FICHE ENTRAINEUR
BERNAL TORRES R.
BERNAL TORRES R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 2p 7p 3p 7p 1p 6p 8p 9p 1p 2p 7p 4p 2p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LUDY LUCIA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- NEZ- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
2 GERASIMOVA {CHL} 1 L 1/2 PEREZ G. (1) BERNAL TORRES R. 57
3 HAIDARA {CHL} 1 L CARVACHO AZUA Die. A. (6) Anibal Norambuena 56
4 EL CARINOSO {CHL} 1/2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 56
5 VIDA SALVAJE {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 LUIVERAR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
7 FULLY LOADED {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 56
IRISH NATION {CHL} 1/2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 55
AMANDA RENATA {CHL} 1/2 L OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
POTRO QUERIDO {CHL} 1/2 L TAPIA SOLORZA Fel. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MASACCIO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L- ENC.- 3 L- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOPPLER {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
2 PARSIFAL {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) VICTOR CABALLERIA 54
3 AMELIO NISTEL {CHL} 2 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) Nelson Espina L. 54
4 LE PEINTRE {ARG} 1 L ESPINA LAZO Kev. D. (4) JUAN R. GARCIA V. 56
5 TORQUE {CHL} ENC. RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
6 MALAGACY GREEN {CHL} 3 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 60
7 DUNHILL SMOKE {CHL} 3/4 L URBINA RAMOS Car. E. (3) BERNAL TORRES R. 54
WINNING POINT {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (5) SALINAS TRIGO L. 55
SE VA EL CAIMAN {CHL} 3/4 L ALBORNOZ Joë. I. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 60
TAMIZADA {CHL} 3/4 L EYZAGUIRRE Jos. (9) VICTOR MORIS 60
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX EN GUERRA-1755-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 L- 5 L 1/2- 5 L- 1 L 1/2- 2 L- 8 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATO CUNCUNA {CHL} PEREZ G. (6) JOSE LEIVA L. 57
2 PLATANO CON MIEL {CHL} 2 L RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 57
3 SIGUE LUCHANDO {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) BERNAL TORRES R. 57
4 IGNACIO ANDRES {CHL} 5 L VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) VICTOR CABALLERIA 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) SERGIO SALAZAR 57
6 ROMATRI {CHL} 2 L SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 57
7 PROFESOR KLOCKER {CHL} 8 L URBINA RAMOS Car. E. (5) BRAULIO GOMEZ A. 57
RAKKER {CHL} 8 L EYZAGUIRRE Jos. (8) BERNAL TORRES R. 57
CENTURION ROMANO {CHL} 8 L RODRIGUEZ G. (9) CARLOS RABY V. 57
BORUTO {CHL} 8 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) (NP/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REGANONA-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - CTT - CT Enc - 3 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER E {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) VEGAS C. G. 59
2 LEVANTATE BEBE {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 ONE VISION {CHL} CTT ESPINA LAZO Kev. D. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 58
4 GOLDEN EAST {CHL} CT Enc TAPIA SOLORZA Fel. (12) CARLOS VASQUEZ P. 54
5 LE PEINTRE {ARG} 3 CASTILLO TAPIA J. (11) JUAN R. GARCIA V. 56
6 FROM THE SKY {CHL} 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (2) VICTOR MORIS 58
7 GANO Y VUELVO {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) BERNAL TORRES R. 59
8 AMELIO NISTEL {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 54
9 GIANTIFY {USA} RODRIGUEZ G. (5) SALINAS TRIGO L. 57
0 POLLOLLO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (7) Anibal Norambuena 55
0 BAQUEANO {CHL} RAMIREZ Nic. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 59
0 EL ESPIA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) JUAN R. GARCIA V. 58
0 MAXXIMUS {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (13) RAMON OLIVARES 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RASPUTIN-1755-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - TTE - 1 - 1 - 1 - 2 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIZ DE PLATA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (4) BERNAL TORRES R. 55
2 DIA DE LUZ {CHL} TTE CARVACHO AZUA Die. A. (2) JOSE LEIVA L. 55
3 NILUFER {CHL} 1 SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 55
4 BACK TO BLACK {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) SALINAS TRIGO L. 55
5 AL BOURAK {CHL} 1 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) VICTOR CABALLERIA 55
6 MERLUZIANA {CHL} 2 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 MI BELLA AMANDA {CHL} 2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (7) Rodrigo Silva. S. 55
8 DONA AURORA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 55
0 LAS PENA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 55
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RONALCO-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EN VECES {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) (4,6/1) DONOSO E. 58
2 DADDY TITO {CHL} Enc ALBORNOZ Joë. I. (9) (6,9/1) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 MARSALI {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) (8,8/1) MARCOS CONTRERAS 58
4 ROY PARA UN POCO {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (11) (11/1) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 MALAMALA {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (3,3/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
6 COSTAMIA {CHL} 3/4 SALINAS M. (8) (12/1) INES MAFFUD H. 55
7 ARRANCATE PAIRINO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) (11/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
8 EJEMPLO DE VALOR {CHL} PEREZ G. (5) (13/1) BERNAL TORRES R. 56
9 DUBAI GIRL {CHL} GUTIERREZ M. (2) (18/1) BERNAL TORRES R. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) (42/1) VICTOR MORIS 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REY DE LEYENDAS-5670-Plat - 1200m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIQUITO CAMPEADOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) (14/1) BERNAL TORRES R. 57
2 KANASAKI {CHL} CTT MARTINEZ AEDO Ign. (6) (33/1) BERNAL TORRES R. 57
3 ROPOPOMPOM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (5) (69/1) JUAN R. GARCIA V. 57
4 NADIE ME CREE {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (14) (37/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 LA OLIVIA {CHL} 3 1/4 RAMIREZ Nic. (3) (2,9/1) LUIS CATENA C. 55
6 SWEET SUNDOWN {CHL} 1/4 PEREZ G. (13) (4,8/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
7 PEQUENO CRILIN {CHL} 3 3/4 GUTIERREZ M. (16) (79/1) BERNAL TORRES R. 57
8 EL SENOR ANGUITA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (44/1) VICTOR CABALLERIA 57
9 IRISH MEVAK {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) (6,1/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 DOS Y MEDIO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) (50/1) VICTOR MORIS 57
0 ISIAN {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) (16/1) MARCOS CONTRERAS 55
0 GIOIA MIA VITTA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) (22/1) JUAN R. GARCIA V. 55
0 BETONE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) (94/1) DONOSO E. 57
0 SALAH AL DIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) (17/1) VICTOR CABALLERIA 57
0 MISS JAVY {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12) (114/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
0 SEATTLE SNOW {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) (12/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMIANO-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 - 3 - 1/4 - 1/4 - 2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) (11/1) VICTOR MORIS 57
2 LUCA BRASI {CHL} 4 ALBORNOZ Joë. I. (11) (3,1/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 PRADON {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (8) (29/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 ITALO VENECIANO {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) (9/1) BERNAL TORRES R. 57
5 VIENE PUELCHE {CHL} 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) (6,7/1) SERGIO SALAZAR 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 2 SALINAS M. (5) (19/1) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 3/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (13/1) LAGUNAS R. E. 57
8 BIG TEBI {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) (22/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
9 IT'S CELTIC {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) (52/1) RAMON OLIVARES 57
0 COIN TOSS {CHL} MORENO F. (1) (28/1) VICTOR MORIS 57
0 GOCCE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (11/1) LAGUNAS R. E. 57
0 SENORITA OLGA {CHL} RAMIREZ Nic. (3) (7,3/1) LAGUNAS R. E. 57
0 CORRE CALATO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) (39/1) Anibal Norambuena 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PUTIFAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELUSONA SOY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 THUNDERMAN {CHL} Enc PEREZ G. (11) BERNAL TORRES R. 56
3 FIRST BIG DREAM {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Jua. S. (4) MARCOS CONTRERAS 57
4 LUCKY BOSS {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 55
5 ROMAN WAR {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (12) SALINAS TRIGO L. 55
6 TOSCANA IN FIORE {CHL} 2 MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
8 FUE MACHITO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 PAZZELLE {CHL} GONZALEZ Sim. (6) VICTOR CABALLERIA 56
0 GASTONAZO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) VICTOR MORIS 58
0 CAFE EXPRESSO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (3) DONOSO E. 56
0 CARIBEAN PASSION {CHL} SALINAS M. (9) INES MAFFUD H. 58

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin