FICHE ENTRAINEUR
BELVISI FX.
BELVISI FX.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 10p 11p 10p 14p 5p 13p 4p 15p 8p (20) 16p
20 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL CAREI-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
11 PARTANTS - 3 1/2- 2- ENC- CTE- CTE- 1/2- CTE- 3/4- 8- 16-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAKENO (Oe) PACAUT MLLE C. (6) (14/1) PARIZE J. 59.5 26.5
2 BUTI (Oe) 3 1/2 DEMURO C. (2) (3,4/1) BIETOLINI G. 59 26
3 LA VENELLOISE 2 CRASTUS A. (3) (15/1) ESCUDER C. 54 21
4 MIAMI BEET ENC CHEYER MME Per. (9) (6,7/1) MARTENS (S) R. 55.5 22.5
5 ANGELA CTE PASQUIER S. (10) (4,5/1) BELVISI FX. 57 24
6 GRAZ {GB} (Aus) CTE FORESI F. (7) (20/1) FORESI F. 59.5 26.5
7 WHITE ELUSIVE (Aus) 1/2 BACHELOT T. (11) (15/1) KREBS (S) M. 57.5 24.5
8 GALAXIE QUEST (Oe) CTE BLONDEL F. (4) (10/1) COTTIER P. 59 26
9 FOLLOW YOUR HEART 3/4 CHEMINAUD V. (1) (16/1) KNEIP MLLE L. 60 27
10 ALL REVVED UP {IRE} (Aus) 8 MICHEL MLLE M. (5) (15/1) BOUTIN (S) C. 53 20
11 MEHANYDREAM 16 HARDOUIN E. (8) (16/1) BOUTIN (S) C. 54 21
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MAGNAN-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - 3- CTT- CTT- 3/4- 1 1/4- 3/4- TET- CTE- 4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHANTE BLU (Oe) FORESI F. (12) (20/1) FORESI F. 56 23
2 NAVALMORAL {GB} (Aus) 3 BACHELOT T. (4) (5,6/1) BOUTIN (S) M. 60 27
3 RED KITTEN CTT BOUDOT P. C. (9) (3,2/1) DE WAELE D. 59 26
4 DANCING MOUNTAIN {IRE} CTT GROSSO MLLE L. (7) (80/1) KNEIP MLLE L. 57 24
5 CLOUD EIGHT {IRE} (Aus) 3/4 GUYON M. (11) (7,6/1) MONFORT (S) FR. 57 24
6 THE TIME 1 1/4 HARDOUIN E. (3) (9,1/1) DE WAELE D. 55 22
7 SANT ANGELO {GER} 3/4 LEFRANC T. (5) (29/1) BOUTIN (S) C. 59 26
8 RIBOT DREAM {IRE} (Aus) TET CRASTUS A. (1) (23/1) BOUTIN (S) C. 57 24
9 CAPTAIN DAVID {GER} (Oe) CTE PACAUT MLLE C. (2) (6,4/1) GEISLER M. 53.5 20.5
10 BELLCANTO {GER} 4 VELON MLLE M. (6) (19/1) BELVISI FX. 59 26
11 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) 1/2 PASQUIER S. (10) (17/1) BELVISI FX. 55 22
12 FIRE AT MIDNIGHT (Aus) TRULLIER T. (8) (20/1) CAULLERY N. 54 21
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE RIMIEZ-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
12 PARTANTS - TET- CTT- 1/2- 1 1/2- 4 1/2- 1 1/2- 2- 3- ENC- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEF OUI CHEF (Aus) VALLE SKAR MLLE F. (6) (11/1) BOUTIN (S) M. 53 29
2 STORMY AIR {GB} (Aus) TET VELON MLLE M. (10) (8,5/1) MONFORT (S) ED. 53.5 29.5
3 BONARDA CTT BACHELOT T. (11) (25/1) BOUTIN (S) M. 58.5 34.5
4 ON THE SEA {GB} 1/2 TRULLIER T. (5) (9,7/1) CAULLERY N. 57.5 33.5
5 SINGASOUMI 1 1/2 JOURNIAC H. (8) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 35.5
6 BROKLYN BABY (Oe) 4 1/2 DEMURO C. (3) (5,2/1) VERMEULEN (S) F. 55 31
7 DIAMANT DE VATI (Aus) 1 1/2 CRASTUS A. (12) (37/1) FORESI F. 51.5 27.5
8 SHAMS BRAZILERO {IRE} 2 LEMAITRE A. (9) (7,9/1) RULEC M. 55 31
9 NADEEM ALWARD 3 GUYON M. (2) (4,1/1) KREBS (S) M. 62.5 38.5
10 GONE SOLO {IRE} (Aus) ENC PASQUIER S. (4) (12/1) BELVISI FX. 56.5 32.5
11 CAP ROCAT 1 1/2 LEGRAS G. (7) (61/1) REYNIER J. 60 36
12 HAPPY DREAM {ITY} (Oe) PACAUT MLLE C. (1) (18/1) PARIZE J. 51.5 27.5
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANNONCIADE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
15 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1/2- 1- 1- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDINO GUILLOCHON J. (1) (9,4/1) PANTALL HA. 57.5 24.5
2 REPONSE EXACTE 2 BACHELOT T. (7) (7,3/1) MONFORT (S) FR. 58.5 25.5
3 VERTI CHOP 1 1/4 LEFRANC T. (9) (47/1) BOUTIN (S) C. 59.5 26.5
4 SIGLO DE ORO {IRE} 1/2 LEMAITRE A. (2) (23/1) RULEC M. 58 25
5 NEW TRAFFORD (Oe) 1 BOUDOT P. C. (11) (4,4/1) ROSSI (S) CHA. 57 24
6 COVER BLEU (Oe) 1 CIESLIK MLLE E. (13) (41/1) ESCUDER C. 59 26
7 DANCE COLONY {GB} 1 1/4 DEMURO C. (8) (13/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 24.5
8 AMETHYST (Aus) CTE VELON MLLE M. (15) (32/1) NANNINI MME L. 57 24
9 LAVIATA 2 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (5) (62/1) RULEC M. 59 26
10 VALENTO 2 1/2 GUYON M. (12) (7,5/1) DE WAELE D. 59.5 26.5
11 DESERT HEIGHTS {IRE} 3/4 RUIS S. (6) (7,5/1) DEISS MME V. 58 25
12 BLUES MUSIC CHEYER MME Per. (10) (32/1) SARAIS JC. 59 26
13 HANDCHOP HARDOUIN E. (3) (13/1) BOUTIN (S) C. 58 25
14 HERODION CHEMINAUD V. (4) (11/1) BELVISI FX. 60 27
15 ATHENA STAR {GB} MICHEL MLLE M. (14) (23/1) CAULLERY N. 56 23
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL BORRIGO-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
13 PARTANTS - 1- TET- TET- 1/4- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- 3/4- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITS ALL CLASS MILLET G. (4) (6/1) REYNIER J. 60 23
2 DESTINATA {GB} (Aus) 1 MOLINS MLLE A. (2) (16/1) LABATE (S) S. 60 23
3 MAKENJAR (Aus) TET DEMURO C. (14) (20/1) KREBS (S) M. 53 16
4 ESPOIR PARFAIT (Aus) TET GROSSO MLLE L. (3) (22/1) RARICK MME G. 59 22
5 MAGIC MAC {GB} (Oe) 1/4 CHEMINAUD V. (7) (14/1) BELVISI FX. 57 20
6 MYSTICAL PRINCE (Oe) CTE BOUDOT P. C. (13) (9,1/1) ESCUDER C. 58.5 21.5
7 CORAL SLIPPER 3/4 BACHELOT T. (11) (7,5/1) KREBS (S) M. 53.5 16.5
8 TABOUK 1/2 BLONDEL F. (9) (6,7/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 57.5 20.5
9 ZAIN GOLD (Aus) 3/4 CHEYER MME Per. (1) (9,3/1) BOUCKHUYT MME R. 52.5 15.5
10 FANKAIROS RANGER {USA} (Oe) 3/4 CRASTUS A. (6) (7,1/1) ROSSI CE. 59 22
11 FAMOUS CHOP (Oe) 2 LEFEBVRE F. (10) (14/1) BOSSERT B. 55.5 18.5
12 JACKSON EN BOIS (Aus) FORESI F. (12) (29/1) BERNHARDT E. 55.5 18.5
13 BLACK PRINCESS (Oe) MENDIZABAL I. (8) (20/1) LABATE (S) S. 55 18
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU PESCAIRE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/4- 1/2- 1/2- CTT- 1- 2- 1/2- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRAGON LOVE BOUDOT P. C. (5) (3,9/1) FOUIN Y. 58.5 23.5
2 IL PITTORE (Aus) 1 1/2 GUYON M. (3) (8,6/1) ESCUDER C. 59.5 24.5
3 SPEEDYWELL (Oe) ENC LEFEBVRE F. (9) (4,2/1) BOSSERT B. 59 24
4 MOULT 1 1/4 BACHELOT T. (10) (10/1) PARIZE J. 60 25
5 COOKILAYONE 1/2 CLAUDIC J. (7) (8,9/1) PITART M. 59.5 24.5
6 ANDREA DORIA (Oe) 1/2 BENOIST G. (12) (32/1) SARAIS JC. 58.5 23.5
7 RIVER OF SILVER (Oe) CTT CRASTUS A. (14) (51/1) ESCUDER C. 54.5 19.5
8 TRIPOO 1 BERTO M. (1) (40/1) PARIZE J. 59 24
9 GREY VENDOME (Aus) 2 DEMURO C. (4) (12/1) KREBS (S) M. 59.5 24.5
10 DIVAHORA 1/2 LEMAITRE A. (6) (28/1) RULEC M. 59 24
11 GUGUS DES BRIERES TET TRULLIER T. (11) (17/1) CAULLERY N. 60 25
12 URSUS (Oe) FORESI F. (8) (14/1) FORESI F. 59 24
13 MONTAIGNE (Aus) SEGUY V. (2) (36/1) BELVISI FX. 51 15
14 BRUNLUKKA {GER} VELON MLLE M. (13) (37/1) GEISLER G. 56.5 21.5
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAUCADE-23000-Plat - Femelles - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 1 1/2- CTE- NEZ- 1 1/2- TET- 2 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVERTISSEMENT {IRE} DEMURO C. (1) (2,1/1) ROUGET (S) JC. 58
2 KRISHNADARGENT ENC LEMAITRE A. (6) (4,6/1) DECOUZ (S) P. 58
3 NANAWEST 1 1/2 TRULLIER T. (8) (30/1) CAULLERY N. 58
4 STAR DAYS CTE CHEMINAUD V. (3) (30/1) BELVISI FX. 58
5 NOSPENIC NEZ HARDOUIN E. (5) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58
6 AZABA 1 1/2 CHEYER MME Per. (2) (33/1) CARAYON J. 58
7 PRINCESSE VERA TET BACHELOT T. (10) (20/1) BOUTIN (S) M. 58
8 RIGHT ON 2 1/2 BOUDOT P. C. (9) (5,3/1) VERMEULEN (S) F. 58
9 COUR VITTON 1 1/2 GUYON M. (7) (10/1) VERMEULEN (S) F. 58
02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE MAISSY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 1/2- CTE- 3/4- CTE- CTE- 1/2- TET- 1- 1/2- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LLOYDMINSTER BOISSEAU L. (1) (7,9/1) CARDENNE MLLE C. 59 24
2 MILLION DREAMS 1/2 VERHESTRAETEN E. (10) (22/1) HOUBEN MLLE S. 56.5 21.5
3 TREMONT (Oe) CTE PACAUT MLLE C. (16) (11/1) DE WAELE D. 54 19
4 BAYLAGAN 3/4 NOBILI M. (6) (12/1) HENDRIKS MME J. 58 23
5 HIGH ONE CTE BAILS MLLE L. (13) (18/1) BOUCKHUYT MME R. 56.5 21.5
6 FIRE AT MIDNIGHT (Aus) CTE CRUBLET E. (2) (30/1) CAULLERY N. 56 21
7 KILLING JOKE (Oe) 1/2 TRULLIER T. (11) (27/1) ROELS R. 53 18
8 JALISKA TET PERRETTE Q. (4) (48/1) CROMBEZ MLLE AS. 56 21
9 RIBOT DREAM {IRE} (Aus) 1 CRASTUS A. (3) (14/1) BOUTIN (S) C. 59.5 24.5
10 DANCING MOUNTAIN {IRE} (Oe) 1/2 GROSSO MLLE L. (8) (43/1) KNEIP MLLE L. 60 25
11 VA'ZY BARELIERE CTE LEMAITRE A. (12) (7,8/1) CALDERON ROMERO J. 58 23
12 THE TIME MONTEIRO J. (15) (25/1) DE WAELE D. 57 22
13 TOUR {GB} (Oe) BACHELOT T. (7) (3,7/1) NIGGE (S) S. 58.5 23.5
14 HELLO IS YOU MAILLOT S. (5) (15/1) ROELS R. 56 21
15 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) PASQUIER S. (9) (9,8/1) BELVISI FX. 58 23
02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE RYES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 3/4- 1- 3 1/2- 2- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PEDRO STAR BENOIST G. (2) (3,9/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 18000 37
2 SEA WINGS {GB} CTE CRUBLET E. (7) (19/1) CAULLERY N. 56 14000 31.5
3 SUNLIGHT 1 VOGT MLLE S. (8) (3,7/1) HICKST W. 56.5 14000 36
4 RONALDO {GER} (Oe) CTE CRASTUS A. (4) (6,5/1) SUBORICS A. 57.5 18000 40
5 IL DECAMERONE 3/4 BACHELOT T. (3) (6,3/1) PAYSAN N. 59 22000 39
6 COME SAY HI (Aus) 1 D' ANDIGNE O. (1) (5,6/1) NIGGE (S) M. 58 14000 37
7 COOL AND COSY (Oe) 3 1/2 LEMAITRE A. (5) (22/1) DOLEUZE G. 54.5 14000
8 HERODION 2 PASQUIER S. (9) (15/1) BELVISI FX. 59 22000 29
9 MIDAS GIRL (Aus) 1 BOISSEAU L. (6) (86/1) HENDRIKS MME J. 54.5 14000 23
28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONT FLEURI-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - TET- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- TET- TET- CTE- CTE- CTE- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QATAR RIVER (Aus) BARZALONA M. (9) (12/1) VALENTI MME B. 59 39.5
2 ALMACADO GREE TET MENDIZABAL I. (3) (8,8/1) AUDOUIN B. 57 37.5
3 AMIRVANN 1/2 BACHELOT T. (13) (5,9/1) WATTEL (S) S. 58 38.5
4 JACKSUN (Oe) 1 1/2 POUCHIN A. (4) (45/1) FIGGE M. 59 39.5
5 FINESS BERE 3 1/2 ROUSSEL Ale. (10) (48/1) BOISNARD (S) J. 56 36.5
6 REPLENISH TET CHEMINAUD V. (5) (12/1) CERULIS S. 58.5 39
7 CREATIVE TET CRASTUS A. (12) (7,7/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 36
8 GOUREL CTE BLONDEL F. (16) (14/1) LYON E. 58 38.5
9 DALVINI CTE LEMAITRE A. (2) (47/1) FIEVEZ F. 59.5 40
10 ESTCOURT {GB} (Oe) CTE SPEICHER T. (8) (12/1) BUDKA MLLE A. 58 38.5
11 SAN SALVADOR {GER} (Aus) ENC VOGT MLLE S. (11) (28/1) BOCSKAI MME C. 57.5 38
12 SAAM BAILS MLLE L. (15) (11/1) GOUYETTE (S) S. 56.5 37
13 BREATH OF FIRE TRULLIER T. (6) (25/1) LERNER (S) C&Y. 60 40.5
14 GENTIANA BELLA VELON MLLE M. (1) (7,6/1) DE CHEVIGNY P. 56.5 37
15 DALIGAR (Aus) D' ANDIGNE O. (7) (35/1) DE MIEULLE (S) J. 56 36.5
16 ELECTRON LIBRE {IRE} PASQUIER S. (14) (13/1) BELVISI FX. 59 39.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin