FICHE ENTRAINEUR
Brandel Borje
Brandel Borje
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 1a 7a 9a 5a 6a 0a 4a 7a
21 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-4827 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160
2 GORDON MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2160
3 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2160
4 JIMMY MACK OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2160
5 CARHU(Da) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2160
6 BOTTNAS FACETTE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
7 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2160
PHILIP S.F. KYLIN-BLOM Osk. THINGSTAD Lasse 2140
MR MICMAN LINDEROTH Per. THINGSTAD Lasse 2140
PELAS CHLOE(Da) WIDELL Kaj HERMANSSON Johnny 2160
RALLY CARIN SVEDIN Luk. Brandel Borje 2160
FIRST FARMING DJUSE Mag. A. THINGSTAD Lasse 2160
VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTICMIDNIGHT SUN FRICK Kaj. Hjort Linda 1660 1'16"2
2 MOGAS MONEY AKERLUND MME Sar. HELLMAN EVA-LENA 1660 1'16"4
3 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 1660 1'16"5
4 THE MAJOR HOGBERG Han. Hogberg Hans 1640 1'17"9
5 LOVE YOUNATHAN ABERG Jan O. Engdahl Torbjorn 1660 1'17"0
6 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1660 1'17"6
7 KALLE TRUCK STARK MME Joh. BENGTSSON Therese 1660 1'17"6
8 TEXAS ELITE BRANDEL Joh. Brandel Borje 1660 1'17"7
9 SASSA WILL ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'18"1
0 WHAT A VAP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'19"3
DAI UNKNOWN LEGEND NILSSON Mag. JACOBSSON Birgitta 1640
DAI TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 1660
14 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DENDRATHEMA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'14"7
2 PRINCE YODA WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
3 TRITON PRIDE JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'15"7
4 QUANTUM GODSPEED ARTURSSON MME Lin. GREJS Helena 2140 1'15"8
5 BRIGHT MEMPHIS LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'16"0
6 CAMP HILL BJORK MME Jen. A. WIKMAN Per 2140 1'17"0
7 VASTERBO CHIPMUNK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'17"2
DAI MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2140
04 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 20-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHAT'S THE POINT STRANDBERG Eli. JOHANSSON Britt-Marie 2140 1'18"0
2 BEAR MY DREAM LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'18"0
3 SVART KRONOS SVANSTEDT Vik. Olsson Bengt-Erik 2160 1'17"4
4 LANDERS GIANT W.F. HAMMARSTROM Nic. Bystrom John 2160 1'17"5
5 KEEPONDOINIT LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"5
6 HAKKESTADHS SAGA WALLBERG MME Wil. GRAHN Lisa 2160 1'17"7
7 RALLY CARIN BRANDEL Joh. Brandel Borje 2160 1'17"9
DAI S.G.FLYING GLORY SVEDLUND Luk. L. Almén Claes 2140
DAI ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2160
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-8379 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADMIRAL AS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"1
2 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"2
3 S.G.FLYING DIAVAL KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"4
4 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"4
5 EL GUMPERT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"5
6 K.S.CASCADE GOOP Bjo. LINDER FREDRIK 2140 1'14"5
7 TITAN IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140 1'14"7
8 SLAGHOKEN SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'14"9
9 CABAREE F.C. JEPSON Car. J. Brandel Borje 2140 1'15"7
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 4-5120 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDITOR ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660 1'17"4
2 CHARLIE BRODDE SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2640 1'18"0
3 ALBIR(Da) LONN Lin. FRANSSON Bo 2660 1'17"7
4 PHOTO(D4) BJORK MME Jen. A. SVENSSON Bo 2660 1'17"7
5 DENDRATHEMA(D4) STRANDBERG Eli. Brandel Borje 2660 1'17"8
6 BELINDA THRUST(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2660 1'18"0
7 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2660 1'18"0
8 HUNDREDPROCENT UP(Da) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2660 1'18"1
9 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2660 1'18"2
0 GLOBAL VOYAGER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'18"8
0 KAGGENS KITTY(Da) ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2660 1'18"5
0 VALENTINE HEART FRICK Kaj. Frick Kajsa 2660 1'19"1
0 PELAS CHLOE(Da) FRICK MME Kat. K. HERMANSSON Johnny 2660 1'19"4
DAI EDIEGO OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2660
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX ASVT Trottex Auktionslopp - Tvaaringslopp-40741 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTAGHIRO BRICK NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'16"8
2 CASTILLO ADIELSSON Eri. MALMQVIST Tomas 1640 1'17"0
3 HAPPY DOC LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'17"3
4 HECTOR SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'17"4
5 FURIOUS SIMONI KIHLSTROM Orj. VIDEN Zandra 1640 1'17"7
6 HEARTBROKEN AM BRANDEL Joh. Brandel Borje 1640 1'18"2
DAI IRMA'S CASH ERIKSSON Kim. MALMQVIST Tomas 1640
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Uttagningslopp Amator-SM - Like a Horse Amatoserie avd 10-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THIRSTY FOR MORE OSTERBERG MME S. Ehlers Jimmi 2140 1'15"1
2 PELLE ROC NORDLUND Per Lonn Thomas 2140 1'15"2
3 CHICAGO TINDRA KLOCKAR MME Ang. MODIG Bengt 2140 1'15"2
4 LOVELY STAR ASBERG Jim. A. JONSSON Anders 2140 1'15"3
5 CARMENCITA MAJO SJOKVIST MME Ama. Eriksson William 2140 1'15"4
6 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'15"7
7 LIGHTEN UP JOHANSSON Mor. Eskilsson Claes 2140 1'15"8
8 SERGIO FRONTLINE HALLBLOM Jim. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'15"8
9 L.A.DIVERGENT GUSTAVSSON Jon. BJURMAN THERESE 2140 1'15"9
0 RALLY DIDRIK STOLT Cla. NORDSTROM Tommy 2140 1'16"2
0 CELTIC PERSSON Sim. Gustavsson Kent P 2140 1'16"4
0 TEXAS ELITE BERGFELT MME Ann. Brandel Borje 2140 1'15"9
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Babsans lopp - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2140 1'15"3
2 GLOBAL UPSET LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"6
3 TURBOLINE SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 2140 1'15"6
4 LYDIA SANNA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"9
5 FALLING SKY LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'16"0
6 CHRISTER KYLIN-BLOM Osk. HEDENSTROM Per 2140 1'16"1
7 PRIMUS ALL OVER JANSSON Tor. LILLIEBORG Magnus 2140 1'16"2
8 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Bil. MARTENSSON Monica 2140 1'16"2
9 BEAUTY GEM CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2140 1'16"3
0 M.T.MONTPELIER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'17"2
0 SIGILL CARJAN FRIMAN MME Mal. Landin Suzanne 2140 1'16"4
0 BELUGA WINNER SKOGLUND Rik. N. Hjort Marcel 2140 1'16"4
0 CARLOS CAVAU ERIKSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'16"5
0 VASTERBO CALL YOU WIDELL Kaj SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"4
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIZARD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"5
2 DESEFINADO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"5
3 GOOGI(Da) LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'14"9
4 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'15"0
5 DINOZZO YAMOZ OLSEN Jan O. KARLSSON Susanne 2140 1'15"2
6 MISS HEJARACKA DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140 1'15"3
7 RALLY CARIN(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"5
8 WALLBASE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'15"7
9 QUALITY TILLY DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'15"8
0 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"4
0 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'17"4
0 LUMBERJACK JOE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'21"6
DAI QUANTUM SATIS PETTERSSON Tom. Roste Stig Jarle 2140
DAI TARPON(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140
DAI AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin