FICHE ENTRAINEUR
BOUTIN (S) M.
BOUTIN (S) M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 2p 6p 1p 7p 2p 7p 10p 6p 6p 3p
25 OCTOBRE 2020-NANCY
PRIX LEONCE DE SCITIVAUX DE GREISCHE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2950 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENNY {GER} (Aus) POLLI N. (7) WEISSMEIER M. F. 57
2 BLOCKING BET CHUETTE MLLE S. (11) BOUTIN (S) M. 60 27.5
3 VISIONARY DREAMER (Aus) DOMINOIS MLLE P. (2) KUJATH W. 56 24.5
4 COMMANDEUR BESNIER H. (6) WEISSMEIER M. F. 59 27.5
5 ZOE LA GRIBOUILLE (Aus) BAILS MLLE L. (8) COLLET (S) ROD. 60.5 27
6 MERCI CAPUCINE {GB} NEUVILLE MLLE L. (3) BOUTIN (S) M. 57.5 28.5
7 CARNAGEO (Oe) BERGE C. (4) SCHIESTEL M. 58 22
ALL PRINCE {GER} (Oe) NON PARTANT (5) ROHNE R. 56
TASK FORCE (Oe) MANCA M. (10) LABIT R. 56 15
DEMOISELLEDAVIGNON (Aus) MASSE FLA. (9) SCHIESTEL M. 54.5 17
ACTION PARFAITE KOYUNCU T. (1) SCHIESTEL FILS J. 54.5 15
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAJOR FRIDOLIN-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUHAIL {IRE} CHEMINAUD V. (4) (4,8/1) FABRE (S) A. 63.5 46
2 LA POUTANESCA {IRE} PASQUIER S. (3) (14/1) SMAGA D. 54.5 37
3 MILLFIELD DEMURO C. (1) (5,3/1) SMAGA D. 57.5 40
4 J'AURAIS DU (Aus) LEMAITRE A. (6) (37/1) BOUTIN (S) C. 52.5 35
5 ESPERITUM AUGE J. (10) (20/1) ESCUDER C. 53.5 36
SESTILIO JET BOUDOT P. C. (12) (14/1) MARCIALIS A. 63.5 46
ALFIERI CONGIU G. (7) (21/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 43
DARK AMERICAN (Oe) SOUMILLON C. (16) (10/1) SARTORI V. 59.5 42
VERT PARSLEY GUYON M. (13) (24/1) CALDERON ROMERO J. 58.5 41
LARNO HARDOUIN E. (15) (9,5/1) BOUTIN (S) M. 57 39.5
COME SAY HI (Oe) JOURNIAC H. (5) (36/1) NIGGE (S) M. 57 39.5
BO PAPA MAGNIN MLLE I. (11) (18/1) GAUVIN (S) JP. 57 39.5
TROIZILET BENOIST G. (2) (25/1) LUKA V. 55 37.5
FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (14) (9,9/1) FERLAND (S) C. 54.5 37
THE LIVE FREEDOM BACHELOT T. (8) (23/1) MARTENS (S) R. 53.5 36
GAETANO DONIZETTI {IRE} CLAUDIC J. (9) (53/1) LYON E. 52.5 35
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE SULLY-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING ROBBE BACHELOT T. (1) (10/1) BOUTIN (S) M. 55 37.5
2 BARAKATLE {GB} (Aus) GUYON M. (4) (4,3/1) ALIMPINISIS G. 59.5 42
3 PERHAPS BOUDOT P. C. (6) (5,3/1) GRAFFARD (S) FH. 57 39.5
4 SI UN JOUR {IRE} BENOIST G. (2) (18/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 39
5 PRIVATE ROMANCE {IRE} PASQUIER S. (7) (10/1) CLEMENT (S) N. 58 40.5
SCRIPTURALE SOUMILLON C. (8) (12/1) DELCHER SANCHEZ M. 59 41.5
THREAD OF SILVER {GB} BARZALONA M. (3) (3,7/1) PANTALL HA. 59 41.5
GELLHORN {GB} DEMURO C. (5) (8,8/1) SMAGA D. 56 38.5
L'ANGE DE MINUIT {IRE} CHEMINAUD V. (10) (20/1) WATTEL (S) S. 55.5 38
AMMOBABY LEMAITRE A. (9) (NP/1) DE NICOLAY H. 53 35.5
25 OCTOBRE 2020-NANCY
PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LEGAL RIGHTS {GER} BESNIER H. (2) WOEHLER A. 58 8000
2 PERISTERA {IRE} BAILS MLLE L. (7) VON DER RECKE C. 54.5 8000 30
3 STORMY NIGHT {GER} VELON MLLE M. (1) GREWE H. 58 10000
4 AMIATA MANCA M. (9) BONNEFOY (S) Y. 58.5 10000 29
5 VICTIM OF LOVE DOMINOIS MLLE P. (5) SEROR (S) M. 54.5 8000 31
6 KARAKORUM (Aus) KOYUNCU T. (6) HOFER MAR. 58 8000 26
7 MOLINO CHUETTE MLLE S. (4) BOUTIN (S) M. 58 10000 26
VALENTIN DE JAVA MASSE FLA. (8) CHENU D. 58 10000 29
MISS BASSETT BERGE C. (3) SCHIESTEL M. 54.5 8000 21.5
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PARC DES PRINCES-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 21
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE GREAT MIETTE MLLE C. (11) (31/1) MARCIALIS A. 55 34
2 MI C'INFILO BACHELOT T. (4) (18/1) BOUTIN (S) M. 55.5 34.5
3 VENTS CONTRAIRES LEMAITRE A. (14) (7,1/1) BOCSKAI MME C. 59 38
4 ZAIRE BARZALONA M. (6) (6/1) MONFORT (S) ED. 55 34
5 PRETTY SUZIE GUYON M. (13) (7,4/1) ROSSI F. 57 36
PRINCEDESCHAMPS PACAUT MLLE C. (9) (6,4/1) ROUGET (S) JC. 59 38
BOBIK MAILLOT S. (1) (21/1) MICHAL J. 58.5 37.5
RECUERDAME GROSSO MLLE L. (3) (52/1) MARCIALIS A. 56 35
HEAVEN'S FAIR LADY AUGE J. (7) (14/1) ESCUDER C. 55.5 34.5
RHONE BOUDOT P. C. (5) (4,1/1) GRAFFARD (S) FH. 55 34
MAPLE BISQUIT BENOIST G. (8) (27/1) BARBEROT (S) Y. 54.5 33.5
ALEXINA DEMURO C. (12) (NP/1) BOUTIN (S) C. 53.5 32.5
BOUDEVILLE HARDOUIN E. (2) (28/1) LERNER (S) C&Y. 53.5 32.5
LE CHAT BOTTE PESLIER MLLE M. (10) (21/1) COLLET (S) ROB. 51 30
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-MARTIN DU CHENE-24000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: 27,5
11 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 1 3/4- 1 3/4- 1 1/2- CTT- 20- 3/4- 18-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXI BELLO CLAUDIC J. (6) (8,2/1) COLLET G. 57 29.5
2 BOKEN 1 3/4 BLONDEL F. (11) (30/1) PIMBONNET M. 58 30.5
3 AJSAMAN 1/2 MOUESAN H. (4) (12/1) LECOIFFIER E. 57 29.5
4 WELLINGTON ROSE CTE VELON MLLE M. (8) (7,3/1) REYNIER J. 56.5 29
5 PRINCESS LEA 1 3/4 JOURNIAC H. (9) (19/1) NIGGE (S) M. 59 31.5
6 KING OF MY HEART (Aus) 1 3/4 BOUDOT P. C. (5) (2,8/1) MONFORT (S) P&F. 60 32.5
7 AKYO (Aus) 1 1/2 PACAUT MLLE C. (1) (21/1) BOUTIN (S) M. 59.5 32
8 WILD BUSH CTT CHUETTE MLLE S. (3) (7,4/1) HEAD C. 59.5 32
9 STAR LAD 20 PESLIER MLLE M. (7) (10/1) SMAGA D. 60 32.5
10 SUMATRAN TIGER (Oe) 3/4 GUYON M. (2) (13/1) GADBIN (S) L. 58.5 31
11 BERETS VERTS {GB} 18 MIETTE MLLE C. (10) (18/1) COLLET (S) ROB. 57 29.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-PAIR DU MONT-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: 21
15 PARTANTS - 1 1/4- TET- 3/4- 1- 1/2- TET- 2 1/2- 1/2- 4 1/2- TET-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHALAMBA {IRE} SOUMILLON C. (3) (5,6/1) DELZANGLES M. 60 39
2 PERLE D'IVOIRE {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (8) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
3 MACRA TET PESLIER O. (4) (20/1) BARY (S) P. 57.5 36.5
4 FAROUT {IRE} 3/4 PASQUIER S. (2) (16/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
5 KOURKING 1 DEMURO C. (12) (8/1) BEGUIGNE J. M. 56 35
6 HAVE DANCER 1/2 GUYON M. (5) (4,9/1) WEISSMEIER M. F. 58 37
7 CRISALSA TET BENOIST G. (1) (13/1) BONIN (S) A. 55.5 34.5
8 ZEALANDIA 2 1/2 BARZALONA M. (13) (9,7/1) NIGGE (S) S. 57.5 36.5
9 MABAWI 1/2 LEMAITRE A. (14) (20/1) BRASME (S) M. 57 36
10 BENE BENE 4 1/2 PACAUT MLLE C. (11) (38/1) BOUTIN (S) M. 53.5 32.5
11 CRACK REGIMENT TET BACHELOT T. (10) (14/1) SPILLER H. 58.5 37.5
12 QUEENHOPE PESLIER MLLE M. (7) (23/1) KOBAYASHI S. 56.5 35.5
13 MADAME ERAADA {GB} JOURNIAC H. (16) (74/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 36
14 WOOT CITY (Oe) BLONDEL F. (15) (13/1) PIMBONNET M. 57.5 36.5
15 SPATIAL MERIT CHEMINAUD V. (9) (56/1) GADBIN (S) L. 57.5 36.5
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PX CLOTURE MEETING CLAIREFONTAINE EXPERIENCE 2020 (PX DE CALLEN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 28
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- 3- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3- 1 1/2- 5-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAVALIS {GER} (Oe) CIESLIK MLLE E. (10) (24/1) ESCUDER C. 54.5 26.5
2 ARGUIN (Aus) 1/2 BARZALONA M. (4) (10/1) SAUER MME H. 54 26
3 PETERHOF 1 3/4 VELON MLLE M. (13) (8,4/1) LEHMANN M. 57 29
4 TWO WEEKS {GB} 3/4 GUYON M. (1) (5/1) CERULIS S. 60 32
5 BELLADONE SPIRIT {IRE} (Aus) 3 PERRETTE Q. (7) (17/1) CROMBEZ MLLE AS. 55 27
6 NAVALMORAL {GB} (Aus) 2 1/2 BACHELOT T. (12) (13/1) BOUTIN (S) M. 55.5 27.5
7 NOORDHOUT 3/4 NICOLEAU J. (6) (11/1) LEGROS (S) B. 55 27
8 RUNWAY (Aus) 3/4 CRASTUS A. (9) (33/1) ESCUDER C. 54 26
9 GONE SOLO {IRE} 3 PASQUIER S. (11) (13/1) BELVISI FX. 57.5 29.5
10 DOMAGNANO {IRE} 1 1/2 PESLIER MLLE M. (2) (8,2/1) SMAGA D. 57.5 29.5
11 LE MARAIS {IRE} 5 CHESNEAU A. (3) (21/1) VERMEULEN (S) F. 59 31
12 NELKAN {IRE} (Aus) BOUDOT P. C. (5) (11/1) PANTALL HA. 57.5 29.5
13 EN DANSANT LEMAITRE A. (8) (7,2/1) VOLLMER MLLE Y. 57 29
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA FORET DE LYONS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 32
15 PARTANTS - 1 1/2- 1- ENC- TET- TET- CTE- 1 3/4- ENC- ENC- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROSTY BAY BARZALONA M. (14) (7,3/1) SAUER MME H. 62.5 30.5
2 ONCLE FERNAND 1 1/2 PASQUIER S. (2) (20/1) BAUER C. 60 28
3 POLDINA 1 CHEMINAUD V. (15) (13/1) KREBS (S) M. 60 28
4 CHIEF MAMBO ENC MOLINS MLLE A. (1) (8,4/1) SAUER MME H. 65 33
5 BELEAVE YOU (Aus) TET CRASTUS A. (3) (21/1) ADDA (S) P. 61 29
6 GREAT DREAM TET MIETTE MLLE C. (9) (8,6/1) BOUTIN (S) M. 61.5 29.5
7 KIWI KISS CTE BENOIST G. (6) (6,7/1) TOUX JV. 62 30
8 ZAWADI {GER} 1 3/4 GROSSO MLLE L. (10) (21/1) HENKENJOHANN MME V. 59.5 27.5
9 THE LAST SPIRIT (Oe) ENC BOURGOIS Y. (5) (43/1) ROVISSE L. 60.5 28.5
10 PIKES PEAK ENC BOUDOT P. C. (4) (4/1) SMAGA D. 61 29
11 FONTENAY (Aus) TET GUITRAUD C. (7) (25/1) CERULIS S. 60.5 28.5
12 PATCHEWOLLOCK {IRE} D' ANDIGNE O. (12) (20/1) NICOT G. 61 29
13 MAIZE AND BLUE {IRE} (Aus) VELON MLLE M. (13) (75/1) PAUTIER C. 59.5 27.5
14 COLOURS AUGE J. (11) (26/1) LARRIGADE L. 62 30
15 ADMIRE FUJI {IRE} GUYON M. (16) (28/1) DE WAELE D. 60.5 28.5
20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES ARCADES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- ENC- TET- 3/4- CTT- 3/4- 3/4- 5 1/2- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SLICKTEG (Aus) BOUDOT P. C. (10) (8,1/1) PANTALL HA. 57.5 18000 37
2 JUNIUS BRUTUS 3/4 D' ANDIGNE O. (11) (7/1) MONFORT (S) P&F. 59 22000 39
3 ORANGEFIELD NEZ HARDOUIN E. (1) (10/1) BOUTIN (S) M. 56 14000 32
4 KOUTSOUNAKOS {GB} ENC ROUSSET MLLE Léo. (9) (5,1/1) LANSLOTS MME S. 61.5 18000 38.5
5 TALLINSKI {IRE} TET VELON MLLE M. (3) (15/1) LANSLOTS MME S. 57.5 18000 31.5
6 BONARDA 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (8) (8,3/1) BOUTIN (S) M. 57.5 22000 34
7 COWBOY SOLDIER {IRE} (Oe) CTT BARZALONA M. (6) (3,3/1) COWELL RMH. 57.5 18000
8 JILBAAB {GB} 3/4 MOLINS MLLE A. (7) (43/1) LANSLOTS MME S. 56 14000
9 NORTHERN HOLLOW {GER} 3/4 GIBSON P. (5) (61/1) MAYER MME J. 59 22000
10 SNOOZY SIOUX {IRE} (Oe) 5 1/2 MICHEL MLLE M. (2) (39/1) MOONS MME N. 57.5 22000 28
11 KERASCOUET 1 3/4 LEMAITRE A. (4) (11/1) TOUX JV. 58 14000 31.5

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin