FICHE ENTRAINEUR
BRUNO C.
BRUNO C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 2p 2p 6p 4p 6p 12p 9p 13p 14p 13p
13 JUIN 2024-STRASBOURG
PRIX DU PAYS DE HANAU-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2'11"00 - 2- ENC- TET- 2 1/2- 1/2- TET- 3/4- 1 1/2- 2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVER READY EON MLLE M. (13) (19/1) CARNEVALI F. 53.5 17.5
2 RONCHEROLLES 2 GROSSO MME L. (10) (8/1) BRUNO C. 57.5 21.5
3 ARAMIS D'AZUR ENC SANTIAGO MLLE D. (15) (7/1) WHITFIELD MME C. 53.5 17.5
4 BREMONTIER TET VALLE SKAR MLLE F. (5) (6,7/1) KREBS (S) M. 60 24
5 ENTROPIA {IRE} 2 1/2 VERON F. (9) (7,8/1) SEMENKA Z. 60 24
6 ROSEL {GER} 1/2 NICCO MLLE A. (4) (51/1) KEREKES K. 60 24
7 CHIPPING AWAY {IRE} TET SEIDL M. (3) (16/1) MAYER MME J. 59 23
8 NAJEM SHALGHODA {IRE} 3/4 NICOLEAU J. (8) (34/1) MAYER MME J. 56 20
9 LIPS LEO {GER} 1 1/2 MOLINS MME Amb. (11) (9,5/1) GEISLER G. 60 24
10 FILZMOOSERIN 2 BAZIRE P. (7) (12/1) VOLLMER MME Y. 56 20
11 BRAMETANA 2 ABIK Mic. (1) (22/1) KEREKES K. 57 21
12 ACATANA BREUX S. (2) (61/1) SCHWINN U. 55.5 19.5
13 TRUST ON ME WOLFF L. (12) (12/1) GLANZ W. 57 21
14 CORAL SLIPPER (Aus) CHEYER MME Per. (14) (9,4/1) KREBS (S) M. 54 18
15 MILAD'ID (Aus) BOUTIN Hug. (6) (25/1) VASUTEK-ZINCK MME N. 59.5 23.5
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'EMPEREUR NAPOLEON III-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
16 PARTANTS - 1'29"33 - ENC- TET- 1/2- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- TET- ENC- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABRASSO BAZIRE P. (7) (36/1) HIERGENS MME J. 56 16.5
2 REPONSE EXACTE ENC GROSSO MME L. (9) (7,8/1) BRUNO C. 55 15.5
3 CALY ROSAY TET EON MLLE M. (4) (25/1) GADBLED MME G. 54.5 15
4 ACHKI 1/2 TRULLIER T. (11) (7/1) DEVILLARS V. 56.5 17
5 VALENTO 3/4 MARIE Benj. (3) (32/1) DE WAELE D. 55.5 16
6 ELUSIVE NELSON (Aus) NEZ BELMONT Cés. (5) (11/1) BOUCKHUYT MME R. 57.5 18
7 CHICAGO CTE LEMAITRE A. (10) (12/1) DUPONT-FAHN MME J. 59.5 20
8 REDRUNNER (Oe) 1/2 BOISSEAU L. (2) (15/1) ARTU (S) D. 54.5 15
9 KAVAKNEY {BEL} TET CHEYER MME Per. (14) (12/1) PLASSCHAERT JM. 54.5 15
10 STAR LUCE ENC CLAUDIC J. (12) (10/1) LE STANG MME J. 55.5 16
11 MEHANYDREAM TET BAUDET N. (13) (20/1) BOUTIN (S) C. 58.5 19
12 BULSARA VELON MLLE M. (15) (29/1) PLISSON (S) CH. 56 16.5
13 KOBRA PEPPER (Oe) PHANTHURA A. (8) (10/1) KOBAYASHI S. 60 20.5
14 IL RITORNO VALLE SKAR MLLE F. (17) (25/1) GOUDOT B. 60 20.5
15 HIS PRIDE {GB} MAILLOT S. (1) (5,8/1) CAULLERY N. 57 17.5
16 UP TO THE MOON {IRE} NICCO MLLE A. (6) (58/1) GADBLED MME G. 58 18.5
24 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-SAUVEUR-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +41,5
12 PARTANTS - 1'38"31 - 2 1/2- 1 1/4- 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1- 4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALPENGEIST {GB} (Oe) MANGIONE R. (2) (7,9/1) LEROY J. 57.5 16
2 VARINKA (Aus) 2 1/2 HARDOUIN E. (4) (7,7/1) CARAYON J. 59.5 18
3 MEARAS STYLE 1 1/4 NICOLEAU J. (3) (6,3/1) LEGROS (S) B. 57 15.5
4 ANGEL DUST 3/4 NOBILI M. (13) (25/1) HENDRIKS MME J. 56.5 15
5 TICKLISH (Aus) ENC LECOEUVRE C. (1) (8,1/1) MATTER MME G. 57.5 16
6 REPONSE EXACTE 1 1/4 GROSSO MME L. (7) (11/1) BRUNO C. 57 15.5
7 GRISBI {GB} ENC MAILLOT S. (14) (17/1) MOHAMED B. 58.5 17
8 KAVAKNEY {BEL} CTE CHEYER MME Per. (11) (11/1) PLASSCHAERT JM. 56.5 15
9 STORMY BABY 1 1/4 TRULLIER T. (5) (17/1) LENGLART MME L. 59.5 18
10 SORRENZA (Aus) 1 BOISSEAU L. (6) (12/1) LEROY J. 56.5 15
11 GRACE OF CLIFFS 4 PICCONE T. (8) (5,5/1) HENDRIKS MME J. 60 18.5
12 MY RIVER (Aus) MOSSE A. (12) (17/1) FORESI F. 56.5 15
15 MAI 2024-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE VIBRAYE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
14 PARTANTS - 2'02"57 - 2- 1- 1- TET- 1 1/2- 1/2- 1- NEZ- 1- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPINNING MIST {GB} (Oe) PLOMMEE Léo. (6) (9,1/1) POCHE T. 55 17.5
2 MANDLEFT 2 CHUETTE MLLE S. (10) (9,6/1) MOLLOT E. 59.5 22
3 ATLANTICA 1 MARIE Benj. (14) (4,5/1) SAUVAGE JP. 58 20.5
4 RONCHEROLLES 1 GROSSO MME L. (5) (11/1) BRUNO C. 59 21.5
5 EVER READY TET PEDRON MME S. (3) (43/1) CARNEVALI F. 56 18.5
6 GOFAST 1 1/2 GROSBOIS Chr. (2) (5,3/1) QUERE MME S. 53.5 16
7 SHANNA ROSE 1/2 LEFEBVRE F. (15) (21/1) O'HALLORAN MME C. 59 21.5
8 ZELLA DES HARDYS 1 JUSTUM M. (9) (71/1) GOUVAZE (S) S. 58 20.5
9 RAISE THE STAKES (Aus) NEZ JUST S. (13) (10/1) POCHE T. 59.5 22
10 VARINKA (Aus) 1 CRASTUS A. (11) (9/1) CARAYON J. 57.5 20
11 POULFOS TET ROUSSET Y. (4) (20/1) VIEL L. 56 18.5
12 LOUNA CHOPE (Oe) MOUTARD Jer. (8) (11/1) BELLEMERE F. 55.5 18
13 SPRING EVE EON MLLE M. (7) (27/1) LE STANG MME J. 60 22.5
14 SOTCHI (Aus) FLEURY MME M. (1) (68/1) GRASSICK J. 52.5 15
27 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE BELLECOMBE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1'39"48 - ENC- 2- 1 1/4- 3/4- NEZ- CTT- 6- 4 1/2- 1 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORLISALSA TRULLIER T. (12) (4,7/1) EVENO S. 59.5 24
2 GOLDEN BEACH {GB} ENC SIAS GIO. (6) (3,6/1) PLANARD M. 56.5 21
3 JOYEUSE DE ROMAY 2 MOSSE A. (10) (14/1) FORESI F. 55.5 20
4 PRINCE LOS (Oe) 1 1/4 RUIS S. (7) (9,5/1) ESCUDER C. 54.5 19
5 MIAMI BEET 3/4 BILLARDELLO C. (5) (9,9/1) FORESI F. 56.5 21
6 REPONSE EXACTE NEZ GROSSO MME L. (4) (30/1) BRUNO C. 51.5 16
7 RICHMOND CTT WERLE A. (9) (9,9/1) LEMER (S) G. 57.5 22
8 MAKHZEN 6 NICCO MLLE A. (8) (10/1) MURE-RAVAUD MME N. 53.5 18
9 BALAGAN (Aus) 4 1/2 GERMAIN MLLE M. (1) (24/1) LABATE (S) S. 60 24.5
10 TO BE QUEEN 1 1/4 MENDIZABAL I. (11) (12/1) BELLANGER (S) N. 60 24.5
11 SIBUYU 2 1/2 DAIFI MME A. (3) (35/1) MARTINON C. 53 17.5
12 VENETICO (Oe) VALLE SKAR MLLE F. (2) (23/1) LOPEZ A. 55 19.5
27 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE SATHONAY-CAMP-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 2'14"03 - 2- 1/2- NEZ- ENC- 1 1/2- 3/4- CTT- TET- 1/2- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEKKU (Oe) LEMAITRE A. (13) (17/1) ROHN-PELVIN MME LL. 56 21.5
2 FUNTANO 2 NICCO MLLE A. (7) (41/1) MURE-RAVAUD MME N. 59.5 25
3 PUMPY GIRL 1/2 WERLE A. (8) (10/1) EVENO S. 59 24.5
4 UNION SQUARE {IRE} NEZ RUIS S. (11) (9,7/1) GIREL L. 56 21.5
5 PARK OF DIAMOND ENC GRANDIN M. (6) (2,9/1) COTTIER P. 59 24.5
6 STADE VELODROME 1 1/2 MENDIZABAL I. (5) (17/1) ANDREU (S) J. 57.5 23
7 RABBAH 3/4 BANZ MME C. (3) (9,1/1) ESCUDER C. 58.5 24
8 KISS QUEEN CTT TRULLIER T. (15) (12/1) EVENO S. 55.5 21
9 HIGHEST MOUNTAIN (Aus) TET FORESI F. (14) (15/1) FORESI F. 60 25.5
10 AMARHALEN 1/2 PACAUT MME Cor. (2) (20/1) PERRET (S) N. 54.5 20
11 KANIFUSHI {GB} (Aus) 1 MOLINS MME Amb. (9) (23/1) VASUTEK-ZINCK MME N. 58.5 24
12 RONCHEROLLES GROSSO MME L. (1) (25/1) BRUNO C. 57.5 23
13 KARRY BRADSHAW (Oe) MADAMET A. (4) (18/1) GIREL L. 60 25.5
14 KUPALA NICOLEAU J. (10) (20/1) PHILIPPON MME R. 55 20.5
15 BIRCH MAN FLANDRIN B. (12) (126/1) LIGEROT C. 59 24.5
14 AVRIL 2024-MOULINS
PRIX DES SOUPIRS-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
14 PARTANTS - 2'42"20 - 1/2- 3/4- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 3/4- 7 1/2- 4- 18-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JARDIN BLEU (Oe) SANTIAGO MLLE D. (8) (8,4/1) LABATE (S) S. 58.5 27.5
2 ATREUS 1/2 BREUX S. (3) (7,6/1) SCHWINN U. 54 23
3 NANA GINA 3/4 BOISSEAU L. (10) (3,8/1) VOLLMER MME Y. 60 29
4 BUSINESS PLAN (Oe) 2 1/2 HARDOUIN E. (13) (13/1) LABATE (S) S. 59.5 28.5
5 MISS GREELEY 3/4 JOURNIAC H. (7) (21/1) PITART M. 58 27
6 OLYMPE TEA 1 1/4 POIRIER MME C. (6) (9,2/1) PAYSAN N. 55.5 24.5
7 ANNA CARIBEA (Aus) 2 1/2 NICCO MLLE A. (11) (66/1) MARSCH MME S. 59 28
8 BREATH OF FIRE 3/4 DAIFI MME A. (14) (20/1) MARTINON C. 59.5 28.5
9 RONCHEROLLES 7 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (12) (44/1) BRUNO C. 55 24
10 THE ROOM 4 CABAL MME Mat. (4) (75/1) PITART M. 54 23
11 I'M ON MY WAY (Oe) 18 SUBIAS A. (9) (50/1) BENTLEY MME N. 60 29
12 MANDLEFT CHUETTE MLLE S. (5) (14/1) MOLLOT E. 54.5 23.5
13 ILLUSTRE BERE (Oe) PACAUT MME Cor. (1) (6,4/1) LEENDERS (S) E&G. 57 26
14 NEROKAS MADAMET A. (2) (10/1) SANGLARD A. 58 27
04 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA PETITE PROVENCE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
16 PARTANTS - 1'52"29 - 1/2- 3/4- TET- ENC- CTE- 2- 7- CTE- 1 1/4- ENC-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 D DAY MAN TRULLIER T. (5) (9,5/1) CAULLERY N. 60 22.5
2 HYPNOTIZED 1/2 DEMURO C. (8) (14/1) CHAIGNON JV. 57.5 20
3 VEGA DREAM {GB} (Aus) 3/4 VELON MLLE M. (11) (7,3/1) PLISSON (S) CH. 59 21.5
4 GOJI BERRY TET MADAMET A. (10) (10/1) PLISSON (S) CH. 57 19.5
5 FOLLOW YOU ENC CRASTUS A. (16) (7,8/1) MARTINON C. 59.5 22
6 GOOD'ID CTE VERON F. (13) (46/1) AVIAL LOPEZ R. 59 21.5
7 URI 2 JOURNIAC H. (12) (17/1) CAULLERY N. 59 21.5
8 BELCHA (Aus) 7 PLANQUE S. (14) (15/1) BOUTAULT L. 59 21.5
9 A STOLEN KISS CTE HAMMER-HANSEN T. (3) (24/1) FIGGE M. 59.5 22
10 BECH RIVER {IRE} 1 1/4 MOSSE A. (1) (21/1) GONZALEZ (S) M. 55 17.5
11 PARISIAN BELLE (Aus) ENC PICCONE T. (9) (6,5/1) DUPONT-FAHN MME J. 58.5 21
12 GARDOL MOON (Aus) VALLE SKAR MLLE F. (6) (16/1) SAGOT A. 55.5 18
13 REPONSE EXACTE CRUBLET E. (15) (57/1) BRUNO C. 55.5 18
14 AKENATOR (Aus) RAIMBAULT C. (4) (30/1) PLISSON (S) CH. 58 20.5
15 REDRUNNER HARDOUIN E. (7) (19/1) ARTU (S) D. 53 15.5
16 KAVAKNEY {BEL} CHEYER MME Per. (2) (10/1) PLASSCHAERT JM. 52.5 15
28 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA RUE DE LA FAISANDERIE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - 1'58"64 - ENC- NEZ- 3/4- TET- 3/4- 3/4- ENC- 2- 1/2- 1-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACKBIRDFLY {ITY} DEMURO C. (14) (12/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 25
2 THE FIRST LADY ENC TRULLIER T. (1) (8,7/1) DREAN M. 58.5 23.5
3 ANTINEA (Oe) NEZ BARZALONA M. (15) (13/1) KREBS (S) M. 59.5 24.5
4 RONALDO {GER} 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (16) (35/1) KREBS (S) M. 59 24
5 PERROU (Aus) TET HARDOUIN E. (10) (10/1) RE-SCANDELLA MME B. 57 22
6 BREMONTIER 3/4 LEMAITRE A. (6) (18/1) KREBS (S) M. 60 25
7 AL JAROUD (Aus) 3/4 GUYON M. (13) (6,2/1) WINDRIF D. 59 24
8 KARKHOV {IRE} ENC SANTIAGO MLLE D. (12) (32/1) RESIMONT J. 59.5 24.5
9 ETCHECOANDEREA 2 CHUETTE MLLE S. (3) (17/1) DELZANGLES M. 59 24
10 MYRIADE (Oe) 1/2 BOISSEAU L. (7) (6,9/1) MONFORT (S) FR. 59.5 24.5
11 JOYCE GALESTE 1 MOUTARD Jer. (17) (82/1) GHABRI H. 58.5 23.5
12 VESINABA BACHELOT T. (11) (5,7/1) DA SILVA J. 58.5 23.5
13 TURTLE CHOPE (Aus) NICOLEAU J. (5) (67/1) CESANDRI (S) M. 59.5 24.5
14 RONCHEROLLES CRUBLET E. (9) (76/1) BRUNO C. 60 25
15 TRUST ON ME VELON MLLE M. (8) (24/1) GLANZ W. 57.5 22.5
16 HERODION POUCHIN A. (4) (12/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
17 BAZEL LECOEUVRE C. (2) (88/1) BARBEDETTE G. 60 25
23 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DU PLATEAU DU MONT ALTA-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
17 PARTANTS - 1'36"87 - 3 1/2- 3/4- 1- NEZ- CTE- CTE- 1- TET- 3 1/2- TET-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORPANAMA DAVIS MADAMET A. (4) (4,1/1) HENDRIKS MME J. 52 15
2 KOULIKOFF 3 1/2 PICCONE T. (8) (12/1) TOUX JV. 59 22
3 ATLANTICA 3/4 MARIE Benj. (14) (8,6/1) SAUVAGE JP. 58 21
4 SORRENZA (Aus) 1 BOISSEAU L. (11) (28/1) LEROY J. 52 15
5 RED CRAZY NEZ BACHELOT T. (16) (4,3/1) GHABRI H. 60 23
6 ELUSIVE NELSON CTE BELMONT Cés. (5) (33/1) BOUCKHUYT MME R. 56 19
7 CALY ROSAY CTE TISON MLLE S. (10) (14/1) GADBLED MME G. 52 15
8 URAL (Oe) 1 MENDIZABAL I. (9) (19/1) CHAIGNON JV. 58.5 21.5
9 STAMP THE GROUND TET LECOEUVRE C. (6) (19/1) BOSSERT J. 58 21
10 ROYAL VATI (Oe) 3 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (15) (8,9/1) NICOT MME C. 60 23
11 VALENTO TET SANTIAGO MLLE D. (1) (32/1) DE WAELE D. 55 18
12 KHARKIV (Oe) LE GLAND MLLE C. (12) (34/1) LEGROS (S) B. 58.5 21.5
13 REPONSE EXACTE MAILLOT S. (7) (29/1) BRUNO C. 56 19
14 SAND GIRL {IRE} (Aus) NOBILI M. (2) (35/1) HENDRIKS MME J. 58.5 21.5
15 AKENATOR (Aus) GROSBOIS Chr. (3) (40/1) PLISSON (S) CH. 60 23
16 RISKY LIGHT LE GRAET Thé. (17) (139/1) CACERES (S) S. 53 16
17 SILVER SEA LIMAYRAC The. (13) (122/1) LIMAYRAC R. 60 23

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin