FICHE ENTRAINEUR
BOUTIN (S) C.
BOUTIN (S) C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 3p 5p 4p
21 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE JUVISY-16000-Plat - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DIE RAKETE MONTEIRO J. (2) (28,7/1) CAULLERY N. 58 10000
2 MARIA'S LEGACY PICCONE T. (5) (4,8/1) BRASME M. 57.5 12000 31
3 MA FAVORITE GUYON M. (7) (3,9/1) MUNCH M. 57.5 12000 32
4 ANNAUS MICHEL MLLE M. (4) (6,3/1) BAUDRON L. 56 8000 29
5 QUANTIVATOR {IRE} SOUMILLON C. (3) (2,5/1) LEFEBVRE (S) JM. 59 12000 31
JACK'S SON MARIE B. (1) (29,1/1) BOUTIN (S) C. 61 12000
RESTLESS {IRE} NOBILI M. (6) (9,9/1) KOBAYASHI S. 57.5 12000 31.5
21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX HUTTON-14000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DAMANDA'S DELIGHT {GER} VOGT MLLE S. (9) (37,7/1) BOCSKAI MME C. 54.5 13000
2 THIERRY {GB} MOLINS MLLE A. (6) (2,1/1) ROSSI F. 56 13000 33
3 CHASANAS DE BIANCA VELON MLLE M. (7) (20,5/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 16000
4 LADY ARKADINA (Oe) CHANUSSOT MLLE M. (5) (12,4/1) PIMBONNET M. 56.5 13000 28.5
5 VISIONARY DREAMER (Oe) TRULLIER T. (10) (7,8/1) PALUSSIERE M. 58 13000 30.5
PASSIFLORA MARIEN J. (3) (8,6/1) ROSSI CE. 56.5 16000
TEQUILA BOOM BOOM (Oe) BARBAUD K. (1) (6,6/1) BOUTIN (S) M. 56.5 13000 32
KENZOHOPE LEFRANC T. (4) (NP/1) BOUTIN (S) C. 56 13000 31.5
DOLYNSKA (Aus) LAFFARGUE MLLE E. (8) (50,9/1) BOUTIN (S) M. 54.5 13000 27.5
JO LA DEBROUILLE WALDHAUSER MLLE M. (2) (21,7/1) PHILIPPON MME R. 54.5 13000 27.5
ASHWAGANDHA ORANI A. (11) (10,1/1) BORGEL (S) K. 54.5 13000 28.5
21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX ANDRE PALMER-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38 +38,5
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLEURON (Aus) LARUE ALXI. (7) (44,8/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 56.5 18
2 BE EARNEST (Aus) DUPORTE MLLE A. (4) (45/1) DUPORTE O. 59 20.5
3 ADMIRALTY ARCH {GB} (Aus) LEFRANC T. (14) (64,5/1) BOUTIN (S) C. 55.5 17
4 MAGESQ DRALLIV (Aus) WALDHAUSER MLLE M. (5) (6,2/1) MARTINON C. 58 19.5
5 MOT DE PASSE (Aus) VELON MLLE M. (2) (12,5/1) MOSSE C. 58 19.5
LEAPING {GB} FORESI F. (9) (23,7/1) FORESI F. 60 21.5
RED MISTRAL (Aus) TRULLIER T. (8) (4,4/1) MARTINON C. 59.5 21
INDIAKHANI {IRE} (Oe) CRASTUS A. (13) (4,7/1) CAPITTE (S) JM. 59 20.5
TEDDY EDWARD {GB} STEFAN C. (3) (21,9/1) BOSSERT J. 59 20.5
VARING (Oe) SEGUY V. (1) (8,4/1) JUTEAU MME I. 58.5 20
ROBIN BLOOD (Oe) BLONDEL F. (12) (8,6/1) ROSSI F. 57 18.5
NARGIS QUEEN (Aus) ETIENNE E. (11) (13,5/1) BAUDRY P. 57 18.5
LITHESOME {USA} MILLET G. (10) (59,5/1) MAUBON A. 57 18.5
LA PLAYA PERRET N. (6) (35,6/1) BOUTIN (S) C. 55 16.5
21 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DES PYRENEES-ATLANTIQUES-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINSOUMIS FLANDRIN B. (3) (10,5/1) DECOUZ (S) P. 58.5 25.5
2 KAABAMIX (Aus) MICHEL MLLE M. (6) (26,4/1) AUBRY M. 57 24
3 AHMED PRIDE (Oe) RUIS S. (5) (9,2/1) PLISSON C. 53 20
4 FILLE DE PROMISES GUYON M. (1) (11,5/1) COLLINSON MME E. 53.5 20.5
5 ZALAYOUNI PASQUIER S. (14) (8/1) BOUTIN (S) C. 56 23
EN SOUPLESSE PICCONE T. (11) (6,1/1) BEAUNEZ BR. 60 27
CARNAGEO (Oe) LEMAITRE A. (10) (17,8/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 26.5
FAVROS BACHELOT T. (17) (39,8/1) CESANDRI (S) M. 59 26
RAJSA CARD (Oe) HAMELIN A. (12) (4,9/1) MARTINON C. 58 25
JARDIN FLEURI NICOLEAU J. (7) (35,4/1) LEGROS B. 58 25
HEXIS {IRE} (Oe) LEFEBVRE F. (9) (68,9/1) COURBOT G. 58 25
VATOHIO CLAUDIC J. (13) (87,2/1) DELAROCHE MLLE S. 58 25
MALDON {IRE} ROUSSEL A. (15) (8,6/1) QUINTON (S) P. 57.5 24.5
SOVERIA (Oe) MIETTE MLLE C. (16) (111,8/1) FOUIN Y. 57.5 24.5
SCANDALEUX LECOEUVRE C. (2) (26,5/1) BOUTIN (S) M. 56 23
HEAVEN'S DOOR GROSSO MLLE L. (8) (57,4/1) SIAVY-JULIEN MME E. 53.5 20.5
COEUR DOLOIS {IRE} BARZALONA M. (4) (20,8/1) BONIN (S) A. 53 20
21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX ANDRE PALMER-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38 +38,5
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLEURON (Aus) LARUE ALXI. (7) (44,8/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 56.5 18
2 BE EARNEST (Aus) DUPORTE MLLE A. (4) (45/1) DUPORTE O. 59 20.5
3 ADMIRALTY ARCH {GB} (Aus) LEFRANC T. (14) (64,5/1) BOUTIN (S) C. 55.5 17
4 MAGESQ DRALLIV (Aus) WALDHAUSER MLLE M. (5) (6,2/1) MARTINON C. 58 19.5
5 MOT DE PASSE (Aus) VELON MLLE M. (2) (12,5/1) MOSSE C. 58 19.5
LEAPING {GB} FORESI F. (9) (23,7/1) FORESI F. 60 21.5
RED MISTRAL (Aus) TRULLIER T. (8) (4,4/1) MARTINON C. 59.5 21
INDIAKHANI {IRE} (Oe) CRASTUS A. (13) (4,7/1) CAPITTE (S) JM. 59 20.5
TEDDY EDWARD {GB} STEFAN C. (3) (21,9/1) BOSSERT J. 59 20.5
VARING (Oe) SEGUY V. (1) (8,4/1) JUTEAU MME I. 58.5 20
ROBIN BLOOD (Oe) BLONDEL F. (12) (8,6/1) ROSSI F. 57 18.5
NARGIS QUEEN (Aus) ETIENNE E. (11) (13,5/1) BAUDRY P. 57 18.5
LITHESOME {USA} MILLET G. (10) (59,5/1) MAUBON A. 57 18.5
LA PLAYA PERRET N. (6) (35,6/1) BOUTIN (S) C. 55 16.5
21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX GUILLERMAIN-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLY {IRE} (Aus) BAZIRE P. (2) (5,1/1) VOLLMER MLLE Y. 58 24
2 ART DE VIVRE FOREST M. (4) (4,1/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 23.5
3 INTO THE ROCK {GB} BLONDEL F. (6) (13,4/1) KREBS M. 58.5 24.5
4 KING DREAM CONGIU G. (11) (20,4/1) CAROUX E. 58 24
5 MOON SAILOR (Aus) LEFRANC T. (10) (32,4/1) FLEURIE P. 59 25
MAKAT POKER MILLET G. (12) (13,1/1) KREBS M. 60 26
VISION D'OR MENDIZABAL I. (5) (11,4/1) SCANDELLA C. 58.5 24.5
CORK (Aus) TRULLIER T. (8) (13,2/1) GULCHER W. 58 24
VUE DU CIEL (Aus) GRANDIN M. (13) (17,5/1) ROSSI CE. 57.5 23.5
BY THE LAW {GB} (Aus) CRASTUS A. (1) (4,6/1) ALIMPINISIS G. 55.5 21.5
CAMPIONE SEGUY V. (9) (33,9/1) BOUTIN (S) C. 54.5 20.5
FORMENTOR WALDHAUSER MLLE M. (3) (28,9/1) SCANDELLA C. 51.5 17.5
TESORO MOI {GB} (Aus) VELON MLLE M. (7) (86,2/1) LERAS J. 51 16
21 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE TRIE-CHATEAU-16000-Plat - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AJMANY {IRE} BAILS MLLE L. (1) (3,9/1) MARCIALIS A. 58 8000 32.5
2 DHANGADHI (Oe) BOCHE D. (7) (3/1) GADBIN (S) L. 58 10000 31.5
3 VIENNA WOODS GUYON M. (9) (8,5/1) BARBEROT (S) Y. 56 10000 32.5
4 PANDEMONIUM (Aus) BOUDOT PC. (4) (6,3/1) LIBAUD (S) E. 59 12000 31
5 GRAND GALA (Oe) BARZALONA M. (6) (6,5/1) LABATE (S) S. 57.5 10000 28.5
TRES SOLID (Aus) PACAUT MLLE C. (2) (13,8/1) BOUTIN (S) M. 59 12000 27.5
MONTESQUIEU (Aus) MICHEL MLLE M. (5) (16,9/1) BOUTIN (S) M. 59 12000 20
WHISKY GALORE RUIS S. (3) (31/1) BOUTIN (S) C. 57.5 10000 26
LA CELERINA {GER} BEUZELIN LP. (8) (NP/1) HILLIS JD. 54.5 8000 26.5
21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX FRANCOIS DE SAINT-LAUMER-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5 +28
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PIN (Oe) BARBAUD K. (9) (7/1) VERMEULEN (S) F. 62 34
2 THE CAPTAIN (Oe) ETIENNE E. (6) (8,4/1) VAN DE POELE (S) P. 58.5 30.5
3 BLUE PEGASOS (Oe) VOGT MLLE S. (5) (29,1/1) BOCSKAI MME C. 56.5 29
4 GOLDEN BUCK CABRE J. (8) (4,5/1) VAN DE POELE (S) P. 56.5 28.5
5 CAVAN JOA VELON MLLE M. (1) (4,3/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 29.5
BOWL (Aus) MOLINS MLLE A. (3) (6,4/1) VOLLMER MLLE Y. 63.5 35.5
CASIMIR {IRE} (Aus) WALDHAUSER MLLE M. (10) (20,1/1) ESCUDER C. 61.5 34
UN BEAU MEC MARIEN J. (13) (36,6/1) ROSSI CE. 61 33
SANG POUR CENT LARUE ALXI. (11) (59,4/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 33
SWISS MAN {IRE} BLONDEL F. (7) (7,5/1) REYNIER J. 56.5 28.5
DEE BLERE MAILLOT S. (12) (19,9/1) BEAUNEZ B. 55 27
CHARLIE STAR {GB} TRULLIER T. (2) (NP/1) BOTTI (S) A&G. 52 24
VIM (Oe) CRASTUS A. (4) (NP/1) BOUTIN (S) C. 51 23
20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX D'AMIENS-17000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENORIO (Oe) BACHELOT T. (8) (3,3/1) DISSAUX MLLE V. 57.5 24
2 WHITE JACKET PACAUT MLLE C. (7) (8,4/1) HOUBEN MLLE S. 60 26.5
3 CHEF OUI CHEF (Aus) MASSIN MLLE A. (4) (9,5/1) BOUTIN (S) M. 58 24.5
4 SHOT IN THE DARK LEFRANC T. (5) (3,8/1) BOUTIN (S) C. 55.5 22
5 TALENTO {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (6) (24,9/1) BOUCKHUYT MME R. 59 25.5
LOUISDARGENT (Oe) GROSSO MLLE L. (9) (8,5/1) BOSSERT S. 60 26.5
LADY SOLDIER (Oe) LEMAITRE A. (1) (4,5/1) LEFEBVRE (S) JM. 56.5 23
SNOOZY SIOUX {IRE} (Oe) NON PARTANT (3) (NP/1) VAN DEN TROOST T. 56 22.5
JOAN JET CLAUDIC J. (2) (53,4/1) MILLIERE N. 55.5 22
20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE MONS-EN-BAROEUL-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMHARER {GB} CHEMINAUD V. (4) (3,1/1) FABRE (S) A. 59 32
2 ALE TANGO BAZIRE P. (6) (3,8/1) BOTTI (S) A&G. 58 31
3 LUCE DES AIGLES PACAUT MLLE C. (3) (14,3/1) BARANDE BARBE MME C. 57.5 30.5
4 VISERION (Oe) HARDOUIN E. (8) (15,8/1) BIETOLINI G. 54.5 27.5
5 HIGH PROOF (Aus) TRULLIER T. (7) (23,2/1) GIORGI A. 54 27
PINACLOUDDOWN {IRE} ARTU D. (11) (29,9/1) ARTU (S) JY. 59 32
GALLIA D'EMRA {IRE} CLAUDIC J. (12) (33,3/1) NERBONNE R. 57.5 30.5
GAVENIA BACHELOT T. (5) (NP/1) WATTEL S. 57.5 30.5
ESTIBERE MASSIN MLLE A. (9) (100/1) THUEUX E. 57 30
OIL ON CANVAS PERRETTE Q. (10) (32,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55.5 28.5
FLORISSANTE PICCONE T. (2) (5,2/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 55.5 28.5
ROYALE THEYSS LEMAITRE A. (1) (7,8/1) BOUTIN (S) C. 54 27

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin