FICHE ENTRAINEUR
BOISBRUNET (S) A.
BOISBRUNET (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 5o 11o 3o 3o 2o 3o Ao 7o 10o 4o
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX HAMILTON-41000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 7- 3- 20- 8- 7-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARKAPSTAR {AQ} MOREAU P. (1,6/1) BOISNARD (S) J. 72 64
2 CHAPTAL 7 ZULIANI A. (2,5/1) NICOLLE F. 67
3 GLORICE {AQ} 3 ZULIANI L. (16/1) NICOLLE F. 67
4 BLAIN (Oe) 20 LEFEBVRE MR C. (30/1) LEENDERS GAB. 69 56
5 GENTEEL STAR 8 REVELEY J. (13/1) BOISBRUNET (S) A. 70 58.5
6 RAFFLES UTOPIE 7 PHILIPPERON L. (47/1) ROLLAND (S) M. 65
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES-18000-Haies - Mâles et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- CTE- NEZ- 2- 1/2- 2- 1- 6- 11-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAMOX {GER} DUBOURG K. (20/1) MACAIRE G. 67 54
2 FAMOUS DU BERLAIS 1 3/4 SALMON L. (6,8/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 54
3 FERBLUE 1 1/2 LESTRADE B. (2,9/1) NICOLLE F. 67
4 MILLTOP CTE GALLON D. (8,3/1) SEROR (S) M. 69 56
5 GOINGTODEAUVILLE {AQ} NEZ NAILOV-FERHANOV S. (49/1) CLAYEUX (S) E. 67
6 GENTLEMAN RIDER (Oe) 2 BONNET E. (41/1) LENOGUE P. 68 56
7 HOUADH 1/2 DA SILVA J. (4,9/1) FOUIN Y. 67
8 HIMOLA 2 FARCINADE M. (25/1) ADDA (S) P. 67
9 GRIS SECRET {AQ} 1 MESCAM D. (44/1) COTTIN (S) FM. 67
10 LAROSH UKR 6 REVELEY J. MACAIRE G. 67.5
11 MASTER GOLD 11 DE CHITRAY A. (42/1) BOISBRUNET (S) A. 67 54
12 LE MANOIR SCHMIDLIN R. (55/1) COTTIN (S) FM. 67
13 RIVER OF SILVER (Aus) DE GILES F. (61/1) SEROR (S) M. 67
23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HENRY MAZE-SENCIER-19000-Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 8- 2- 1 1/4- 4- CTE- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRAZY MARTA LE CLERC B. (1,7/1) MACAIRE G. 65
2 HECLYPSE BLUE 8 GALLON D. (12/1) MACAIRE G. 67
3 MARK NOVA (Aus) 2 CAPDET E. (28/1) BOISBRUNET (S) A. 68
4 ELRANCHO 1 1/4 DOMINOIS MLLE P. (5,9/1) SEROR (S) M. 67
5 MUSE DE LUNE 4 GAUFFENIC N. (30/1) WINDRIF D. 65
6 SAURA CTE BURELLER E. (9/1) LECOIFFIER E. 67
7 HE VOILA DESLANDES {AQ} 2 MAYEUR R. (10/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 67
8 MASTOR CLASS TET DE CHITRAY A. (13/1) MENUET (S) W. 67
TBE APFELSTRUDEL CURTIS N. (97/1) MERIENNE H. 65
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX JASMIN II-16000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +17
8 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- 1 1/2- 1 1/2- 5- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RI (Oe) LESOT D. PELLETAN JL. 68 51
2 FAVA HAS 1/2 MAYEUR R. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 54
3 MONA DE BAUNE (Aus) CTT DUBOURG B. BOISBRUNET (S) A. 69 52
4 FIRST DE LOUST {AQ} 1 TABET H. MARSCH MME S. 70 53
5 TURFISTE 1 1/2 BEAUDOIRE A. MARTENS (S) R. 69 52
6 ROYALE BIRD 1 1/2 BLOT P. LAGARDE F. 72 55
7 FULL SMART 5 COYER J. CHEMINAUD C. 69 52
8 REINE DE SALAN (Oe) 5 BOUREZ B. ORTET (S) J. 67 50
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX VIC TOTO-16000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
7 PARTANTS - 1- 5- 1 1/2- 2 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOLANTAS (Aus) BOUREZ B. ORTET (S) J. 67 48
2 FIER COMME ARTABAN (Oe) 1 DUBOURG B. BOISBRUNET (S) A. 68 55
3 EDENIUM {AQ} 5 MAYEUR R. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 51
4 BAZILLE {AQ} 1 1/2 BLOT P. LAGARDE F. 68 56.5
5 PANIS MOON (Aus) 2 1/2 BEAUDOIRE A. MARION (S) J.D. 71 57
6 BEAUMONT EN AUGE Loin LESOT D. PELLETAN JL. 70 52
ARR MALECON VELAZQUEZ Jea. F. FORESI F. 69 53
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX FRANCE BLEU GARD LOZERE - PRIX ISOPANI-16000-Steeple - 3 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 1/2- 1- 3- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DAWN (Aus) DUBOURG B. NICOLLE F. 65
2 HOP LA DE SIVOLA 1/2 COYER J. PITART M. 66
3 HOURVARI BOUM {AQ} 1 LESOT D. BOISBRUNET (S) A. 67
4 INDIAN SONG 3 MAYEUR R. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 65
5 VERTI LOU 8 BLOT P. TRIGODET (S) 65
ARR SAGA DE VASSY (Oe) BOUREZ B. CULIN S. 65
ARR KAP MY LOVE TABET H. NICOLLE F. 65
22 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE LAMORLAYE-17000-Haies - 3 ans - 3400 mètres
11 PARTANTS - 5 1/2- 4 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 6 1/2- 3/4- 14- 5 1/2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASARD DE BRION REGAIRAZ M. FERTILLET P.J.D. 67
2 HIP HOP CONTI 5 1/2 CAPDET E. CLAYEUX (S) E. 67
3 SIX ONE 4 1/2 CHEVILLARD T. NICOLLE F. 70
4 HARDI PETIT 1 1/2 HUTEAU L. CLAYEUX (S) E. 67
5 HOMESUN {AQ} 1 1/2 CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 67
6 ETINCELLE SOUDAINE 6 1/2 FARCINADE M. ADDA (S) P. 69 56
7 SPIRIT OF MEEL 3/4 LAJON W. LEENDERS GAB. 67
8 CANFORD WINE (Aus) 14 DA SILVA J. FOUIN Y. 67
9 GRIBBELL ISLAND 5 1/2 GELHAY B. PITART M. 65
10 HOLYBOY 10 DE GILES F. CLAYEUX (S) E. 67
ARR COLOSSE (Aus) COLAS S. BOISBRUNET (S) A. 68
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DES CONSCRITS-14000-Haies - A Réclamer - 3 ans - 3400 mètres
9 PARTANTS - 8- 3- 2 1/2- 8- 2 1/2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 FURIMIX MAYEUR R. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 72 11000 55
2 ROI REBEL 8 BEAUDOIRE A. DE LAGENESTE H. 68 7000 55
3 AMOUR TOXIQUE 3 BANZ MLLE C. CHOTARD R. 68 7000 55
4 SOLEIADO (Oe) 2 1/2 BOUREZ B. CULIN S. 68 7000 57
5 HORSE WITH NO NAME {AQ} 8 COYER J. PITART M. 72 11000
6 ABY 2 1/2 LESOT D. DE LAGENESTE H. 68 9000
7 PEKO 10 DUBOURG B. BOISBRUNET (S) A. 68 7000
ARR DELPLY (Aus) BLOT P. CADOT L. 68 7000 55
ARR ABOOKSIGUN GAILLARD C. DE LAGENESTE H. 68 7000
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX BOUM-45000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
17 PARTANTS - 7- CTE- 3 1/2- 6- CTE- 4- 2 1/2- 3 1/2- 6- 1 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICHELOT (Oe) REVELEY J. (3,7/1) COTTIN D. 69.5 51.5
2 EASTER BOY {AQ} (Aus) 7 FARCINADE M. (17/1) ADDA (S) P. 70 52
3 ACTA EST FABULA CTE RE G. (19/1) DEHEZ (S) S. 67 49
4 GAZELLE DU BERLAIS 3 1/2 PHILIPPERON L. (16/1) COLLET (S) ROB. 72 54
5 NURMI {GER} (Oe) 6 SATALIA D. (26/1) SATALIA D. 68 50
6 BROTHER BERNARD (Oe) CTE BAYLE F. (21/1) ROLLAND (S) M. 71 53
7 SANTANA DU BERLAIS 4 SEIGNEUL A. (12/1) COLLET (S) ROB. 67 49
8 DE TEMPS EN TEMPS (Aus) 2 1/2 MAYEUR R. (66/1) COTTIN (S) FM. 68 50
9 EVERY BERE 3 1/2 GAUTRON A. (98/1) AUBERT CHRISTO. 71 53
10 JESUITIQUE 6 DUBOURG B. (7,5/1) BOISBRUNET (S) A. 72 54
11 RISE AND DINE (Aus) 1 1/2 DE GILES F. (31/1) SATALIA D. 68 50
12 DUB STEPS CARPENTIER K. (148/1) GUILLOSSOU F. 69 51
ARR SAALUSTE BONNET E. (137/1) LENOGUE P. 72 54
ARR ZAPPEUR SMEULDERS C. (90/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 53
ARR BRASILERA SCHMIDLIN R. (7,9/1) SEROR (S) M. 69 51
ARR BONFOU D'AIRY {AQ} (Aus) GILLET T. (27/1) RUDOLF G. C. 67 49
TBE BAHIA DES OBEAUX {AQ} JOUIN O. (4,8/1) DEVILDER N. 72 54
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- 8- 2 1/2- 2 1/2- 2- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILL BILL LEFEBVRE MR C. (4,8/1) LEENDERS GAB. 66
2 NAYAK 12 DE GILES F. (5,3/1) MELE MLLE D. 66
3 PROMISE KAP (Aus) 8 MESCAM D. (19/1) MESCAM M. 64
4 LORD DU NORD 2 1/2 CHARRON J. (3,8/1) BOISBRUNET (S) A. 68
5 ANJOU BLEU 2 1/2 MEME B. (7,8/1) GRALL (S) E. 66
6 HISTOIRE DU CHENET 2 DE CHITRAY A. (30/1) PACAULT MLLE AS. 64
7 HABIT DU ROI 4 1/2 REVELEY J. (18/1) DE LAGENESTE N. 66
ARR PERMAFROST FARCINADE M. (75/1) CAYEUX CE. 66
ARR HALAISIDENUO {AQ} JOUIN O. (41/1) DENUAULT G. 66
ARR RETT DINGUE DE TOI LESTRADE B. (14/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR KHAO LAK REGAIRAZ M. (24/1) BRESSOU D. 66
ARR HALO ON FIRE COLAS S. (9,4/1) RULEC M. 66

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin