FICHE ENTRAINEUR
BRANDT MME P.
BRANDT MME P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2p 2p Ao 4p 1p 5p 4p 3p 1p 18p
20 SEPTEMBRE 2020-CZE-KARLOVY VARY
Cena Jockey Clubu CR-100000-Plat - 2000m
3 1/4-NEZ-3 1/2-2 1/2-1/2-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPE FREEDOM {IRE} KOPLIK Rad. (8) SHAVUYEV A. 58
2 AUSTRALIEN 3 1/4 KORECKOVA MME V. (1) BRANDT MME P. 57.5
3 RAGING STORM {IRE} NEZ LUKASEK T. (7) JANACKOVA-KOPLIKOVA MME I. 57.5
4 GALIOS {CZE} 3 1/2 FLORIAN A. (2) HARIS L. 60
5 NIGEL 2 1/2 HROUDA M. (6) CESTMIR OLEHLA 52.5
6 SIR SUN 1/2 CHALOUPKA J. (5) URBANEK L. 58
7 LA PAIX CTT ZATLOUKAL M. (3) NIESLANIK M. 58.5
8 MON CHERI HAVELKOVA MME M. (4) LERNER (S) C&Y. 55
23 AOUT 2020-CZE-KARLOVY VARY
Cena Slechtitelu Spolecnosti Selgen-60000-Plat - 2000m
3/4-1-3/4-3/4-TETE-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORLEANO {CZE} VYHNALEK D. (2) 58.5
2 AUSTRALIEN 3/4 LAUBE M. (5) BRANDT MME P. 56
3 SIR SUN 1 CHALOUPKA J. (8) URBANEK L. 61
4 NIGEL 3/4 VERNER J. (4) CESTMIR OLEHLA 52.5
5 SAUL {GB} 3/4 BEYSIM FERHANOV (7) 58.5
6 WASTE NO TIME {CZE} TETE HAVELKOVA MME M. (9) 58.5
7 BETTING TIP NEZ FORET P. (6) LUKA V. 58.5
8 BELA BONITA {CZE} (Oe) HROUDA M. (3) HARIS L. 53
9 VEAKALTO {IRE} MATYAS LUKA (1) LUKA V. 51
0 TROPICAL BOND {CZE} (Oe) ZUZANA MICOVA (12) KALCIK M. 61
0 ZAUKHAN {GB} FLORIAN A. (10) ROSSI CH. 55.5
01 AOUT 2020-HIPPODROME ETRANGER
SteepleChase Jockey Clubu-50000-Steeple-chase - 4 ans et plus - 3700m
CTE-2 1/2-3 1/2-16-LOIN-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTALGIQUE ODLOZIL Jan CERULIS S. 67
2 LIANEL {GB} CTE MAREK STROMSKY 68
3 LAD IN {CZE} 2 1/2 SLOZIL JR P. KABELKOVA MME H. 70.5
4 HER HIM 3 1/2 BENS R. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 68
5 SCARE CROW {CZE} 16 FALTEJSEK J. 68.5
6 STEALING A WIN {IRE} LOIN JOSEF BARTOS URBANEK L. 67
ARR THE BAR IS CLOSED KRATOCHVIL J. BRANDT MME P. 68
ARR RESIKA {CZE} VYHNALEK D. 62
07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CHEZ ALICE SANDWICHERIE-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1'41"79 - 3 1/2- 1- 7- 7- 1- T- 1/4- 2- 9- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MINISTRABLE CABRE J. (10) LOTOUX (S) C. 60 8000 28
2 MISTER VANCOUVER (Oe) 3 1/2 GUITRAUD C. (3) BARBEROT (S) Y. 60 10000 34
3 CALVIN (Aus) 1 COUTIER A. (2) MARCIALIS A. 60 10000 33.5
4 IZAKAYA 7 LACROIX MLLE J. (8) BRANDT MME P. 58 8000
5 KICKASS D'AUMONE 7 BOISSEAU L. (12) JESUS S. 56 6000 36
6 GOLDLADY (Oe) 1 RAIMBAULT C. (5) LEFEBVRE (S) JM. 56.5 8000 27.5
7 LAUDERDALE T PERRETTE Q. (6) THUEUX E. 56 6000 25.5
8 LIPSTICK {GB} 1/4 OGER MLLE L. (4) GOUVAZE S. 58 8000 30.5
9 GOUTTE DE LUNE (Aus) 2 D' ANDIGNE O. (1) PLISSON C. 58.5 10000 28.5
10 CREASY MIX (Oe) 9 BERNARD A. (9) LEENDERS N. 56 6000 20
11 ASSANILKA (Oe) 2 1/2 RAYBOULD MLLE K. (11) RAYBOULD I. 58.5 10000 22
07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE MOUZEIL (PRIX LILI ROSE)-8000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 2'12"39 - 1/4- 3- 2- ENC- 3/4- 1- NEZ- 2- 3 1/2- ENC- 1/2- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 IMBLEVILLE CLAUDIC J. (13) BRANDT MME P. 58 12000 31
2 INCA MAN 1/4 COUTIER A. (5) NIGGE (S) S. 56 10000 30
3 LIEUREY (Aus) 3 MOBIAN J. (11) NIGGE (S) S. 56 10000
4 FLYINGBEAUTY 2 ROUSSET Y. (6) MOREL J. 56.5 12000
5 HOLY BERE ENC LEBOUC Hug. (1) FOUASSIER A. 54.5 10000 26
6 THE NILE SONG (Aus) 3/4 CABRE J. (4) BARBEROT (S) Y. 54.5 10000 30.5
7 KENSINGTON'S PARK {IRE} (Aus) 1 D' ANDIGNE O. (3) MONFORT (S) P&F. 56.5 10000 30.5
8 PRESCY LIIA (Aus) NEZ ROUSSEL Ale. (10) LOTOUX (S) C. 56.5 12000 28.5
9 IKUMEN 2 VERON F. (7) GADBIN (S) L. 56 10000 27
10 DANCING LEOPARD {IRE} (Oe) 3 1/2 GROSBOIS C. (9) BRASME M. 54.5 10000
11 CAT MARY (Oe) ENC CRUBLET E. (2) BOISNARD (S) J. 58 10000
12 TRANQUILIZED {IRE} (Oe) 1/2 BARON T. (8) O'NEILL (S) E. 56 10000
13 ALERIA (Aus) 2 PERRETTE Q. (12) GOUYETTE (S) S. 56.5 12000 26
06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ARNAGE-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 1'24"57 - 1 1/2- 1 1/2- NEZ- 1/2- 2- CTE- CTT- ENC- CTT- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREYWAY (Oe) MOUTARD J. (11) (16/1) LEFEBVRE (S) JM. 61 36
2 VERTI CHOP 1 1/2 MAILLOT S. (12) (25/1) BOUTIN (S) C. 55 30
3 ZIVERI (Oe) 1 1/2 PACAUT MLLE C. (13) (13/1) BOUTIN (S) M. 53.5 28.5
4 KAABA STONE {IRE} NEZ SANTIAGO MLLE D. (8) (17/1) CENDRA L. 54.5 29.5
5 VAUTRIN {IRE} 1/2 STEFAN C. (5) (4,8/1) BRANDT MME P. 60 35
6 ZAAHIR 2 LEBOUC Hug. (2) (27/1) FOUASSIER A. 59 34
7 RED DUMA CTE ROUSSEL Ale. (1) (6/1) MERCIER T. 55 30
8 MASETTO CTT MOBIAN J. (10) (16/1) NIGGE (S) M. 60 35
9 AL JAROUD ENC BAZIRE P. (6) (12/1) VERMEULEN (S) F. 59 34
10 BELLADONE SPIRIT {IRE} CTT PERRETTE Q. (14) (48/1) CROMBEZ MLLE AS. 54.5 29.5
11 GONE SOLO {IRE} (Oe) 1 1/2 MIETTE MLLE C. (9) (17/1) BELVISI FX. 59 34
12 NAAB 3/4 BOISSEAU L. (7) (7/1) FEY MLLE C. 59.5 34.5
13 FLAMING HEART 2 1/2 SAADI S. (4) (6,4/1) PANTALL HA. 55 30
14 MATAR 6 LARENAUDIE N. (3) (46/1) COLLET G. 59 34
05 JUIN 2020-ANGERS
PRIX ATALANTE-20000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'25"04 - 1/2- CTT- 1 1/2- 3/4- NEZ- 5- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGRESSION {IRE} PASQUIER S. (5) (10/1) CHAPPET F. 58
2 VIA LIGURIA {GB} 1/2 DEMURO C. (6) (5,6/1) ROUGET (S) JC. 58
3 THREAD OF SILVER {GB} CTT GUILLOCHON J. (4) (3,8/1) PANTALL HA. 58
4 BASSOLINE 1 1/2 GUYON M. (8) (13/1) BRANDT MME P. 56
5 LADYSANE (Aus) 3/4 BACHELOT T. (7) (12/1) BOISNARD (S) J. 58 38
6 MARBLING {GB} NEZ CHEMINAUD V. (2) (2,5/1) FABRE (S) A. 58
7 GLORYANA {GB} 5 BOUDOT P. C. (1) (11/1) GRAFFARD (S) FH. 58
8 FOLLOW YOUR HEART 2 1/2 ROUSSEAU L. (3) (49/1) PANTALL HA. 58
04 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DES ORFEVRES-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2'33"10 - 3 1/2- 1 1/2- NEZ- 5- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEASURE OF TIME {IRE} BOUDOT P. C. (1) (1,6/1) FABRE (S) A. 57
2 BARATIN 3 1/2 BACHELOT T. (4) (7,9/1) WATTEL (S) S. 57 40.5
3 GLORY MAKER 1 1/2 GUYON M. (3) (4,7/1) BRANDT MME P. 55.5 38.5
4 GREEN SPIRIT NEZ BADEL A. (2) (10/1) BOLLACK-BADEL MME M. 57 39
5 ILYOUCHKINE 5 SOUMILLON C. (5) (10/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 36.5
6 HAPPY CHRISNAT (Aus) 7 EON MLLE M. (7) (31/1) PLISSON C. 57 36.5
04 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DES FONTAINES WALLACE-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1'25"50 - 6- 2- 1 1/4- 2 1/2- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XAARIO GUYON M. (5) (1,8/1) BRANDT MME P. 58
2 CHOCO CHARLY 6 BOUDOT P. C. (3) (5,5/1) MARCIALIS A. 58
3 DARKNESS 2 DEMURO C. (6) (3,8/1) ROUGET (S) JC. 56
4 SMART EAGLE 1 1/4 SOUMILLON C. (4) (9/1) DEHEZ (S) S. 56
5 THORIN OAKENSHIELD {IRE} 2 1/2 HARDOUIN E. (2) (26/1) BIETOLINI G. 56
6 DREAM COMPOSER 1/2 BAZIRE P. (1) (31/1) O'NEILL (S) E. 56
01 JUIN 2020-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DES MILERS-56000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +15
18 PARTANTS - 1'33"95 - 3 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 3/4- T- 1 3/4- 3 1/2- 3/4- CTE- 5,5- 1 1/4- ENC- 4,5- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WE RIDE THE WORLD {IRE} (Oe) GUYON M. (12) (16/1) ROSSI CE. 59.5 44.5
2 MON AMI L'ECOSSAIS 3 1/2 BACHELOT T. (4) (30/1) WATTEL (S) S. 59 44
3 FRENCH PEGASUS 1/2 LEMAITRE A. (6) (21/1) BARBEROT (S) Y. 54.5 39.5
4 MILLFIELD 1 1/2 DEMURO C. (11) (20/1) SMAGA D. 55 40
5 GO TO HOLLYWOOD (Aus) 1/2 CABRE J. (8) (59/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 42.5
6 ALFIERI 3/4 CONGIU G. (17) (10/1) GAUVIN (S) JP. 59 44
7 DATHANNA {IRE} T BARZALONA M. (5) (12/1) PANTALL HA. 58 43
8 RAJKUMAR 1 3/4 BOUDOT P. C. (2) (6/1) FABRE (S) A. 57 42
9 KIHAVAHFUSHI {GB} 3 1/2 CHEMINAUD V. (14) (30/1) PANTALL HA. 58 43
10 SANDYSSIME 3/4 HARDOUIN E. (10) (16/1) BOTTI (S) A&G. 54.5 39.5
11 TANTPISPOUREUX {IRE} CTE THOMAS Ron. (7) (9,7/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 43.5
12 CARLTON CHOICE {IRE} (Aus) 5,5 CLAUDIC J. (3) (43/1) MARCIALIS A. 59.5 44.5
13 ZAVRINKA 1 1/4 PASQUIER S. (9) (17/1) SARTORI V. 57 42
14 ARISE ENC MOSSE G. (13) (9,2/1) DELZANGLES M. 56 41
15 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 4,5 EON MLLE M. (18) (45/1) BARANDE BARBE MME C. 53 38
16 ROCQUEMONT 2 SOUMILLON C. (16) (7,1/1) ESCUDER C. 61 46
17 ZALAMEA {IRE} MENDIZABAL I. (15) (18/1) ROSSI F. 52.5 37.5
18 ICEFINGER {IRE} PICCONE T. (1) (32/1) BRANDT MME P. 55.5 40.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin