FICHE ENTRAINEUR
BAUDRELLE J. M.
BAUDRELLE J. M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique Ao 8p 7p 1p 3p Ao 6p 10p Ao 14p
26 MAI 2020-PAU
PRIX MIRRIKH-34000-Haies - Handicap - 4 ans - 3500 mètres - Ref: +16
8 PARTANTS - 4'05"10 - 9- 4- 2 1/2- 6,5- 3 1/2- 3/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITE MISSA EST (Aus) BEAUDOIRE A. (11/1) DAIREAUX JP. 69 53
2 HIGH' ELA 9 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (3,3/1) GRALL E. 70 54
3 CALL GREGORIUM (Oe) 4 RAME M. (9,5/1) FOUIN Y. 70 54
4 L'HEURE DU CRIME 2 1/2 FOUCHER J. (7,3/1) MESTRIES MLLE S. 70 54
5 SAINTE JOSEE 6,5 JOUIN O. (12/1) HAYERES MME F. 70 54
6 YANKEEDOODLEJOHNNY 3 1/2 MAYEUR R. (5,7/1) FOUIN Y. 70 54
7 PARADISE ISLAND (Aus) 3/4 RICHARD G. (4,1/1) FERTILLET P.J.D. 70 54
ARR IMPERTINENT COLAS S. (19/1) BAUDRELLE J. M. 70 54
25 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DU JARDIN STERN-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5
11 PARTANTS - 1'40"42 - 1/2- 1- 1/2- ENC- ENC- 1/2- 1/2- 1 3/4- 13- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REAL FAN BARZALONA M. (3) (5,8/1) ROSSI F. 57 29.5
2 BEAUFOUR 1/2 CHEMINAUD V. (7) (8,3/1) PANTALL HA. 59 31.5
3 NYAKIM 1 HARDOUIN E. (6) (11/1) REYNIER J. 57.5 30
4 ARTISAN DE PAIX {IRE} 1/2 DEMURO C. (8) (9,5/1) BOTTI (S) A&G. 59 31.5
5 ALL REVVED UP {IRE} ENC POUCHIN A. (1) (19/1) BOUTIN (S) C. 58.5 31
6 SITUMELEDEMANDAIS ENC BADEL A. (12) (11/1) SMAGA D. 58 30.5
7 CURANDERO {GB} 1/2 GUYON M. (4) (6,1/1) BIETOLINI G. 58 30.5
8 ONE MORE BREATH 1/2 MAILLOT S. (10) (50/1) BAUDRELLE J. M. 56.5 29
9 MISTER BINT 1 3/4 MANDEL G. (11) (42/1) PIMBONNET M. 56.5 29
10 THE FUNK BIBLE (Oe) 13 BOUDOT PC. (9) (3,2/1) SOUBAGNE MME J. 58.5 31
11 BASSMATCHI 1 3/4 MOUESAN H. (2) (27/1) BOUTIN (S) C. 53.5 26
25 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX HUNYADE-22000-Plat - Mâles et Hongres - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'15"05 - 1- 1/4- CTT- 2 1/2- 1 1/2- 1 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOOTTON ASSET HARDOUIN E. (2) (14/1) LERNER (S) C&Y. 58
2 GO ATHLETICO 1 LEMAITRE A. (4) (12/1) DECOUZ (S) P. 58
3 ENTEI {IRE} 1/4 GUYON M. (3) (3,4/1) BARATTI (S) M. 58
4 MAGIC EDOUARD CTT BACHELOT T. (5) (15/1) GADBIN (S) L. 58
5 ETHNIC TYPE {IRE} 2 1/2 DEMURO C. (1) (2,8/1) ROUGET (S) JC. 58
6 ALLEZ BARZA (Aus) 1 1/2 BARZALONA M. (8) (3,8/1) FABRE (S) A. 58
7 PERMENTON 1 3/4 MAILLOT S. (6) (33/1) BAUDRELLE J. M. 58
8 NICCOLO DES PLACES ENC COUTIER A. (7) (31/1) FEY MLLE C. 58
23 MAI 2020-ANGERS
PRIX DE LA DOUCEUR ANGEVINE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1'40"63 - CTE- 2- NEZ- ENC- 2- 2 1/2- 3/4- 3/4- 1- 8- 3/4- 4- 6- 4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY LADY ROCK POUCHIN A. (15) (52/1) BAUDRELLE J. M. 55 20
2 SPLIT STEP {GB} CTE GUILLOCHON J. (13) (12/1) CENDRA L. 52 17
3 ELYSEE D'OSVIN 2 ANDROUIN M. (1) (10/1) RESTOUT C. 53.5 18.5
4 CONVICTED (Oe) NEZ ROUSSEL Ale. (10) (9/1) MONFORT (S) P&F. 59 24
5 GOTTINGEN (Oe) ENC SAADI S. (5) (7,4/1) PLISSON C. 55.5 20.5
6 BALADIN D'OSVIN 2 BERNARD A. (11) (93/1) RESTOUT C. 52 17
7 RAVEN RIDGE {IRE} (Oe) 2 1/2 GROSBOIS C. (12) (21/1) GOUVAZE S. 55 20
8 PREMIER AVRIL 3/4 VERON F. (4) (15/1) LEGROS (S) B. 58 23
9 QATAR SPIRIT (Aus) 3/4 LEFEBVRE F. (2) (6,5/1) O'HALLORAN MLLE C. 59 24
10 KAIO CHOP 1 POIRIER MLLE C. (9) (35/1) LEGROS (S) B. 51 15
11 PRECIEUSE LADY 8 HUBERT B. (6) (62/1) RAMET (S) A. 60 25
12 UCEL {IRE} 3/4 GENDRON MLLE C. (14) (6,5/1) HASSINE F. 58.5 23.5
13 CREASY MIX (Aus) 4 JUSTUM M. (8) (12/1) LEENDERS N. 55 20
14 ECLAIR DU NINIAN (Oe) 6 OGER MLLE L. (7) (66/1) GOUVAZE S. 51 16
15 FERKING AUTRECHENE 4 LE GLAND MLLE C. (16) (12/1) DREAN M. 51.5 16.5
ARR WOOLDIX CHESNEAU A. (3) (12/1) PENOT MLLE S. 58 23
18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE THIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 2'31"91 - 1- NEZ- 1 3/4- 2- 1- 1- CTT- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONT STEELE PERRETTE Q. (5) (27/1) LE DREN DOLEUZE R. 56.5 25.5
2 GOT FLIGHT 1 GROSBOIS C. (7) (7,3/1) MARCEL R. 58.5 27.5
3 YOULEAS TEP NEZ MAILLOT S. (2) (70/1) BAUDRELLE J. M. 56 25
4 COMMANDEUR 1 3/4 REMY M. (6) (9,9/1) WATTEL (S) S. 59 28
5 BARSHAM 2 NOBILI M. (4) (4,6/1) KOBAYASHI S. 60 29
6 CATS IN THE CITY 1 GROSSO MLLE L. (1) (54/1) PHILIPPON MME R. 60 29
7 RONAZZA ONE 1 BARZALONA M. (3) (7,1/1) BONNEFOY (S) Y. 60 29
8 RAJSAPOUR (Aus) CTT BACHELOT T. (10) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 28.5
9 MACUMBA 3/4 MARIEN J. (9) (94/1) SHERIDAN F. 59.5 28.5
10 RUUDJE 1 1/2 TRULLIER T. (14) (20/1) BOUTIN (S) M. 56 25
11 LAURA GAME 3 1/2 ROUSSEL Ale. (11) (7,6/1) BRASME M. 56 25
12 GUYANISME 1 1/4 LEMAITRE A. (12) (57/1) PROVOT C. 57 26
13 QUEEN FLAWLESS 4,5 BOUDOT PC. (8) (4,6/1) DUBOIS J.PH. 58.5 27.5
16 MAI 2020-AUTEUIL
PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN-80000-Haies - Handicap divise Listed - 4 ans - 3600 mètres - Ref: +06
17 PARTANTS - 4'14"30 - 7- NEZ- ENC- CTT- CTE- T- T- 3/4- 1/2- 1- ENC- 8- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAMES DU BERLAIS PHILIPPERON L. (2,3/1) COLLET (S) ROB. 68 62
2 DENOMEDENUO 7 PAILLARD S. (6,6/1) BOISNARD (S) J. 70.5 64.5
3 RAF TAVEL NEZ MEME B. (37/1) MELE MLLE D. 66 60
4 VALE QUAINTHE {IRE} (Aus) ENC MESCAM D. (35/1) MESCAM M. 64 58
5 MAMARTRE CTT COLAS S. (22/1) CHOTARD R. 69 63
6 RAFFLES SAINTE CTE ZULIANI A. (8/1) NICOLLE F. 65 59
7 PINACLOUDDOWN {IRE} T NABET K. (16/1) MESCAM M. 64 58
8 LUDELLA T DOMINOIS MLLE P. (92/1) SEROR (S) M. 64 58
9 LORADAME 3/4 DUBOURG P. (9,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 60
10 FAMILIA CRUZ 1/2 GAUFFENIC N. (30/1) ROLLAND (S) M. 67 61
11 ZUCKERBERG {GER} 1 PRICHARD MLLE C. (23/1) COTTIN D. 66 60
12 BELLE PROMESSE ENC BEAURAIN T. (49/1) GALLORINI MLLE I. 64 58
13 BISCAYA STORM {GB} 8 MAYEUR R. (34/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 61
14 PRETENDANTE Loin DE GILES F. (59/1) SEROR (S) M. 65 59
ARR JIMBLE MOON GELHAY B. (68/1) PITART M. 66 60
ARR JEWEL DE CERISY DE CHITRAY A. (40/1) BAUDRELLE J. M. 65 59
TBE LORD SPIRIT DENIEL K. (96/1) SEROR (S) M. 65.5 59.5
16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE CREPY EN VALOIS-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
9 PARTANTS - 2'55"80 - 3/4- 2- 2- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 8- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINJAANS ROSE {GB} BADEL A. (1) (11/1) CERULIS S. 59 27
2 TSUKI 3/4 BOUDOT PC. (8) (8,5/1) SEROR (S) M. 59 27
3 GOT FLIGHT 2 GROSBOIS C. (7) (3,2/1) MARCEL R. 59.5 27.5
4 COMMANDEUR 2 BACHELOT T. (6) (4,1/1) WATTEL (S) S. 60 28
5 OLD DANISH 2 1/2 DUPORTE MLLE A. (5) (10/1) CHOTARD R. 58.5 26.5
6 IMPERTINENT CTE MIETTE MLLE C. (9) (45/1) BAUDRELLE J. M. 58.5 26.5
7 SMART LADY 2 1/2 NICCO MLLE A. (2) (5,2/1) PITART M. 58 26
8 VALGABELLE 8 PERRETTE Q. (4) (9,9/1) KOBAYASHI S. 58 26
9 SALTIMBANQUE Loin PANICUCCI F. (3) (56/1) ADDA (S) P. 60 28
15 MARS 2020-ANGOULEME
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CHARENTE-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 2'10"02 - 2 1/2- T- 1 3/4- 2- 3- 2- 2- T- ENC- 2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISIS DE PETIVILLE (Oe) DUPORTE MLLE A. (5) GOUYETTE S. 56 21
2 RUDEBAN (Oe) 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (9) PLANQUE (S) J. 54 19
3 ASTON T LE LAY MLLE A. (2) AUDOUIN B. 54 19
4 CHIEF'S APP 1 3/4 MEROU MLLE A. (3) DEFONTAINE MME M. 55.5 20.5
5 TATANETTE 2 CADEL C. (12) SIMON S. R. 60 25
6 L'IMPROBABLE (Aus) 3 CHENET V. (11) URBANO GRAJALES L. A. 55 20
7 FOLLOW ME 2 BENDJAMA A. (8) DEFONTAINE MME M. 58 23
8 AGUAS DE MOURA 2 BARON T. (1) PELLETAN JL. 59.5 24.5
9 LE RAFFUT T WERLE A. (10) GOURDAIN (S) CH. 58.5 23.5
10 MY LADY ROCK ENC SUBIAS A. (4) BAUDRELLE J. M. 56 21
11 MALUPAU 2 SPEICHER T. (7) LELIEVRE J. F. 58 23
12 ASSANILKA (Aus) 1 1/2 GENDRON MLLE C. (6) RAYBOULD I. 58.5 23.5
14 MARS 2020-AUTEUIL
PRIX SIMONIAN-38000-Haies - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +17 +19
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 4- 3/4- 6- 4- 7- 4- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENNA PIETRA {AQ} (Aus) BERENGUER B. (37/1) FOUIN Y. 69 50
2 KING OF RUN 3/4 DESOUTTER MLLE N. (9,2/1) AUBERT CHRISTO. 67 50
3 BI BEACH 1 1/4 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (11/1) CARBERRY (S) L. 72 55
4 VOLPONE JELOIS (Oe) 4 PRICHARD MLLE C. (17/1) CHOTARD R. 71 52
5 CANDOS 3/4 MACELI L. (18/1) MACELI L. 71 52
6 BLUE TARA {GB} 6 FARCINADE M. (5,5/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 71 52
7 SAINT LAGRANGE 4 BEAUDOIRE A. (20/1) CHEMINAUD C. 70 51
8 MASTER DAN {GB} (Aus) 7 MEME B. (8,9/1) DEHEZ (S) S. 70 51
9 DIVINE VISION 4 SOLIGNAC L. (82/1) DUMONT G. 69 50
10 PARK SQUARE (Aus) 7 CHATELLIER V. (36/1) POCHE T. 68 49
ARR BRIC (Aus) ORAIN A. (14/1) BERTIN JL. 71 54
ARR CADESCO RENARD A. (9,2/1) LACOMBE A. 70 51
ARR PARIS DO BRASIL (Oe) LEFEBVRE MR C. (38/1) VIEL L. 70 51
ARR FURIA FRANCESE {AQ} LEFEBVRE M. (78/1) BAUDRELLE J. M. 69 52
ARR THIGH ROCK PASSERAT C. (4,8/1) COTTIN (S) FM. 68 49
TBE SEXYFISH DENIEL K. (24/1) SEROR (S) M. 72 55
12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES BARNOLETS-23000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 2'13"87 - ENC- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 7- CTE- 1/2- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOZZARELLA CRASTUS A. (13) (5,3/1) CAULLERY N. 59.5 34.5
2 MILOS ENC CHEMINAUD V. (10) (17/1) PANTALL HA. 55 30
3 MANDLEFT 3/4 DEMURO C. (6) (7,5/1) REYNIER J. 57 32
4 RAJA LUNA (Aus) 3/4 SOUMILLON C. (7) (12/1) SPANU A. 59.5 34.5
5 DIVA DU DANCING ENC DUPORTE MLLE A. (3) (9,1/1) CHOTARD R. 59.5 34.5
6 RAFALE GLORY 3/4 BACHELOT T. (8) (21/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55 30
7 NOSTALFRENCH 1/2 HARDOUIN E. (14) (26/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 30.5
8 BLEUSKY 1 1/4 NICCO MLLE A. (4) (6,6/1) PIMBONNET M. 58.5 33.5
9 LIGHT DREAM (Oe) ENC GUYON M. (1) (15/1) HEAD (S) F. 57.5 32.5
10 PRINCESS LEA 1 EON MLLE M. (9) (11/1) NIGGE (S) M. 58 33
11 HYGROVE BEC 7 BOCHE D. (2) (10/1) GADBIN (S) L. 57.5 32.5
12 LIBERTE ABSOLUE CTE VALLE SKAR MLLE F. (11) (20/1) LERNER (S) C&Y. 55 30
13 GOODBYE DIANE 1/2 MASSIN MLLE A. (12) (19/1) WATTEL (S) S. 60.5 35.5
14 ONE MORE BREATH 12 MAILLOT S. (5) (39/1) BAUDRELLE J. M. 55 30

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin