FICHE ENTRAINEUR
BOLTE A.
BOLTE A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 3p 11p 2p 3p 6p 2p 1p 2p 4p
15 JUIN 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der BMW Bank-12500-Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - 2-2-TETE-TETE-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARU {GER} CASAMENTO M. (3) W.HICKST 55
2 RONALDO {GER} 2 DE VRIES A. (6) SUBORICS A. 62
3 DICTATOR {GER} 2 HENRIQUE C. (8) NEDOROSTEK B. 52
4 ARKTIS {GER} (Aus) TETE SEIDL M. (4) L.HAMMER-HANSEN 52.5
5 AXXIOS {GER} TETE MINARIK F. (1) W.HICKST 53.5
6 QUINTARELLI {GER} 6 PECHEUR M. (7) BOLTE A. 59
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Sterne des Sports - Cup-3000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 2 3/4-1 1/4-5 1/2-1/2-2 1/4-21
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTHSEA STAR {GER} MURZABAYEV B. (4) L.HAMMER-HANSEN 56
2 KARLAMARIA {GER} 2 3/4 PANOV W. (2) D.MOSER 54.5
3 VENETO {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (1) BOLTE A. 56
4 CASSILERO {GER} 5 1/2 BEST A. (5) DEMME K. 58.5
5 LADY LEOSO {GER} 1/2 BOJKO J. (7) Frau Maria Nienstadt 54.5
6 TAYFUN {GER} 2 1/4 GANBAT B. (3) M.ANGERMANN 56
7 LUIGIS BOY {GER} 21 SILVERIO J. L. (6) SCHNAKENBERG MME E. 56.5
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Großer Preis der Genossenschaftlichen ...-25000-Plat - 1400m
11 PARTANTS - ENC-1 1/2-1 1/4-3/4-CTT-1 1/4-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAFRAN MNM {IRE} KOCAKAYA G. (6) (2,6/1) W.HAUSTEIN 53.5
2 JOPLIN {GER} ENC STEFAN C. (2) (8,7/1) D.FECHNER 58
3 ADELANTE 1 1/2 CURRIE MME N. (1) (11/1) G.BAKER 53.5
4 CABARITA {GER} 1 1/4 GANBAT B. (8) (25/1) H.-J.GROSCHEL 58
5 CLEAR FOR TAKE OFF {GB} 3/4 PANOV W. (4) (8,1/1) D.MOSER 58
6 BE MY BEST {GER} CTT HENRIQUE C. (9) (29/1) POTTERS T. 58
7 CAESARA {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (3) (9,7/1) CARVALHO JP. 58
8 ARMANCE 1/2 SEIDL M. (11) (12/1) RICHTER S. 58
9 POWER ZONE {IRE} 3 3/4 BOJKO J. (5) (8,7/1) Andr.Wohler 53.5
10 ROPE A DOPE {IRE} 3 3/4 BEST A. (10) (34/1) SCHIERGEN P. 53.5
11 SKREI {IRE} 3 3/4 PIECHULEK R. (7) (13/1) BOLTE A. 58
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix mein-firmenkonto.de-Preis-6500-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - ENC-2 1/2-TETE-1 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESSLINGER {GER} POLLI N. (2) SMRCZEK S. 60.5
2 LADY MAC BEN {IRE} ENC PECHEUR M. (6) BOLTE A. 59
3 JASON {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (4) VON DER RECKE C. 53
4 USBEKIA {IRE} TETE SCHIERGEN D. (1) SCHIERGEN P. 57
5 LAVANDE BLUE {GER} 1 3/4 MINARIK F. (5) SCHIERGEN P. 52.5
6 ERIC {GER} 3/4 DE VRIES A. (3) MADER MME E. 61.5
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Die RECKEN-Trophy-7000-Plat - 2000m - Femelles de 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 1 3/4-2 1/2-1 1/2-1 1/2-1/2-CTT-3/4-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRIDA {GER} SEIDL M. (10) (3,1/1) H.-J.GROSCHEL 58
2 OSELETA {GER} 1 3/4 HENRIQUE C. (2) (9,2/1) POTTERS T. 57.5
3 TOURIGA {GER} 2 1/2 PIECHULEK R. (1) (22/1) BOLTE A. 57.5
4 PANGUNA {GER} 1 1/2 MURZABAYEV B. (3) (7,1/1) Andr.Wohler 57.5
5 BOTTOM LINE {GB} 1 1/2 BOJKO J. (6) (4,8/1) Andr.Wohler 57.5
6 NOELANI {GER} 1/2 PANOV W. (7) (6,5/1) D.MOSER 57.5
7 NAGIRA {GER} CTT VAN DEN TROOST MME A. (8) (11/1) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
8 DAVINA {GER} 3/4 DANZ MLLE R. (5) (34/1) MEINECKE MME J. I. 57.5
9 FORTISSIMA {GER} 4 3/4 BEST A. (4) (16/1) D.MOSER 57.5
10 ESTENEA {GER} 4 3/4 PALIK J. (9) (30/1) POTTERS T. 57.5
10 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe-8000-Plat - 1750m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-TETE-TETE-ENC-2-1 3/4-3/4-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LESSING {JPN} HENRIQUE C. (1) (28/1) RICHTER S. 53.5
2 LENOTTI {GER} 1 1/2 PANOV W. (4) (9,8/1) D.MOSER 56
3 MENTALIST {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (8) (3/1) Andr.Wohler 56.5
4 MAYA {GER} TETE PALIK J. (2) (4,9/1) FRAU S.SCHUTZ 58
5 INVINCIBLE REALLY {GER} ENC BOJKO J. (5) (6,3/1) D.PAULICK 56.5
6 DIALEKT {GER} 2 PIECHULEK R. (3) (14/1) BOLTE A. 60.5
7 SAXONE {IRE} 1 3/4 SEIDL M. (9) (5,3/1) H.-J.GROSCHEL 60.5
8 NADITO {GB} 3/4 ENGELS MME L.M. (6) (20/1) ENGELS MME K. 57
9 SILVER STRIPES {IRE} 4 1/2 GANBAT B. (7) (20/1) VOVCENKO P. 56
08 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen zum Großen Preis der ...-3000-Plat - 1750m - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - 3/4-ENC-ENC-6-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARSSON {GER} DE VRIES A. (3) KLUG M. 58
2 RAPID BEAUTY {GER} 3/4 CADEDDU M. (1) BOLTE A. 55
3 OTTO ENC MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 57
4 MYSTERY LOVE {HOL} ENC MINARIK F. (5) Chr.J.M.Wolters 55
5 QUANITA {GER} 6 SEIDL M. (4) GERNREICH MME K. 55
6 TEMPLEOGUE {GER} 3 BEST A. (6) FRAU P.SAUTER 55
08 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Stolzenhoff Event Catering-Rennen-4500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-2 1/2-3-3/4-7-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEUERLILIE {GB} PIECHULEK R. (8) BOLTE A. 59.5
2 PETITE PARIS {GER} (Aus) 4 BEST A. (4) M.F.WEIÃFMEIER 60
3 DIAMOND GOLD {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) S.WENZ 52
4 OSSILINE {GER} 3 GANBAT B. (3) GRATZ MME F. 61.5
5 ALTA MONTE {GER} 3/4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 56
6 CROUTON {GB} 7 DE VRIES A. (2) JONKHART P. 59.5
7 KIMBARJANO {IRE} (Oe) ENC MURZABAYEV B. (7) FRAU M.GRUNEWALD 56
8 OPERA SNOW {GER} 2 1/2 CADEDDU M. (1) Frau Maria Nienstadt 52
08 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar - Wettannahme Wambel-3800-Plat - 2000m - A Reclamer - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - 1 1/4-3 1/4-1 1/2-1 1/4-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILD COMET {GER} MURZABAYEV B. (4) KLEIN M. 57
2 ADUNA {IRE} 1 1/4 PIECHULEK R. (6) BOLTE A. 57
3 DREAMWORKS {GER} 3 1/4 SEIDL M. (3) MADER MME E. 53
4 SHAGAN {GER} 1 1/2 CADEDDU M. (2) BERG P. 59
5 TORQUEVILLE {GER} (Aus) 1 1/4 TIMPELAN M. (1) M.TIMPELAN 59
6 SEA THE BLUE {IRE} 18 DANZ MLLE R. (5) BODENHAGEN MME A. 53
07 JUIN 2019-COMPIEGNE
PRIX HIPPOMENE-25000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2'05"74 - 1- 1 1/4- 3- ENC- 3- 11- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP MAX PESLIER O. (6) (4,3/1) PANTALL HA. 58 40
2 ROYALIST 1 THULLIEZ T. (5) (18/1) LAFFON-PARIAS C. 58
3 RELIABLE SON 1 1/4 PASQUIER S. (9) (2/1) CLEMENT (S) N. 58 40
4 KOLSCHE JUNG {GER} 3 DEMURO C. (4) (11/1) BOLTE A. 58
5 LUCKY BREAK {GB} ENC CHEMINAUD V. (2) (6,3/1) FABRE (S) A. 56
6 SURELY MOTIVATED {GER} 3 BACHELOT T. (10) (8,8/1) CARVALHO JP. 58
7 TYDEUS 11 BRAEM G. (3) (34/1) CERULIS S. 58
8 COMPLET POISSON 10 HAUTBOIS T. (11) (75/1) CASTANHEIRA (S) T. 58

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin