FICHE ENTRAINEUR
Brandel Borje
Brandel Borje
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 0a 0a 0a 3a 0a 6a 1a 4a 0a
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMONA HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'13"5
2 GET INVOLVED(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"0
3 GULF(D4) LEANDER MME Ann. Leander Annelie 2140 1'14"0
4 JOBIE STORM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'14"1
5 DOOLEY'S U.N.G. SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'14"1
6 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'14"2
7 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2140 1'14"4
8 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'14"5
0 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"1
0 PONDUS MILLPOND LIND MME Joh. TAIMI Marko 2140 1'16"7
0 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'16"5
0 DADDY BOY(D4) FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"5
0 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140 1'16"5
DAI BIG FARMER(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
DAI WINGMAN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
17 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Stolopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLFLOWER WINE FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KRAKAS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2160 1'15"5
3 SWEET CAROLINA NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2160 1'15"6
4 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"3
5 WHITE WITCH DOC DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2160 1'15"6
6 HERA ECK ANDERSSON Osk. J. Kern Klaus 2140 1'16"4
7 WITTY BOOD And. Berglof Erik 2140 1'16"4
8 PERFECT BEAUTY TANGRING MME Emm. GUNNARS Lisbeth 2140 1'16"5
0 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'16"8
0 GRAZIA GREENWOOD DAHLMAN Jim. Palmqvist Dennis 2140 1'18"0
0 MARIAH'S BABY K.V. KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'16"7
0 SVARTSANGS ANNIE ANDERSSON Mik. Grankvist Kjell 2140 1'17"1
0 RALLY CARIN BRANDEL Joh. Brandel Borje 2160 1'18"4
0 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160 1'17"1
0 SYMPHONIE TEEMER LEO MME Emi. HANSSON Linn 2160 1'15"9
17 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX B-tranarlopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2160 1'14"7
2 VIKTOR DANOI KARLSSON Pet. MIKKOLA Lauri 2140 1'16"4
3 MOONLIGHT BLACK KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'16"5
4 FIRST WILD DANIELSEN Ken. DANIELSEN Kenneth 2140 1'16"5
5 SPOTLITE SON M.L. HAUGSTAD Ken. SEVON Henrik 2160 1'16"1
6 OUTLAW PETE HEDBLOM Seb. OINONEN Ari 2160 1'16"1
0 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2140 1'16"9
0 MACKMYRA L.A. SODERBERG Fre. STENSTROM Liselott 2140 1'18"5
0 ALLOWABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2160 1'16"1
0 ST NO MORE WAR KONTIO Jor. Hell Kerstin 2160 1'16"8
DAI GIRLPOWER SISU JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2140
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVEMORE(D4) NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"9
2 BALDER D.K.(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"5
3 EASY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
4 GAZOLINE MEARAS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"8
5 FUEL BURN(Da) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'14"0
6 FRANCESCO BOKO(D4) DJUSE Mat. E. BACK Solve 2140 1'14"1
0 DENDRATHEMA(Da) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'14"7
0 STONECAPES SUPERB(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"5
0 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'14"4
0 BIG SHOT KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
DAI SIDESLIP(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
DAI CASIMIR TOF TORVINEN H. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
07 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARION(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'16"8
2 THRILLING WICKMAN Lud. CARLSEN Lennart 2140 1'16"8
3 TEXAS ELITE(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"9
4 ZOLANA EHN MME Hel. FORSBERG Per-Olov 2140 1'17"0
5 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'17"0
6 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'17"0
7 KEEP IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'17"1
8 TINGELING R.L. LINDEGREN Eri. Palm Fredrik 2140 1'17"2
0 BETTY THRUST(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'18"8
0 AZRAEL SVEDLUND Bil. BERGLUND Maria 2140 1'21"7
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'17"3
DAI VINNIE FRONTLINE DAHLEN MME Reb. DAHLIN Cecilia 2140
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DERBY DU GITE-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. (3,4/1) Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"0
2 CASIMIR TOF TORVINEN H. (14/1) PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"2
3 BOILING POINT(D4) HAAPIO Tom. (35/1) Salmela Petri 2140 1'15"3
4 EXPENDABLES(Da) STROMSTEDT Jer. (6,9/1) STROMSTEDT Tony 2140 1'15"4
5 GET INVOLVED(D4) SVEDBERG Mar. B. (2,6/1) Svedberg Markus B 2140 1'15"7
6 PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. (17/1) Kern Klaus 2140 1'15"7
0 BELLONA SVEDIN Luk. (63/1) Andersson Clas Goran 2140 1'16"2
0 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. (115/1) LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"0
0 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. (44/1) Brandel Borje 2140 1'16"2
DAI WISHING NOON JANSSON Tor. (20/1) WALLSTEDT Ulrika 2140
DAI LET IT BE ME TOOMA(D4) IVANOV Jev. (11/1) Ivanov Jevgeni 2140
25 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 8-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM ON(D4) WIDELL Kaj LUOMALA Sandra 2140 1'15"6
2 MANNE S.E.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"1
3 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"5
4 FAST FOOD HANOVER(D4) RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2160 1'15"6
5 AZARAYAH RIDGE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2160 1'15"6
6 RALLY CARIN(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2160 1'15"7
7 AJLEXES LEIF(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'16"0
0 SEE YAH BROLINE(D4) MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'17"4
0 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'17"2
0 VASTERBO REPLIQUE LEO MME Emi. WELEN Ylva 2140 1'16"8
0 IBRA SANNA CEKA Saj. Stallberg Sophie 2160 1'16"6
0 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"9
0 KIND SPIRIT(Da) JANSSON Gor. Jansson Goran 2160 1'16"6
DAI BRIO DU BIWETZ NORDLUND Per Stallberg Sophie 2160
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DENDRATHEMA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"7
2 PASES AMIGO NILSSON MME Jul. FISCHER Emmelie 2140 1'15"9
3 SPERO DUCERE ERIKSSON Wil. VIDEN Zandra 2140 1'16"0
4 PERFECT BREAKOUT MOLIN MME Fel. NORIN Maria 2140 1'16"0
5 MIN VILJA ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"1
6 TURBOY LILIUS Mar. GILLJAM Rolf 2140 1'16"2
7 VINNIE FRONTLINE LEKANDER MME Lin. DAHLIN Cecilia 2140 1'16"3
8 SASSA WILL WAGNILD Oyv. Eriksson Peter 2140 1'16"7
0 ALBACKS BELLA TRIX KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'17"1
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - K150 - Ungdomslopp Anderssons Hastsports Ungdomsserie avd 3-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF LAUNCHER LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
2 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'15"9
3 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'16"0
4 TEXAS ELITE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"3
5 GLOSS PHOTO STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'16"4
6 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2140 1'16"6
7 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'17"1
8 ZIG ZAG WESTMAN MME M. RUDOLPH Yvonne 2140 1'17"2
0 MALTE ALL OVER ERIKSSON MME Eme. Gorski Kenneth 2140 1'17"4
0 VIKENS EASY LINDBERG Isa. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'18"4
DAI BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
25 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Delningsprop-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR VICTORY DJUSE Mat. E. Olsson Stefan 2140 1'15"6
2 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'15"8
3 RED ATTACK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'15"8
4 ARCTIC AGENT ERIKSSON Ulf Korpi Pekka 2140 1'15"9
5 CALVADOS IN BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2140 1'16"0
6 INDRA'S SECRET ANDERSSON Osk. J. Bergh Robert 2140 1'16"0
0 SHOWMAN BRODDE LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"3
0 RALLY CARIN BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"2
0 LISTAS SPIRIT FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140 1'16"4
0 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2140 1'16"1
0 BALTO D'HUON WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2140 1'16"4
DAI OPTIMUM TERMINATOR OHLSSON Ulf BATH S. 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin