FICHE ENTRAINEUR
BONNE D.
BONNE D.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 3a 9a 0a 8a 9a Da Da 0a 9m 5m 8a
13 OCTOBRE 2019-REIMS
PRIX DU PINOT NOIR-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT DE TESS BARRIER A. DUPONT S.G. 2550 1'14"3
2 EARL CHICK BROHIER D. BROHIER D. 2550 1'14"3
3 ENJOUE JENILOU(D4) BONNE D. BONNE D. 2550 1'14"4
4 ECLAIR DES PRES VERVA M. GORAIN J.M. 2550 1'14"5
5 ENGOULVENT DU LYS LECANU F. CURENS G. 2550 1'14"5
6 EDISON CEIJY(Dp) CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2550 1'14"6
7 ETNA DE VANDEL(D4) VERVA P. Y. GRIFT H. 2550 1'14"6
8 EUGENE GAILLARD(D4) PITON B. GODEY P. 2550 1'14"9
9 EASY CASH(Dp) VERVA L. GRUMETZ J. 2550 1'15"1
DAI ENERGETIC MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2550
NC ESPOIR D'ANJOU(Da) MARIE H. MARIE PH. 2550
NC ECHIQUIER BIZOUX O. BIZOUX O. 2550
06 OCTOBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX ORS TRAITEUR-22.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DE MONTFORT(Dp) RAFFIN E. GUARATO S. 2800 TNC
2 FLAVIO DE LAFRETTE(Dp) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2800
3 FLEUR D'ORANGER CHAUDET L. CHAUDET L. 2800
4 FULMIDA MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2800
5 FALONNE D'ARZAL(D4) RAFFIN O. DONATI R. 2800
6 FALCO SACHA ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2800
7 FUSION INTENSE DULONG D. DUBOIS J. 2825
8 FALCO D'HAVAROCHE BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M. 2800
9 FLASH DU BIWETZ GILBERT Max. BONNE D. 2800
DAI FOXY JEF BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2825
NC FRED DU GUERET BONNE Mlle Aud. BONNE D. 2800
NC FARRELL SEVEN HORRACH VIDAL G. BAZIRE J.M. 2800
NC FIGARO PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J. 2825
NC FIRELLO ROUE-LECUYER Tho. BAZIRE J.M. 2825
NC FAST CASH ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2825
NC FREDO GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D. 2850
04 OCTOBRE 2019-LAVAL
PRIX GABRIEL SANDRIN-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC D'IDEE(Dp) DUBOIS J.PH. (1,6/1) MOULIN PH. 2875 1'15"8
2 DROLE DE MEC(D4) MOTTIER M. (4,9/1) MOTTIER D. 2875 1'15"9
3 DESSERT COMPRIS(D4) DONIO G. (59/1) DONIO M. 2875 1'16"0
4 DOUXOR DE GUEZ CONGARD R. (10/1) BAZIRE J.M. 2875 1'16"0
5 DIAMANT DU NIL BARRIER A. (16/1) DOUILLET CH. 2875 1'16"0
6 DOLLAR BABY ARBOR WIELS A. (33/1) MARMION J.P. 2875 1'16"2
7 DORIAN DE SOUVIGNE(Dp) LEBOUTEILLER J. (67/1) VARNA J.P. 2875 1'16"3
8 DRAGSTER DE BOMO BONNE D. (75/1) BONNE D. 2875 1'16"4
9 DAUPHIN DU PRE LEBREC M. (26/1) AUVRAY C. 2875 1'16"4
NC DONOVAN DARK DOUSSET Y. (103/1) DOUSSET Y. 2875
NC DIONYSOS GEDE FRIBAULT M. (69/1) PAILLARD O. 2875
NC DERBY DU BOURG BUSNEL K. (117/1) BIGEON J.L. 2875
NC DENVER DE VANDEL POU POU G. A. (23/1) POU POU G.A. 2875
NC DREAM TURGOT KOENIG F. X. (143/1) X. KOENIG F. 2875
NC DREAM BACK MARIN G. (36/1) LEDUC L. 2875
30 SEPTEMBRE 2019-SEGRE
PRIX MMA ATRIUM (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR DU BLEUET FRIBAULT M. LUNKEIT MLLE A. 2725 1'19"3
2 EQUIFLASH GIOIA(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700 1'20"1
3 ELOKAI HOUYVET S. HOUYVET S. 2700 1'20"2
4 ELITE DANICA(D4) BEAUVAIS E. BEAUVAIS E. 2700 1'20"2
5 EQUIN DE GRAVEL(D4) PAUMARD S. PAUMARD S. 2700 1'20"4
6 EAGLE ONE VOIRONS(Dp) SENET J.F. SENET J.F. 2700 1'20"7
7 EMBLEME DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2725 1'20"1
8 ECLAIR DE MARTIGNY(D4) TESSIER S. TESSIER S. 2700 1'21"1
9 ETANG DE VRIE(D4) BONNE D. BONNE D. 2700 1'21"2
DAI ELAN VIKING(D4) RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2700
DAI EPONIN DESJY(D4) MARIN G. MARIN G. 2725
DAI ELDORADO DE VER(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2725
DAI EDEN DE LA MOIRE(Dp) CORBIN R. CORBIN R. 2725
DAI ESPOIR DU GITE MONCLIN J. PH. BARETTE R. 2725
NC EFFEUILLEE(D4) BLOT E. G. BLOT E.G. 2700
NC EROS DU VIVIER(D4) LEFEVRE N. LECUYER J.Y. 2725
NC EAGLE PASS(D4) WIELS A. NION G. 2725
NC ETOILE DU LEARD(D4) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2725
29 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX RADIO ALFA (PRIX DE GAILLON)-59.000 Euros - Attelé. - Course A, 2.700 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ET VOILA DE MUZE(D4) RAFFIN E. (2,2/1) GUARATO S. 2700 1'14"6
2 ELECTRA JET(Dp) COPPENS B. (29/1) VERCRUYSSE P. 2700 1'14"6
3 ELNINO MONTAVAL(D4) NIVARD F. (5/1) LERCIER F. 2700 1'14"7
4 DASCALIA(D4) LOCQUENEUX D. (13/1) VANBERGHEN A. 2700 1'14"7
5 EXTRA LIGHT(D4) LEBOURGEOIS Y. (9,8/1) MEUNIER S. 2700 1'14"8
6 DEUX ETOILES GEDE(Dp) ERNAULT S. (12/1) PILLON A. 2700 1'14"8
7 DANDY DE GODREL(D4) MARTENS C. (19/1) GOOP B. 2700 1'15"0
8 DARLING BERRY BAZIRE N. (15/1) BAZIRE J.M. 2700 1'15"2
9 ENSKA LEBARQUE V. (80/1) RUAULT E. 2700 1'16"1
DAI ELVIS D'EVRON(D4) LECANU F. (20/1) LEDOUX G. 2700
DAI EVRIK DE GUEZ CONGARD R. (95/1) BAZIRE J.M. 2700
DAI DYNASTY PEJI BONNE D. (127/1) BONNE D. 2700
NC DASTAVIA DE GUEZ ABRIVARD A. (22/1) BAZIRE J.M. 2700
28 SEPTEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE WAMBRECHIES-20.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMINENT D'ORGERES(D4) ABRIVARD A. (8,9/1) CLIN CH. 2700 1'16"2
2 ETHANO DE BOUTEAU VERVA L. (55/1) VERVA L. 2700 1'16"3
3 EOLE DU FAUCON(D4) OUVRIE F. (4,9/1) OUVRIE F. 2700 1'16"3
4 ESMERALDA QUEEN(Dp) HOUEL P. (12/1) MOQUET MLLE V. 2700 1'16"3
5 ENGOULVENT DU LYS(D4) PLOQUIN P. PH. (20/1) CURENS G. 2700 1'16"4
6 ELTON TRAFO LAMY A. (44/1) VANBROEKHOVEN L. 2700 1'16"6
7 EVLA DE VIVE(Dp) VERVA P. Y. (15/1) VERVA G. 2700 1'16"7
8 ECLAIR DES PRES SENET J.F. (37/1) GORAIN J.M. 2700 1'16"8
9 EMILE DU VAR PITON B. (104/1) GODEY P. 2700 1'17"0
ARR EAGLE DU MARAIS(D4) ABRIVARD M. (18/1) VARIN E. 2700
DAI ELEGANT CASTELETS(D4) GELORMINI G. (2,9/1) GUARATO S. 2700
DAI ENJOUE JENILOU(D4) BONNE D. (7,4/1) BONNE D. 2700
NC ENIGMA MAUZUN VERCRUYSSE P. (33/1) VERCRUYSSE P. 2700
NC EASY DESTIN(Dp) D'HAENENS N. (55/1) VAN DEN HENDE P. 2700
NC ETINCELLE DE MAI NICOLE CH. (108/1) NICOLE CH. 2700
21 SEPTEMBRE 2019-CHARTRES
PRIX CENTRE NAUTIQUE L'ODYSSEE-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIO MANNETOT NIVARD F. (4/1) TEERLINCK Y. 2825 1'15"3
2 ECU(D4) DERIEUX R. (6/1) DERIEUX R. 2800 1'16"1
3 EZIO(D4) MOTTIER M. (3,8/1) MOTTIER D. 2800 1'16"2
4 ELFE DE L'ITON BERHAULT A. (105/1) RENAULT D.M. 2800 1'16"2
5 EMPORIO D'EVA(Dp) CHEVET V. (70/1) PELLEROT F. 2800 1'17"0
6 ESPOIR DES CHAMPS OLIVIER S. (22/1) DAUGEARD PH. 2825 1'16"3
7 EFURIAC(D4) DI NARDO C. (78/1) DI NARDO C. 2825 1'16"6
8 EXIL D'EREVAN TRIHOLLET A. (65/1) COMPAS P. 2800 1'17"3
9 ELPICK BEAUVAIS T. (114/1) BEAUVAIS E. 2800 1'17"4
DAI ELBOY DE BRENARD ANNE F. (68/1) DAOUGABEL H. 2800
DAI ESPOIR DE REP(Dp) DELASALLE B. (11/1) DELASALLE B. 2800
DAI ETAT CIVIL ABRIVARD A. (9,1/1) ROUSSEL A. 2825
DAI EXPLOIT GEDE PILLON A. (12/1) PILLON A. 2825
DIS5 EXCALIBUR DU CLOS(D4) DUVALDESTIN C. (31/1) DURAND G.M. 2825
NC EXCALIBUR ARTHUR GELORMINI G. (16/1) LEFEBVRE G. 2825
NC ELLO FOSSAVIE GILBERT Max. (108/1) BONNE D. 2825
20 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX VICTOR HUNGER-16.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, 2.450 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMION CARISAIE(Dp) LAMY A. (12/1) THUET J.E. 2450 1'15"2
2 FASCINANT LEBOURGEOIS Y. (3,1/1) RUAULT E. 2450 1'15"3
3 FARCEUR DE MAI DESMIGNEUX F. (7,1/1) DAUGEARD PH. 2450 1'16"0
4 FRENCH SO GOOD(Dp) MARTIN GUIL. (17/1) LE BEC H. 2450 1'16"0
5 FORCING VERONE HARDY MLLE N. (31/1) HARDY S. 2450 1'16"7
6 FAROUK D'OURVILLE LEMONNIER MLLE M. (61/1) VARIN E. 2450 1'16"8
7 FARELL DU LANDON GESRET G. (115/1) MIGNON A. 2450 1'17"0
8 FOODY JIHAIME(D4) DESSARTRE MLLE E. (48/1) DESSARTRE MLLE E. 2450 1'18"9
9 FIGHTING HORSE(Dp) BONNE D. (29/1) BONNE D. 2450 1'19"2
DAI FAKIR DU BUISSON(D4) CORBINEAU CH. (68/1) CHAUDET L. 2450
DAI FIGARO DE KER(D4) DESMARRES AU. (25/1) DESMARRES T. 2450
DAI FALCON MADJI CONDETTE J. (130/1) VINIGER J. 2450
DAI FLOREAL OLLITRAULT P. (112/1) VIEL V. 2450
DAI FLYING JET(D4) TIJOU M. (10/1) DESMET Y. 2450
DAI FOOTING(Dp) ROCHARD B. (47/1) VARIN E. 2450
DAI FLEURON DES VAUX ABRIVARD A. (11/1) CHASSAGNE MLLE C. 2450
NC FALCO DU BOUILLON COLLETTE A. (65/1) DELAROCHE D. 2450
NC FURIOUS BLACK(D4) JOLY R. (5,1/1) JOLY R. 2450
19 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX GASTON ROUSSEL-46.000 Euros - Monté. - Course D, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTINA DE TILLARD VOISIN A. (25/1) POPOT J.F. 2875 1'14"7
2 BARAKA DE LOU(D4) ZYDLOWSKI MLLE CH. (8,8/1) DOLLION A. 2875 1'14"8
3 CROMY(D4) DARBORD MLLE M. (6,4/1) LE BELLER T. 2875 1'14"9
4 BUTCH CASSIDY(Dp) CONDETTE J. (39/1) VAN EECKHAUTE J. 2875 1'14"9
5 CADET GILBERT Max. (9,1/1) BONNE D. 2850 1'15"7
6 BORA BORA JIEL BAZIRE MLLE M. (8,4/1) DERSOIR J.L. 2875 1'15"1
7 ARGAN DU LOULAY(D4) PEAN M. (6,1/1) ROCHARD P.Y. 2875 1'15"2
8 BREEDER'S CUP(D4) TREBUTIEN MLLE L. (12/1) BELLOCHE P. 2875 1'15"5
9 ASIONA CASH CALLICO MLLE C. (91/1) LETELLIER Y. 2850 1'17"3
DAI CAMBO MAJYC(D4) TIJOU M. (4,4/1) ABRIVARD L.CL. 2875
DAI BARRY DE COURTISON(D4) JUBLOT L. (13/1) GESLIN P.A. 2875
NC AURASI DREAM(Dp) FERREIRA J. D. (37/1) LEMOINE MLLE A. 2850
NC CAPORAL DE BRY PLANCHENAULT MLLE L. (96/1) PITON B. 2875
NC AL CAPONE BORT MLLE M. (75/1) RAHAULT G. 2875
NC VESUVE D'ENFER(D4) THIEULENT P. (59/1) DELACOUR G. 2875
19 SEPTEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA P'TITE CASQUETTE-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONKEY KONG(Dp) CONGARD R. (3,1/1) PROST D. 2725 1'16"7
2 DISCO LEROULLEY J. (20/1) CUILLER C. 2725 1'16"7
3 DAROLD DE PLAY(D4) LHUMEAU T. (13/1) MICHEL S. 2725 1'16"8
4 DIVINE CODIE HERVO B. (30/1) GRIMAULT A.P. 2725 1'17"0
5 DJANGO DE BOUP(Da) LE CERF J. M. (12/1) BOUCHEZ P. 2725 1'17"0
6 DOUDOU DE BOUERE HEURTEBISE M. (27/1) POILANE S. 2750 1'16"3
7 DERBY BECONNAIS(Da) LEHERICEY J. (73/1) MARMION S. 2725 1'17"1
8 DRAGSTER DE BOMO BONNE Mlle Aud. (60/1) BONNE D. 2750 1'16"5
9 DARICA CHEVET V. (89/1) PELLEROT P. 2750 1'17"2
DAI DOMINO CAMELIA MORIN A. R. (115/1) MORIN A. 2725
DAI DAROCA SOLO(D4) RAULLINE EMIL. (14/1) HOUYVET S. 2725
DAI DALIA DE CIGNE(D4) JOSEPH B. (44/1) BESCHER J. 2725
DAI DINKY NELLIERE(D4) MARY MLLE M. C. (4,5/1) MARY J.PH. 2725
DAI DESIGN JENILOU PICHON F. (6,1/1) DESMOTTES CH. 2750
NC DOUXOR DE GUEZ HORRACH VIDAL G. (18/1) BAZIRE J.M. 2750
NC DREAM TURGOT CHANTELARD MME W. (104/1) X. KOENIG F. 2750

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin