FICHE ENTRAINEUR
Bergh Robert
Bergh Robert
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 5a 5a 3a 3a 4a 3a 3a 5a 6a 1a
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass I, Final - Stall Philip-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO POKERFACE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 SPEEDY TILLY(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
3 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
4 ROYCE ROLLS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 GAZOLINE MEARAS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
7 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 2140
MELLBY GUAVA DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140
DWAYNE ZET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
UPPER FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
VICTORY'S CLUB FRICK Kaj. Witasp Leif 2140
MISTELNS NAPOLEON(D4) UNTERSTEINER Joh. Hoffman Henrik 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Silverdivisionen, Final - Boko Stables-48143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGSTER(D4) ADIELSSON Eri. Malmqvist Roger 2140
2 SIR HENRY P.HILL(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
3 UBIQUARIAN FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
4 DOM PERIGNON(D4) JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140
5 MILY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2140
7 RUSHMORE FACE(Da) OSTRE Ole J. Midtfjeld Per Oleg 2140
COOGAN(D4) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 2140
MACELLERIA ERIKSSON Kim. (NP/1) Bergh Robert 2140
SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
MY DREAM ART(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140
OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final - SEIAB-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARLANDER AM(D4) PERSSON Ste. SVENSSON Johan 2140
2 BORN UNICORN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 VAN GOGH Z.S.(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 GLOBAL WINNER(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140
5 INGO(Da) ADIELSSON Eri. Eriksson Christoffer 2140
6 GOLDEN NEWS(D4) LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 2140
7 CARGO DOOR(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson William 2140
CAB LANE(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140
HANDS DOWN D.E.(D4) ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 2140
RALLY HANS(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
BUZZER BEATER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
ECLIPSE AM KOLGJINI Adr. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky Sverige AB-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VANJA(Da) MOBERG MME Kim BATH S. 2140
2 MAHARA GUTHA(Da) OSCARSSON Kev. SVENSSON Johan 2140
3 BEARICECREAM DJUSE Mat. E. Elfstrand Mimmi 2140
4 LISTAS TINGE LING(D4) ERIKSSON And. Stenstromer Ulf 2140
5 HAZYSHADEOFWINTER(D4) SMITH Jak. Eklundh André 2140
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) LONN Lin. BERGLUND Patric 2140
OMEGA SUPERSTAR(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140
TETON MISS ANNIE(Da) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140
DREAMGIRL HALL ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140
DEAR MATRIX LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 2140
MIA VINCE DJUSE Mag. A. (NP/1) KROGH-HANSSEN Karoline 2140
VAVIN LOVE(Da) TAAVELA RUOCCO Jos. Partanen Juhani 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Diamantstoet, forsok 4 i Meeting 8-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALI SMART(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
2 HOSSIANA BOKO(D4) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2180
3 MELLBY HARISSA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180
4 AU PAIR GIRL(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2180
5 SAGA DOC(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2180
6 GAL GADOT RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2160
7 ZETA KRONOS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180
ILDIKO ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 2140
GIPSY DE CHAMANT(Dp) JANSSON Tor. PARLING Daniel 2140
ANGELIQUE QUICK JEPSON Car. J. SUNDGREN Staffan 2140
ICELAND RADIO(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2160
CHRIS CRYSTAL KONTIO Jor. Melkko Katja 2160
CAIPIRINHA RAZZ FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2160
BOTTNAS FUTURE DJUSE Mag. A. Stromberg Hans R 2160
MOON ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Grand Prix - Fyraaringslopp-56095 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AETOS KRONOS(D4) DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2140
2 ECURIE D.(Da) GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140
3 POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 UNION FORCES(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
5 CLICK BAIT(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
ROTATE FORSS Mik. Melander Stefan 2140
BROTHER BILL(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. (NP/1) BATH S. 2140
MILADY GRACE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp - MW Reklambyra-12209 euros - 3140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARDNER SHAW(Dp) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 3140
2 DANILO BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140
3 IMAGINE BOKO(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 3140
4 ESTELLE NORDIQUE JANSSON Tor. Melkko Katja 3140
5 MIKKEL H.R.(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140
BROTHERS N.ARMS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140
DJORKAEFF SISU LYCK Vik. BJORK Lars 3140
BALOO DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 3140
26 NOVEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX STL Diamantstoet, Forsok 3 i Meeting 8-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICELAND FALLS(D4) SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2160 1'13"4
2 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'13"7
3 IES ELISABET(D4) DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2160 1'13"9
4 ORLANDO(D4) DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2160 1'13"9
5 MISS SILVER(D4) SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2160 1'13"9
6 WHELK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'14"0
7 LISA S.E.(Dp) ERIKSSON Ulf OHRBERG Stefan 2160 1'14"0
0 JUVELENS MISS F. FRICK Kaj. Croon Jakob 2140 1'15"0
0 LIFE IS GRAND(D4) PETTERSSON Tom. LARSSON Frida 2140 1'15"4
0 LYCKANS CASH ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'14"9
DAI COOK ISLAND ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
DAI VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2160
DAI LALEH PELLINI(Da) FORSS Mik. Goop Bjorn 2160
DAI LUNA NERA DOC(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-6190 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORNS LADY ANDERSSON Mik. Partanen Juhani 1609 1'12"8
2 SCOTCH BRODDE ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1609 1'12"9
3 BIG SHOT KONTIO Jor. Melkko Katja 1609 1'13"1
4 ERAJA JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 1609 1'13"2
5 BELLFLOWER WINE LINDER F. LINDER FREDRIK 1609 1'13"4
6 HARPER SEABROOK BERGH Rob. Bergh Robert 1609 1'13"5
7 ADRIATIC KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 1609 1'13"9
0 STAR'S FIGHTER LENNARTSSON Per Lindh Rikard 1609 1'14"0
0 RAJA PIRAYA LINDBERG Isa. MARD Jan 1609 1'15"6
DAI ELSTAR RAPIDA OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 1609
DAI VICI SUPREME JEPSON Car. J. AXELSSON Kare 1609
DAI REAL DOC KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1609
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Brunsoppen - Tvaaringslopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIRD LANE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'19"0
2 MARTIN V. LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'19"3
3 OVE PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'19"4
4 B.W.SPICA LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140 1'19"7
5 ATLANTA EXPRESS ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'20"2
0 LEMIEUX BOKO HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140 1'20"2
0 AMBROSIUS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'26"2
0 H.M.'S GOOFY KONTIO Jor. Akerlund Helen 2140 1'20"6
DAI ALWAYS PROUD LENNARTSSON Per BATH S. 2140

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin