FICHE ENTRAINEUR
Brett Crawford
Brett Crawford
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 2p 6p 9p 4p 1p 6p 7p 3p 2p 1p 5p
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix KINGS CUP-9541-Plat - 1600m - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 96.09 - 1/2- 1/4- TET- 3 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORN TO PERFORM {SAF} KENNEDY WA. (7) (5/1) Dennis Bosch 52 9.6
2 TRISTFUL {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (4) (8,3/1) Tony Rivalland 58.5 10.9
3 G G'S DYNASTY {SAF} 1/4 ZACKEY C. (8) (5,7/1) Brett Crawford 55.5 10.3
4 SEATTLE FORCE {SAF} TET YENI M. (5) (17/1) Darryl Moore 57.5 10.7
5 CAPOEIRA {SAF} (Oe) 3 1/2 MARCUS A. (2) (3,2/1) Andre Nel 60 11.2
6 CAMPHORATUS {SAF} 1/2 WRIGHT G. (10) (20/1) R A Hill/S R Hill 61 11.4
7 KNIGHTS TEMPLAR {SAF} 1/2 FOURIE R. (1) (7,5/1) Justin Snaith 52.5 9.7
8 MASTER MAGIC {SAF} (Aus) 2 1/4 DE MELO K. (3) (24/1) Dennis Bosch 54 10
9 SILVER GOD {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (6) (23/1) Sean Tarry 56.5 10.5
10 AMOR ARDIENTE {SAF} (Aus) HABIB C. (11) (26/1) WDF Badenhorst/BC Kennedy 52.5 9.7
21 MARS 2020-SAF-DURBANVILLE
Prix NEXT RACEMEETING DURBANVILLE 28 MARCH 2020 MAIDEN PLATE-3816-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
11 PARTANTS - 84.81 - 2 1/2- 1/2- 3/4- TET- 3- 5- 2 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDNIGHT BADGER {SAF} DE MELO K. (9) (6,5/1) Eric Sands 60 7.3
2 MAITLAND MAGIC {SAF} 2 1/2 ORFFER C. (3) (2,5/1) Brett Crawford 60 7.5
3 NIXON {SAF} 1/2 MBHELE S. (8) (6,1/1) Candice Bass-Robinson 60 7.4
4 ANECDOTE {SAF} 3/4 BYLEVELD M.J. (7) (13/1) Geoff Woodruff 60 7.1
5 ATTORNEY GENERAL {SAF} TET CHEYNE G. (10) (9/1) Andre Nel 60
6 DOLLAR BRAND {SAF} 3 ZACKEY C. (1) (15/1) Geoff Woodruff 60 7.2
7 THEMADIRISHSHERIFF {SAF} (Oe) 5 JACOBS X. (11) (20/1) Justin Snaith 60 7.5
8 CAPTAIN YOLO {SAF} 2 1/4 ASHBY D. (2) (29/1) Paul Reeves 60 6.2
9 THE CORPORAL {SAF} 1/2 MXOTHWA L. (4) (34/1) Michael Robinson 60
10 DUKE OF DIAMONDS {SAF} FOURIE R. (5) (13/1) Justin Snaith 60
11 ALLOVERTHEPUPPIES {SAF} TARENTAAL L. (6) (64/1) Michael Robinson 60
21 MARS 2020-SAF-DURBANVILLE
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 74 HANDICAP-3816-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 98.71 - 1/2- 1- DH- 1/2- 1- 1/2- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL'S MY DADDY {SAF} ZACKEY C. (4) (3,1/1) Adam Marcus 60 8
2 RONALDO {SAF} 1/2 DE MELO K. (7) (7,8/1) Eric Sands 59.5 7.9
3 BRANDENBURG {SAF} 1 BEHR G. (3) (6,2/1) Patrick Kruyer 57.5 6.9
3 TANGO WITH TIGERS {SAF} (Oe) DH MXOTHWA L. (2) (23/1) Justin Snaith 57 7.4
5 TAMBORA {SAF} 1/2 FOURIE R. (6) (12/1) Justin Snaith 59 7.8
6 SMART WILLIAM {SAF} 1 ORFFER C. (10) (19/1) Brett Crawford 60.5 7.5
7 SELAILAI {SAF} 1/2 CHEYNE G. (1) (8,2/1) Andre Nel 57.5 6.9
8 ALL IN LINE {SAF} 1/4 BYLEVELD M.J. (9) (19/1) Vaughan Marshall 54.5 6.3
9 KURSK {SAF} 1/2 MARCUS A. (5) (4,8/1) Brett Crawford 58.5 7.1
21 MARS 2020-SAF-DURBANVILLE
Prix HOSPITALITY & VENUE BOOKING 021 700 1600 MR 86 HANDICAP-4452-Plat - 2400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 152.93 - 3/4- 2 1/2- 1/4- 1/2- 4- 1 1/4- 3/4- 13-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTER SHADOW {SAF} (Aus) ANDREWS A. (7) (7,3/1) Adam Marcus 53.5 7.4
2 SILVER DE LANGE {SAF} 3/4 BYLEVELD M.J. (5) (18/1) Andre Nel 62 9
3 AT THE OFFICE {SAF} (Oe) 2 1/2 TARENTAAL L. (6) (13/1) Vaughan Marshall 52 6.8
4 EARL OF WARWICK {SAF} 1/4 CELE S. (9) (13/1) Brett Crawford 52 7
5 TROOP THE COLOUR {SAF} (Oe) 1/2 NOACH O. (1) (8,2/1) Peter D Wrensch 57 8
6 LONG REIGN {SAF} 4 FOURIE R. (4) (2,9/1) Justin Snaith 53 8.2
7 MIRACULOUSLY OURS {SAF} (Oe) 1 1/4 WINNAAR M. (3) (4,9/1) Glen Kotzen 57 8.1
8 PARISIAN GOLD {SAF} 3/4 JACOBS X. (2) (34/1) Greg Ennion 52 6.3
9 ANSE LAZIO {SAF} 13 CHEYNE G. (8) (7,4/1) Andre Nel 59 8.5
21 MARS 2020-SAF-DURBANVILLE
Prix TAB TELEBET 0861 000 822 FM 90 HANDICAP-4134-Plat - 2000m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
7 PARTANTS - 123.21 - 1/2- 1 1/4- 1/4- 1 1/2- 3/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAVEN'S EMBRACE {SAF} MARCUS A. (1) (3,9/1) Brett Crawford 60.5 9.1
2 REWRITE THE STARS {SAF} 1/2 DE MELO K. (7) (10/1) HWJ Crawford/M Rix 52 8.1
3 BOLD DIVA {SAF} (Oe) 1 1/4 CELE S. (3) (4,1/1) HWJ Crawford/M Rix 52 8.1
4 MAYFERN {SAF} 1/4 NOACH O. (6) (9,5/1) Corrie Lensley 52 8.1
5 ROSALIE RUNS {SAF} 1 1/2 CHEYNE G. (2) (7,8/1) Andre Nel 54 7.8
6 PEACE FLOWER {SAF} (Oe) 3/4 MBHELE S. (5) (11/1) Candice Bass-Robinson 52 8.1
7 DANCING SALLY {SAF} TET FOURIE R. (4) (4/1) Justin Snaith 56 8.2
21 MARS 2020-SAF-DURBANVILLE
Prix BETTING WORLD 087 741 2777 MR 76 HANDICAP-4134-Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 58.44 - ENC- TET- 1 1/2- 1/4- TET- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL WAHED {SAF} FOURIE R. (2) (4,2/1) Mike Stewart 57 7
2 SPY {SAF} (Oe) ENC MBHELE S. (1) (14/1) Vaughan Marshall 54 6.4
3 WADI RUM {SAF} (Oe) TET JACOBS X. (5) (42/1) Michael Robinson 52 6
4 IN FULL POWER {SAF} (Oe) 1 1/2 ANDREWS A. (3) (32/1) Andries Steyn 52.5 6.1
5 DESTRUCTION BOY {SAF} (Oe) 1/4 NOACH O. (6) (12/1) Geoff Woodruff 52 6
6 REGIMENTAL {SAF} TET CHEYNE G. (9) (6,6/1) Brett Crawford 60 8.1
7 VAR'S BOY {SAF} (Oe) 1 1/4 ORFFER C. (10) (21/1) Brett Crawford 55 6.6
8 WINTER ASSEMBLY {SAF} (Oe) 1 3/4 BYLEVELD M.J. (7) (6,6/1) Vaughan Marshall 59 7.4
9 PIPPIELANGKOUS {SAF} (Oe) 2 1/2 DE MELO K. (4) (2,8/1) Paul Reeves 60 7.6
10 OPTIMUM {SAF} BEKKER J. (8) (38/1) Piet Botha 55 7.1
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 61.24 - ENC- ENC- 1/2- 1/2- 7- 3- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECKLESS LOVE {SAF} RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 56
2 POLYNIECES {SAF} ENC SCHWARZ D. (6) Andre Nel 58
3 THE GHAN {SAF} ENC MARCUS A. (2) Brett Crawford 57
4 VENTRILOQUIST {SAF} 1/2 WRIGHT G. (8) Doug Campbell 56
5 SAV'S STAR {SAF} 1/2 DILLON D. (5) Nathan Kotzen 56
6 ZEE RIDER {SAF} 7 VEALE S. (7) Dennis Drier 56
7 STRAW DANCER {SAF} 3 KENNEDY WA. (4) Dennis Bosch 56
8 AMBLE INN {SAF} ENC HABIB C. (3) Julie Guthrie 56
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 87 HANDICAP-6679-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.45 - 1/4- 1- TET- 1/2- 1/4- 1/2- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLLABRO {SAF} (Oe) ZACKEY C. (2) Dennis Bosch 62.5 9.2
2 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (6) Brett Crawford 52 7.1
3 AD ALTISIMA {SAF} 1 MOODLEY S. (9) Michael Roberts 60.5 9.3
4 BORDEAUX {SAF} (Oe) TET WRIGHT G. (1) WDF Badenhorst/BC Kennedy 53 7.8
5 JUSTAGUYTHING {SAF} 1/2 ZUMA M. H. (12) Gavin van Zyl 57 8.6
6 HIGH VOLTAGE {SAF} (Oe) 1/4 GUMEDE T. (7) Duncan Howells 58 8.8
7 RUNNING FREELY {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (4) Greg & Karen Anthony 55 8.2
8 MUTAWAARY {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (8) Dennis Bosch 56.5 8
9 ORCHID STREET {SAF} TET SAMUEL J. (5) Yadav Singh 52.5 7.2
10 RONNIE ROCKET {SAF} DE MELO K. (11) Michael Roberts 58.5 8.4
11 CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) VEALE S. (10) Lowan Denysschen 54.5 7.6
12 JAY FIZZ {SAF} HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 53 7.8
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL JUVENILE PLATE-6679-Plat - 1200m - Course D - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 71.4 - 3 3/4- 1 1/4- 1 1/4- TET- 4- 1/2- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREAD SWIFTLY {SAF} MARCUS A. (2) Brett Crawford 60
2 SEOUL {SAF} 3 3/4 NGWANE E.S. (6) Michael Miller 60
3 LIGHT THAT LOOSE {SAF} 1 1/4 VEALE S. (1) Glen Kotzen 60
4 FLYING PETER {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 60
5 HARDWIRED {SAF} TET RANDOLPH S. (8) Michael Miller 60
6 OXFORD BLUE {SAF} 4 WRIGHT G. (7) Michael Miller 60
7 THE SNOW WAR {SAF} 1/2 MOODLEY S. (5) Frank Robinson 60
8 TINSEL TOES {SAF} 2 1/2 JACOBS J. (4) Michael Miller 60
15 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 98 HANDICAP-7315-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 80.89 - 1 1/4- 1/4- 2 1/4- TET- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PADRE PIO {SAF} ZACKEY C. (6) Dennis Bosch 60.5 10.5
2 GEORGINA ROSE {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (4) Garth Puller 54.5 9.3
3 MOUNT ANDERSON {SAF} 1/4 DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 52 8.8
4 THE MASTER {SAF} 2 1/4 NGWANE E.S. (2) Dennis Drier 52 8.2
5 OLOYE {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (9) Brett Crawford 53 8.4
6 MASTER OF ILLUSION {SAF} (Aus) 1 1/2 VEALE S. (3) Dennis Drier 55.5 9.5
7 MASTER MAGIC {SAF} (Aus) ENC KENNEDY WA. (10) Dennis Bosch 61 10
8 ENJOY THE VIEW {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (7) Michael Roberts 58.5 10.1
9 Q THE MUSIC {SAF} 1 MARCUS A. (5) Andre Nel 61 10
10 WAYWOOD {SAF} DILLON D. (8) Shane Humby 58.5 9.5

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin