FICHE ENTRAINEUR
BARY (S) P.
BARY (S) P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 2p 5p 1p 3p 4p 4p 1p 8p 3p
29 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LONGCHAMP-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LES LOGES DEMURO C. (7) (19/1) BARY (S) P. 56.5 36.5
2 SEA WATCH {IRE} (Oe) GUYON M. (13) (11/1) GRAFFARD (S) FH. 59 39
3 SOUS LES NUAGES {IRE} BOUDOT P. C. (2) (3,9/1) FABRE MME A. 60.5 40.5
4 BLUE SWAN JOURNIAC H. (1) (13/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 36.5
5 ROYAL GHOST {IRE} MENDIZABAL I. (11) (22/1) FOUASSIER A. 54.5 34.5
KAMARON {GER} VOGT MLLE S. (3) (9,9/1) BOCSKAI MME C. 57 37
SALT ROCK BACHELOT T. (14) (25/1) NIGGE (S) S. 57 37
GALLOISE HARDOUIN E. (9) (42/1) ROHAUT F. 57 37
HAPPY CHRISNAT (Aus) ROUSSET Y. (5) (49/1) PLISSON (S) CH. 56 36
SUNFLOWER SEGUY V. (4) (6,2/1) ROHAUT F. 55 35
SEBILLE {GB} AUGE J. (12) (10/1) FERLAND (S) C. 55 35
REVENTADOR {IRE} CRASTUS A. (6) (15/1) LAFFON-PARIAS C. 54.5 34.5
BUBBLE SMART {GB} CHEMINAUD V. (10) (8/1) DELZANGLES M. 54.5 34.5
CHAMPY CHARM POGGIONOVO MLLE L. (8) (28/1) COUETIL (S) A. 54 34
27 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BLERANCOURT-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 2 1/2- CTE- 2- 7- 2 1/2- 1 3/4- 6- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TELEMAQUE {USA} BESNIER H. (9) (3/1) FABRE (S) A. 58 37
2 ANIMAL FEVER {USA} 3 DEMURO C. (2) (3,1/1) BARY (S) P. 56.5 38
3 POLLY GRAY {IRE} 2 1/2 PERRETTE Q. (3) (28/1) CROMBEZ MLLE AS. 54.5
4 RIGHT HAND {GB} CTE MOREAU A. (11) (17/1) LAFFON-PARIAS C. 56.5
5 NORWEGIAN SIR 2 HARDOUIN E. (6) (8,2/1) BOUTIN (S) C. 58 37.5
6 BARZINA 7 CHEMINAUD V. (1) (18/1) VOLLMER MLLE Y. 54.5
7 WOERTHERSEE 2 1/2 POUCHIN A. (5) (19/1) SMRCZEK S. 56
8 RISKY ASSET 1 3/4 STARKE A. (4) (5,6/1) GREWE H. 58
9 RUNNING RAINDROP 6 BAILS MLLE L. (10) (44/1) WEBER M. 56.5
10 ZOFIO FLORENTINO 12 CHUETTE MLLE S. (8) (58/1) MORINEAU S. 56
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX ROYAL-OAK-210000-Plat - Groupe 1 - 3 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 2 1/2- ENC- 14- 4- 30- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBJECTIVIST {GB} FANNING J.K. (5) (7/1) JOHNSTON MS. 55.5 49.5
2 VALIA 2 SOUMILLON C. (8) (2,1/1) DE ROYER DUPRE A. 54 48.5
3 HOLDTHASIGREEN 2 1/2 BOUDOT P. C. (4) (9,6/1) AUDOUIN B. 59 47
4 PRINCESS ZOE {GER} ENC HEFFERNAN JA. (7) (3,1/1) MULLINS A. 57.5 49
5 MISTER NINO 14 BACHELOT T. (6) (12/1) BARY (S) P. 59 47.5
6 GET SHIRTY {IRE} 4 AUGE J. (1) (40/1) FERLAND (S) C. 59 47.5
7 LIBELLO {IRE} 30 PASQUIER S. (2) (61/1) BOUTIN (S) C. 59 43.5
8 HOOKING {GB} 12 LEMAITRE A. (3) (36/1) DECOUZ (S) P. 59 36
24 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
GRAND PRIX DE L'HIPPODROME DE CAVAILLON - CHRISTIAN FORNAROLI-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- ENC- 15- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE MONT MILLET G. (5) BARY (S) P. 57
2 SOHO {GER} 2 1/2 CHESNEAU A. (8) STEINBERG MME S. 60
3 SA TUNA 3/4 BRUNELLI MLLE M. (6) ROSSI CE. 58.5 33
4 ROSNY 1 MOLINS MLLE A. (4) PLANARD M. 58 28.5
5 GLOBAL PASSION ENC LEGRAS G. (7) REYNIER J. 60 33
6 GRISGRISES 15 PLATEAUX J. (3) DE LAGENESTE H. 58
7 WOOKIE 1/2 GRANDIN M. (2) ROSSI CE. 57 35.5
8 MICHLIFEN (Aus) 1 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (1) REYNIER J. 59 32
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-PAIR DU MONT-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: 21
15 PARTANTS - 1 1/4- TET- 3/4- 1- 1/2- TET- 2 1/2- 1/2- 4 1/2- TET-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHALAMBA {IRE} SOUMILLON C. (3) (5,6/1) DELZANGLES M. 60 39
2 PERLE D'IVOIRE {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (8) (10/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
3 MACRA TET PESLIER O. (4) (20/1) BARY (S) P. 57.5 36.5
4 FAROUT {IRE} 3/4 PASQUIER S. (2) (16/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 37.5
5 KOURKING 1 DEMURO C. (12) (8/1) BEGUIGNE J. M. 56 35
6 HAVE DANCER 1/2 GUYON M. (5) (4,9/1) WEISSMEIER M. F. 58 37
7 CRISALSA TET BENOIST G. (1) (13/1) BONIN (S) A. 55.5 34.5
8 ZEALANDIA 2 1/2 BARZALONA M. (13) (9,7/1) NIGGE (S) S. 57.5 36.5
9 MABAWI 1/2 LEMAITRE A. (14) (20/1) BRASME (S) M. 57 36
10 BENE BENE 4 1/2 PACAUT MLLE C. (11) (38/1) BOUTIN (S) M. 53.5 32.5
11 CRACK REGIMENT TET BACHELOT T. (10) (14/1) SPILLER H. 58.5 37.5
12 QUEENHOPE PESLIER MLLE M. (7) (23/1) KOBAYASHI S. 56.5 35.5
13 MADAME ERAADA {GB} JOURNIAC H. (16) (74/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 36
14 WOOT CITY (Oe) BLONDEL F. (15) (13/1) PIMBONNET M. 57.5 36.5
15 SPATIAL MERIT CHEMINAUD V. (9) (56/1) GADBIN (S) L. 57.5 36.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE-56000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - ENC- 1 1/2- CTE- 2- CTE- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND GLORY {GB} BOUDOT P. C. (2) (6,9/1) BIETOLINI G. 57 48
2 SOLSTICIA {IRE} ENC GUYON M. (6) (10/1) FABRE (S) A. 55 47.5
3 SAMASTHITI {IRE} 1 1/2 BOURGOIS Y. (4) (64/1) FEY MLLE C. 57 37.5
4 AMARENA CTE PESLIER O. (5) (3,5/1) BARY (S) P. 57 47
5 ZAYKAVA 2 SOUMILLON C. (1) (2,3/1) DE ROYER DUPRE A. 55 46
6 FELICIANA DE VEGA {GB} CTE BARZALONA M. (3) (5,7/1) BECKETT RM. 57 48
7 AUYANTEPUI {GB} (Aus) 2 DEMURO C. (7) (22/1) BARATTI (S) M. 57 44.5
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX VULCAIN-38000-Plat - Listed - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3 1/2- TET- CTE- 5- CTE- 3 1/2- 1 1/2- 6- 20-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIRECTA BACHELOT T. (8) (24/1) BOISNARD (S) J. 55.5 43.5
2 SHERAZ 3 1/2 SOUMILLON C. (3) (4,4/1) DE ROYER DUPRE A. 57 44
3 BEST WIN TET AUGE J. (9) (6,4/1) GADBIN (S) L. 55.5 41
4 CALCULATING {GB} CTE PASQUIER S. (10) (14/1) BARY (S) P. 57 42
5 OCEAN ATLANTIQUE {USA} 5 BOUDOT P. C. (5) (2,9/1) FABRE (S) A. 58.5 48.5
6 MENSEN ERNST {IRE} CTE JOURNIAC H. (2) (24/1) ROUGET (S) JC. 57 46
7 MET OFFICE {IRE} 3 1/2 BARZALONA M. (7) (20/1) DEVIN (S) HF. 57 40
8 CôTE JARDIN 1 1/2 BENOIST G. (4) (87/1) CHALOUPKA J. 57 33
9 ONLY THE BRAVE 6 STARKE A. (1) (8,8/1) GREWE H. 57 45
10 HOPEFUL 20 GUYON M. (6) (7,4/1) LAFFON-PARIAS C. 57 45
16 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES TERRIERS DES HOUX-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1- 1 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY RIDER SOUMILLON C. (1) (1,9/1) BARY (S) P. 58
2 SKYCUTTER 1 GROSBOIS C. (3) (6,2/1) F.. HUGHES MME J. 58 42
3 SENSIBLE 1 3/4 GUYON M. (6) (10/1) BRANDT (S) P&J. 58
4 RAKEEZ {GB} 1 1/2 LEMAITRE A. (2) (3,4/1) HEAD (S) F. 58
5 WOODY CAT 1 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (4) (28/1) MARCIALIS A. 58
6 IF MEMORY SERVES {IRE} 20 BARZALONA M. (5) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 56
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA FAISANDERIE-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 1- 4- 1/2- CTE- 1- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRENCHETTE PACAUT MLLE C. (4) (4,8/1) ROUGET (S) JC. 58
2 SIGNATURE SONG {USA} CTE SOUMILLON C. (1) (7,6/1) GRAFFARD (S) FH. 58
3 AMEERA 1 PASQUIER S. (5) (7,7/1) CHAPPET F. 58 35
4 VANOUCHE 4 GUYON M. (3) (5/1) LAFFON-PARIAS C. 58
5 MA LOUTE 1/2 BOISSEAU L. (8) (26/1) THUEUX E. 58 33
6 MAKE GOLD CTE CRASTUS A. (6) (29/1) BOUTIN (S) C. 58
7 BELLE ANNEE 1 VELON MLLE M. (2) (19/1) BRASME (S) M. 58
8 MARIE DE VEGA {IRE} 3 BOUDOT P. C. (7) (2,5/1) BARY (S) P. 58 39
11 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX AL SHAHANIA STUD - RED MILLS-11000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 4- 6- ENC- 1/2- 3- 3- 2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (3) DELZANGLES M. 56
2 GLADYS SENORA 1/2 CABRE J. (11) BARBEROT (S) Y. 58 34
3 LAND OF MAYBE {USA} 1 3/4 BENOIST G. (8) BARY (S) P. 56
4 AMBRE 4 TRULLIER T. (5) CLEMENT (S) N. 58 33
5 JADOU {IRE} 6 DUPORTE MLLE A. (4) HERNON G. 56
6 LITTLE QUEENIE ENC DELALANDE M. (13) MENUET (S) W. 56 26
7 SIERRA LEONE 1/2 BARON Axe. (2) BAUDRON J. 56
8 COME ON LOTTI (Aus) 3 PERRETTE Q. (12) KNEIP MLLE L. 56
9 TIN GLITTERS 3 DELAUNAY J. (7) LASSAUSSAYE G. 56
10 BEAUTIFUL TIMING {GB} 2 ROUSSEL Léo (1) PANTALL HA. 58 30
11 LISBONNE JELOIS 1/2 CHESNEAU A. (6) FOUIN Y. 56
12 ADSUM ANDROUIN M. (9) MENUET (S) W. 56
ARR ZARZA LARENAUDIE N. (10) DE ROYER DUPRE A. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin