FICHE ENTRAINEUR
BERGLUND MATTIAS
BERGLUND MATTIAS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 0a 7a 4m 0a 0m 5a Da
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Skellefteatravet - Spartrappa-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WEASEL W.F.(Da) NILSSON Rog. WIKSTEN Madelene 2140
2 RYJET(Da) NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140
3 JULIANE STAR(D4) LINDQVIST Ove A. AMSKOLD Annsofie 2140
4 AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140
5 ATLAS VENDIL DILLNER Jim. EDFELDT OLLE 2140
6 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140
7 APHEX A.F.(Da) MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140
GOBO'S NIIKE EKLUND Ric. Oscarsson Gunilla 2140
AMARULA BISHOP(Da) HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2140
SOLEIL D'INVERNE DUNDER Rob. (NP/1) Dunder Robert 2140
PARADIS D'INVERNE(Dp) GALLERSTEDT Mat. Ledstrom Birger 2140
APACHE DU NOYER LINDKVIST MME Lis. L. GRANBERG Susanne 2140
MERKULOV(Da) OSTMAN Joh. Wikberg Daniel 2140
KIAS MANDO(Da) HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 2140
KEIRON NALAN DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Royal Sulky - Spartrappa-5238 euros - 1640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGH HOPE LADAY(Dp) SARKINIVA Jor. LINDGREN Mertzi 1640
2 BOTTNAS ESTELLE(D4) LINDSTROM Tin. LINDSTROM Valde 1640
3 VENDETTA FACE(D4) ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 1640
4 AVABOY SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1640
5 DIVA A. LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 1640
6 G.K.PRIO ETT(D4) JOHANSSON Jan O. SIVERTSSON Annica 1640
7 TODAYS ESTELLE JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 1640
ONE MORE PLEASE BODIN MME Mar. LINDBERG Cecilia 1640
PRIME STAR ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640
KORPRAL ZON MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640
CHI A. LINDQVIST Ove A. RAGNARSSON Thelma 1640
AKJAS FUNNYTIMER(D4) DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 1640
PALEMTONIAN(Dp) RENMAN MME Mel. LARSSON Thure 1640
NEYMAR DUNDER Rob. RUTHSTROM Torbjorn 1640
ORTOPEDICA(D4) VIKLUND MME Mal. BERGLUND MATTIAS 1640
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Stig Jonsson-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGOFTHEHILL F.(Da) MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140
2 CALIBRATE(Da) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140
3 BIONICLE MAN(Dp) LINDQVIST Ove A. MOLINDER Kurt 2160
4 GILLSIN OSTMAN Joh. Norrgard Tia 2140
5 NO LANE ANDERSSON Jim. LOFGREN Angelica 2140
6 GLIMMER U.S. ERIKSSON MME San. BERGLUND MATTIAS 2140
7 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140
STARO MARY LOU(D4) SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2140
GREEN KEEPER U.S.(D4) KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140
WILD HOT SHOT DUNDER Rob. DANNEVALL Mats 2140
WALLY COCKTAIL ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140
BISHOP EKLUND Ric. Oscarsson Gunilla 2140
HELIX DJUSE Mag. A. (NP/1) Westerberg Nils 2140
DEWEYKIDUMNHOWE(Da) HEINONEN Ant. HEZEKIELSSON Carina 2160
CANTAB G.T. PALSSON MME Mad. Palsson Madeleine 2160
30 JUIN 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Lyckseletravet - Lyckselepokalen, Final-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXINGTON TOOMA(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'15"7
2 VARIETY SHOW(Dp) DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'16"3
3 YRR NORBERG Jan. Bergh Robert 2160 1'16"4
4 UNCERTAIN WHEN(D4) EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2160 1'16"7
5 GELATO(Da) OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'17"4
6 PINEWOOD MAN(D4) SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2160 1'16"9
7 SO GA KLEOPATRA(D4) HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 2160 1'17"3
0 JACQUELINE BOKO(D4) LINDQVIST Ove A. Wikberg Daniel 2140 1'18"6
0 KATTIS PALEMA(D4) OSTERLING MME Sus. H. HAGGSTROM Kennet 2140 1'18"4
0 KAJSA JONZ(Dp) HILTUNEN MME Hei. JONSSON Knut 2140
0 CAO K. OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'18"7
0 DARLING LASER MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
0 AL'S RAGING ACE(D4) NILSSON Rog. LUNDMARK Mikael 2140 1'18"7
0 VASTERBO EXCLUSIVE(D4) FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2160 1'17"8
30 JUIN 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Lycksele Taxi - Lyckselepokalen, Forsok 2-5143 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'13"7
2 SO GA KLEOPATRA HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 1640 1'14"0
3 LEXINGTON TOOMA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'14"1
4 YRR NORBERG Jan. Bergh Robert 1640 1'14"3
5 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 1640 1'14"6
6 PINEWOOD MAN SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 1640 1'14"6
7 VASTERBO EXCLUSIVE FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 1640 1'14"7
0 TIGERFEET DYNAMITE LINDQVIST Ove A. Lundqvist Anders 1640 1'15"2
0 ROBIN HOOD BI LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 1640 1'17"4
0 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'14"9
DAI LIONIZE MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640
DAI NOLIMITJIMMIT OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 1640
26 JUIN 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Zact - Lyckseletravets Montékamp - Fordel R25-5238 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILDA ANDOVER PALOMAKI MME Kat. NILSSON JESPER R 2140 1'18"4
2 BESTITVA NILSSON MME Jes. Mansson Christian 2140
3 DATASTROM AM RENMAN MME Mel. RAGNARSSON Thelma 2140
4 GLIMMER U.S. BODIN MME Mar. BERGLUND MATTIAS 2140
5 JUST IN TIME L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140
6 EL FARO LUNDSTROM MME Mad. Lindgren Hans 2140
7 GOBO'S NIGHTWISH BERG MME Mar. JONSSON IDA 2140
0 ALVA MAPLE FORSNER MME C. Agren Micael 2140
0 SPERO DUCERE VIDEN Mlle Z. VIDEN Zandra 2140
DAI VASTERBO FLASHBACK FRITZ MME L. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140
DAI TOMMASI PERSSON MME Lin. PERSSON Gun-Marie 2140
20 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 10-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUN RUNNER OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 2140 1'15"5
2 BRIDA LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2160 1'15"2
3 SHUT UP AND DANCE DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'16"0
4 ONE MORE PLEASE BODIN MME Mar. LINDBERG Cecilia 2140 1'16"7
5 RUSSJKAT FORSNER MME C. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2160 1'16"1
6 FOKUS BRICK LINDEROTH Per. Salmela Petri 2140 1'16"8
7 ELLEN DEGENERES SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 2160 1'16"1
8 AFFAIR AMOK OSTMAN Mik. Hansen Nina 2160 1'16"2
0 LUCIAS DOTTER MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'17"4
0 WASA WARCRAFT ERIKSSON MME San. KYTOLA Aleksi 2160 1'16"3
0 KUNG WILL BERGLUND Tom. Berglund Tommy 2160 1'19"8
0 AKJAS FUNNYTIMER DJUSE Mat. E. BERGLUND MATTIAS 2160
0 FREEWAYMAN AM ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2160 1'16"6
0 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI Mat. LINDGREN Mikael 2160 1'16"7
DAI CAPTAIN CRUISE ALAMAKI Jaa. LANSIMAKI Jonny 2160
20 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Midsommardrommen - Montélopp-6190 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS GOLDEN QUICK FRITZ MME L. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'16"0
2 SYRIA A.T. OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 2140 1'16"9
3 DATASTROM AM RENMAN MME Mel. RAGNARSSON Thelma 2140 1'16"9
4 KINGOFTHEHILL F. GULDHAG MME E. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"9
5 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"5
6 BESTITVA NILSSON MME Jes. Mansson Christian 2140 1'17"5
7 JUST IN TIME L.A. BODIN MME Mar. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"8
0 CALGARY LUTHSTROM MME Eme. LANSIMAKI Jonny 2140 1'18"3
0 GLIMMER U.S. FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'18"4
DAI STUART LITTLE PALOMAKI MME Kat. KARLSSON MARIA 2140
DAI WAFFLE ERLANDSSON MME J. Agren Micael 2160
12 JUIN 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - K100-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCONTESTED MATCH AIRAKSINEN Pet. REHN Ulrika 1640 1'15"6
2 WASA WARCRAFT FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"9
3 TODAYS ESTELLE JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 1640 1'16"1
4 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 1640 1'16"2
5 ORTOPEDICA FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 1640 1'16"4
6 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1640 1'16"6
7 BENTON JAKOBSSON MME Pia HASSGREN Jenny 1640 1'17"5
8 MACKS VA BENE SIMONSSON MME Fri. BACKMAN Maria 1640 1'18"0
DAI MR TIBO D.F. WIKSTROM Pet. Marklund Lars 1640
DAI BOTTNAS ESTELLE LINDSTROM Tin. LINDSTROM Valde 1640
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 1640 1'15"1
2 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI Mat. LINDGREN Mikael 1640 1'15"4
3 GOBO'S NIIKE EKLUND Ric. Oscarsson Gunilla 1640 1'15"6
4 ZEKROM JONS MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"3
5 PRINCE HALL HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 1640 1'16"7
6 EDINO AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 1640 1'17"8
0 GOSSET ALAMAKI Jaa. KOIVUROVA PAAVO 1640 1'20"5
DAI JUDGEME L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1640
DAI GOBO'S UPPERCUT FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin