FICHE ENTRAINEUR
BAGU R. C
BAGU R. C
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 8p 2p 4p 0p 5p 4p 5p 4p 2p (19) 7p
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Es Posible-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 7 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 4 3/4 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REXITTO {CHL} ALVARADO D. (4) PEDRO MOLINA I. 50
2 HAKUNA MATATA {CHL} 7 1/2 ESPINA LAZO K. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
3 AZULGRANA {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 57
4 INDIO APACHE {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (5) BAGU R. C 59
5 GRAN LAREDO {CHL} 4 3/4 DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 58
6 PISTOLA FLORES {CHL} 3 RIVERA LOZANO A. (6) MANRíQUEZ F. H. 56
0 PERFECT MAMBO {CHL} 2 1/2 CASTILLO TAPIA J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 59
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rajistan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
14 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO E. (3) INDA M. S. 55
2 GALIZABRA {CHL} Enc HERNANDEZ AMESTICA J. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 MYSTERY ROSE {CHL} 3 3/4 ULLOA PEREZ O. (5) SILVA SANTIBANEZ S. 55
4 KHABIB {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (14) JOSEALVAREZ D. 55
5 INVINCIBLE VINCE {ARG} 1 1/4 ARANDA CORDERO M. (2) SILVA SEPULVEDA O. 52
6 SIR RUBEN {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 FLY MOON {CHL} 1/2 ZUNIGA Jo. (4) INDA M. S. 53
8 KALCU {CHL} VERGARA OYARZUN R. (7) BAGU R. C 55
9 MASTER HASS {CHL} ROBLES P. (12) PINOCHET PONCE J. 58
0 SUDAN COUNTY {CHL} AVILA CONTRERAS R. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 KING RICHARD {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 GAZU {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) PINOCHET PONCE J. 55
0 GRAN FLORO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ANTONIO ABARCA G. 52
0 CONFUNDIDA {CHL} SANCHO B. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Docter Lecter-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - DH - 1 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILEO {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (13) RODRIGO QUIROZ S. 57
2 COMMAND {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 54
3 RUIDO BLANCO {CHL} 3 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) JOSEBRAVO M. 57
4 RUMBO AL SUR {CHL} DH ZUNIGA Jo. (12) PADOVANI FIGU A. M. 56
5 ROYAL PAULUS {CHL} 1 VALDIVIA I. (2) RODRIGO QUIROZ S. 51
6 SACHENKO {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (10) COVARRUBIAS M. 57
7 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 ROJAS CABRERA C. (6) JOSEBRAVO M. 60
8 FAUSTOSO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (4) MONTESINO SERRANO R. 54
9 SALTWOOD {CHL} SANCHEZ Da. (16) PICHARA J. J. C. 57
0 WINNER TANKER {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (1) VEGAS C. G. 55
0 REGENSBURG {CHL} ALVARADO D. (3) MUNOZ S. L. 53
0 SECRETO DOMINICAL {CHL} LEON W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 50
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 RANCHO VIEJO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 53
0 OJO LOCO {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) SWITT V. E. 52
06 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Podadora-3231-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 1/2 - 4 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SASSENAC {CHL} RIVERA LOZANO A. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
2 TONCARIKI {CHL} 5 1/2 CHAMORRO MELLADO M. A. (3) PATRICIO BAEZA A. 54
3 LUCHAR Y LUCHAR {CHL} 4 3/4 TOLEDO E. (5) FERNANDO SOLAR S. 57
4 AJEDRECISTA {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (9) BAGU R. C 57
5 MYSTERY ROSE {CHL} 2 1/4 MEDINA Ja. (10) SILVA SANTIBANEZ S. 55
6 PURA VIRTU {CHL} 3/4 ROBLES P. (1) SILVA SEPULVEDA O. 54
7 SOY ENRIQUETA {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
8 NONAYITA {CHL} VALDIVIA I. (8) JORGE ANDRES INDA D. 54
9 VAMOS PAMPITA {CHL} WEILBY MME C. (7) PABLO TRUCCO B. 54
0 LA COLORA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) MIGUEL MEDINA T. 54
05 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Copa Jackson-0-Plat - Clásico - 1900m.
16 PARTANTS - Enc - CT Enc - 2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE MANDATE {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (10) URBINA H. C. 57
2 GRAN GRECO {CHL} Enc ULLOA PEREZ O. (3) Hernan E. Ulloa P. 57
3 APOCALIPTICO {CHL} CT Enc LEON ESPINOZA B. (4) MARTíNEZ L. O. 57
4 TICKET TO RUN {CHL} 2 VARAS VILLAROEL Ari. (12) BAEZA J. J. P. 57
5 EL EXPERTO {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (15) INDA M. S. 57
6 AUCAR {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
7 BAQUEANO {CHL} 1 1/2 VASQUEZ VASQUEZ A. (16) URBINA H. C. 57
8 SUD AMERICANO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (2) URENDA PASTENE X. 57
9 CALFUN {CHL} DORES CABRERA R. (1) PABLO TRUCCO B. 57
0 KELTOI {CHL} ROBLES P. (5) MATTE D. D. 57
0 MY DAD {CHL} MENESES O. (6) IVAN GONZALEZ B. 57
0 KID MAMBITO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (8) URBINA H. L. 57
0 EL SACAPUNTA {CHL} MEDINA Ja. (9) BAEZA J. J. P. 57
0 FAICE {CHL} VERGARA OYARZUN R. (11) BAGU R. C 57
0 MUY GRACIOSO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (13) BAEZA J. J. P. 57
0 NO PAIN NO GAIN {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (14) REYES IRIARTE G. R. 57
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Cocoa Beach-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 5 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESTIN {CHL} PONTIGO SUAZO G. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 58
2 MARAVILLANTE {CHL} 1 MEDINA Ja. (6) URENDA PASTENE X. 56
3 THE REEF {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) URBINA H. C. 58
4 BENVENUTO {CHL} 1/2 GONZALEZ MORENO J. A. (5) URBINA H. C. 58
5 NOCHE DE PARIS {CHL} 1 1/4 TOLEDO E. (3) BAGU R. C 52
6 TALENTO DE BARRIO {CHL} 5 1/2 ZUNIGA Jo. (4) PICHARA J. J. C. 50
7 ALTERNATIVO {CHL} 5 ALVARADO D. (9) ALDO PARRA D. 50
0 FAST RED {CHL} BARRERA ABURTO H. (1) RODRIGO QUIROZ S. 50
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Incentive Boy-6741-Plat - Clásico - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 1/4 - 4 1/4 - DH - 1 3/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YARACUY {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 51
2 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 1/4 LAPRIDA J. (7) INDA M. S. 58
3 FOX SPORTS {CHL} 4 1/4 BARRERA ABURTO H. (4) RODRIGO QUIROZ S. 50
4 MAGICO CRUZADO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAGU R. C 58
5 WILFREDO BLACK {CHL} 1 3/4 VERGARA OYARZUN R. (6) BAGU R. C 57
6 TRULUCK {CHL} DH CISTERNAS AYALA R. (5) RODRIGUEZ CESPEDES O. 59
0 LUCKY TAWQEET {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (3) BAEZA J. J. P. 54
03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Old River-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
7 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 - 6 - 8 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE PENSAMIENTO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (2) PATRICIO BAEZA A. 59
2 GORDITO SIMPATICON {CHL} 1 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) MUNOZ S. L. 53
3 LAPALMA {CHL} 1/2 SANCHO B. (7) MATTE D. D. 58
4 KALCU {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (4) BAGU R. C 54
5 LA PITTI {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (1) CLAUDIO BERNAL G. 56
6 BIEN PENSADO {CHL} 6 MEDINA Ja. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 59
0 PERFECT PULL {CHL} 8 3/4 CASTILLO TAPIA J. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ambiente De Fiesta-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 6 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMY PARIS {CHL} MENESES O. (2) PICHARA J. J. C. 58
2 COMMAND {CHL} 3 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (1) BAGU R. C 53
3 SECRETO DOMINICAL {CHL} 2 1/2 LEON W. (10) COVARRUBIAS E. G. J. 51
4 ROYAL PAULUS {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) RODRIGO QUIROZ S. 51
5 LUCKYMAN {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (4) ROBERTO JAQUE P. 53
6 FLOR DE CAMPO {CHL} 6 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9) RODRIGO QUIROZ S. 57
7 JUNTOS DE NUEVO {CHL} 1 1/4 PEREZ SEPULVEDA R. J. (5) MELERO BECAR J. A. 56
0 PIRINOLO {CHL} SANCHO B. (7) ARELLANO H. L. D. 55
30 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Las Oaks-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 2000m.
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BROOKE {CHL} LAPRIDA J. (3) JORGE ANDRES INDA D. 55
2 CALMATE {CHL} 3 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
3 BAHIA LINDA {CHL} 1/2 GONZALEZ MORENO J. A. (14) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
4 REINE DE ARABIE {CHL} 1/2 ESPINA LAZO K. (2) PATRICIO BAEZA A. 55
5 DALE NO MAS {ARG} 1 ROBLES P. (6) PATRICIO BAEZA A. 55
6 SIENDO FELIZ {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ F. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 NORBERTA {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BAGU R. C 55
8 SOY AMOROSA {CHL} ALBORNOZ J. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
9 LAGERTHA {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (5) ALDO PARRA D. 55
0 RICOMPENSA {CHL} RIVERA LOZANO A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
0 RUMBBERA {CHL} PONTIGO SUAZO G. (8) PATRICIO BAEZA A. 55
0 FURIA VIKINGA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (10) PATRICIO BAEZA A. 55
0 PUNTA CHOROS {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (12) INDA M. S. 55
0 GOLDEN SLUMBER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) PATRICIO BAEZA A. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin