FICHE ENTRAINEUR
BARASSIN A.A.
BARASSIN A.A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 4a 7a 7a 5a 7a 2a Da 5a Da
21 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX GROUPE THILLAYE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE DE PARNIERE(D4) LECANU F. MARMION S. 2900
2 DORIAN(Dp) LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2925
3 DEESSE DES SABLES GENDRY P. GENDRY PH. 2900
4 DOC DE L'ORMERIE(Da) BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2900
5 DU SNOB(Dp) FURET F. FURET F. 2900
6 DARKNESS QUEEN(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 2925
7 DESIGN JENILOU PICHON F. DESMOTTES CH. 2925
DEESSE DES BESACES DELAUNE G. DELAUNE R. 2900
DERBY DEL GREEN(Dp) TESSIER S. J. L. DELANOE F. 2900
DIANA DU PUITS(D4) FLEURY R. J. FURET F. 2900
DUC DE BEYLEV BIZOUX L. CUILLER C. 2900
DIONYS DE LA COUR(D4) BRUNEAU J. HALLAIS P. 2900
DARIANA CACIT HAMELIN M. MARTIN P. 2925
DJANGO VICTORY(D4) COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2925
DELTA TURGOT(Dp) MOTTIER M. DANIELO L. 2925
DIAMANT DU SAM(D4) GELORMINI G. MEUNIER S. 2925
21 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX TROPHEE DES VANS BARBOT 2019 (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.200 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADOVA LEBOURGEOIS Y. RAIMOND C. 2200
2 GEISHA DE MELODIE GELORMINI G. MEUNIER S. 2200
3 GIRLY DE LA BASLE DELAUNE G. LECROQ D. 2200
4 GIVE ME D'ALESA LE BELLER T. DE JESUS A. 2200
5 GIRLY DU CAIEU LECANU F. TOQUET F. 2200
6 GADJI BADREC JEHANNE W. LINDREC F. 2200
7 GYM BESP HESLOUIN CH. MARIE B. 2200
GALAXIE MISS BARASSIN A. A. (NP/1) BARASSIN A.A. 2200
GAULE ROMAINE GUIBOUT J. P. GUIBOUT X. 2200
GONTCHAROVA MOTTIER M. PARTAIX T. 2200
GARANCE DE NGANDA HERNOT E. HERNOT E. 2200
GRANITA DES BOIS CUILLER CH. FOIN A. 2200
21 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PX ASS PECHEURS LIGNE VALLEE D'AUGE-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEIL DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2925
2 ELDORADO CASTELETS(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2925
3 ESCORT BOY(D4) LECANU F. SEGUIN V. 2925
4 EVAN PAULO BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
5 EXAUCE NOUS(D4) COMPAS J. COMPAS J. 2925
6 ELEGANT DE CHEVROL(D4) MOTTIER M. TIRARD O. 2900
7 ENFILADE DU DOUET LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2925
ELLITA DU BIGRE LEHOUELLEUR J. CL. BERNIER R. 2900
ENIEME CHARM(D4) LE BELLER T. TEERLINCK Y. 2900
ETOILE DES CHAMPS(D4) SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2900
ENVOL MONTAVAL(D4) GELORMINI G. LERCIER F. 2900
EMINENT D'ORGERES CLIN CH. CLIN CH. 2925
ELAN DU MOUCHEL(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2925
ES TU LA JAVANAIS(D4) LEBOURGEOIS Y. HOUEL G. 2925
21 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PX ASSO DEPART PIEGEURS/DETERREURS CALVA-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE DU VERNAY(D4) LECANU F. SEGUIN V. 2925
2 FRANCE AMERICA(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 2925
3 FELINA(D4) MOTTIER M. MOTTIER D. 2925
4 FALLING STARS VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2900
5 FLECHE DU YUCCA MOULIN P. MOULIN PH. 2925
6 FANTASIA DU LILAS(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2900
7 FAENZA CARTERY(Da) BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2900
FALENTINA DU GITE DUBOIS J. P. BOIREAU Y. 2900
FAVORABLE CANU E. RUAULT E. 2900
FLORIA BILOU(Dp) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2900
FRAGOLA DE LEAU(D4) COMPAS J. COMPAS P. 2900
FLOTILLA(Dp) CUILLER CH. CUILLER C. 2900
FLEKKEFJORD CLIN CH. CLIN CH. 2925
FIRST LADY CARJAC FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 2925
FOLIE DE HOUELLE(D4) LEBOURGEOIS Y. LEBLANC F. 2925
FARAH DES CAUX(D4) GELORMINI G. MARIE B. 2925
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE VILLERS SUR MER-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIMOKO STAR(D4) LHERETE A. LHERETE A. 2925
2 FILOU DES PISTES(D4) SIMON G. MOINON G. 2925
3 FUN D'ERONVILLE(D4) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2925
4 FABER WILLIAMS(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2925
5 FALCO DU BOUILLON GERAY P. DELAROCHE D. 2900 TNC
6 FLASH DU NOYER(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2900
7 FUNNY HORSE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
8 FALCON DU HAMEL(Dp) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2925
9 FAT SON DELANOE F. DELANOE F. 2925
DAI FULL IRON(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 2900
DAI FLASH QUICK LEBOURGEOIS Y. ESPER M. 2925
DAI FABENTIONALLY LEVOY S. VIEL P. 2925
NC FULSANG NESLOIS GELORMINI G. LEFEBVRE G. 2900
NC FANJO DU MANCHOT(D4) HOULETTE B. HOULETTE B. 2900
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE TROUVILLE SUR MER-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.900 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COTTON CLUB(D4) LEBOURGEOIS Y. SEGUIN V. 2925
2 DARWINO(D4) DELANOE F. DELANOE F. 2900
3 DON HUBERTO(D4) LEVOY S. VIEL P. 2900
4 DARLING DE LUDREAM MAILLARD A. G. BERNIER R. 2900 TNC
5 COCOTTE CAFE(Da) BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
6 CALINEKA GWEN(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2925
7 COMETE DE NGANDA(D4) SAINT FL. HARDY S. 2900
8 CATHY DU MARIN DE GRAVE P. F. DE GRAVE P.F. 2925
9 CADIX DU RELAIS(Da) GERAY P. HARDY S. 2900
DAI DORELIE DE LABROYE ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2900
DAI DENZO MONTAVAL(D4) GELORMINI G. LERCIER F. 2925
DAI DON WILLIAMS ALLARD E. ALLARD E. 2925
NC CHIPIE DES LANDES(D4) LEMARIGNIER T. HARDY S. 2900
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE TOUQUES-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORMANN DE BLARY LE BELLER T. LE BELLER T. 2925
2 GASTON DE L'ANTE LEBOURGEOIS Y. SEGUIN V. 2925
3 GOLDEN SQUARE THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2900
4 GUNSHO NELLIERE ALLARD E. ALLARD E. 2925
5 GRIGRI DU BONHEUR GELORMINI G. BRAZON V. 2900
6 GOLF DE CEJY DANIELO L. DANIELO L. 2900
7 GARY DE L'ORMERIE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
8 GADIR D'ALGOT RENAULT V. RENAULT V. 2925
9 GOLD MADRIK MEUNIER ST. MEUNIER S. 2900 TNC
DAI GABOR DE TOUCHYVON ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2900
DAI GANGO D'ERABLE LHERETE A. THOMAIN J.P. 2900
DAI GUANTANAMO DANICA SEGUIN V. SEGUIN V. 2900
DAI GRISOU ATOUT HENARD A. HENARD A. 2925
NC GOLIVE DE CHAHAINS HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2900
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE VILLERVILLE-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.900 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAVIA DE VANDEL MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2900
2 FANTINE PAULO(Da) MAILLARD A. G. BARASSIN A.A. 2925
3 FOSTINE DE CRENNES MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2925
4 FABULOUS GIRL(D4) DELACOUR G. DELACOUR G. 2925
5 FRANCE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 2900
6 FLORIDE SOMOLLI(Dp) COMPAS J. COMPAS J. 2925
7 FILLE DU CLOS BIZOUX L. POUPARD E. 2900
8 FORBIDDEN STORY FRERET P. FRERET P. 2900
9 FRAGOLA GELORMINI G. VINIGER J. 2900 TNC
DAI FALBALA SI GERAY P. HARDY S. 2900
DAI FABULOSA D'ALESA(D4) LE BELLER T. GOETHALS K. 2900
DAI FLEUR DE JAL(Da) BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
NC FEE VERTE TRAVERS J. PROVOOST S. 2925
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE BLONVILLE SUR MER-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.900 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVITA MADRIK(Dp) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2925
2 ENDCHARIA DE LATOM MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2925
3 ETOILE DE L'ECLAIR(D4) LE BELLER T. CATHERINE N. 2925
4 ETOILE DAMOURLONDE(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2925
5 EASY DE L'ORMERIE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
6 EASY DE BELLANDE(D4) LEFRANCOIS PH. GAULTIER V. 2900
7 EMERAUDE DE VAL(D4) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2900
8 EASY THORIS THOMAIN CL. LEPIGEON R. 2900
9 EVA MAGODA(D4) DELANOE F. DEROYAND PH. 2900 TNC
DAI ELARA(D4) GELORMINI G. LEPIGEON R. 2900
DAI ESTA DE CRENNES(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2925
NC ECLIPSE DE CRENNES SEGUIN V. SZIRMAY E. 2900
NC ELLE DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S. 2900
14 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA VILLE DE SAINT ARNOULT-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.900 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA D'AVE DUBOIS J. DUBOIS J. 2900 TNC
2 GREASE D'HUON GELORMINI G. RENAULT V. 2925
3 GALAXY DE CASTELLE LIGNEL X. LIGNEL X. 2925
4 GOFARA LEVOY S. VIEL P. 2900
5 GALEGA DE LATOM MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2900
6 GALMOVA LEBOURGEOIS A. LEBOURGEOIS A. 2900
7 GITANE DE COQUERIE LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2900
8 GANACHE TONIC GODARD C. GODARD C. 2900
DAI GUERRIERE DRY LE BELLER T. LE BELLER T. 2900
DAI GEISHA CARTERY BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2925
DAI GODZILLA BLUE DULONG D. DUBOIS J. 2925

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin