FICHE ENTRAINEUR
BRUNTON S.
BRUNTON S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 6p 8p 9p 1p 1p 4p 5p 1p
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX INGLEBY FARMS BENCHMARK 60 HANDICAP-11242-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR DECLARATION {AUS} DARMANIN A. (1) GANDY S. 58
2 MAG WHEELS {AUS} NEWITT C. (3) BLACKER J. 58
3 FURRRENZY {AUS} MUHCU B. (9) K & T HANSON 58
4 RODESSA {AUS} CARR MLLE S. (4) BLACKER J. 57
5 RELIABLE MAGIC {NZ} PIRES Dav. (10) BRUNTON S. 60
COL'S HERO {AUS} SCHMITT Dan. (6) YASSY NISHITANI 60
SUPERGRASS {AUS} TOKER I. (5) CAMERON THOMPSON 60
TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (8) T W EVANS 60
STRIKING PROSPECT {AUS} MARTIN Ja. (7) G S WHITE 59.5
ZIPPONET {AUS} MC COULL B. (2) MS T MOLLROSS 59.5
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROSS COMMUNITY SPORTS CLUB MAIDEN-11242-Plat - 2150 mètres - 2150m - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET GOLD {AUS} DARMANIN A. (9) TRINDER A. 57
2 JOPHIEL {AUS} CARR MLLE S. (1) SIGRID CARR 57
3 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
4 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Ja. (8) G S WHITE 57
4 RHODE AWAY {AUS} TOKER I. (11) I D HAY 57
6 BANCA NIP {AUS} PIRES Dav. (2) BRUNTON S. 59
SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (10) S G J STEVENSON 59
ORANGE ROUGHIE {AUS} PETER L. (13) CARR R. T. 57
FULL KNOTS AHEAD {AUS} BAKER T. (7) CARR R. T. 55
SARDEGNA DEEL {AUS} PEARSON MME R. (12) BRENDAN MCSHANE 54
HOW FAR {AUS} RESERVISTE 1 (6) (NP/1) TEGAN KEYS 55
SH'BOURNE RIVERMAN {AUS} RESERVISTE 2 (4) (NP/1) BILL RYAN 57
STYLE GURU {NZ} RESERVISTE 3 (5) (NP/1) LUTTRELL J. F. 57
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX AWM ELECTRICAL BENCHMARK 74 HANDICAP-11903-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEES QUEENIE {AUS} MUHCU B. (2) GANDY S. 57
2 DOTHRAKI PRINCESS {AUS} DARMANIN A. (6) TRINDER A. 58
3 THEWORDSOUT {AUS} BAKER T. (1) MS T MOLLROSS 55.5
4 UNDERPLAY {AUS} NEWITT C. (4) D A MILLER 59
5 SCRUTINEER {AUS} MARTIN A J. (3) WORBEY R. 57.5
EARL DA VINCI {AUS} CATANIA MME G.S. (7) BRUNTON S. 57.5
LA DERNIER FILLE {AUS} PIRES Dav. (5) TEGAN KEYS 55.5
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX STEVE'S LIQUOR BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - 1600m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SH'BOURNE STAR {AUS} MC COULL B. (10) BILL RYAN 57
2 C'EST BON {AUS} BAKER T. (4) CARR R. T. 55.5
3 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 60
4 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (5) T W EVANS 57
5 JUPITER'S MOON {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 55.5
SIR SIMON {AUS} SO MLLE S. (9) (NP/1) BRUNTON S. 63
SILENT BID {AUS} NEWITT C. (3) L, D & T WELLS 58.5
REANN'S DIAMOND {AUS} MARTIN A J. (1) LASKEY L. R. 57.5
JODI NICOLE {AUS} TOKER I. (6) CAMERON THOMPSON 57
OUR DECLARATION {AUS} CARR MLLE S. (2) GANDY S. 56
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX KEVIN SHARKIE BENCHMARK 84 HANDICAP-12564-Plat - 1200 mètres - Handicap - 1200m - Corde a Gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMAWORD {AUS} PIRES Dav. (5) TEGAN KEYS 58
2 BALEARIC {AUS} NEWITT C. (8) MS L GAFFNEY 57
3 SILZOAR {AUS} TOKER I. (3) BLACKER J. 54
4 MAGNASA {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 57.5
5 MY BIDDY {AUS} ULUCINAR M. (6) COWEN M. 54
ARTIE DEE TWO {AUS} DARMANIN A. (4) (NP/1) TRINDER A. 55.5
SAVS FINALE {AUS} CARR MLLE S. (1) (NP/1) BRUNTON S. 55.5
APRIANO {AUS} SO MLLE S. (2) LUTTRELL J. F. 54
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TAS HOSPITALITY ASSOCIATION HANDICAP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
1/2-1 1/4-1 3/4-1 3/4-1 3/4-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON OF FAITH {AUS} NEWITT C. (4) DYLAN CLARK 60
2 FURRRENZY {AUS} 1/2 MUHCU B. (1) K T HANSON 57.5
3 GOODBYE LONESOME {AUS} 1 1/4 BAKER T. (3) CARR R. T. 59
4 ZIPPONET {AUS} 1 3/4 MC COULL B. (10) MS T MOLLROSS 59.5
5 IOWNA {AUS} 1 3/4 NOEL CALLOW (5) MS A FULTON 57
6 DUBAI SKY {AUS} 1 3/4 DARMANIN A. (2) CAMERON THOMPSON 60
7 MAG WHEELS {AUS} 2 1/2 GANDERTON D. (7) BLACKER J. 58
8 RELIABLE MAGIC {NZ} JACK MARTIN (11) BRUNTON S. 60
9 THE DECIDER {AUS} DAVID PIRES (8) BRUNTON S. 60
0 STRIKING PROSPECT {AUS} CHELSEA MAC FARLANE (9) G S WHITE 60
0 GEEGEES CASH COW {AUS} LUI P. (13) L, D & T WELLS 58
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX NEWSXPRESS GEORGETOWN CLASS 1 HCP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEEDS AMORE {AUS} MARTIN Ja. (4) BRUNTON S. 57
2 FONTEIN HARRY {AUS} GRAHAM C. (2) BLACKER J. 55
3 FOREEVA {AUS} BAKER T. (5) ADRIAN DUGGAN 54
4 GEEGEES ROCK OPERA {AUS} PETER L. (1) L, D & T WELLS 56.5
5 PYMBLE {AUS} CARR MLLE S. (8) NARELLE WEBBERLEY 56
6 CARMINA {AUS} NEWITT C. (9) MS L GAFFNEY 56
7 XAARZAM {AUS} MUHCU B. (7) BRENDAN MCSHANE 59
8 TAMBROS BOBBY {AUS} MC COULL B. (6) S L DAVIS 58.5
9 CARTAGENA {AUS} ULUCINAR M. (3) A E ROACH 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ANZAC EVE RACE-13226-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Gauche
CTT-1/4-1-1-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGREE TO {AUS} CARR MLLE S. (1) BRUNTON S. 54
2 ZATACLA {AUS} CTT BENBOW J. (4) BLACKER J. 57.5
3 SPEEDONOVA {AUS} (Oe) 1/4 BAKER T. (6) BILL RYAN 54
4 KENJORWOOD {AUS} 1 GRAHAM C. (5) BRUNTON S. 59.5
5 PELAGIA {AUS} (Oe) 1 TOKER I. (2) BLACKER J. 54
6 GALLOW GATE {AUS} (Oe) 2 1/2 MUHCU B. (3) BLACKER J. 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROTARY CLUB OF CENTRAL LAUNCESTON BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-2-1/2-ENC-ENC-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} (Oe) LUCINDA DOODT (8) GANDY S. 59.5
2 NIELSON {AUS} 1 GRAHAM C. (6) TRINDER A. 61.5
3 JACQUES {AUS} (Oe) 2 MC COULL B. (9) C CROOK & I MILLER 58.5
4 EXCLUSIVE SATURDAY {AUS} (Oe) 1/2 TOKER I. (4) G J STEVENSON 59
5 ANGEL OF THE ABYSS {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) BRUNTON S. 60
6 D'INZEO {AUS} ENC MUHCU B. (5) G S WHITE 57
7 QUICK QUILL {AUS} (Oe) 1/4 CARR MLLE S. (3) SIGRID CARR 56
8 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) BENBOW J. (11) BLACKER J. 54.5
9 MISS SMITH {AUS} (Oe) TRENT GERMAINE (2) LUTTRELL J. F. 57
0 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (7) GANDY S. 59.5
0 KEPTA {AUS} (Oe) TSAIKOS Sta. (10) LUTTRELL J. F. 54
23 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CLASS 3 HANDICAP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 1/4- 1- 3/4- ENC- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I REMEMBER YOU {AUS} (Oe) CARR MLLE S. (7) BRUNTON S. 54
2 MISS SMITH {AUS} (Oe) 3 1/2 DARMANIN A. (3) LUTTRELL J. F. 54
3 CIMARRON'S HERO {AUS} 1/4 GANDERTON D. (8) BARRY BAKER 57.5
4 KWAI {AUS} 1/4 NEWITT C. (9) CAMPBELL B. 54
5 BEAUTIFUL BOY {AUS} (Oe) 1 PATIS MLLE A. (6) TRINDER A. 55
6 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) 3/4 VOORHAM MME T. (2) BLACKER J. 54
7 DATE NIGHT {AUS} ENC GRAHAM C. (4) HAMER R. 59
8 SILVER ROAD {AUS} (Oe) 1 KOK W.H. (5) BLACKER J. 54
9 GLOBAL PRINCESS {AUS} (Oe) BAKER T. (1) CARR R. T. 54

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.