FICHE ENTRAINEUR
BLAHA H.
BLAHA H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 7a 4a 7a 6a 4a 3a
29 NOVEMBRE 2020-GER-BERLIN MARIENDORF
Prix de Lyon PMU-3500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELKA LUDOETKA TF(D4) NIMCZYK M. (1,7/1) MANUELA WASIAK 1900
2 GERMINAL GENTZ Vic. (4,1/1) GENTZ V. 1900
3 EDMOND DES MARES STAMER F. J. (12/1) BLAHA H. 1900
4 BOURBON HORNLINE BULEY T. (26/1) BULEY T. 1900
5 FULL TROT RZADKOSZ S. (11/1) MANUELA WASIAK 1900
6 GARGOUILLE(Dp) HONEMANN M. (14/1) KIENIKSMAN MME M. 1900
7 BUZYRYS TF(D4) WASIAK MME Man. (59/1) MANUELA WASIAK 1900
GRACE DRY ZWIENER M. (20/1) KIENIKSMAN MME M. 1900
DANIELLE PREMIERE TF(D4) MELINGER MME Mon. (25/1) MANUELA WASIAK 1900
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Dreierwette Jackpot Rennen-1.200 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL CROWN VENUS HOBART K. HOBART K. 2140
2 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
3 MONAS NUMBER ONE(Da) WEINWURM W. REDL M. 2140
4 SHERLOCK MAYR G. MAYR G. 2140
5 DIAVOLETTO SR SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2140
6 LATISANA KUBES E. PLSCHEK A. 2140
7 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2140
MISTER BEMMS(Da) PRIBIL T. ZANDERIGO M. 2140
ENJOY'S GLORY DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
TRUMAN VENUS FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2140
BOOGIE WOOGIE ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Muscle Hill-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSCAR DE JAN R PRIBIL T. (1,7/1) FISCHER C. 2140
2 RUSSEL YANKEE SCHWARZ CH. (9,9/1) SCHUB M. 2140
3 GOOD FELLOW MAYR G. (3/1) MAYR G. 2140
4 ZACAPA FISCHER C. (17/1) FISCHER C. 2140
5 SAMUEL RUTH W. (19/1) RUTH W. 2140
6 JE TAIME H(Da) SYKORA H. (44/1) SYKORA H. 2140
7 ELLA MO ZANDERIGO M. (82/1) ZANDERIGO M. 2140
POWER UNO MAYR MME C. (53/1) MAYR G. 2140
ADESSA DUDA MD. (74/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
ELLA F GRUBER FJ. (NP/1) FISCHER S. 2140
NAMIBIA HANDLOS E. (114/1) BLAHA H. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Vierewette Jackpot Rennen-2.500 Attelé 2.100m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMMSTEIN MILEK C. (2,1/1) PLSCHEK A. 2100
2 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. (16/1) KONLECHNER F. 2100
3 FOLIES BERGERE DRESEL K. (12/1) FISCHER C. 2100
4 POWER BMG MAYR G. (3,3/1) MAYR G. 2100
5 EAGLE GREENWOOD ZANDERIGO M. (52/1) ZANDERIGO M. 2100
BELMONT FRICK G. (41/1) FRICK G. 2100
KIWI'S RASCAL MAYR MME C. (30/1) MAYR G. 2100
KURT COBAIN HANDLOS E. (20/1) BLAHA H. 2100
JS TOLSTOY CERVENAK Mil. (20/1) PLSCHEK A. 2100
MALINA WAY HOBART C. (62/1) SYKORA H. 2100
TITUS SYKORA H. (23/1) SYKORA H. 2100
ODESSAS BOY(Da) KUBES E. (77/1) HOPPE MME M. 2100
HOT HULK LICHTENWORTHER J. (54/1) LICHTENWORTHER J. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATALANTA REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
2 AVATAR VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
3 LANZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
4 CHAC PIPE BMG MAYR CH. MAYR G. 2100
5 CC O ORTNER H. BUIJS J. 2100
6 DREAM GILL WEINWURM W. KONLECHNER F. 2100
7 ADESSA PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
QUUENIE HOBART C. SCHARTLMULLER K. 2100
CHUPPA CHUPS GRUBER K. FISCHER S. 2100
MADNESS JELLESCHITZ Mar. SYKORA H. 2100
NAMIBIA WEISSENBOCK G. BLAHA H. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Hot Gill Memorial-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
2 RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
3 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 HERZELOT L ROYER T. LICHTENWORTHER J. 2100
6 PRINCESS AS ZEININGER D. FISCHER S. 2100
7 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
MS ZEUS DOPPLER J. SYKORA H. 2100
ARISTOCAT SR SCHWAIGER M. ZANDERIGO M. 2100
PINOCCHI O ORTNER H. BUIJS J. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
DIAVOLETTO SR PREINING JR MJ. SCHWARZLMULLER P. 2100
BOOGIE WOOGIE SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Camillo Kurzwart Gedächtnis Wanderpreis-1.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DESIGN ROYER T. ZANDERIGO M. 2100
2 TOP SECRET J(Dp) REISENBAUER MME N. SVOBODA J. 2100
3 JUSTICE SCHIESBUHL Joh. FISCHER C. 2100
4 ZAMPANO AS FLOH M. MAYR G. 2100
5 UNFORGETTABLE KARLOVATZ R. FISCHER S. 2100
6 LADY LUCIE MAYR CH. MAYR G. 2100
7 CASANOVA VENUS LINHART D. BLAHA H. 2100
SAVED BY ANDREA PREINING JR MJ. FISCHER C. 2100
LIMITED PS(Da) MAIER J. HOBART K. 2100
25 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Joker-1.200 Attelé 2.140m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140
2 NORDMAN(D4) PRIBIL T. KONLECHNER F. 2140
3 ENJOY'S GLORY DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2140
4 TITUS SYKORA H. SYKORA H. 2140
5 SWEET VENUS KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2140
6 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2140
7 ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2140
DANDY VENUS MILEK C. FISCHER S. 2140
ELIOT VENUS FISCHER C. FISCHER C. 2140
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Louis Fleischmann Erinnerungs Wanderpreis-1.200 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL CROWN VENUS FLOH F. HOBART K. 2100
2 VARENNE VENUS ROYER T. FISCHER C. 2100
3 MS BATMAN SAUER MME M. ZANDERIGO M. 2100
4 XENA VENUS BERGER R. BLAHA H. 2100
5 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. REDL M. 2100
6 HERZELOT L WALCHER M. LICHTENWORTHER J. 2100
7 TRUMAN VENUS KARLOVATZ R. SCHWARZLMULLER P. 2100
TOSCA QUEEN LINHART D. BLAHA H. 2100
SWEET VENUS WEIL MME LM. LICHTENWORTHER J. 2100
KEYSTONE VENUS SWOBODA T. FISCHER C. 2100
CONTESSA VENUS REISENBAUER MME N. REDL M. 2100
DARNLEY MO STRASSER MME J. ZANDERIGO M. 2100
SHERLOCK MAYR CH. MAYR G. 2100
RAIKA VENUS GRUBER K. FISCHER S. 2100
11 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Rubbellos - Trophy-1200 Euros - Attelé - 1640 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMAN VENUS FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 1640 1'17"3
2 ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 1640 1'17"8
3 REBELL VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 1640 1'18"0
4 NORDMAN PRIBIL T. F. KONLECHNER 1640 1'18"3
5 ILL RAPIDE MO LICHTENWORTHER J. ZANDERIGO M. 1640 1'19"1
6 ESTHER MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1640 1'19"1
7 MIMI MILEK C. S. FISCHER 1640 1'20"6
8 ENJOY'S GLORY DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 1640 1'22"0
DAI DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 1640

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin