua. (8) CT KUAH 56 1.49.4
3 GOLD KINGDOM {AUS} (Oe) 2 1/4 POWELL Jo. (7) C BROWN 57.5 1.49.8
4 SUN CONQUEROR {AUS} (Oe) 1/2 REHAIZAT T. (12) D KOH 58.5 1.49.8
5 ETWAS NEUES {JPN} (Oe) 1/2 LERNER M. (2) H TAKAOKA 58 1.49.9
6 BEBOP {NZ} (Oe) 3/4 MUNGER R. (11) H TAKAOKA 58.5 1.50.0
7 EASYLIGHTS {NZ} 1/2 KOK W.H. (14) S GRAY 57 1.50.1
8 SCOOTER {AUS} (Aus) NEZ A'ISISUHAIRI K. (1) D KOH 56 1.50.1
9 SUCCESS STREET {NZ} (Oe) SEE J. (9) KY YOUNG 50 1.51.0
10 IRON FIST {JPN} (Oe) YUSOFF F. (13) D LOGAN 51 1.51.0
11 VESONTIO {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (6) J O'HARA 50 1.51.5
12 QILIN TOP FORM {NZ} (Aus) ZYRUL N.A. (10) L KHOO 54.5 1.51.5

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin