FICHE ENTRAINEUR
BEAUNEZ BR.
BEAUNEZ BR.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 4p 8p 13p (19) 1p To Ao 8p 7p 7p 7p
20 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINT-JEANNET-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2'31"01 - 1/2- ENC- 3/4- T- CTE- T- T- 3 1/2- 3- 1/2- 4,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METS LA OUACHE NICCO MLLE A. (1) (10/1) PITART M. 59.5 27.5
2 KENOHOPE 1/2 BACHELOT T. (3) (27/1) PARIZE J. 56.5 24.5
3 LINSOUMIS ENC MENDIZABAL I. (2) (4,4/1) DECOUZ (S) P. 58 26
4 EN SOUPLESSE 3/4 HAMELIN A. (6) (22/1) BEAUNEZ BR. 56.5 24.5
5 MEJAEN T SANTIAGO MLLE D. (8) (8,8/1) MARTINON C. 59.5 27.5
6 GRAND GALA (Oe) CTE GUYON M. (5) (7,4/1) LABATE (S) S. 60 28
7 ATLANTIDE {IRE} (Aus) T SOUMILLON C. (11) (3,4/1) VERMEULEN (S) F. 59 27
8 PANTOMIME {IRE} (Oe) T DUPORTE MLLE A. (10) (12/1) RARICK MME G. 60 28
9 SCHONE AUSSICHT {GER} 3 1/2 COUTIER A. (4) (26/1) SMRCZEK S. 60 28
10 DANDY RIVER 3 FORESI F. (12) (46/1) FORESI F. 60 28
11 TRUFFLE BLACK {GB} 1/2 EON MLLE M. (7) (38/1) LABATE (S) S. 58 26
12 ASSONANCE 4,5 MILLET G. (9) (12/1) BEMBO F. 60 28
18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX SAINT HONORAT-24000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +22 +22
12 PARTANTS - 2'46"07 - 1- 1- 1- 1/2- 1- CTE- 1/2- 4- 4- 1 1/2- CTE-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUST A FORMALITY (Oe) BOUDOT PC. (12) (7,5/1) ESCUDER C. 59 37
2 QUIET ZAIN (Aus) 1 FOREST M. (13) (4,5/1) RARICK MME G. 55.5 33.5
3 SHOW THE WAY {IRE} 1 RUIS S. (11) (22/1) FORESI F. 53.5 31.5
4 LOOK BACK 1 PASQUIER S. (9) (8,2/1) BOUTIN (S) M. 55 33
5 KANO KEFI 1/2 CRASTUS A. (4) (11/1) DUBORD J. L. 55.5 33.5
6 CHILL WIND 1 GUYON M. (7) (9,4/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 34
7 ELYPSON CTE LEMAITRE A. (5) (7,6/1) GAUVIN (S) JP. 53.5 31.5
8 L'ILLI PIKA 1/2 HAMELIN A. (8) (8,1/1) BEAUNEZ BR. 58 36
9 NOBILDONNA 4 DEMURO C. (6) (18/1) CAPITTE (S) JM. 53.5 31.5
10 MOMOUR {USA} 4 MOLINS MLLE A. (3) (41/1) PARIZE J. 58 36
11 BO PAPA 1 1/2 AUGE J. (1) (10/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 36.5
12 KAILYN {GER} (Aus) CTE BACHELOT T. (2) (23/1) KREBS (S) M. 54 32
17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAILLE-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS - 1'34"33 - 3/4- 2- ENC- 3/4- T- CTT- CTT- T- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER POKER FOREST M. (13) (20/1) CHENU D. 55.5 21.5
2 ZANTARIO {GER} 3/4 LEMAITRE A. (10) (26/1) GOUDOT B. 57 23
3 MAGNETIQUE {IRE} 2 PACAUT MLLE C. (2) (14/1) PARIZE J. 54 20
4 RIBOT DREAM {IRE} ENC CRASTUS A. (4) (5,9/1) BOUTIN (S) C. 56 22
5 ENJOY THE SILENCE (Aus) 3/4 POUCHIN A. (7) (5,2/1) BOUTIN (S) C. 58.5 24.5
6 TOUCH OF REAL (Aus) T RUIS S. (8) (80/1) GOUDOT B. 52.5 18.5
7 LAWRENCE CTT BLONDEL F. (1) (19/1) NADOR P. 57.5 23.5
8 DARK ORBIT {IRE} CTT MOLINS MLLE A. (12) (34/1) PHELIPPON J. 53 19
9 WAREGA T MONTEIRO J. (9) (5,5/1) CAULLERY N. 60 26
10 PAPELAINE {IRE} 1 CIESLIK MLLE E. (6) (17/1) BORGEL (S) K. 57 23
11 CRYSTAL BEACH ROAD (Aus) BERTO M. (14) (12/1) PARIZE J. 60 26
12 ZARICA CHEMINAUD V. (11) (30/1) CAULLERY N. 59 25
13 JOJOVA MIETTE MLLE C. (5) (4,9/1) BEAUNEZ BR. 58 24
14 SPOTTED CAT {IRE} MOSSE A. (3) (48/1) FORESI F. 58.5 24.5
30 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE VER-SUR-MER-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 2'35"38 - 1- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- ENC- T- CTE- ENC- T- 3 1/2- 3- 4- 3/4- 12-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 L'ILLI PIKA HAMELIN A. (15) (22/1) BEAUNEZ BR. 59.5 34
2 CAVAN JOA 1 FOREST M. (9) (34/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 31
3 CURVER {CHE} (Aus) 1/2 VOGT MLLE S. (11) (7,6/1) BOCSKAI MME C. 57.5 32
4 DUBAI EMPIRE 3/4 PACAUT MLLE C. (10) (11/1) RARICK MME G. 57.5 32
4 ELYPSON 3/4 CONGIU G. (4) (7/1) GAUVIN (S) JP. 57 31.5
6 ECLECTIC BIRD {IRE} ENC HARDOUIN E. (1) (7,8/1) HICKST W. 60 34.5
6 GLORY DAYS ENC JUSTUM M. (6) (21/1) LEENDERS N. 58 32.5
8 BRIGHT DINASTY T SEGUY V. (12) (57/1) LEENDERS N. 56.5 31
9 DUNGANNON CTE ROUSSEL Ale. (8) (16/1) LOTOUX (S) C. 56.5 31
10 BOSQUENTIN (Aus) ENC DEMURO C. (3) (10/1) CERULIS S. 59.5 34
11 TAEKWONDO T BARZALONA M. (7) (11/1) BRANDT MME P. 58.5 33
12 MARIA'S LEGACY 3 1/2 BAILS MLLE L. (5) (22/1) LE GAL R. 57.5 32
13 MY LENNY 3 POUCHIN A. (2) (11/1) ROVISSE L. 57 31.5
14 TENNESSEE SONG 4 MASSIN MLLE A. (16) (16/1) CHAALON MME MC. 60 34.5
15 DAME D'ID 3/4 BACHELOT T. (13) (11/1) LYON E. 58.5 33
16 CARNAGEO (Aus) 12 HUBERT B. (14) (50/1) MONFORT (S) P&F. 59 33.5
14 DECEMBRE 2019-ANGERS
PRIX DES GASTINES-20000-Haies - Maiden - 3 ans - 3400 mètres
16 PARTANTS - 4'26"35 - ENC- NEZ- 7,5- 11- 2- 30- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUILI GUILI {AQ} DE CHITRAY A. (5,3/1) LACOMBE A. 66
2 UMAHYA (Oe) ENC BELLEY MO. (9,1/1) LEENDERS (S) E&G. 68 56
3 SOLAR DUST NEZ MEME B. (3,6/1) MELE MLLE D. 67
4 MARTACRYSTI 7,5 KONDOKI Y. (17/1) SEIGNOUX MME V. 67 56
5 SEINOMARINE 11 BLAINVILLE T. (147/1) THUEUX E. 66
6 SPEED OF LOVE 2 LEFEBVRE MR C. (5,3/1) LEENDERS GAB. 66
7 ALLYNOUST 30 JOUIN O. (27/1) JOURNIAC P. 66
8 SACRAMENTAL Loin GUILLEUX M. (55/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 66
ARR PRINCESSE D'ANGERS ORAIN A. (16/1) SAUVAGET (S) O. 69 56.5
ARR GENEVRAIE VABOIS T. (105/1) BAUDRON J. 66
ARR LADY D'ALCO (Aus) BAUDOIN-BOIN A. (32/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR EQUIRISK MORIN V. (116/1) LEFEUVRE A. 66
ARR BALUCHI LEFEBVRE M. (39/1) LACOMBE A. 66
TBE GARDENIA BELLA HENDERSON T. (23/1) BEAUNEZ BR. 70 55
TBE VILLA ALICE COUPU A. (12/1) LEENDERS GAB. 66
TBE GARDE CONTRE RENARD A. (22/1) LACOMBE A. 66
04 DECEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX HOTEL DE L'AIGLE NOIR (PRIX PIERRE DEBROISE)-20000-Haies - 3 ans - 3550 mètres
16 PARTANTS - 4'21"83 - T- 1 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 5,5- CTE- T- 6- 3/4- 4- 6- 30-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARYTHON DE VAIGE LE CLERC B. (4,4/1) MACAIRE G. 69
2 TOMMY T BAYLE F. (46/1) LERNER (S) C&Y. 66
3 KALKAS 1 1/2 MASURE G. (4,3/1) NICOLLE F. 66
4 MERIDIEN 1 1/2 BONNET R. (37/1) LEENDERS GAB. 66
5 ESPION DE VINDECY 1 3/4 DE GILES F. (23/1) SEROR (S) M. 66
6 DIABLE D'AUTEUIL 5,5 COURMONT Y. (17/1) POCHE T. 67
7 VERY GOOD TRIP (Aus) CTE SOLIGNAC L. (21/1) RESTOUT C. 66
8 GEMINI D'AX T REVELEY J. (15/1) CHATEL (S) R. 66
9 GENTEEL STAR 6 LABAISSE E. (25/1) BOISBRUNET (S) A. 67
10 NOWO 3/4 FOUCHET A. (41/1) MACAIRE G. 66
11 JARRY MONT 4 HENDERSON T. (21/1) GRALL E. 66
12 ELEVEN ONE 6 PLUMAS Y. (159/1) MACELI L. 66
13 GOLDAYAR 30 PHILIPPERON L. (17/1) WINDRIF D. 66
ARR GREY HURLEY (Aus) RE G. (55/1) BEAUNEZ BR. 66
ARR GOLDEN STAR {AQ} ZULIANI A. (10/1) NICOLLE F. 66
TBE GOSPEL SPIRIT CAMUS M. (5,5/1) BOISBRUNET (S) A. 66
27 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX D'ENGERVILLE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1'57"82 - 1/2- 2 1/2- ENC- 1/2- 1- CTT- CTT- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1/2- T- 1- 12-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVEUSE GUYON M. (1) (4,8/1) HEAD (S) F. 58.5 31.5
2 KARAKTAIR 1/2 HARDOUIN E. (7) (10/1) PARDON F. 59 32
3 IL DECAMERONE 2 1/2 POUCHIN A. (16) (7,2/1) PAYSAN N. 58.5 31.5
4 DREAM NIGHT ENC BOUDOT PC. (5) (13/1) PANTALL HA. 59.5 32.5
5 INDIAN PACIFIC 1/2 CRASTUS A. (14) (6,5/1) BAUDRON L. 60 33
6 DEVIL'S BOY 1 PASQUIER S. (8) (19/1) BIETOLINI G. 59 32
7 CANADA CTT VALLE SKAR MLLE F. (9) (36/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 31.5
8 GAUR D'EMRA CTT DUPORTE MLLE A. (2) (14/1) BEAUNEZ BR. 59.5 32.5
9 VUELTA DI BACI 1 1/4 PERRETTE Q. (4) (34/1) KNEIP MLLE L. 60 33
10 LIFE'S A BREEZE {IRE} 1/2 PACAUT MLLE C. (10) (13/1) LE GAL R. 58.5 31.5
11 AYETH 1/2 DEMURO C. (12) (8,9/1) ROLLAND (S) M. 59.5 32.5
12 LIGHT HEART {IRE} (Oe) 1/2 BARZALONA M. (11) (15/1) MONFORT (S) P&F. 58.5 31.5
13 BIGMOUTH T LEFEBVRE F. (6) (47/1) HOUBEN MLLE S. 59.5 32.5
14 ON THE EDGE 1 MICHEL MLLE M. (3) (42/1) ROSA MME A. 59 32
15 FRAME 12 AUGE J. (15) (27/1) LOTOUX (S) C. 59.5 32.5
21 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX PMU LE SAINT JAMES-ST GEMMES D'ANDIGNE(HANDICAP DE LA MAI-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - 3'33"40 - 2- 1/2- NEZ- 1 1/2- 1- 3/4- 2 1/2- 5- 3- 10- 4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELVIRA {AQ} EON MLLE M. (4) (9,5/1) COUETIL (S) A. 51 24
2 DREAMER STAR {AQ} 2 GUILLOCHON J. (9) (13/1) LEENDERS N. 52 25
3 SIMANO (Aus) 1/2 GUYON M. (12) (6,4/1) PARIZE J. 59.5 32.5
4 BRIGHT DINASTY NEZ JUSTUM M. (3) (20/1) LEENDERS N. 58 31
5 GIPSY SONG 1 1/2 DEMURO C. (5) (12/1) DELZANGLES M. 62 35
6 AN AMKAN 1 POUCHIN A. (7) (18/1) RAMSAY S. 59 32
7 L'ILLI PIKA 3/4 BOUDOT PC. (2) (3,7/1) BEAUNEZ BR. 61 34
8 HOLDGREEN 2 1/2 LE LAY MLLE A. (11) (8,9/1) AUDOUIN B. 62.5 35.5
9 TRES SOLID (Aus) 5 BOUTIN Hug. (8) (12/1) BOUTIN (S) M. 56.5 29.5
10 MORTREE (Oe) 3 HAMELIN A. (10) (10/1) PARIZE J. 60.5 33.5
11 FONTVIEILLE (Oe) 10 HARDOUIN E. (1) (15/1) BOUTIN (S) M. 51 23
12 BLUSHING BERE 4 GROSBOIS C. (6) (23/1) LEENDERS (S) E&G. 55 28
16 NOVEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE DIEPPE-17000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2'52"40 - 1 1/2- 6- ENC- T- ENC- CTE- 8- ENC- 8-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 YES HE CAN {IRE} PANICUCCI F. (8) (3/1) GREWE H. 56 18000
2 SIMBAYA {GER} 1 1/2 TASTAYRE J. (5) (18/1) BOUTIN (S) C. 56 18000
3 JUST PROUD (Oe) 6 MOREAU A. (11) (14/1) DE WAELE D. 56 18000 30.5
4 SAN PABLO (Aus) ENC ROUSSEAU L. (10) (14/1) PANTALL HA. 56 18000 31
5 GLORIOUS SKY (Oe) T PELLETAN M. (2) (36/1) BLUME H. A. 57.5 18000 30.5
6 BLACK ABBEY ENC HAMEL Ant. (3) (24/1) HERNON G. 56 18000 26.5
7 PUFF DAKOTA (Oe) CTE DUPORTE MLLE A. (4) (7,6/1) BEAUNEZ BR. 58 24000 32
8 WORLD REBEL 8 NOBILI M. (1) (54/1) CHEYER F. 56.5 24000
9 SOUND OF VICTORY {IRE} (Oe) ENC MANGIONE R. (6) (2,9/1) MARCIALIS A. 57.5 18000 37
10 CATS IN THE CITY 8 GROSSO MLLE L. (7) (9,8/1) PHILIPPON MME R. 56.5 24000 33.5
16 NOVEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU CROISE-LAROCHE-18000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
13 PARTANTS - 2'47"50 - 4,5- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- CTT- 1 1/4- 4- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEXIS {IRE} (Oe) BARZALONA M. (4) (8,6/1) COURBOT G. 56 23
2 MERCI MERCI 4,5 PACAUT MLLE C. (11) (4,1/1) LETOURNEUX B. 56 23
3 MAX ATTACK 1 1/4 SANTIAGO MLLE D. (13) (11/1) JUNK (S) A. 55 22
4 WALENTY {GER} (Oe) 1 1/2 DELOZIER L. (7) (10/1) BLUME H. A. 58.5 25.5
5 HISTORY DREAM 3/4 LE LAY MLLE A. (9) (11/1) AUDOUIN B. 56 23
6 MER ET JARDIN {GB} (Aus) CTT GUYON M. (5) (5,9/1) PARIZE J. 57 24
7 EN SOUPLESSE (Aus) 1 1/4 DUPORTE MLLE A. (6) (16/1) BEAUNEZ BR. 58 25
8 FORTUNE DE FLANDRE 4 VELON MLLE M. (12) (5,5/1) DECOUZ (S) P. 59 26
9 EASILLY 1/2 MAILLOT S. (3) (57/1) BOURGEAIS J. 60 27
10 TEXAS BRIGHT MOON CTE BOISSEAU L. (2) (16/1) JANSSEN MME C. 54 21
11 BINT LINNGARI 3/4 BREUX S. (10) (76/1) GERNREICH MME K. 56 23
12 BELLA NOCHE 1 1/4 COUTIER A. (1) (42/1) MARCEL R. 55 22
13 SPANISH GIFT (Oe) Loin CLAUDIC J. (8) (65/1) DEVILLARS V. 58.5 25.5

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin