FICHE ENTRAINEUR
BEAUNEZ BR.
BEAUNEZ BR.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 7p 7p 3o 6p 15p 5p 6p 4p 5p 13p
19 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX FOIRE DE CRAON (PRIX DES JEUNES)-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INCAMPO MOBIAN J. (5) BEAUNEZ BR. 59 9000 30
2 CHIKA DREAM JUSTUM M. (4) LEENDERS N. 59 13000 32
3 SAAM BAILS MLLE L. (2) GOUYETTE (S) S. 59 11000 31.5
4 ROCHENKA LEBOUC H. (1) BRASME (S) M. 56 9000 27
5 PREMIO {IRE} (Oe) POGGIONOVO MLLE L. (3) LECRIVAIN C. 59 13000 23
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX GUY THIBAULT-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3'09"40 - 1- 1/2- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- 1 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANNDARA {IRE} BOUDOT PC. (8) (2,9/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5
2 WESTWARD {GB} 1 LEMAITRE A. (2) (21/1) HEAD (S) F. 58
3 SEBILLE {GB} 1/2 AUGE J. (1) (4,8/1) FERLAND (S) C. 56.5 35
4 ROCKWOOD CTE GUYON M. (11) (5,5/1) CARVALHO JP. 58
5 ABENDPRINZ {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (6) (7,5/1) BOCSKAI MME C. 58
6 SINGS MY SOUL {GER} 1 1/2 BACHELOT T. (7) (10/1) ALMENRADER MME Y. 56.5
7 FASHION PRINCESS 2 1/2 VERON F. (5) (47/1) BEAUNEZ BR. 54.5
8 PETIT BISCUIT 3/4 BOISSEAU L. (10) (81/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 58
9 COUNTRY CAESAR 3 MENDIZABAL I. (9) (12/1) HICKST W. 58
10 HELIOS 1 3/4 CLAUDIC J. (3) (55/1) PELTIER (S) P&C. 56
11 VALHAIE 2 1/2 HARDOUIN E. (13) (47/1) PALUSSIERE M. 58
12 REVE DE FEE ETIENNE E. (4) (70/1) LECOIFFIER E. 54.5
13 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX CREDIT AGRICOLE NORMANDIE-SEINE-12000-Plat - Cavalières - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'55"60 - 1/2- ENC- 1/2- 3- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LEGAL RIGHTS {GER} WEBER MLLE B. (1) (3,4/1) WOEHLER A. 62 14000
2 MAVALA (Aus) 1/2 LE LEVREUR MLLE M. (2) (26/1) PLISSON (S) CH. 57.5 10000 26.5
3 SARTILLY ENC LOPEZ LERET MLLE D. (5) (11/1) BARY (S) P. 57.5 10000
4 CHEERLEADER (Oe) 1/2 MENUET MLLE T. (4) (6,6/1) MARCIALIS A. 59 12000 29.5
5 LILOU 3 LE GEAY MLLE L. (6) (4,2/1) BARBEROT (S) Y. 61 12000 29.5
6 ALPENGEIST {GB} CTT ROLLANDO MLLE M. (10) (41/1) LE GAL R. 62 14000 29.5
7 KUNDRIE {IRE} (Aus) 2 1/2 BOURILLON MLLE M. (7) (7,9/1) BEAUNEZ BR. 60.5 14000 31.5
8 STERLI 2 1/2 AUBRY MLLE Mar. (8) (67/1) OLEHLA C. 57.5 10000
9 RUBEUS {IRE} 1 1/2 PELTIER MLLE A. (9) (5,7/1) MONFORT (S) P&F. 62.5 12000 35
10 YORK CHOP 5 TREUILLE DE CHASTENET MME Ali. (3) (23/1) BOUTIN (S) C. 59 10000 28
12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX MANDARINO-18000-Haies - 3 ans - 3400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4'04"51 - 3 1/2- 1- 2- 20- 3 1/2- DH-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELRANCHO REGAIRAZ M. SEROR (S) M. 72
2 TREZY GIRL (Aus) 3 1/2 SEIGNEUL A. VOLLMER MLLE Y. 71
3 INSIDE MONTLIOUX 1 MAYEUR R. BEAUNEZ BR. 67
4 SAINT DESTIN 2 COLAS S. BOISBRUNET (S) A. 67
5 FLYING RED 20 ZEROUROU J. BLANPIN A. 68
6 HONNESTY 3 1/2 UBEDA D. BOISBRUNET (S) A. 65
ARR HAYLLIE DH BEAURAIN T. MARSCH MME S. 65
ARR EPONA DE BOTOZEL SMEULDERS C. MARSCH MME S. 65
29 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA COUR DU CHASSEUR-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 2'39"99 - 3/4- CTE- CTT- 1 1/4- CTE- T- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY MAG (Aus) BOUDOT PC. (13) (10/1) DE NICOLAY H. 56 29
2 AVIATRICE (Oe) 3/4 VIDOTTO MLLE M. (6) (51/1) WATTEL (S) S. 55.5 28.5
3 LE REVEUR FOU CTE SOUMILLON C. (8) (2,9/1) WATTEL (S) S. 58 31
4 VIGO (Oe) CTT BACHELOT T. (3) (29/1) GADBIN (S) L. 57.5 30.5
5 LILOU 1 1/4 CABRE J. (5) (25/1) BARBEROT (S) Y. 57 30
6 KUNDRIE {IRE} (Aus) CTE BARZALONA M. (9) (33/1) BEAUNEZ BR. 59 32
7 LIBERTE ABSOLUE (Oe) T POUCHIN A. (10) (11/1) LERNER (S) C&Y. 58 31
8 MARLENGO {USA} NEZ HARDOUIN E. (14) (17/1) BOTTI (S) A&G. 58 31
9 ZINOUYI (Oe) 2 1/2 GUITRAUD C. (2) (13/1) BARBEROT (S) Y. 58 31
10 DUBROVSKHY 1 1/2 MENDIZABAL I. (4) (6,6/1) BRANDT (S) P&J. 59 32
11 GREEN CITY 10 DEMURO C. (7) (11/1) HOUBEN MLLE S. 56.5 29.5
12 FLAT WHITE PACAUT MLLE C. (15) (59/1) O'NEILL (S) E. 56 29
13 THURSTAN (Aus) BERTO M. (1) (14/1) PARIZE J. 58 31
14 MOREMI (Aus) LEMAITRE A. (12) (48/1) CERULIS S. 58 31
15 AMAN (Aus) VERON F. (11) (38/1) BEAUNEZ BR. 56.5 29.5
16 PALE PERFECT PASQUIER S. (16) (35/1) JESUS S. 56.5 29.5
27 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU GUE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3'32"09 - 1/2- ENC- 3/4- 1 1/4- CTE- T- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ECLECTIC BIRD {IRE} HARDOUIN E. (4) (8,7/1) HICKST W. 56 8000 33
2 SPEED'S ADDICT 1/2 PASQUIER S. (7) (9,7/1) CERULIS S. 56 8000 30
3 TAEKWONDO ENC BARZALONA M. (10) (4,6/1) BRANDT (S) P&J. 59 12000 32.5
4 DUBAI EMPIRE 3/4 CLAUDIC J. (8) (7,3/1) LYON E. 59 12000 30
5 INCAMPO 1 1/4 VERON F. (5) (14/1) BEAUNEZ BR. 58 8000 30.5
6 DIVINE BERE CTE BOISSEAU L. (3) (30/1) HUGUET C. 57.5 12000 33.5
7 BALANNJAR (Oe) T VELON MLLE M. (9) (6,7/1) MARCIALIS A. 61 12000 32
8 BONFIRE HEART (Oe) 10 SOUMILLON C. (6) (2,7/1) ROVISSE L. 57.5 10000 33
20 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA VERONNE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1'57"29 - 1 1/4- T- 1/2- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 JEITOSO BAYER {BRZ} (Oe) PESLIER MLLE M. (6) (4,9/1) SMAGA D. 57.5 10000 32
2 FLAG FEN {GB} 1 1/4 BENOIST G. (7) (7,8/1) WATTEL MLLE A. 56 8000 29
3 FORBIDDEN CITY T PASQUIER S. (1) (4,9/1) CERULIS S. 57.5 10000 29
4 DEER BERE 1/2 GUYON M. (4) (3/1) BRANDT (S) P&J. 59.5 10000 30.5
5 CLOUD DANCER 1 1/4 KOYUNCU MME S. (8) (21/1) HOFER MAR. 56 8000 29.5
6 INCAMPO ENC BOUDOT PC. (2) (7,7/1) BEAUNEZ BR. 58 8000 31.5
7 ANDORRE (Oe) CTE LEMAITRE A. (3) (22/1) CERULIS S. 56 8000 27.5
8 WELL FLEECED {GB} (Aus) 1 1/2 BARZALONA M. (5) (10/1) VERMEULEN (S) F. 56 8000 31.5
17 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX JACKPOT AU CASINO DE VILLERS-SUR-MER (PRIX DES LUPINS)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2'40"70 - 8- 1- 3- ENC- 1/2- 1/2- 2 1/2- 3/4- 6- 7-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ADAGIO {GER} SOUMILLON C. (13) (6,8/1) VOVCENKO P. 57.5 14000
2 MIXOLOGIST 8 GUITRAUD C. (9) (4,1/1) BARBEROT (S) Y. 58 11000 33
3 DARON {GER} 1 GUYON M. (5) (5,3/1) HICKST W. 57.5 14000
4 KUNDRIE {IRE} 3 BARZALONA M. (4) (9,2/1) BEAUNEZ BR. 56 14000 32.5
5 KENN {GB} ENC POUCHIN A. (3) (51/1) DE CHEVIGNY P. 56 11000
6 AVIATRICE 1/2 BACHELOT T. (6) (9,9/1) WATTEL (S) S. 54.5 11000 30
7 TANCARVILLE 1/2 CHEYER MME Per. (10) (7,4/1) ROSSI F. 59.5 14000 35
8 AKYO (Aus) 2 1/2 PACAUT MLLE C. (14) (16/1) BOUTIN (S) M. 59.5 14000 33
9 ROYALE OFFENSE {IRE} (Aus) 3/4 CHEMINAUD V. (2) (84/1) BOLLACK-BADEL MME M. 54.5 11000
10 DON PEDRO 6 BOCHE D. (1) (58/1) GADBIN (S) L. 56 11000 26
11 ASIAN QUEEN 7 VALLE SKAR MLLE F. (7) (15/1) RARICK MME G. 56 14000 29
12 SUPERIOR BADOLAT {IRE} (Oe) LECOEUVRE C. (11) (30/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 11000 27.5
13 SARACEN STAR {GB} (Aus) PICCONE T. (15) (27/1) MOORE J-S. 54.5 11000
14 AMIRAL DONNA BELMERE MME Ann. F. (8) (70/1) ARTU (S) JY. 57.5 14000
29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX CLAUDE ROUGET-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - 2'32"72 - ENC- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- T- T- 1 1/2- CTT- T-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETTYT STORM MARTINO S. (2) (9/1) MONFORT (S) ED. 58 30
2 SANTA ZOO ENC POGGIONOVO MLLE L. (6) (7,9/1) COUETIL (S) A. 61.5 33.5
3 ISKANDAR {IRE} ENC BOUDOT PC. (12) (4,2/1) SEROR (S) M. 56.5 28.5
4 CINQUAIN {GB} 2 1/2 NICOLEAU J. (7) (24/1) F.. HUGHES MME J. 51 23
5 INCAMPO 1 1/2 VERON F. (3) (6,6/1) BEAUNEZ BR. 60 32
6 ABOU DREAM 3/4 GROSBOIS C. (1) (37/1) LEENDERS N. 54.5 26.5
7 ANTHEYA (Oe) T BOCHE D. (5) (27/1) GADBIN (S) L. 56 28
8 DIVINE BERE T D' ANDIGNE O. (8) (66/1) HUGUET C. 63 35
9 TOTEM 1 1/2 BARZALONA A. (11) (5,4/1) FERTILLET (S) Y. 61 33
10 QUEEN FLAWLESS CTT FOREST M. (10) (9,4/1) DUBOIS J.PH. 54 26
11 SWEET BAY (Aus) T JUSTUM M. (9) (7,9/1) LEENDERS N. 55.5 27.5
12 TOPTIONAL ROUSSEAU L. (13) (51/1) OBELLIANNE JC. 52 24
16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DU MONT GANELON-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 1'39"82 - T- ENC- ENC- ENC- ENC- 1 1/4- 3- T- 1 1/2- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISVA (Aus) CIESLIK MLLE E. (1) (8,5/1) ESCUDER C. 58.5 34
2 RED MOUNTAIN T GUITRAUD C. (10) (11/1) BLUME H. A. 56 33.5
3 FIVE ICE CUBES ENC DOMINOIS MLLE P. (4) (18/1) SMAGA D. 56
4 TWO WEEKS {GB} ENC BOURGOIS Y. (14) (4,6/1) CERULIS S. 56.5 32.5
5 A HEAD AHEAD {GER} ENC STEFAN C. (2) (6,2/1) SMRCZEK S. 56 31.5
6 TICKLISH ENC CHEYER MME Per. (16) (14/1) RULEC M. 55.5 31.5
7 VESINABA 1 1/4 MOUTARD J. (7) (41/1) SHIMIZU H. 56
8 PEGASUS {GB} (Aus) 3 BESNIER H. (15) (8,7/1) SMRCZEK S. 56 30
9 VINACCIA {IRE} T MOBIAN J. (9) (43/1) VOLLMER MLLE Y. 56.5
10 PRINCE DU GOYEN 1 1/2 BENOIST G. (13) (23/1) BONIN (S) A. 56
11 TREMONT (Aus) 1 1/4 MONTEIRO J. (8) (51/1) DE WAELE D. 58 27.5
12 AERION {GER} CHESNEAU A. (12) (34/1) GEISLER G. 59
13 BANOUSH {USA} PANICUCCI F. (6) (15/1) BEAUNEZ BR. 59 33
14 PATNA DREAM {GB} BAZIRE P. (5) (17/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57.5 30
15 SOSOFT LAURENT S. (11) (10/1) LAFFON-PARIAS C. 58 32.5
16 WINSTON WOLF (Oe) HAEDENS R. (3) (95/1) LANTSOGHT N. 56 27

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin