FICHE ENTRAINEUR
BELZU O. J.
BELZU O. J.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 5p 8p 1p 8p 2p 2p 8p 6p 8p
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Misiones-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS C. (8) SALINAS TRIGO L. 58
2 FITO PAEZ {CHL} Enc RODRIGUEZ G. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 PROGENITOR {CHL} 1 RODRIGUEZ L. (7) URBINA HERNANDEZ O. 58
4 YES YES YES {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (6) VALDIVIA BRUNA L. 56
5 LAGO GALLETUE {CHL} 1 3/4 VERGARA OYARZUN J. (12) BELZU O. J. 56
6 ELEMIR {CHL} 1 TORO NARANJO J. (10) BERNAL TORRES R. 56
7 OPERA GRANDE {CHL} 1/2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (2) MARCO PAVEZ O. 57
8 CHE TUMTUM {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 58
9 CHE GUILLERMO {CHL} POBLETE C. (4) MANCILLA D. W. 56
0 FUTURE OF MORNING {CHL} REYES J. (3) MACHULAS G. L. 56
0 BATESHBA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (5) GUAJARDO JOFRE E. 57
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Mar Del Plata-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - 1 - 3 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOS PELAMBRES {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (3) BERNAL TORRES R. 55
2 KITTEN TRUE {USA} Enc CISTERNAS AYALA R. (6) LUIS CATENA C. 54
3 ERRE - DOS {CHL} Enc QUINTEROS W. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
4 EL YUNQUE {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ M. (1) SALINAS TRIGO L. 55
5 CARTA OCULTA {CHL} 1 PEREZ G. (4) BELZU O. J. 57
6 SISAK {CHL} 3 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 59
7 MASTER EASTER {CHL} 1 1/4 QUILODRAN M. (10) Anibal Norambuena 57
8 RINCON ESCONDIDO {CHL} SUAREZ P. (5) LAGUNAS R. E. 58
0 BRISA LIGERA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL TORRES R. 58
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Cordoba-0-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 3 ans - 1000m.
11 PARTANTS - 5 - 1/4 - 3 3/4 - 1/4 - 1 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAIRITO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) ESCOBAR MOLINA O. 57
2 I'M DRY {CHL} 5 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL TORRES R. 57
3 MONTOGGINI {CHL} 1/4 QUILODRAN M. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 FAST COURT {CHL} 3 3/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (11) VEGAS C. G. 57
5 AMBROSSIO {CHL} 1/4 PEREZ G. (9) BERNAL TORRES R. 57
6 POLOLA PROSPECT {CHL} 1 CARVACHO D. (6) MARTíNEZ L. O. 55
7 BENOIT {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (8) BERNAL TORRES R. 57
8 BONAIRE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) BELZU O. J. 57
9 DAMA DE GUERRA {CHL} GONZALEZ Si. (3) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
0 PROSECCO WINE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (1) GARCIA V. J. R. 57
0 BAIZANO {CHL} Reinaldo Polanco U. (7) VEGAS C. G. 57
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Santa Fe-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL SOLDIER {CHL} RODRIGUEZ L. (10) BELZU O. J. 56
2 TITO EL GRANDE {CHL} 5 DORES CABRERA R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 56
3 TERESINA {CHL} 1 1/2 CORTES VERDEJO R. (3) DONOSO E. 56
4 CORAZON DE CAFE {CHL} 3/4 RODRIGUEZ G. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
5 CHINCHE PITUCO {CHL} 3/4 QUINTEROS W. (9) LAGUNAS R. E. 56
6 LA COCOROCA {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (11) VEGAS C. G. 56
7 EL COMMANDO {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
8 JUNGLE SPIRIT {CHL} SALINAS C. (5) SALINAS TRIGO L. 56
9 SUPER BAMBINO {CHL} SUAREZ P. (1) GARCIA V. J. R. 56
0 MUNDIALERO {CHL} POBLETE C. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 OPEN MIND {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) LAGUNAS R. E. 56
0 YAMBICA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) BERNAL TORRES R. 56
0 CHIPOTLE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (7) VALDIVIA BRUNA L. 56
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Babur-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - 1/4 - 2 - 1 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 56
2 TIZOC {CHL} 5 SALINAS C. (7) SALINAS TRIGO L. 56
3 JONASITO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (6) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
4 EL COMMANDO {CHL} 2 MAUREIRA LOPEZ A. (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
5 CIPOLETTI {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (13) JUAN L. MELERO B. 56
6 CHIPOTLE {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (4) INDA M. S. 56
7 BABAHAN {CHL} 2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) MARCO PAVEZ O. 56
8 SWEET GAMBLER {CHL} POBLETE C. (12) BELZU O. J. 56
9 REINA ALEJANDRA {CHL} QUILODRAN M. (1) SALINAS TRIGO L. 56
0 REVERSO {CHL} MORALES A. (2) GARCIA V. J. R. 56
0 THUNDER BOLT {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (5) Anibal Norambuena 56
0 ERES MI TESORO {CHL} RODRIGUEZ L. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Balon-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY POR SIEMPRE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 CASABLANCA WARRIOR {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ L. (15) BELZU O. J. 55
3 MAESTRO PEIRO {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (4) INDA M. S. 57
4 FUERZA CAT {CHL} 1/2 SALINAS C. (8) SALINAS TRIGO L. 57
5 REGALO CARO {CHL} 1/2 GONZALEZ Si. (11) LAGUNAS R. E. 57
6 REMENDONA {CHL} 1 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 LOKOMIA {CHL} 1/4 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
8 QUICK MORGAN {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) PEREZ CELIS G. 56
9 TALANSKY {CHL} CARVACHO D. (7) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 ASCOT HOME {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) INDA M. S. 56
0 OPTIMUS {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) Anibal Norambuena 57
0 MISTER GALACTIC {CHL} MORALES A. (13) SILVA SEPULVEDA O. 57
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Baccante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - DH - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PICAFLOR {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) VASQUEZ PEREZ C. 56
2 BIT MORE HUMOR {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (10) BELZU O. J. 56
3 ALPINA TEAM {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) ALVARO FERNANDEZ L. 56
4 LUCKY IS {CHL} 2 SALINAS C. (8) GUAJARDO JOFRE E. 57
5 IL CAMARONE {CHL} DH GUTIERREZ M. (2) INDA M. S. 56
6 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (3) URBINA HERNANDEZ O. 57
7 HOLY MOLY {CHL} 3/4 POBLETE C. (1) MANCILLA D. W. 56
8 INDY DADDY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 56
9 OBERYN {CHL} QUINTEROS W. (5) ALBERTO FERRERO 56
0 TE DEFENDERE {CHL} RODRIGUEZ L. (7) Nelson Espina L. 56
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Bajo Cero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATIUS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) BERNAL TORRES R. 55
2 SEABOARD {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
3 YES YES YES {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (7) INDA M. S. 54
4 EL MONJE {CHL} 1/4 SUAREZ P. (10) Nelson Espina L. 56
5 TIRA AL BLANCO {CHL} 1 SALINAS C. (6) SALINAS TRIGO L. 56
6 LO MEJOR QUE HAY {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (3) SALINAS TRIGO L. 58
7 TUTTI LADRI {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (4) BERNAL TORRES R. 58
8 MI CUERPO LO SABE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (5) BELZU O. J. 54
9 SIR THOMAS {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 LEAFPAD {ARG} RODRIGUEZ L. (1) LEIVA LEIVA J. 55
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Marina Mercante De Chile-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 5 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROQUE {CHL} CARVACHO D. (6) GUAJARDO JOFRE E. 57
2 REVOLUCIONARIO {USA} 1 1/2 GUTIERREZ M. (2) SALINAS TRIGO L. 54
3 SONAR SONAR {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (3) LUIS CATENA C. 62
4 EL IMPARABLE {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (9) INDA M. S. 51
5 EL REY GLAMOUR {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 58
6 ZOONDERCAK {CHL} 5 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (5) BELZU O. J. 50
7 AL HAKAM {CHL} 3/4 SUAREZ P. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 49
8 BETTER THAN WORDS {CHL} CISTERNAS AYALA R. (1) INDA M. S. 55
0 THE PSYCHIC {CHL} PEREZ G. (8) LEIVA LEIVA J. 58
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Baalbeck-0-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 5 - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUKAKU {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) VASQUEZ PEREZ C. 57
2 MARCHA Y GANA {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (13) VEGAS C. G. 57
3 REGALITO {CHL} 5 PAINEN BERRIOS R. A. (11) REYES GONZALEZ G. 57
4 ESTOY ENAMORADO {CHL} 3 1/4 ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 57
5 STORAK {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (6) PADOVANI FIGU A. M. 57
6 RENHATA {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (5) SALINAS TRIGO L. 55
7 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
8 SHANGHAI SENORITA {CHL} SUAREZ P. (7) BELZU O. J. 55
9 MISTER DADY {CHL} POBLETE C. (10) LEIVA LEIVA J. 57
0 ARRANCA MARTITA {CHL} MARIN S. (2) VALDIVIA BRUNA L. 55
0 JUAN CAT {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) Anibal Norambuena 57
0 MI PEQUENA FLO {CHL} GONZALEZ Si. (9) SALINAS TRIGO L. 55
0 DANIELLE BAR {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (12) Anibal Norambuena 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin