FICHE ENTRAINEUR
BYSTROM Birger
BYSTROM Birger
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 0a 5a Da (19) Da 7a 9a 0a 4a 4a
08 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K150 - Breddlopp - P22-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODDSON ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'33"2
2 HEKTOR FANTASTISK STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2140 1'34"0
3 TORVALD GRIMM LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'34"2
4 LILL HASSE SVEDIN Han. MYRLUND Carina 2140 1'34"6
5 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'34"6
6 XENON GEL LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'35"0
7 WORMUGG FREJ HAMMARSTROM Nic. BYSTROM Birger 2140 1'37"1
8 LYCKANS JOHAN LONN Lin. LARSSON THOMAS L 2140 1'39"9
05 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Valkommen till Hela Travet Gungar 11 april - P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'16"6
2 CHECK ME DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'16"8
3 ARNE ANKA ERIKSSON MME Eme. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"2
4 COINRUNNER G. OHLSSON Ulf OSTLUND Ylve 2140 1'17"3
5 CHEVAL DE REVE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'17"4
6 PRINCESS CRISTAL LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"6
7 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'17"6
8 FIRST MEL HOPE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'17"9
9 CORNELIA AM LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'17"9
0 RASA NIGHT KYLIN-BLOM Wik. BYSTROM Birger 2140 1'18"7
0 UNIQUE GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'18"2
0 NEW MOON EHN MME Hel. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'18"4
DAI TOTTI O.K. DJUSE Mag. A. FAGER Andreas 2140
DAI VICKIE FRONTLINE PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140
03 FEVRIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Kallblodslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STILIG KARL KONTIO Jor. Carlsson Terese 2180 1'30"0
2 WILLE TABAC ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2160 1'31"0
3 TROLLSKARS BORK LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 2140 1'32"4
4 SOLOR ODIN OHLSSON Ulf HAGEN Trond Erik 2140 1'32"9
5 WORMUGG FREJ SKOGLUND Rik. N. BYSTROM Birger 2160 1'32"2
6 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'31"7
7 ENGSBRO KVICKEN ANDERSSON Osk. J. KVICK Mats 2160 1'33"1
8 ELDAR JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140 1'38"6
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
18 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.K.VEGA WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'32"2
2 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. HELLSTROM Tore 2140 1'32"3
3 MANFROKEN SVEDLUND Bil. LANTTO ERIKSSON Emelie 2140 1'32"7
4 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 2140 1'33"1
5 ZATA EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 2140 1'33"3
6 SIGYN LEO MME Emi. PALMQVIST Gunnel 2140 1'34"4
7 ENGSBRO KVICKEN ANDERSSON Osk. J. KVICK Mats 2160 1'33"7
8 LILL HASSE SVEDIN Han. MYRLUND Carina 2160 1'33"8
9 FURDERUD STJERNA HUMBORSTAD Bjo. Humborstad Bjorn 2140 1'34"6
0 KOLDEMO KRISTALL LANDGREN Bo ERIKSSON Marie 2140 1'35"2
0 HEDDA NANOQ HALLBLOM Jim. ERIKSSON HANS 2140
0 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2160
DAI WORMUGG FREJ NORDLUND Per BYSTROM Birger 2160
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MICKE PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
2 HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'29"9
3 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
4 HARNSTA NENNE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'30"3
5 PRINS ARAGON MJOLNEROD Jan R. FJELD Lena Mari 2140 1'30"6
6 SLOTTS KVIKKEN PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140 1'30"6
7 WORMUGG FREJ NORDLUND Per BYSTROM Birger 2140 1'30"8
8 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'31"0
DAI FARMENS LOVGULL MAHONY Paw FORKERUD Tom 2140
DAI NATTBRIS AARUM Dag. BOHN Reidun 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp - KRAFFT:s B-tranarserie - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAY OF LOVE NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'17"3
2 USCH EHN MME Hel. SODERGARDS Emma 2140 1'17"4
3 LA DAMA FUTURA BERGLIN Ove WESTERGREN C. 2140 1'17"4
4 CORNELIA AM LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'17"7
5 ALVENA URLACKER ERIKSSON Emi. BECKSTROM Marit 2140 1'17"7
6 J.R.RIGHTWAYTOGO GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2140 1'18"0
7 BAKERS ORDER GRANATH Tor. Granath Torbjorn 2140 1'18"2
8 NELLE ATTICUS PACO STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'18"4
9 RASA NIGHT ASBERG MME Jen. H. BYSTROM Birger 2140 1'18"7
0 MOONS GOLD RIVER FRANSSON Fre. PERSSON Karin 2140 1'19"3
0 O.F.PERCHPIKE ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2140 1'19"5
0 MONAHAN PALEMA SVEDIN Luk. OHMAN Christer 2140 1'19"7
0 GLOSS PHOTO SELIN Dan. PERSSON Karin 2140 1'19"1
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX ICA Nara Bygdea - Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UTMOST SODERHOLM Kri. JOHANSSON Anna 2140 1'17"5
2 ALVA SISU LINDEROTH Per. ASTROM Lena 2140 1'17"8
3 TRANSACTION U.M. OSTERLING MME Sus. H. HUISMAN Anna Karin 2140 1'17"9
4 JULIANE STAR LINDQVIST Ove A. AMSKOLD Annsofie 2140 1'17"9
5 UDO FRONTLINE VIKSTROM L. H. JOHANSSON Maria 2140 1'17"9
6 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'18"1
7 LIKETOMOVEITMOVEIT SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2140 1'18"1
8 GLOBAL SEASHORE HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'18"9
9 TOP DARIAN OSTMAN Sor. Dahlberg Leif T 2140 1'19"1
0 DOLL PARTS HANSEN Bra. Simonsson Frida 2140 1'21"4
0 MR JOKE DIAMOND SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140
0 I AM ROAR KARRMAN Rob. HALLGREN Erika 2140
0 RASA NIGHT MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2140
DAI LINE SELECT BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Tians Taxi - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Norrlands El-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2200 1'27"3
2 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'28"8
3 GULI MAJOR SODERHOLM Kri. Persson Jan-Olov 2200 1'28"1
4 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2140 1'31"1
5 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2200 1'29"4
6 RAPPODINA LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2200 1'29"5
7 NORDVINN LINDEROTH Per. Edin Stefan 2140 1'33"1
DAI BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Boden Energi - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2180 1'31"1
2 BRISSE LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2180 1'31"1
3 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'32"8
4 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2180 1'33"9
5 LOTUS ATOM(Dp) OHLSSON Ulf Nilsson Martin M 2180 1'33"9
6 DEVILJAS HILDA ERIKSSON Jen. CARDIN Teresa 2160 1'34"9
7 TAGA MOLLY DJUSE Mag. A. BENGTSSON Gunilla 2140 1'36"2
8 BRISKEBY STJERNEN OSTMAN Joh. Rydningen Yvonne 2180 1'38"3
9 FJORGYN SODERHOLM Kri. LINDBERG Rickhard 2140
DAI BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
DAI ELDAR JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin