FICHE ENTRAINEUR
BUIJS J.
BUIJS J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 5a 7a 0a 6a 6a 6a 11a
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATALANTA REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
2 AVATAR VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
3 LANZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
4 CHAC PIPE BMG MAYR CH. MAYR G. 2100
5 CC O ORTNER H. BUIJS J. 2100
6 DREAM GILL WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
7 ADESSA PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
QUUENIE HOBART C. SCHARTLMULLER K. 2100
CHUPPA CHUPS GRUBER K. FISCHER S. 2100
MADNESS JELLESCHITZ Mar. SYKORA H. 2100
NAMIBIA WEISSENBOCK G. BLAHA H. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Hot Gill Memorial-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
3 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 HERZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
6 PRINCESS AS ZEININGER D. FISCHER S. 2100
7 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
MS ZEUS DOPPLER J. SYKORA H. 2100
ARISTOCAT SR SCHWAIGER M. ZANDERIGO M. 2100
PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
DIAVOLETTO SR PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
BOOGIE WOOGIE SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Lotar Bi-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVE DE VELUWE FISCHER C. FISCHER C. 2100
2 LIDO BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
3 DORIEN VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2100
4 LADY NO NAME REDL M. SCHARTLMULLER K. 2100
5 MAKEMEHAPPY(D4) KUBES E. PLSCHEK A. 2100
6 POWER LIKE MAYR G. MAYR G. 2100
7 MUSICA VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100
HOFBURG KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
VALENTINA O BUIJS J. BUIJS J. 2100
GLIDE AFFAIR KAARLENKASKI A. SCHARTLMULLER K. 2100
MEPHISTO G(D4) WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Opal Viking-1.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOLLINGER MAIL BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
2 LADY DYANNE MAYR G. MAYR G. 2100
3 SCARLET LAVIE(Da) DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100
4 MISTER HALL SCHREMPF Ern. MAYR G. 2100
5 RHETT BUTLER KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
6 NADI VENUS KAARLENKASKI A. PLSCHEK A. 2100
7 ACILINA BUIJS J. BUIJS J. 2100
MY KRONOS VENUS KRENMAYR G. FISCHER C. 2100
MJ'S LEMOYNE FIGHTER JELLESCHITZ Mar. FISCHER S. 2100
MISS MUSICA VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2100
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Jonas Laukko-1.200 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITUS SYKORA H. SYKORA H. 2100
2 HARSATEUR SCHNEIBERG JR J. SCHARTLMULLER K. 2100
3 LANZELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100
4 ACTION KILLER(Da) HALLER R. ZANDERIGO M. 2100
5 TOSCA KING HOBART K. HOBART K. 2100
6 BOOGIE WOOGIE SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
7 DIAVOLETTO SR SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2100
PINOCCHI O BUIJS J. BUIJS J. 2100
JOSEPHIN KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2100
AMERICAN DREAM MAYR G. MAYR G. 2100
PRIMADONNA VENUS ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Toto Torwette - Trophy-1.200 Attelé 2.140m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. FISCHER S. 2140
2 MC DONALD VENUS(D4) KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 2140
3 TRUMAN VENUS KELM A. SCHWARZLMULLER P. 2140
4 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2140
5 AMERICAN DREAM MAYR G. MAYR G. 2140
6 DANDY VENUS MILEK C. FISCHER S. 2140
7 NORDMAN PRIBIL T. KONLECHNER F. 2140
0 DOMINGO SR(Da) GRUBER J. FISCHER C. 2140
0 TITUS SYKORA H. SYKORA H. 2140
0 PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2140
0 TALKY'S GOLD VENUS(Dp) ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
0 EVOLUTION(D4) MAYR MME C. MAYR G. 2140
06 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Grosser Preis der Wiener Porzellan Manufaktur Augarten-8.000 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I LOVE YOU DARLING FISCHER C. FISCHER C. 2100 1'16"3
2 FREEMAN VENUS(D4) KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100 1'16"4
3 MON CHERRIE VENUS KRENMAYR G. FISCHER C. 2100 1'16"5
4 JUWEL VENUS KUBES E. FRICK G. 2100 1'16"7
5 HOT HULK LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100 1'16"9
6 GEPPETT O BUIJS J. BUIJS J. 2100 1'18"1
7 QUUENIE A. KAARLENKASKI SCHARTLMULLER K. 2100 1'18"3
8 CAMELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100 1'18"5
DAI AQUILA VENUS PRIBIL T. SCHWARZLMULLER P. 2100
06 SEPTEMBRE 2020-AUT-BADEN
Prix Grand Colombier-3.000 Attelé 1.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATRIX VENUS FISCHER C. (4/1) FISCHER C. 1600 1'16"8
2 VOLDEMORT VENUS KRENMAYR G. (2,2/1) FISCHER C. 1600 1'16"8
3 ELLA F KUBES E. (60/1) FISCHER S. 1600 1'17"1
4 HANNES VENUS(Da) GRUBER J. (8,2/1) FISCHER C. 1600 1'18"4
5 KRONOS VIVIENNE(Dp) MAYR G. (4,4/1) MAYR G. 1600 1'18"4
6 CC O ORTNER H. (53/1) BUIJS J. 1600 1'18"6
7 APPLES J. SCHNEIBERG (87/1) SCHARTLMULLER K. 1600 1'18"9
8 TOSS VENUS LECHNER Seb. (62/1) MAYR G. 1600 1'21"1
DAI MALIBU VENUS SYKORA H. (12/1) SYKORA H. 1600
28 AOUT 2020-AUT-BADEN
Admiral Trophy-1.500 Attelé 2.100m Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANKLIN VENUS FISCHER C. FISCHER C. 2100 1'19"6
2 NADI VENUS A. KAARLENKASKI FISCHER S. 2100 1'19"9
3 LIDO BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100 1'20"1
4 OLIVIA VENUS(D4) A. GEINEDER RASCHAT MME S. 2100 1'19"6
5 KORAJA MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'21"6
6 LUCY O BUIJS J. BUIJS J. 2100 1'23"5
DAI MS HOLLYWOOD(D4) J. MAIER ZANDERIGO M. 2100
23 AOUT 2020-AUT-BADEN
Walter's Futterservice-Trophy-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANNES VENUS KRENMAYR G. FISCHER C. 2100 1'19"4
2 JAKE F BOKO MAYR MME C. MAYR G. 2100 1'19"4
3 ADMIRAL FUCHS(Da) A. KAARLENKASKI SCHWARZLMULLER P. 2100 1'19"5
4 MORLEY FISCHER C. FISCHER C. 2100 1'19"6
5 MELI G GOES ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'19"7
6 QUINAR MAYR G. MAYR G. 2100 1'19"7
7 CS THINK PINK KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100 1'20"0
8 MEPHISTO G WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100 1'20"0
9 ELEGANCE(Da) KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2100 1'20"5
10 MAKEMEHAPPY KUBES E. PLSCHEK A. 2100 1'20"5
11 VALENTINA O ORTNER H. BUIJS J. 2100 1'24"0

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin