FICHE ENTRAINEUR
BAGU R. C
BAGU R. C
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 3p 9p 0p 9p 4p 8p 0p 0p 4p 0p 0p
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Corrientes-0-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 3 ans - 1300m.
9 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER MONEY {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (5) LUIS CATENA C. 57
2 LOVE TOUCH {CHL} Enc RODRIGUEZ G. (1) MANCILLA D. W. 55
3 SEnORITA FLO {CHL} 3 3/4 CARVACHO D. (3) LUIS CATENA C. 55
4 BOB {CHL} 2 3/4 GUTIERREZ M. (7) SALINAS TRIGO L. 57
5 ALMIRANTE MAUROT {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (9) BAGU R. C 57
6 EXTREME WAYS {CHL} 3/4 ULLOA PEREZ G. (8) URBINA HERNANDEZ O. 57
7 NARANJO ATOMICO {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
8 WORONOFF {CHL} BAEZA RIVEROS J. (4) LEIVA LEIVA J. 57
0 SOFI MI ÁNGEL {CHL} CISTERNAS AYALA R. (6) LUIS CATENA C. 55
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Boulevard-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 2 3/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN ROJO {CHL} ALVARADO D. (12) CLAUDIO BERNAL G. 51
2 WILLARD {CHL} Enc GUTIERREZ M. (10) MANRIQUEZ Q. J. 53
3 WILFREDO BLACK {CHL} Enc CISTERNAS AYALA R. (7) BAGU R. C 53
4 ALFA CUATRO {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (14) LUIS APABLAZA G. 57
5 CHE CORTITO {CHL} 2 3/4 MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 ARRANCA DOMINGUIN {CHL} 2 ZUNIGA URZUA P. (9) SEPULVEDA E. F. 57
7 SENORA ANTONIA {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ G. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
8 MISTER FLUFF {CHL} MOLINA N. (4) JOSEALVAREZ D. 55
9 SUMMER LUCK {CHL} LAPRIDA J. (5) BAGU R. C 54
0 ZOLO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (1) ALDO CASTAGNETO U. 54
0 BRITANY {CHL} ROJAS CABRERA C. (2) LAB R. E. 55
0 EL WARAK {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) PICHARA J. J. C. 54
0 DON ALIRO {CHL} RODRIGUEZ G. (11) RODRIGO QUIROZ S. 57
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Bailon-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 4 3/4 - DH - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPACE ODDITY {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (10) PULGAR A. R. 57
2 EL PRINCIPE DORADO {CHL} 3 3/4 VERGARA OYARZUN J. (2) ROMERO C. S. 57
3 GEORGINO {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (8) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 EL CANITA {CHL} 4 3/4 VALDIVIA I. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 CAVAMON {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ N. (13) RODRIGO QUIROZ S. 57
6 WAR SUBJECTIVE {CHL} 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (3) BAEZA J. J. P. 57
7 HARD VISION {CHL} 2 MOLINA N. (5) BERNAL G. R. 57
8 SOLO OREGON {CHL} MEDINA Ja. (7) MONTESINO SERRANO R. 57
9 ESTRATEGICO {CHL} ESPINA LAZO K. (4) PINOCHET PONCE J. 57
0 LAGO LAI {CHL} SUAREZ P. (1) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 FAICE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (6) BAGU R. C 57
0 EL CACHETON {CHL} DORES CABRERA R. (9) ALDO CASTAGNETO U. 57
0 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (12) PICHARA J. J. C. 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wait A Moment-4370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
13 PARTANTS - 3 3/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUSH MORE {CHL} ALVARADO D. (5) VICTOR ULLOA G. 51
2 MI PEQUENA PEPITA {CHL} 3 3/4 LAPRIDA J. (9) INDA M. S. 55
3 DON MANU {CHL} 1 ESPINA LAZO K. (2) INDA M. S. 56
4 LA DONHITA {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (12) VELARDE BECAR M. 54
5 EL BENDECIDO {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 ULTIMO ROMANCE {CHL} 1/4 ALBORNOZ J. (10) SERGIO MORALES G. 56
7 RON CARLITOS {CHL} 1/4 VALDIVIA I. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 53
8 FELIPAO {CHL} GUTIERREZ M. (13) JOSEBRAVO M. 53
9 KALCU {CHL} MINO FICA J. A. (1) BAGU R. C 50
0 HUNDRED KISSES {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (3) UBILLA P. J. 56
0 NEWBERRY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) MATTE D. D. 52
0 LA STELLA {CHL} LEON ESPINOZA B. (7) VICTOR ULLOA G. 57
0 FAST FRIEND {CHL} SOTO CASTRO F. (8) JUAN CAVIERES A. 53
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wallende-6302-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALBO CAMPEON {CHL} ALBORNOZ J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 KINCADE {CHL} 2 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 57
3 BRAVE HORSE {CHL} DH GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 57
4 RIO TYNDALL {CHL} 2 1/4 VERGARA OYARZUN J. (8) BAGU R. C 57
5 WHISKY NEGRO {CHL} 3/4 PRADO G. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
6 EL KARIM {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (3) INDA M. S. 57
7 EL PORFIADO {CHL} DH VALDIVIA I. (10) JOSEBRAVO M. 57
8 EVENING SUN {CHL} BUSTAMANTE M. A. (9) BAGU R. C 57
9 PASAPALABRA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 57
0 SEVENTY FIVE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (4) CARLOS MELERO F. 57
0 VICENTE BASTIAN {CHL} ESPINA LAZO K. (5) PINOCHET PONCE J. 57
0 ROTO CAPO {CHL} MOLINA N. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 BYRON BAY {CHL} LAPRIDA J. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 57
0 ROCO {CHL} FLORES GUARDIA J. (15) MONTESINO SERRANO R. 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Vacheron-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 1 3/4 - 8 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEWANDOWSKI {CHL} GUTIERREZ M. (4) INDA M. S. 53
2 AURELIANO PERTILE {CHL} 6 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) FERNANDO SOLAR S. 51
3 PTOLOMEO {CHL} 1 3/4 ACEVEDO G. (7) ANTONIO ABARCA G. 58
4 GRAN RELATO {CHL} 8 1/2 TOLEDO E. (10) MATTE D. D. 56
5 TROMPIFAI {CHL} 2 1/2 VALDIVIA I. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 LUCKY WINNER {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) PATRICIO BAEZA A. 55
7 J BE OBELIX {ARG} 4 ALVARADO D. (1) INDA M. S. 51
0 GRAN TORINO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) BAGU R. C 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Warooka-6302-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 1 - DH - 1 - 1 3/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUNA ESTRELLANTE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (9) PINOCHET PONCE F. 55
2 VA A LA CONGA {CHL} 3 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
3 MISS WALKIRIA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (13) INDA M. S. 55
4 EMPATiA {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
5 A LA ORDEN JEFA {CHL} 1 MOLINA N. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 TAZKIA {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (4) ANTONIO ABARCA G. 55
7 CHEZ CIMA {ARG} 3 1/2 VERGARA OYARZUN R. (11) ANTONIO ABARCA G. 55
8 SPANISH GIRL {CHL} Patricio Aguilera G. (6) CARRENO ROJAS E. 56
9 NEWPORT BEACH {CHL} BARRERA ABURTO H. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
0 LINDA TRAVIESA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) MANRíQUEZ F. H. 55
0 DISFRUTA TU VIDA {CHL} QUINTEROS W. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 ALEGRES COPAS {CHL} MINO FICA J. A. (7) BAGU R. C 55
29 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Babu-5133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON ALIRO {CHL} VALDIVIA I. (12) RODRIGO QUIROZ S. 51
2 DUERO {CHL} 2 1/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (5) INDA M. S. 59
3 THE TAILOR {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (10) BAEZA J. J. P. 58
4 WILFREDO BLACK {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN R. (9) BAGU R. C 53
5 CATAFRACTO {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (1) PICHARA J. J. C. 51
6 WILLARD {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (3) MANRIQUEZ Q. J. 54
7 GRAN MOLINO {CHL} 3 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) MICHEA F. I. 54
8 EL WARAK {CHL} ROJAS CABRERA C. (7) PICHARA J. J. C. 55
9 ARRANCA DOMINGUIN {CHL} ZUNIGA URZUA P. (13) SEPULVEDA E. F. 58
0 REO POR LINDO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) LAB R. E. 53
0 LUCKY PI {CHL} RODRIGUEZ L. (4) JARA ANDRES O. J. 55
0 GRAND PANA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (6) SERGIO MORALES G. 56
0 HONUITI {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (11) MACHULAS G. L. 52
0 ASCOT WEEK {CHL} SOTO CASTRO F. (14) BAEZA J. J. P. 51
29 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Italia-8419-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND BROTHER {CHL} LAPRIDA J. (4) INDA M. S. 52
2 JOE DASSIN {CHL} CT Enc OCHOA OLMOS H. A. (8) MATTE D. D. 52
3 VIEJO BOBBY {BRZ} 1 1/4 MEDINA Ja. (9) BAEZA J. J. P. 51
4 SANDY BAY {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ A. (7) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 53
5 SMITH AND WESSON {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (3) MONTESINO SERRANO R. 52
6 SAN VENE {CHL} 3 Ariel Varas V. (2) BERNAL G. R. 51
7 HIJO DEL SUR {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ N. (6) RODRIGO QUIROZ S. 53
8 BENVENUTO {CHL} TORRES CHAMORRO L. (5) URBINA H. C. 58
9 ROCK DADDY {CHL} VALDIVIA I. (1) PICHARA J. J. C. 50
0 NOCHE DE PARIS {CHL} VERGARA OYARZUN R. (10) BAGU R. C 55
28 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ventajero-2926-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUREnO FELIZ {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) ANTONIO ABARCA G. 57
2 SPLENDOROFTHESEA {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (13) JOSEALVAREZ D. 57
3 MARAVILLOSO MONY {CHL} 1/4 QUINTEROS W. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
4 FASTENKO {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (12) PINOCHET PONCE F. 57
5 GRAN GOKU {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (11) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 MONJE NEGRO {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (7) JUAN CAVIERES A. 57
7 ZIGGY STARDUST {CHL} 1/4 Franco P. Sanchez L. (4) MONTESINO SERRANO R. 53
8 PAPO DADDY {CHL} VALDIVIA I. (5) ALDO PARRA D. 57
9 GALICIO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (8) GABRIEL MELEJ R. 56
0 GILLIGAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (1) FERNANDO SOLAR S. 57
0 TIUQUE {CHL} MINO FICA J. A. (2) BAGU R. C 57
0 BARON SCARPIA {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) VELARDE BECAR M. 57
0 HUMO Y FUEGO {CHL} AROS G. (6) JUAN GONZALEZ A. 57
0 SISMO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (10) JOSEIGNACIO INDA D. 57
0 EL TEMBLOR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (14) ALDO PARRA D. 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin