FICHE ENTRAINEUR
BEZIER M.
BEZIER M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da 5a 1a Da 2a 2a 8a 3a 4a 0a
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PRIX ENTREPRISE BAYET (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.425 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEORGIA DU PONT(Dp) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2425
2 GOSCATO(Dp) LAMY R. TESSANDIER A. 2425
3 GAZELLE D'ORMOY(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2425
4 GARANCE DE BOLAN METAYER R. METAYER R. 2425
5 GENIUS PAT(D4) ANNE F. ANNE F. 2425 TNC
6 GIFTOVER LEHOUELLEUR J. CL. LEHOUELLEUR J.C. 2450
7 GIBOLE DE L'ELLE AUBE L. TERRY F. 2450
8 GITANE DES PRES DAUVERNE D. GUILLOTTE J.M. 2450
9 GALLION DE GODREL MARINE GODEFROY TESSIER S. 2425
DAI GRACE D'AVEL BEZIER M. BEZIER M. 2450
NC GALIENA DU BOCAGE DE GRAVE P. F. DE GRAVE P.F. 2425
NC GOOD TOUCH ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2450
NC GABIN SELLOIS DEROYAND P. DEROYAND PH. 2450
NC GONDOLE GUERCHAISE(Da) COLLETTE A. VARIN E. 2450
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PRIX D'ISIGNY-SAINTE-MERE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.425 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORIS DE BASSIERE BAUDE S. BAZIRE PH. 2425
2 DANAE D'ELA BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2450
3 COPSI(Da) LAGADEUC R. VIEL P. 2450
4 DIANE DU COQ(D4) LAMY R. TESSANDIER A. 2425 TNC
5 ENTRE DEUX TOON'S BEZIER M. BEZIER M. 2425
6 DOLMEN DE LA CROIX AUBE L. TERRY F. 2425
7 EXTREME CHARM(Dp) TESSIER S. J. L. DELANOE F. 2425
8 COQUIN STAR(Dp) LECATHELINAIS Fred. LECATHELINAIS F. 2450
9 COSMOS GEDE MAZIER T. SASSIER M. 2450
DAI ETOILE DAMOURLONDE(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2425
DAI ELITE GEMA(D4) CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2425
DAI CALIFORNIA CHARM(D4) LEVESQUE TH. DESAUNETTE P.L. 2450
NC CATHARINA SPRING DAUVERNE D. GUILLOTTE J.M. 2450
NC CABALLIS LEMONNIER P. LEMONNIER P. 2450
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PX MUSEE D'UTAH BEACH(GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.425 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLGA BECO BEZIER M. BEZIER M. 2425
2 HEMIE DE TOUCHYVON LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2425
3 HERMIONE PHIL AUBE L. AUBE L. 2425
4 HYDRA DE BEAULAC LEBREC M. GOETZ Mlle V.M. 2425
5 HALOA DES RACQUES BAUDE S. BUISSON A. 2425
6 HONESTELLE LAMY R. TESSANDIER A. 2425
7 HOUPPELANDE LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2425
8 HARLEY MARQUET A. MARQUET A. 2425 TNC
9 HOUSE LOVE SCHWARMA H. SCHWARMA H. 2425
DAI HAUTE COTE DE NUIT LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2425
DAI HELLO JOSEPHINE GUERIN AL. LEBLOND S. 2425
DAI HARMONIA MELODY GELORMINI L. MAILLARD V. 2425
02 AOUT 2020-QUESTEMBERT
PRIX DU CONSEIL REGIONAL-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABARRET DAIRPET DONIO G. DONIO M. 2500
2 GENTLEMAN DE LARCY(Dp) BEDEL C. BEDEL C. 2500
3 GUZ MAP LENOIR A. LENOIR A. 2500
4 GIBUS DU FERRON OLIVIER J. Y. OLIVIER J.Y. 2500
5 GOELO DU PILET CHAVATTE A. A. ARAMINI MLLE D. 2500
6 GOBISOLO DU RANDOU VAN PETTEN P. VAN PETTEN MME M. 2500
7 GENTLEMAN HIBE PELTIER G. L. PELTIER G.L. 2500 TNC
8 GLADIATOR PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 2500
9 GANESH DE BARBRAY(Da) MALLET C. A. MALLET CH.A. 2500
DAI GRANDIOSE DES PRES DAVOUST D. BEZIER M. 2500
DAI GIORGIO CALL ME(Dp) TABESSE F. GODARD C. 2500
DAI GALANT DE BRUYERE(Dp) BEAUCAMP B. DREUX C. 2500
DAI GALOPIN FONTAINE FRIBAULT M. BERTHELOT J. 2500
NC GLORIEUX CELESTE DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2500
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PRIX SUPER U-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.425 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERDUNO LAMY R. TESSANDIER A. 2425
2 HARIKO BEZIER M. BEZIER M. 2425
3 HAPACHE DE BORDAS DEROYAND P. DEROYAND PH. 2425
4 HAPPY ONE DREUX Y. DREUX Y. 2425 TNC
5 HARCOUEL CUILLER CH. CUILLER C. 2425
6 HOLDEM RIVER AUBE L. DESAUNETTE P.L. 2425
7 HOLD THE LINE LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2425
8 HEART HOGUINIERE PLANCHENAULT E. PLANCHENAULT E. 2425
9 HAYABUSA DU CAUX FOSSARD P. FOSSARD P. 2425
DAI HERCULE DU PONT ANNE F. ANNE F. 2425
DAI HACKER VICTORY ENAULT C. MARY P.E. 2425
28 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGH TECH ROC LE BELLER B. (17/1) LE BELLER B. 2100 1'17"0
2 HERCULE TOON'S BEZIER M. (22/1) BEZIER M. 2100 1'17"3
3 HOTESSE DES SOEURS POTIER O. (146/1) POTIER O. 2100 1'17"4
4 HATLAS DE MOUTIERS MONCLIN J. PH. (8,5/1) MONCLIN J.M. 2100 1'17"6
5 HOTESSE LUDOISE GOURGAND C. (49/1) BOURLIER S. 2100 1'17"6
6 HELIO DU HANOY FRIBAULT M. (116/1) BULTEAU J.L. 2100 1'17"8
7 HOTESSE DU FAN RAFFIN O. (53/1) LEBLANC F. 2100 1'17"9
8 HARMONIE DE GINAI FAVRIS A. (42/1) ROGER S. 2100 1'17"9
9 HERMINIG OLIVERIE RAFFIN E. (4,8/1) LEBLANC F. 2100 1'18"2
DAI HYPER HAUFOR BIGEON CH. J. (9,1/1) BIGEON CH. 2100
DAI HABIBI DU PLANTIS TIJOU P. (24/1) LEBLANC F. 2100
DAI HERA D'OUVILLE HOUEL G. (11/1) HOUEL G. 2100
DAI HIGHLANDER ABRIVARD M. (2,4/1) ABRIVARD M. 2100
NC HOLGA ANAJO CONGARD R. (35/1) BULTEAU J.L. 2100
28 JUILLET 2020-CABOURG
PRIX DES OISEAUX DU PARADIS-5.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOREADY NICOLAYSEN E. (73/1) MAILLARD A.G. 2050 1'14"1
2 DYNAMIQUE D'AM CAREL R. (6,8/1) CASTEL P. 2050 1'14"2
3 BOOGIE DANOVER(D4) LESCALIER A. (16/1) PROVOOST S. 2050 1'14"3
4 CALL BOY DANOVER BARBIER J. (12/1) PROVOOST S. 2050 1'14"3
5 CURACAO(Da) RENAULT MLLE A. (60/1) PROVOOST S. 2050 1'14"5
6 BIJOU D'AURE CAMPAIN S. (8,5/1) LEFRANC D. 2050 1'14"5
7 BANCO DE MADKER(Dp) REBUFFE TH. (14/1) MALLET CH.A. 2050 1'14"6
8 BRIGHTLY RANAIS(D4) CARRE B. (79/1) BEZIER M. 2050 1'14"6
9 DEAUVILLAISE(D4) TOUCHARD F. (2,2/1) HEUDIARD F. 2050 1'14"9
DAI CAESAR FACE(D4) NOEL J. F. (4,7/1) TERRY F. 2050
28 JUILLET 2020-CABOURG
PRIX DES BOUGAINVILLEES-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLAMOUR QUEEN(Dp) DUBOIS J.PH. (2/1) MOULIN PH. 2050 1'14"5
2 GRAINE DES MOLLES(D4) ABRIVARD A. (3,4/1) ABRIVARD L.CL. 2050 1'14"5
3 GLORIA RANAISE(Dp) HUREAU A. (16/1) BEZIER M. 2050 1'14"6
4 GALAXIE DE TILLARD(Da) LEFRANC ET. (68/1) LEFRANC E. 2050 1'14"7
5 GIVE ME D'ALESA(D4) LE BELLER T. (11/1) DE JESUS A. 2050 1'14"8
6 GEZIRA JOSSELYN CHUPIN L. (123/1) LE BEC H. 2050 1'16"6
7 GABBANA JOLIE DESHAYES S. (175/1) DESHAYES S. 2050 1'17"2
DAI GRACIOSA TEJY(Dp) CHALON TH. (94/1) CHALON CH. 2050
DAI GRACE DE L'ECLAIR(Dp) NIVARD F. (12/1) CATHERINE N. 2050
DAI GLORIA D'AVE(D4) DUBOIS J. (11/1) DUBOIS J. 2050
DAI GLOIRE DE MAX(D4) MOTTIER M. (27/1) LEDOYEN E. 2050
DAI GOUTILLE LECANU F. (67/1) MARY P.E. 2050
28 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA POINTE DU BEC-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.725 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESOPE(D4) MONCLIN J. PH. (7,1/1) MONCLIN J.P. 2750 1'14"7
2 ETNA DU LUPIN(D4) WIELS A. (1,6/1) MARMION J.P. 2750 1'14"8
3 EAGLE DE VAUVILLE(D4) RAFFIN O. (75/1) PILLON S. 2725 1'15"7
4 EURO BECO BEZIER M. (43/1) BEZIER M. 2750 1'15"1
5 ELIOS NOE(Dp) BLOT E. G. (66/1) BLOT E.G. 2725 1'15"8
6 EMENCOURT D'AZIF SENET J.F. (21/1) SENET J.F. 2750 1'15"1
7 ECRIN DU LAYON MLLE. LEPAGE M. (59/1) LEPAGE D. 2725 1'15"9
8 ELVIS DES GLENAN(D4) TIJOU P. (85/1) LEBLANC F. 2750 1'15"4
9 EOLE VERDERIE(Da) LE BELLER B. (58/1) LE BELLER B. 2750 1'15"4
DAI EXPRESS JIM(D4) BOISNARD CH. (46/1) MARTINEAU N. 2725
DAI EOLE DE CHENU(Dp) ANGOT B. (154/1) ANGOT B. 2725
DAI ENDRIX BLEU(Dp) RAFFIN E. (7,3/1) POPOT J.F. 2725
DAI ELVEN WINNER(D4) ABRIVARD L. (8,3/1) ABRIVARD L.CL. 2750
NC ELIANO LOVE(Da) FRIBAULT M. (116/1) CORMY M. 2725
26 JUILLET 2020-CHATEAU DU LOIR
PRIX ROBERT SIONNEAU-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELZA TRELI(D4) BEUNARDEAU P. GUYARD A. 2575
2 ECU D'AND GRAVAUD J. FURET F. 2575
3 ELITE SPORT(D4) DAVID F. M. LEMETAYER D. 2575
4 ELSA DES CHARENTES(D4) HARDY B. HARDY S. 2575
5 EXPRESS CHARM(Dp) FOSSEY A. M. HOUEL G. 2575
6 ECRIN DE MESLAY MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2600
7 ECLOPE DU GUELIER(Da) GARCIA Dy. LEBREC M. 2575
8 ESCALE HOGUINIERE(D4) POUTEAU A. PLANCHENAULT E. 2575 TNC
9 EDDY D'OCCAGNES(D4) MARIE A. MARIE A. 2600
DAI EXPLOIT CAP(D4) GELORMINI L. LESSIEU G. 2575
DAI ENVOL FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2600
DAI ELOKAI HOUYVET S. HOUYVET S. 2600
DAI ETAIN DE VIVOIN(Da) LIZEE G. LIZEE G. 2600
NC ELYSIUM D'OSTAL(D4) HUREAU A. BEZIER M. 2575
NC ENTHEA GUINHUT F. GUINHUT F. 2600

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin