FICHE ENTRAINEUR
BOCSKAI MME C.
BOCSKAI MME C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 10p 12p 1p 5p 7p 2p 14p 10p 5p 11p
04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX CHAMBOTTE-13000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RELATIVITY (Aus) DEMURO C. (10) (3,8/1) BARATTI (S) M. 59
2 WILLY BOY VELON MLLE M. (3) (3,8/1) GAUVIN (S) JP. 60
3 TYMERIA {IRE} GUITRAUD C. (2) (6,9/1) HICKST W. 59.5
4 ZARYA {GER} MOBIAN J. (4) (11/1) RULEC M. 58.5 29
5 JOYEUX MALPIC (Aus) BLONDEL F. (7) (30/1) VOLLMER MLLE Y. 58 25.5
6 NICE PAULA LEMAITRE A. (8) (4,3/1) BOCSKAI MME C. 59.5 31.5
7 RIVER BIRD {GB} PIETSCH A. (5) (15/1) HICKST W. 56.5 29.5
L'ARTISANT (Aus) LE BOEUF V. (1) (49/1) PITART M. 58
BIG RED MOLINS MLLE A. (6) (39/1) SORIGNET C. 58
FAULTLESS LADY LAURENT S. (9) (57/1) CAYEUX CE. 56.5
NEMES BASTET BAILS MLLE L. (11) (31/1) BELLANGER (S) N. 56.5 27
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Madison-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 2 3/4-3 3/4-5-3 1/4-1 1/4-8 1/2-4 1/2-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNEO {GER} LOPEZ M. (2) (3,6/1) H.-J.GROSCHEL 54
2 ALARIS {GER} 2 3/4 ISMAIL Nia. (9) (14/1) SMRCZEK S. 58.5
3 NEXTWAVE (Oe) 3 3/4 BOJKO J. (13) (4,8/1) KLEINKORRES A. 62
4 GERMANWINGS 5 WEISSMEIER FX. (11) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SHRUBLAND {GB} 3 1/4 BYRNE Sea. P. (4) (32/1) VOVCENKO P. 61.5
6 KOONARI (Oe) 1 1/4 KOYUNCU MME S. (5) (48/1) BECKMANN MME J. 52
7 SISTER VIC 8 1/2 SEIDL M. (8) (10/1) SCHLEPPI S. 57
8 HELLOMOTO {GB} (Aus) 4 1/2 WOLFF L. (1) (26/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
9 REDEMPTORIST {IRE} (Oe) 2 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (7) (6,5/1) VON DER RECKE C. 55
10 CRAPPA GROSSA {CHE} (Oe) 2 3/4 VOGT MLLE S. (10) (22/1) BOCSKAI MME C. 54
11 LALITH {GER} (Aus) 2 3/4 CADEDDU M. (3) (13/1) FRAU P.GEHM 53
12 MAGACA CIISE {GER} 2 3/4 SANNA Mir. (6) (30/1) SUBORICS A. 52
13 CAREERA {USA} (Aus) 2 3/4 TERACHI Shu. (12) (16/1) FIGGE M. 62.5
28 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU ROND DU CHENE-22000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- NEZ- 3/4- 3 1/2- 5 1/2- CTT- 1 1/4- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIMENTO {GB} BARZALONA M. (8) (3,7/1) FABRE (S) A. 58
2 ABSURDE 1 1/2 MIETTE MLLE C. (5) (11/1) LAFFON-PARIAS C. 58
3 SMUDO {IRE} 1 BESNIER H. (1) (63/1) VON DER RECKE C. 56
4 VALDARANN 3/4 DEMURO C. (11) (3/1) ROUGET (S) JC. 58
5 ZHANG FEI NEZ MENDIZABAL I. (12) (7,5/1) PAUL & OLIVER COLE 58
6 GOOD FRIEND 3/4 CHEMINAUD V. (3) (28/1) PANTALL HA. 58 33
7 PARIGI {IRE} 3 1/2 LEMAITRE A. (6) (11/1) HEAD (S) FRE. 58
8 THE LAWYER 5 1/2 BACHELOT T. (4) (9,3/1) MARCIALIS A. 58
9 TAYCAN CTT CRASTUS A. (9) (64/1) SUBORICS A. 58
10 ROSEYROLLELACLEMAN 1 1/4 BOUDOT P. C. (7) (15/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
11 DAN CHOP 3 CHEYER MME Per. (2) (110/1) SCHIESTEL FILS J. 58
12 ARAMIS D'AZUR VOGT MLLE S. (10) (41/1) BOCSKAI MME C. 58
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX A. DE KERTANGUY-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1/2- 3/4- 2 1/2- 7 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAMARON {GER} VOGT MLLE S. (1) (6/1) BOCSKAI MME C. 58 36.5
2 LIGHT IN THE DARK 2 1/2 BLONDEL F. (3) (13/1) CHAPPET F. 56.5 35.5
3 JUPYRA 1 CHUETTE MLLE S. (4) (3,6/1) DELZANGLES M. 55
4 POET'S BLACK 1/2 PACAUT MLLE C. (2) (12/1) PIMBONNET M. 56.5 35
5 LA JAVANAISE (Oe) 3/4 BREUX S. (6) (6,9/1) LE GAL R. 55 38
6 BY THE WAY 2 1/2 MOBIAN J. (7) (7,1/1) DECOUZ (S) P. 56.5 34
7 MISS BELIEVE 7 1/2 VELON MLLE M. (5) (3,3/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 38.5
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA POSTE AUX CHEVAUX-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- CTT- 1/4- 2- ENC- 4 1/2- 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTCOURT {GB} (Oe) SPEICHER T. (3) (8,8/1) BUDKA MLLE A. 60 32
2 EMBAJADORES {IRE} (Oe) 3/4 TRULLIER T. (2) (10/1) JUTEAU MME I. 59 31
3 CAVAN JOA (Aus) CTT VELON MLLE M. (10) (9,3/1) GAUVIN (S) JP. 63.5 35.5
4 RAJ DE BOISTRON ENC MARCIALIS MLLE J. (15) (9,3/1) CHOTARD R. 55 27
5 CURVER {CHE} (Aus) CTT PACAUT MLLE C. (5) (5,9/1) BOCSKAI MME C. 59 31
6 DEVIL'S EYE {IRE} 1/4 GUEDJ-GAY G. (6) (43/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 51 22.5
7 BLUE PEGASOS (Oe) 2 VOGT MLLE S. (11) (10/1) BOCSKAI MME C. 54.5 26.5
8 GOLDSTONE ENC SEGUY V. (16) (37/1) MAILLARD M. 54.5 26.5
9 PERFECT ROSE 4 1/2 CONGIU G. (4) (13/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 28.5
10 GOLD BERE (Oe) 3/4 GUILLOCHON J. (14) (9,1/1) ROLLAND (S) M. 58 30
11 SCARLETT OF TARA {GER} (Oe) 2 1/2 BLONDEL F. (1) (14/1) KEREKES K. 60 32
12 HONGBAO (Aus) RUIS S. (12) (6,1/1) CHAPPET F. 53.5 25.5
13 ZIMBALDINO CHEYER MME Per. (13) (79/1) DELZANGLES M. 52 24
14 ROGER THE SHRUBBER BOURGOIS Y. (9) (89/1) ROHNE R. 53.5 25.5
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE CAUX-24000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21/+22
16 PARTANTS - 3/4- TET- CTT- 1/2- 1 1/4- 3/4- CTE- NEZ- 1/2- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING COBRA LEMAITRE A. (2) (7,3/1) LOTOUX (S) C. 56.5 34.5
2 MORCOTE {CHE} (Aus) 3/4 VOGT MLLE S. (10) (26/1) BOCSKAI MME C. 57 35
3 MONSIEUR XOO {GB} TET MICHEL MLLE M. (14) (10/1) BARBEROT (S) Y. 59.5 38.5
4 BOBYDARGENT CTT BOUDOT P. C. (3) (4,6/1) GAUVIN (S) JP. 58 36
5 ENGELBURG 1/2 D' ANDIGNE O. (16) (24/1) LIBAUD (S) E. 58 36
6 PERFECTO (Oe) 1 1/4 ROUSSEAU L. (15) (25/1) PANTALL HA. 59 37
7 MAKTAVA 3/4 DEMURO C. (7) (22/1) SMAGA D. 57.5 35.5
8 KING OF TWIST CTE TRULLIER T. (12) (13/1) CAULLERY N. 58.5 36.5
9 ROUSSE {GB} NEZ HARDOUIN E. (11) (32/1) LUKA V. 58.5 36.5
10 SHUT DOWN (Oe) 1/2 VELON MLLE M. (1) (16/1) HOFER MAR. 56.5 35.5
11 FRENCH PEGASUS TET GUITRAUD C. (9) (23/1) BARBEROT (S) Y. 60 38
12 FINESS BERE EON MLLE M. (8) (27/1) BOISNARD (S) J. 59.5 37.5
13 ROSISSIM BARZALONA M. (4) (9,6/1) SARTORI V. 56 34
14 MOONLIGHT SYMPHONY CHEMINAUD V. (13) (9,3/1) DELZANGLES M. 58 36
15 POPORO PACAUT MLLE C. (5) (13/1) NICOT MLLE C. 58 36
16 MAYYATELLO {IRE} (Oe) PESLIER O. (6) (28/1) PANTALL HA. 58 37
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PLATEAU DE MADRIE-20000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+26
15 PARTANTS - CTE- CTE- CTT- 1 1/4- CTT- 1- 1- CTE- 1 1/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAMILY WAY {USA} BARZALONA M. (3) (10/1) PANTALL HA. 60 35
2 PHAROA CTE BOURGEAIS A. (9) (13/1) DUBOIS J.PH. 59 33
3 MANSOUN CTE BOUDOT P. C. (5) (5,7/1) BOUTIN (S) C. 59.5 33.5
4 CHIEF MAMBO CTT BACHELOT T. (1) (4,6/1) SAUER MME H. 59 33
5 LIONEL (Oe) 1 1/4 AUGE J. (4) (10/1) LERNER (S) C&Y. 58 33
6 FROSTY BAY CTT CHEYER MME Per. (12) (5,9/1) SAUER MME H. 59.5 33.5
7 MASETTO (Aus) 1 BARON T. (13) (28/1) PAYSAN N. 58.5 32.5
8 SHIKAMI {IRE} (Aus) 1 MOLINS MLLE A. (2) (16/1) SHERIDAN F. 58.5 32.5
9 SPECIAL MISSION {GB} CTE EON MLLE M. (16) (15/1) SHIMIZU H. 58.5 32.5
10 HOT SUMMER 1 1/4 GUYON M. (8) (28/1) ROVISSE L. 56.5 30.5
11 SUNSET WISH {GB} 1/2 ROUSSEAU L. (10) (48/1) PANTALL HA. 57.5 32.5
12 REY PELAYO PASQUIER S. (11) (13/1) CHAPPET F. 59 33
13 MAXI BELLO POUCHIN A. (15) (58/1) COLLET G. 57.5 32.5
14 FEUERLILIE {GB} VOGT MLLE S. (7) (42/1) BOCSKAI MME C. 57.5 31.5
15 MISTER CHARLIE (Aus) HARDOUIN E. (14) (38/1) LE DUFF A. 59.5 33.5
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'EPINAY-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTE- 2- 3/4- CTE- 2 1/2- 1- 3- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREIZH ANGEL BOUDOT P. C. (6) (2,7/1) MONFORT (S) ED. 57
2 ADHAFERA {IRE} 1 1/2 DEMURO C. (11) (5,3/1) ROUGET (S) JC. 57
3 SELLY {GB} ENC CHEMINAUD V. (9) (15/1) PANTALL HA. 57
4 THROUGH THE MIST CTE MOBIAN J. (8) (54/1) BARBEDETTE G. 57
5 IN PARADISE 2 GUYON M. (3) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57
6 DARK BETWEEN STARS {GB} 3/4 MADAMET A. (15) (18/1) GRAFFARD (S) FH. 57
7 LAST CHANCE CTE BOURGEAIS A. (1) (49/1) LEENDERS N. 57
8 PLANTHALYA 2 1/2 PERRETTE Q. (7) (107/1) ALLARD (S) AS&D. 57
9 BESIBERRI {GB} 1 HARDOUIN E. (2) (38/1) LUKA V. 57
10 MORGAN LE FAY {CHE} 3 VOGT MLLE S. (16) (59/1) BOCSKAI MME C. 57
11 COCO 3/4 BACHELOT T. (10) (22/1) GADBIN (S) L. 57
12 MARTINE BOW MARTINO S. (5) (89/1) DELAROCHE MLLE S. 57
13 DAKINI {IRE} PASQUIER S. (13) (5,8/1) FABRE (S) A. 57
14 ANTINEA JOURNIAC H. (14) (45/1) CERULIS S. 57
15 TOP CRESSELIA (Aus) BAILS MLLE L. (12) (95/1) ROVISSE L. 57
16 EVASIE (Oe) BARZALONA M. (4) (14/1) COLLET (S) ROD. 57
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PRUNIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - TET- ENC- CTT- CTE- 3/4- CTE- 1 1/4- NEZ- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (13) (11/1) COUETIL (S) A. 58 29
2 KAILYN {GER} (Aus) TET BACHELOT T. (1) (38/1) KREBS (S) M. 59 30
3 PUFF DAKOTA (Aus) ENC CRASTUS A. (4) (10/1) ESCUDER C. 58.5 29.5
4 ADMIRALTY ARCH {GB} (Oe) CTT ROUSSEAU L. (8) (25/1) BAUDY M. 58 29
5 MARANO {CHE} (Aus) CTE VOGT MLLE S. (15) (22/1) BOCSKAI MME C. 59.5 30.5
6 DARK DREAM 3/4 LEMAITRE A. (3) (14/1) HENRY MLLE M. 59 30
7 ELVIS CTE CLAUDIC J. (2) (12/1) PENOT MLLE S. 57.5 28.5
8 PORTA SARAGOZZA 1 1/4 ROUSSEL Ale. (14) (14/1) BRASME (S) M. 58.5 29.5
9 SILVER CONDOR (Oe) NEZ BENOIST G. (12) (8,9/1) DELZANGLES M. 57 28
10 TURANIA 3/4 CHEMINAUD V. (6) (4,9/1) CAULLERY N. 60 31
11 WELL DE VINDECY ENC VELON MLLE M. (9) (19/1) COELHO A. 58 29
12 QUIET ZAIN (Aus) BARZALONA M. (7) (7,4/1) RARICK MME G. 59 30
13 NI CHAUD NI FROID (Aus) MAILLOT S. (5) (24/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 31
14 ARCHITECT STEFAN C. (10) (39/1) KREBS (S) M. 60 31
15 DUNGANNON PASQUIER S. (16) (24/1) LOTOUX (S) C. 58 29
16 ZORPEN HARDOUIN E. (11) (16/1) CERULIS S. 58.5 29.5
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES POIRIERS-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
14 PARTANTS - 4- 3/4- 3/4- 3/4- 3 1/2- CTT- 1 3/4- 3/4- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAAM BAILS MLLE L. (10) (9,1/1) GOUYETTE (S) S. 57 32.5
2 MISS SPRINGSTEEN 4 CHEYER MME Per. (14) (44/1) LUX J. 55.5 31
3 RANNAN (Aus) 3/4 GUYON M. (16) (6,2/1) ESCUDER C. 58.5 34
4 BOSQUENTIN 3/4 DUPORTE MLLE A. (7) (13/1) CERULIS S. 59 34.5
5 VYSOTSKY 3/4 CLAUDIC J. (1) (13/1) PANNIER G. 57.5 33
6 IRISH STORM 3 1/2 BOURGEAIS A. (12) (11/1) LEENDERS N. 60 35.5
7 LE HOYO CTT PACAUT MLLE C. (13) (9,7/1) MONNIER (S) F. 60 35.5
8 TENNESSEE SONG 1 3/4 BOUDOT P. C. (6) (8,5/1) CHAALON MME MC. 59.5 35
9 LINARDO {GB} (Oe) 3/4 VELON MLLE M. (8) (7,9/1) CERULIS S. 55.5 31
10 DELSHEER 2 1/2 DEMURO C. (9) (11/1) HOLLINSHEAD A. 56.5 32
11 ROBIN DU BOIS 2 VOGT MLLE S. (3) (9,4/1) BOCSKAI MME C. 60 35.5
12 ECLECTIC BIRD {IRE} HELLYN S. (5) (15/1) VAN DEN TROOST T. 58 33.5
13 GIPSY SONG (Oe) BOURGOIS Y. (11) (34/1) ROVISSE L. 55.5 31
14 SEPPELTSFIELD {IRE} (Aus) MANGIONE R. (2) (66/1) SATALIA D. 55.5 31

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin