FICHE ENTRAINEUR
BOISBRUNET (S) A.
BOISBRUNET (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté
Musique 6o 1o 2o 4o To 9p 2o 7o 6o 5o 11o 2o 3o 2o
13 JUIN 2021-GEMOZAC
PRIX BLUE PANIS-12000-Steeple - 5 ans - 3900 mètres
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 16- 4 1/2- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HULAPALU {GER} RENARD A. COTTIN D. 67
2 TOUJOURS DEBOUT 1 1/2 BERTIN W. LAGENESTE & MACAIRE (S) 68
3 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} 1 1/4 ROMARY MLLE M. LAGENESTE & MACAIRE (S) 70 51.5
4 LE MANOIR (Oe) 16 RODRIGUEZ NUNEZ H. PELLETAN JL. 71 49
5 GYRSEAU {AQ} 4 1/2 VIBERT G. G. LEQUIEN MLLE C. 68
6 GOODY {AQ} 9 GAULLIER T. BOISBRUNET (S) A. 65
ARR WABBA MINGANT M. ORTET (S) J. 69 50
ARR GEISHA DE FERBET {AQ} BAUDOIN-BOIN A. LEFEVRE (S) B. 66
13 JUIN 2021-ORLEANS
PRIX SHISEIDO-12000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 3/4- NEZ- 14- 1 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUPECA DE THAIX {AQ} DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A. 67
2 HERCULE DE MESC (Aus) ENC METIVIER E. BOISBRUNET (S) A. 69
3 HORIZON ROCHELAISE {AQ} 2 1/2 MORICEAU A. QUINTON (S) P. 65
4 HARMONIE DE KERSER (Aus) 3/4 DAVODI A. QUINTON (S) P. 65 52
5 CORSICO BELLO NEZ DA SILVA J. PLANQUE (S) J. 70
6 SAINT DUBAWI 14 CLAUDIC B. MENUET (S) W. 68
7 SAPHIR DE PEREIX 1 1/2 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 67
8 PERLE BAIE (Aus) 2 1/2 BAILLOU N. CLAYEUX (S) E. 65
13 JUIN 2021-GEMOZAC
PRIX SERGE GUERRE-12000-Steeple - 4 ans - 3900 mètres
7 PARTANTS - 2- 16- 11- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPES ENERGICALL PRICHARD MLLE C. LAGENESTE & MACAIRE (S) 68
2 PRINCE VERT 2 OUVRIER Kev. MARION (S) J.D. 73 53
3 VERTI LOU 16 VIBERT G. G. LAGARDE F. 70 53
4 VISION DE BAUNE 11 GAULLIER T. BOISBRUNET (S) A. 69 52
5 TRAPEUR Loin MINGANT M. ORTET (S) J. 67
TBE HELLENA BAUDOIN-BOIN A. LASSAUSSAYE G. 72 54
TBE HONDE RACEE {AQ} (Aus) CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 69
12 JUIN 2021-CLUNY
PRIX VANILLE DE COTTE-10500-Plat - 4 ans et 5 - 2450 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 3- 2 1/2- 12- 6 1/2- 8- 6 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRANDE STAR {AQ} (Aus) ROUSSET Y. (7) PAYSAN N. 62.5
2 GAZELLE DE TRACY {AQ} 2 1/2 FLANDRIN B. (9) LE GALL MME M. 63.5
3 GLAMOURE {AQ} 1 1/2 BELMERE MME Ann. F. (8) ARTU (S) JY. 63.5
4 GERENICE {AQ} 3 DELALANDE M. (1) JOURNIAC P. 61.5
5 GAMIN DES PICTONS {AQ} 2 1/2 BOURGEAIS A. (3) LEENDERS GAB. 62
6 HORRUS DU MESTIVEL {AQ} 12 BERNARD A. (6) QUINTON (S) P. 62
7 HYDROPUCE {AQ} 6 1/2 MARTINO S. (2) LITTMODEN NP. 61.5
8 HORTITZA {AQ} (Aus) 8 GELHAY B. (4) GELHAY F. 60.5
9 HEROIQUE DE MAULDE {AQ} 6 1/2 LEHMANN MME L. (5) BOISBRUNET (S) A. 62
12 JUIN 2021-CLUNY
PRIX NEPTUNE COLLONGES-13000-Steeple - 5 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 7 1/2- 3- 2 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAJDAM (Aus) GELHAY B. PITART M. 68
2 GOLFYNGER {AQ} (Oe) 1 1/2 COLSON Lou. BOISBRUNET (S) A. 69
3 GRECO LATIN {AQ} 2 1/2 MEUNIER Gab. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 75 51.5
4 GUN'N ROSES INDIAN {AQ} 7 1/2 BLOT P. CAYEUX CE. 67
5 GAZEE DE BEDON {AQ} 3 CLAUDIC B. ACKER A. 65
6 GRANGOUSIE CHALUZY {AQ} 2 1/2 LEBEURRIER MLLE L. DESPONT H. 67
7 ESCORT'GROOVE ENC METIVIER E. BOISBRUNET (S) A. 65
ARR GRAIN DE POMME {AQ} MERMEL M. A. DESPONT H. 67
12 JUIN 2021-AUTEUIL
PRIX LE PARISIEN - PRIX GACKO-56000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
14 PARTANTS - 4'14"43 - 7- 5- TET- 2- 1 1/4- 15- 9- 30- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAIN DE BONHEUR {AQ} (Oe) DAUBRY-BARBIER MLLE M. (16/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 68 51
2 JIMMY DE LILLE 7 PHILIPPERON L. (4/1) ROLLAND (S) M. 72 53
3 MACHO BORIS 5 CHARRON J. (6,5/1) BERRA D. 69.5 50.5
4 SANTANA DU BERLAIS TET GAUTRON A. (30/1) COLLET (S) ROB. 66 47
5 SORAL DE KERZEL 2 SALMON D. (14/1) MERIENNE J. 70.5 51.5
6 MASTER GOLD 1 1/4 CAPDET E. (3,4/1) BOISBRUNET (S) A. 70 53
7 BLINIS (Oe) 15 ANDRIEUX T. (14/1) FOUIN Y. 69.5 50.5
8 PRINCE DE LA BARRE 9 CARRE Dor. (53/1) PLISSON (S) CH. 68 49
9 JOSHUA DREAM (Oe) 30 MERIENNE A. (63/1) LENOGUE P. 64 47
10 GHOSTY ROSETGRI (Oe) 2 1/2 COUPU A. (14/1) MACELI L. 67 50
ARR DOCTOR FONTENAILLE (Aus) MORIN V. (30/1) LEFEUVRE (S) A. 72 53
ARR SAINT MARS PRICHARD MLLE C. (13/1) COLLET (S) ROB. 69 52
ARR FRIPON DE BALLON (Oe) BURELLER E. (58/1) RETIF D. 68.5 49.5
ARR GREAT MIX (Aus) SCHMIDLIN R. (32/1) COTTIN (S) FM. 68 51
10 JUIN 2021-DIEPPE
PRIX DE LA MOISSONNIERE-20000-Haies - Femelles - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 4'10"90 - 4- 2- 1/2- 13- 1/2- 1- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVERSMILE NABET K. (6,4/1) COTTIN D. 66
2 HONESTA 4 GAUFFENIC N. (9,4/1) WINDRIF D. 69 55
3 SOLINGEN 2 ZULIANI L. (13/1) MELE MLLE D. 66
4 HARMONIE DU CHENET 1/2 PHILIPPERON L. (3,7/1) ROLLAND (S) M. 66
5 MUSICA DE BAUNE 13 CAPDET E. (6,1/1) BOISBRUNET (S) A. 67
6 KALPAGA 1/2 MERIENNE A. (31/1) COTTIN (S) FM. 66
7 EPONA DE BOTOZEL 1 FERREIRA N. (134/1) MARSCH MME S. 66 55
8 HOSCA D'AIRY {AQ} 7 COYER J. (104/1) FAVEREAUX P. 66
ARR HAUTE KLASS (Aus) BOUREZ B. (52/1) DEVILLARS V. 66 51
ARR NIKITA PRICHARD MLLE C. (17/1) LENOGUE P. 66
ARR HESPACITA {AQ} REVELEY J. (3,7/1) MELE MLLE D. 66
TBE HANA DELA BARRIERE BURELLER E. (37/1) LECOIFFIER E. 66
09 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L'HIPPODROME DE LANGON-25000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +14/+16
14 PARTANTS - 4'36"63 - 2- 2- 3- 2- CTT- 2- CTT- 1 1/2- 1 1/2- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PAUL (Oe) ROMARY MLLE M. (31/1) CUENCA J. F. 70.5 54.5
2 HABIBI LINN (Aus) 2 LEFEBVRE MR C. (9/1) LEFEBVRE (S) C. 71 55
3 ZAD TO SEA 2 KONDOKI Y. (16/1) SEIGNOUX MME V. 68.5 52.5
4 MONEY BACK 3 RESIMONT J. (41/1) PARENT-RICARD MME S. 68.5 54.5
5 FAMOUS DU BERLAIS 2 DUBOURG P. (9,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 54
6 TINO ROLI CTT ORAIN A. (40/1) CADOT L. 72 56
7 PRINCE DE LA BARRE 2 CARRE Dor. (15/1) PLISSON (S) CH. 65 49
8 BALILAND (Aus) CTT RODRIGUEZ NUNEZ H. (6,7/1) PELLETAN JL. 70 56
9 CIDJIE DANGLES 1 1/2 EVIN S. (26/1) PLISSON K. 67 51
10 SUPER FLAM 1 1/2 CHARRON J. (4,3/1) CADOT L. 66 52
11 BEAUTIFUL SECRET 1/4 CAPDET E. (4/1) BOISBRUNET (S) A. 71.5 55.5
12 EVER FORGET ME {AQ} (Aus) LUCAS H. (15/1) LERAY (S) E. 71 55
13 TXOPITO HENDERSON T. (61/1) PARENT-RICARD MME S. 68 52
RP GOLDEN DAY FLANNELLY C. E. (121/1) MINETTI F. 63 47
06 JUIN 2021-MONTLUCON NERIS
PRIX BARRAT AUTOMOBILES-12000-Steeple - 4 ans et 5 - 3500 mètres
8 PARTANTS - 4'02"70 - 1/2- 1- 1 1/2- 30-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIND OF WAR NABET K. COTTIN D. 66
2 HUBERTJACK {AQ} 1/2 COLSON Lou. BOISBRUNET (S) A. 66
3 HONDE RACEE {AQ} 1 CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 66
4 LOVLY GIRL 1 1/2 SIAFFA G. VIEL L. 67 52
5 QUEEN BOURBON 30 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 64
ARR MILLIONKISS DOROUX CADOT Hes. CADOT L. 70
ARR GALANT BELIN PICARD MLLE C. NICOLAS ARN. 70
DB HARDI DE CIERGUES {AQ} COYER J. LIGEROT C. 66
06 JUIN 2021-MONTLUCON NERIS
PRIX CASINO DE NERIS LES BAINS - GROUPE TRANCHANT-12000-Steeple - 5 ans et Plus - 3500 mètres
6 PARTANTS - 4'03"70 - 4 1/2- 1 1/4- 4 1/2- 5 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VISION D'ANJOU SIAFFA G. VIEL L. 69 51.5
2 BAD BOY BOULOISE {AQ} 4 1/2 CAPDET E. BOISBRUNET (S) A. 68 51
3 DJIN DE LA ROQUE 1 1/4 ZULIANI MME Bla. ZULIANI J. 70 50
4 BON ANJOU {AQ} 4 1/2 CHAILLOLEAU M. CADOT L. 70 47
5 CRAZY IN LOVE 5 1/2 CADOT Hes. CADOT L. 68 49.5
ARR DU OTTAMBA {AQ} (Oe) MERMEL M. A. CHAPURON M. 66 48

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin