FICHE ENTRAINEUR
BOSSCHA A.W.
BOSSCHA A.W.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 9a 1a 3a 7a 3a 3a 4a 4a Da
27 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX DE HAINAUT-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. (7,3/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 GOOD MORNING ELGE EBBINGE R. (1,4/1) JEROEN ENGWERDA 2300
3 DEFI MAGIK VERKAIK F. (17/1) BOSSCHA A.W. 2300
4 C'EST MAJYC BIZOUX M. (13/1) NICOLE DEBUSSCHERE 2300
5 CHARMEUR DES HAYES DEPUYDT Raf. (48/1) VERPLANCKEN S. 2300
6 GALI GAME CREBAS Baa. J. (113/1) Bas Crebas 2300
7 DECLIC DU GADE WESTER R. (42/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DISCO JET(Dp) VAN DER WAL J. (45/1) JEROEN ENGWERDA 2300
BLEUET D'AIROU VERBEECK J. (18/1) BOSSCHA A.W. 2300
DIAMOND ER KOOYMAN T.H. (20/1) KOOYMAN T.H. 2300
DAME QUICK(D4) VAN RIJN Jaa. (41/1) MOLLEMA A.J. 2300
DARIUS DU LOIR(D4) Moes (NP/1) DANIEL MOES 2300
BOLERO DES HAYES TAMSIN P. (204/1) DECOCK G-J. 2300
EN CHOEUR FERFAY BROUWER M. (100/1) WIM COYSMAN 2300
21 NOVEMBRE 2020-GER-DINSLAKEN
Sonne, Mond u. Sterne-Rennen-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORIJN DEKKER Jon. ROSALIE JANSSEN 2100 1'16"6
2 NAHEMA KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 2100
3 FADAY SCOTT DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 2100
4 KISS ME BO BOT R. HEINRICH RIEWE 2100
5 DOC HOLIDAY SPRENGERS B. Natasja Sprengers 2100
6 GOLDEN AVENUE MINNEMA D. BASTIAAN J. CREBAS 2100
7 GHAEDRA VIVANT HUYGENS MLLE H. Ingeborg Huygens-De Witte 2100
8 SESAMO OM DE RIJKER T. DE RIJKER K. 2100
9 DREAMLINE PROMISE HAUBER Mar. BOSSCHA A.W. 2100
DAI MACHO BYD WESTENBRINK J. JAN T. DE JONG 2100
DAI GEORGIES EXPRESS HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100
21 NOVEMBRE 2020-GER-DINSLAKEN
Cup der Martins Gans-1600 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLANTIC WISE L HAUBER Mar. BOSSCHA A.W. 2100 1'19"4
2 KORAAL D VAN DER BLONK F.W. HUGO A. VAN DIJK 2100 1'19"6
3 KITE RUNNER MINNEMA D. MAGDA VAN DER MEULEN 2100 1'19"6
4 RUBEN DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 2100 1'19"6
5 HERMINE SOPHIE VAN TOOR R. ROB VAN TOOR 2100 1'19"7
6 AVANTI ROYAL SCHWARMA T. AUGUST ARKENAU 2100 1'19"8
7 HUMMER MOKO KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 2100 1'21"3
DAI FAKIR DI QUATTRO POOLS R. KURT ROEGES 2100
DAI JACAJORO JC WESTENBRINK J. JOHNNY WESTENBRINK 2100
15 NOVEMBRE 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Stephan Gebhardt - Rennen Jackpot in der Viererwette: 2.000 Euro-2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PURPLE RAIN TIETZ Tho. ZEVENS U. 1900 1'15"1
2 MAN U BOT R. MATS STRANDQUIST 1900 1'15"3
3 INFORGETTABLE VAN RIJN Jaa. BOSSCHA A.W. 1900 1'15"7
4 CHAPLIN DE BEER R. DE BEER R. 1900 1'15"7
5 FLAT RATE HALL(Da) PANSCHOW T. HOLGER NEUMANN 1900 1'15"8
6 RIVEN STAMER F. J. KWIET P. 1900 1'15"8
7 COPERNIKUS SPANGENBERG D. DENNIS SPANGENBERG 1900 1'15"8
8 WILDEST DREAMS(Da) HONEMANN M. HONEMANN M. 1900 1'16"0
9 ROMEO DIAMANT WEWERING H. WEWERING H. 1900 1'16"2
10 NAAMA FRANZL J. FRANZL J. 1900 1'16"7
11 MADIA RED CR(Dp) HEINZIG T. THOMAS HEINZIG 1900 1'17"8
12 HEAD OVER HEELS GLASER A. GLASER A. 1900 1'18"2
13 BUD SPENCER BULEY T. BULEY T. 1900 1'18"6
15 NOVEMBRE 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Julius und Lothar Klodt - Rennen Dreier- und Viererwette-2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXI CUP(D4) FRANZL J. FRANZL J. 1900 1'14"4
2 BONJOUR GANYBOY AM VAN RIJN Jaa. MATZKY R. 1900 1'14"5
3 FREEDOM FIGHTER LEHMANN MME A. LEHMANN MME A. 1900 1'14"6
4 TIFFANY DIAMANT GENTZ Vic. GENTZ V. 1900 1'14"6
5 FAST AND FURIOUS(Da) BOT R. NIMCZYK W. 1900 1'14"8
6 MON FILOU WEWERING H. WEWERING H. 1900 1'14"8
7 FALCO STAMER F. J. BOSSCHA A.W. 1900 1'14"9
8 WILLOW BAY EVERT OIKARINEN J. OIKARINEN J. 1900 1'15"0
9 THUNDER JET GLASER A. OIKARINEN J. 1900 1'15"1
10 MALORY SPANGENBERG D. DENNIS SPANGENBERG 1900 1'15"1
13 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX DE MONS-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAG DE MARIONS(Dp) EBBINGE R. (1,1/1) JEROEN ENGWERDA 2300
2 DUC DE TYROLE(D4) DEPUYDT K. (10/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
3 DEFI MAGIK VERKAIK F. (14/1) BOSSCHA A.W. 2300
4 BLEUET D'AIROU VAN RIJN Jaa. (45/1) BOSSCHA A.W. 2300
5 GALI GAME CREBAS Baa. J. (71/1) Bas Crebas 2300
ELIXIR NORMAND(Dp) SCHOONHOVEN S. (52/1) SCHOONHOVEN S. 2300
FALCO D'AIREL(D4) TESSELAAR D.P. (12/1) TESSELAAR D. 2300
DITO QUICK(Da) HOSTE S. (36/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
13 NOVEMBRE 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX DE MONS-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAG DE MARIONS EBBINGE R. JEROEN ENGWERDA 2300 1'15"3
2 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300 1'15"4
3 DEFI MAGIK VERKAIK F. BOSSCHA A.W. 2300 1'15"5
4 BLEUET D'AIROU VAN RIJN Jaa. BOSSCHA A.W. 2300 1'15"6
5 GALI GAME CREBAS Baa. J. Bas Crebas 2300 1'15"7
6 FALCO D'AIREL TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 2300 1'15"8
7 DITO QUICK HOSTE S. JEAN-MARC CHAINEUX 2300 1'15"8
DAI ELIXIR NORMAND SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S. 2300
13 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX DE MONS-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAG DE MARIONS(Dp) EBBINGE R. (1,1/1) JEROEN ENGWERDA 2300
2 DUC DE TYROLE(D4) DEPUYDT K. (10/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
3 DEFI MAGIK VERKAIK F. (14/1) BOSSCHA A.W. 2300
4 BLEUET D'AIROU VAN RIJN Jaa. (45/1) BOSSCHA A.W. 2300
5 GALI GAME CREBAS Baa. J. (71/1) Bas Crebas 2300
ELIXIR NORMAND(Dp) SCHOONHOVEN S. (52/1) SCHOONHOVEN S. 2300
FALCO D'AIREL(D4) TESSELAAR D.P. (12/1) TESSELAAR D. 2300
DITO QUICK(Da) HOSTE S. (36/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
13 NOVEMBRE 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX DE MONS-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAG DE MARIONS EBBINGE R. JEROEN ENGWERDA 2300 1'15"3
2 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300 1'15"4
3 DEFI MAGIK VERKAIK F. BOSSCHA A.W. 2300 1'15"5
4 BLEUET D'AIROU VAN RIJN Jaa. BOSSCHA A.W. 2300 1'15"6
5 GALI GAME CREBAS Baa. J. Bas Crebas 2300 1'15"7
6 FALCO D'AIREL TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 2300 1'15"8
7 DITO QUICK HOSTE S. JEAN-MARC CHAINEUX 2300 1'15"8
DAI ELIXIR NORMAND SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S. 2300
08 NOVEMBRE 2020-GER-GELSENKIRCHEN
General November-Rennen-1500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALEXA HAZELAAR MIERAS J. TESSELAAR D. 2000 1'17"5
2 KAISERHOF NEWPORT BOT R. NIMCZYK W. 2000 1'17"5
3 BACARDI ROYAL HOLZSCHUH J. MICHAEL KRAMER 2000 1'17"7
4 JONNE CAVALLO TIMMER MME K. KRISTA TIMMER 2000 1'18"3
5 GOETHE BRUSTEN D. MULLER D. 2000 1'18"3
6 KIRA EXPRESS HORN K. HORN K. 2000 1'18"4
7 NITRO VRIJTHOUT HOLTERMANN D. ZEVENS U. 2000 1'18"5
8 ICI SOFI DE VRIES L. ROSALIE JANSSEN 2000 1'19"8
DAI KING BEUCKENSWIJK SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2000
DIS4 ATLANTIC WISE L VERKAIK F. BOSSCHA A.W. 2000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin