FICHE ENTRAINEUR
BERNAL G. R.
BERNAL G. R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 4p 4p 4p 7p 7p 4p 5p 4p 6p 5p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kinchali-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - DH - 1 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETITE MARGUERITE {CHL} ZUNIGA Jor. (8) FERNANDO SOLAR S. 55
2 NONAYITA {CHL} 2 3/4 ALVARADO D. (6) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 MARGE {CHL} 3/4 ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 RONRONEADOR {CHL} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) MICHEA F. I. 60
5 RADIO TOUR {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) ANDRéS BERNAL G. 54
6 NADIE COMO TU {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
7 GAYATRI {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) CARLOS MELERO F. 54
8 GRAN FLORO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
9 UN BUEN COMBATE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 54
0 RUTA DEL SUR {CHL} SUAREZ P. (1) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 CAMUTI {CHL} SILVA L. P. (9) SERGIO MORALES G. 54
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kilometro-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY TORMENTA {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (1) INDA M. S. 53
2 POR MASTER {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) INDA M. S. 57
3 NEGRITA ANDREA {CHL} 1/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) ALFONSO ZAMORANO B. 54
4 GAS MONKEY {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 57
5 NAIN ELEVEN {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 55
6 GRANIA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CRISTIÃIN URBINA R. 58
7 DE INGLATERRA {CHL} DH ULLOA PEREZ Gon. G. (8) CLAUDIO BERNAL G. 56
8 TODO UN GALAN {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 MIROWI {CHL} SUAREZ P. (5) HéCTOR MANRíQUEZ F. 54
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ni Llorando-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 - 2 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORANO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) ROJAS SOTO R. 56
2 TONG PO {CHL} 1 AROS Gus. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
3 JANE AUSTEN {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) QUIROZ F. R. 54
4 MAXXIMA LADY {CHL} 1 ALVARADO D. (7) BERNAL G. R. 54
5 SILIA STILA {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) PICHARA J. J. C. 55
6 BESO DE DISCULPA {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11) COVARRUBIAS M. 55
7 BUEN SALTO {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) LOPEZ B. R. 54
8 REALLY MIDAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) COVARRUBIAS M. 54
9 YIPSSI SAYEN {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) MACHULAS G. L. 54
0 PODEROSO ANTONIO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) QUIROZ F. R. 55
0 PERFECT PULL {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) PICHARA J. J. C. 56
0 TiA PEPPA {CHL} ORREGO V. (5) MACHULAS G. L. 54
0 CABALLO LOCO {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nasperpe-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 3 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (7) JOSé LASTRA B. 56
2 ONLINE {CHL} 1 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) PICHARA J. J. C. 56
3 YAMAROTO {CHL} 1 MIRANDA ULLOA Die. A. (12) MACHULAS G. L. 56
4 IL MARCHESE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL G. R. 55
5 BEST LUCK {CHL} 3 1/4 MORALES UBILLA M. A. (4) MACHULAS G. L. 55
6 CENTRAL SUNDAY {CHL} 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (10) UBILLA P. J. 54
7 DECIMO REAL {CHL} 1 Ariel Zúñiga D. (9) BERNAL G. R. 55
8 MIRADA TRISTE {CHL} TOLEDO Eli. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 54
9 ME VOY EN BARCO {CHL} ALVARADO D. (14) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 ARAMEO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (1) PICHARA J. J. C. 54
0 PUERTO CISNE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (3) JARA ANDRES O. J. 55
0 LA TOTITA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) HéCTOR CASTILLO S. 54
0 GRAN HERMANA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8) MUNOZ S. L. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Naval-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SATOMI {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 DE NOGALES {CHL} 2 3/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (12) CARLOS A. FLORES C. 57
3 CAVAMON {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13) HIRMAS READY J. 56
4 MARISELA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) CARLOS MIRANDA M. 55
5 KUDOS {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) MUNOZ S. L. 56
6 JOSE MARIO {CHL} 1/4 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 SENOR PAPI {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL G. R. 55
8 MADAME DU CHATEAU {CHL} ZUNIGA Jor. (2) PICHARA J. J. C. 56
9 PUEBLO HEROICO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 GORDITO SIMPATICON {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) MUNOZ S. L. 56
0 LA TECHI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (5) PEDRO MOLINA I. 55
0 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (7) PULGAR A. R. 55
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (8) LAURO PéREZ A. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Andres Morande Tocornal-5557-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 4 - 4 3/4 - 1/2 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUIDATE MUCHO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) CONTRERAS A. D. 54
2 EL GRAN ROJO {CHL} 2 1/4 ROJAS CABRERA Cri. (2) CLAUDIO BERNAL G. 59
3 KEMET {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) VASQUEZ PEREZ C. 60
4 SAN VENE {CHL} 4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 54
5 MEDIO SIGLO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jor. (3) FERNANDO SOLAR S. 55
6 NOCHE DE PARIS {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) BAGU R. C 51
0 NEOMAGIC {CHL} 5 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) ALDO PARRA D. 59
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nejum-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) QUIROZ F. R. 56
2 SE APROVECHO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) ROJAS SOTO R. 56
3 MOURINO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 REGGINA {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
6 PEACE AND LOVE {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) HéCTOR CASTILLO S. 56
7 MUKHTAR {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
8 POOR GHOST {ARG} DORES CABRERA Rod. S. (1) HIDALGO FLORES F. 56
9 PAPALILO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) HIRMAS READY J. 56
0 NABER {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
0 PASSION FOR WINE {CHL} JIMENEZ TORO H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ROLLER COASTER {CHL} GONZALEZ Fel. A. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SWITT V. E. 56
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Wild Spirit-3452-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAEL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) HéCTOR CASTILLO S. 55
2 TALENTO DE BARRIO {CHL} 2 LEON Ber. (12) PICHARA J. J. C. 56
3 ROMPE MITOS {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
4 NInA AFRICANA {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL G. R. 55
5 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/2 ALVARADO D. (9) LAB R. E. 54
6 EL BIJI {CHL} 1 1/4 Cristopher Schmidt (11) Enrique M. Becar B. 56
7 MUSICA DEL RIO {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LAB R. E. 56
8 PAMPERO FACUNDO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (14) HIRMAS READY J. 54
9 MORIR CANTANDO {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (5) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SHE LOVES YOU {CHL} ROBLES Ped. R. (3) PICHARA J. J. C. 56
0 SIMUTZA {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (4) DONATE S. O. 55
0 BESO DE DISCULPA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 DESTINO FELIZ {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (7) JUAN ARAVENA M. 56
0 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (10) Rodrigo Silva. S. 54
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Laguna Plateada-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONAMOS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
2 MACHIAVELLO {CHL} 3 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 55
3 PAPELITO {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) JARA ANDRES O. J. 55
4 ROCK DADDY {CHL} 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (9) PICHARA J. J. C. 55
5 THE BATTLE {CHL} 3 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 EL GRAN TORO BAYO {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (11) BERNAL G. R. 56
7 MILEO {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) QUIROZ F. R. 56
8 GRAN BENJAMIN {CHL} ROBLES Ped. R. (6) HERNAN PACHECO P. 55
9 MIYARAI {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) MACHULAS G. L. 55
0 CONFUNDIDA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
0 GRAN HERMANA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5) MUNOZ S. L. 56
0 ASAD AMIN {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) MARTINEZ CORNEJO A. 56
0 ERES UNA FLOR {CHL} ALVARADO D. (10) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 NACOM {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (15) PADOVANI FIGU A. M. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Caserta Mia-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVE HORSE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) COVARRUBIAS M. 56
2 SHANGHAI MISS {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (9) COVARRUBIAS M. 56
3 DE NOGALES {CHL} 2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (11) CARLOS A. FLORES C. 56
4 MARCELITA MIA {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 SENOR PAPI {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 56
6 BRUSENA {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (13) MACHULAS G. L. 55
7 PUEBLO HEROICO {CHL} 3 3/4 Charlie Muñoz O. (8) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (4) PULGAR A. R. 56
9 GRAN MAGICO {CHL} ROBLES Ped. R. (2) PINOCHET PONCE J. 56
0 PURAS MINAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) QUIROZ F. R. 56
0 LINDO CAT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) DONATE S. O. 56
0 GEOLOGIST {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 CAMPEON CRUZADO {CHL} Víctor Bracetti G. (10) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
0 MAGNO MAN {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12) VELARDE BECAR M. 56
0 VICTOR MANUEL {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) PICHARA J. J. C. 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin