FICHE ENTRAINEUR
BOISNARD (S) J.
BOISNARD (S) J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 6p 1p 1p 9p 5p 5p 1p 2p 5p To
24 MARS 2019-MACHECOUL
PRIX ALFRED CELEBRE-10000-Plat - 5 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- NEZ- 2- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRES BELAFFAIR BOURGEAIS A. (3) LEENDERS N. 58
2 FIRUN {IRE} 3/4 ANDROUIN M. (5) HENDERSON D. 59 31
3 KOUKIBOY NEZ ROUSSEL A. (2) FOUCHER F. 57
4 LE DEPUTE 2 ETIENNE E. (7) BAUDY M. 57
5 SOLO MALPIC 3/4 NICOLEAU J. (8) MAUDET T. 62 23.5
6 MIA WALLACE 1 1/2 POIRIER MLLE C. (6) BOISNARD (S) J. 59.5 33.5
7 NICOLCHOP 3 1/2 FOUASSIER A. (1) LEFEUVRE A. 57
8 ADONA 3 1/2 BARILLE Y. (4) LUSSON G. 58.5 22
24 MARS 2019-MACHECOUL
PRIX CAPITAINE GEFFLOT-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 4- 1- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 4- 6- 5- 1/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITTORIA GROSBOIS C. (6) BOISNARD (S) J. 54.5
2 ARROMANCHES 4 MADAMET A. (9) FERLAND (S) C. 56.5
3 RAYON DE LUNE 1 HUBERT B. (12) MONNIER (S) F. 56
4 FAVEROLLES (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (1) FERLAND (S) C. 54.5
5 TALBIN 1/2 MARTINO S. (10) LEENDERS (S) E&G. 56
6 BARENNE (Aus) 1 1/2 BOURGEAIS A. (3) LEENDERS N. 58
7 SIMPLICIE 4 GIBELLO SACCO D. (11) MAHE D. 54.5
8 DIAMOND BABY 6 BARILLE Y. (2) LEENDERS N. 56
9 LILY YOU (Oe) 5 SAADI S. (5) PANTALL HA. 56.5
10 LOVELY LEITI 1/4 DELALANDE M. (4) BRASME M. 56.5
11 VAKFI (Aus) 2 1/2 ROUSSEL A. (8) LIBAUD (S) E. 56
ARR CARAMBOLE {GER} TASTAYRE J. (7) LE FORESTIER M. 54.5
24 MARS 2019-MACHECOUL
PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL-8000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- T- 3/4- 1/4- 1/4- 1- CTT- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 FRENCH PEARL GROSBOIS C. (9) BOISNARD (S) J. 57.5 10000 29.5
2 ELHO FAME 2 BOURGEAIS A. (5) LEENDERS N. 57.5 10000
3 L'ACCORD PARFAIT T ROUSSEL A. (1) FOUCHER F. 56 6000
4 GRACE DE VIVA (Oe) 3/4 OGER MLLE L. (2) GADBIN (S) L. 56 8000
5 SHASA 1/4 TASTAYRE J. (8) LE FORESTIER M. 59 8000 28.5
5 RUE DAUPHINE 1/4 SAADI S. (7) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 57.5 10000 26
7 COSQUER VRAS 1 MARTINO S. (4) DE CHEVIGNY P. 56 6000
8 LANGANNERIE CTT HUE MLLE C. (3) HUE & LAMOTTE D'ARGY (S) 59 10000
9 GO DE LA BARRIERE 2 JUTEAU R. (6) DEHEZ F. 54.5 6000
23 MARS 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX SAINT-PATRICK BIERES & CHOPES (PRIX DE LA GRAVIERE)-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- CTT- CTE- 1- 1- 4- CTE- CTE- 2- 2 1/2- 4- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARSHALL LESSING EON MLLE M. (2) (4,7/1) LOTOUX (S) C. 61 33
2 SILVER CASINA {IRE} (Oe) 1 1/2 BOUDOT PC. (4) (3,4/1) MONFORT (S) P&F. 60 32
3 ZAROSE 2 BAZIRE P. (6) (25,4/1) CARDENNE MLLE C. 58.5 30.5
4 STREETS OF RIO (Aus) CTT BACHELOT T. (13) (7,6/1) BARBEROT (S) Y. 58 30
5 EAGLEWINGS (Oe) CTE MOUTARD J. (11) (8,5/1) LEFEBVRE (S) JM. 60.5 32.5
6 VOLZAPONE 1 ANDROUIN M. (3) (41,9/1) FERTILLET (S) Y. 57.5 29.5
7 ROCHENKA 1 SAADI S. (1) (13,1/1) LOTOUX (S) C. 60 32
8 MISS FFANY {IRE} 4 FOUASSIER A. (9) (29,2/1) LEENDERS N. 56 28
9 FRANSIR DES MOTTES CTE POIRIER MLLE C. (5) (13,2/1) BOISNARD (S) J. 56.5 28.5
10 LINNGARIA CTE ROUSSEL A. (14) (31,3/1) FOUCHER F. 62 34
11 OPALLIA 2 PICCONE T. (7) (15,8/1) LOTOUX (S) C. 56 28
12 PAMPA BRIGHT 2 1/2 BOURGEAIS A. (8) (50,3/1) LEENDERS N. 58.5 30.5
13 CREASY MIX 4 BARILLE Y. (12) (62,1/1) LEENDERS N. 56.5 28.5
14 PLUME DU HOULEY (Aus) 11 PERRETTE Q. (10) (20,3/1) BRASME M. 59.5 31.5
20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX WWW.CROISE-LAROCHE.FR-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2'45"80 - 2- 4- 1/2- 3/4- 3 1/2- 3- 3/4- 18- 20- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK ON DANDY TRULLIER T. (9) (1,9/1) HERNON G. 58
2 MUTAMARIDA {IRE} 2 BAILS MLLE L. (10) (5,8/1) COLLET (S) ROD. 57.5 31
3 BUNOOK {GB} 4 CHESNEAU A. (5) (13,8/1) BIGOT P. 58 28
4 KIT KAT JET {BRZ} 1/2 MOUTARD J. (3) (9,2/1) SMAGA D. 57 33.5
5 SPRINGCROFT 3/4 MADAMET A. (2) (6,2/1) BOISNARD (S) J. 57.5
6 ROYAL RUN {GER} 3 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (6) (114,6/1) LANSLOTS MME S. 58
7 SHANNOISE 3 PERRETTE Q. (8) (18/1) LEMARIE T. 57.5 30
8 YAMS SPIRIT 3/4 LEFRANC T. (1) (57,7/1) COURBOT G. 63 24
9 ALARCOS 18 GROSSO MLLE L. (7) (33,6/1) HOSTE MLLE K. 59
10 SELFIE STYLE {IRE} 20 REMY M. (11) (99,7/1) BOUCKAERT M. 58
11 BARELY LEGAL {GER} 6 MOISAN J. (4) (28,3/1) VERHEYE G. 57
17 MARS 2019-ANGOULEME
PRIX DU GRAND ANGOULEME-9500-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 2'11"04 - 4- NEZ- 1- 2 1/2- T- 2 1/2- 5,5- 2- 6- ENC- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 18-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIC BOY GUEDJ-GAY G. (15) CHEMINAUD C. 56 21
2 NOGENT 4 ALBERCA-GAVILAN D. (7) BERNARD MME J. F. 57 22
3 ALMACADO GREE NEZ LAURENT S. (4) AUDOUIN B. 58 23
4 INCLUSIVE LADY 1 CHENET V. (14) LEVESQUE MME MA. 60 25
5 MAKLAU (Oe) 2 1/2 POIRIER MLLE C. (8) BOISNARD (S) J. 57.5 22.5
6 CATCH DREAM T ROBIN MLLE C. (13) NICOLAU M. 58.5 23.5
7 NIFTY KIER {GB} 2 1/2 PLATEAUX J. (9) DELAPLACE JL. 53 18
8 EDIDINDO 5,5 DUPORTE MLLE A. (6) BIETOLINI G. 57.5 22.5
9 VISION REBELLE 2 JUTEAU R. (1) FOUASSIER A. 60 25
10 SATIN AND DIAMOND 6 LAURON M. (5) CHEVALIER S. 58.5 23.5
11 MAMBO CHOP ENC PRUGNAUD S. (2) LERAY P. 56 21
12 COTES BRETONNE 1 1/4 CADEL C. (11) PAUTIER C. 57 22
13 NEW DANCER 1 1/2 LE LAY MLLE A. (12) AUDOUIN B. 57.5 22.5
14 CARACINGER 1/2 SAADI S. (3) CHEVALIER N. 59.5 24.5
15 ASTROLOGO {SPA} 18 GUILLOUX MLLE J. (10) RABALLAND D. 51 15
17 MARS 2019-SAINT BRIEUC
PRIX DE SAINT-MALO-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'56"80 - T- 2- 4,5- NEZ- 1/2- CTT- 2 1/2- 6- 6- 7- 30-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KER ARION GROSBOIS C. (1) BOISNARD (S) J. 56
2 GOT FLIGHT T NICOLEAU J. (5) MARCEL R. 54.5
3 SAULANAU {GB} (Oe) 2 BOISSEAU L. (9) (NP/1) GUILLOCHON J. L. 58 33.5
4 DANCEBLUESPAIX 4,5 BOCHE D. (8) LE CLERC (S) A. 56
5 CHANGE YOUR MIND NEZ EON MLLE M. (13) BOISNARD (S) J. 54.5
6 MOTISHINA 1/2 GUILLOCHON J. (12) PANTALL HA. 54.5
7 ORPALINE FORLONGE CTT GENDRON MLLE C. (11) PLANQUE (S) J. 54.5
8 GOIN IN 2 1/2 DELALANDE M. (10) WATTEL MLLE A. 54.5
9 MISS LYLI 6 ETIENNE E. (2) LEFEVRE (S) B. 54.5
10 ROCKADENN 6 GIBELLO SACCO D. (4) MERIENNE J. 56
11 SAINTE JOSEE 7 OGER MLLE L. (14) HAYERES MME F. 54.5
12 ALTERNATIVE PATH 30 VIOLET MLLE R. (3) GROCHOWICKI R. 54.5
TBE OR GRIS MARTINO S. (6) LEENDERS (S) E&G. 58
17 MARS 2019-ANGOULEME
PRIX MAGAZINE "SORTIR"-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2'11"08 - 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 2- 3- CTE- 2- 3 1/2- 3/4- 5- 2 1/2- 2 1/2- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESQUINA PLATEAUX J. (12) BROGI S. 56.5
2 DISCONNECTED 1 1/4 POIRIER MLLE C. (10) BOISNARD (S) J. 55.5
3 YAUTHYM {GER} 3/4 SAADI S. (1) PANTALL HA. 55.5
4 MARACANIA 2 1/2 PRUGNAUD S. (15) LERAY (S) E. 55.5 28.5
5 VERTIGINA 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (11) CHEMINAUD C. 55.5
6 WITHNEY CHOPE (Oe) 2 CHENET V. (4) CHOPARD A. 55.5
7 IN VOGUE (Oe) 3 JUTEAU R. (5) LIBAUD (S) E. 57
8 RUPERT {GB} (Aus) CTE PINARD B. (9) GALLORINI MLLE I. 57
9 TUCHE DES BRIERES (Aus) 2 ROUSSEAU L. (14) POCHE T. 57
10 ELOGINA 3 1/2 BARDON MME P. (13) BOCQUET A. 55.5
11 VITTALE 3/4 LE QUILLEUC S. (6) ZULIANI (S) S. 55.5
12 REVE POURPRE 5 LAURENT S. (3) LE STANG XL. 57
13 PRINCE MALHERBE 2 1/2 MOBIAN J. (8) GUARNIERI M. 57
14 GINKGO SKA 2 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (7) DELALANDE W. 57
15 PAROHE 1 CHESNEAU A. (2) LEFEBVRE (S) JM. 57
17 MARS 2019-SAINT BRIEUC
PRIX DE SAINT-MALO-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'56"80 - T- 2- 4,5- NEZ- 1/2- CTT- 2 1/2- 6- 6- 7- 30-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KER ARION GROSBOIS C. (1) BOISNARD (S) J. 56
2 GOT FLIGHT T NICOLEAU J. (5) MARCEL R. 54.5
3 SAULANAU {GB} (Oe) 2 BOISSEAU L. (9) (NP/1) GUILLOCHON J. L. 58 33.5
4 DANCEBLUESPAIX 4,5 BOCHE D. (8) LE CLERC (S) A. 56
5 CHANGE YOUR MIND NEZ EON MLLE M. (13) BOISNARD (S) J. 54.5
6 MOTISHINA 1/2 GUILLOCHON J. (12) PANTALL HA. 54.5
7 ORPALINE FORLONGE CTT GENDRON MLLE C. (11) PLANQUE (S) J. 54.5
8 GOIN IN 2 1/2 DELALANDE M. (10) WATTEL MLLE A. 54.5
9 MISS LYLI 6 ETIENNE E. (2) LEFEVRE (S) B. 54.5
10 ROCKADENN 6 GIBELLO SACCO D. (4) MERIENNE J. 56
11 SAINTE JOSEE 7 OGER MLLE L. (14) HAYERES MME F. 54.5
12 ALTERNATIVE PATH 30 VIOLET MLLE R. (3) GROCHOWICKI R. 54.5
TBE OR GRIS MARTINO S. (6) LEENDERS (S) E&G. 58
16 MARS 2019-AUTEUIL
PRIX DIDIER MESCAM-50000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres
10 PARTANTS - 4'38"69 - 2 1/2- 12- 3- 4- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGUERO {AQ} (Oe) ZULIANI A. (6,6/1) NICOLLE F. 67
2 FARNICE {AQ} 2 1/2 NABET K. (2,2/1) NICOLLE F. 67
3 PRINCE YOUM 12 MEME B. (12,7/1) QUINTON (S) P. 67
4 DOCTOR SQUEEZE 3 REVELEY J. (4,6/1) BRESSOU D. 69
5 FIRST SPIRIT 4 HENDERSON T. (28,1/1) PACAULT MLLE AS. 69 58
6 KAP LOVE 6 DENUAULT W. (42,3/1) CLAYEUX (S) E. 67
ARR MONSIEUR KING COUPU A. (20,8/1) RAUSSIN P. 67
TBE BANDERO DE CHITRAY A. (28,4/1) PACAULT MLLE AS. 67
TBE TRESOR DU ROUME BELLEY MO. (9,4/1) BOISNARD (S) J. 65
TBE ROAD MIX TAVEL BERENGUER B. (20,8/1) HUE & LAMOTTE D'ARGY (S) 65

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin