FICHE ENTRAINEUR
BAEZA ALAMOS P.
BAEZA ALAMOS P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 8p 6p 0p 3p 0p 5p 6p 7p 9p 0p 1p 8p 9p 5p 7p 1p 7p 8p 9p 2p
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DON DIONISIO-2524-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 - 5 1/4 - 1 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTONIO PA RATO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 60
2 MY GREAT {CHL} 1 TORO NARANJO Jes. A. (13) PINOCHET PONCE F. E. 53
3 SE PREPARO {CHL} 5 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) PINOCHET PONCE F. E. 55
4 ENTERA RICA {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) PINOCHET PONCE J. R. 56
5 TORTITTA {CHL} 1 VALDIVIA Ign. I. (14) BAEZA ALAMOS P. 53
6 STOP PLAYING {CHL} (Oe) 3/4 RAMIREZ Nic. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 54
7 CARITA DE AMOR {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (9) ULLOA PEREZ H. E. 58
8 LAURINA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
9 PORTELLA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 MASTER KAN {CHL} GONZALEZ Seb. (2) ULLOA PEREZ H. E. 57
0 PARTISANNO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 ALTIRO VOY {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
0 SHAWN {CHL} GONZALEZ Joh. (7) PARRA D'ANDREA A. R. 53
0 TODO BARBARO {ARG} OCHOA OLMOS H. A. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 61
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DUKE OF YORK-2767-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAO PRIZE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
2 HOY SI QUIERO {CHL} CT Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 55
3 DE ORO Y COBRE {CHL} 1 GONZALEZ Joh. (1) ALEXIS PEREZ D. 55
4 PEGGY NICE {CHL} 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) PINOCHET PONCE J. R. 57
5 BLACK TER {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 56
6 MISTERIO LUMINOSO {CHL} 1/2 VALDIVIA Ign. I. (7) BAEZA ALAMOS P. 53
7 SUN OF ZAZAU {CHL} 3/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (13) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 54
8 VESUBIO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 55
9 EL ARRUGAO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (10) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 57
0 SOCHI {ARG} PIMENTEL Jes. (5) GABRIEL MELEJ R. 54
0 EL MARSHAL {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) PARRA D'ANDREA A. R. 55
0 DON JOSA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (12) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 SPUTNIK {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) Rodrigo Silva. S. 53
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DALALA-2497-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 3/4 - 2 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPRI LA BELLA {CHL} SOTO VERGARA Bas. (13) ALVAREZ DONOSO J. M. 54
2 DE MALLOCO {CHL} 1 3/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (8) AGUADO CATON A. 56
3 AMIGO TORRANTE {CHL} DH RAMIREZ Nic. (15) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
4 OBRA DE ARTE {CHL} 3/4 MORALES Fra. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
5 ANFIELD ROAD {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 57
6 CONOCIENDOTE {CHL} 1 VERA Jor. (6) WALESKA DEL MME C. P. P. 57
7 FELIPHON {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 57
8 EL BARRILETE {CHL} GONZALEZ Seb. (3) ALEXIS PEREZ D. 56
9 LECLAIR {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 APOLLONOS {CHL} GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 56
0 KAILA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 CONSUELO MARIA {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7) BAEZA ALAMOS P. 54
0 REO POR LINDO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 54
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DRAGUT REIS-3658-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 1 - 2 - DH - 1 1/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FACTOR SORPRESA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
2 MONACO {ARG} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 52
3 PAMPEADO {CHL} 2 ULLOA PEREZ Osc. A. (4) BAEZA ALAMOS P. 58
4 SOY DEL CICLON {ARG} DH GONZALEZ TORRES MME L. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
5 UNA REINA {ARG} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (2) MARIO RABAJILLE D. 58
6 SALTO DEL GUAPO {CHL} 2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 59
7 NEOYORQUINO {CHL} 3/4 GONZALEZ Joh. (11) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
8 CARLUCCI {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 52
9 VILLA FIORITO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (10) PADOVANI FIGU A. M. 61
0 MANDA MAS {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) RAUL SERRANO G. 57
0 NEGRO YIYI {CHL} VALDIVIA Ign. I. (6) BAEZA ALAMOS P. 59
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WAPI-8100-Plat - ClCd - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIA DE OTONO {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (1) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 MISTELA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
3 ATALAYA {CHL} 2 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (9) MARIO RABAJILLE D. 55
4 MUCHOVA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (5) MARIO RABAJILLE D. 55
5 LA PICHILONKA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
6 DI NATALE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAEZA ALAMOS P. 55
7 GALWAY GIRL {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 56
8 YA PITA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
9 GOLOFINA {CHL} MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGIC FLAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
0 CHIANA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
0 AHSOKA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 REPUBLIC ANA {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 MODELINA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 NALALA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (13) PARRA D'ANDREA A. R. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DOWNY-7425-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YABAYU {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BAEZA ALAMOS P. 55
2 STEADY {CHL} 2 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 GIMPER {CHL} 1/2 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
4 SAHIKA {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
5 FLOR DEL ALMA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (6) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 LA DICHA {CHL} DH RAMIREZ Nic. (4) AGUIRRE ACUNA G. 55
7 PAMPA ESCOCESA {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (1) INDA DE LA CERDA J. A. 55
8 FONTE BLANC {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
9 TRE STELLE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 55
0 MAGALINA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 SENORA BERNI {CHL} (Oe) COVARRUBIAS Rod. (3) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX PERSSONET-8100-Plat - ClCd - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIJO DEL TUTO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 VAMOS AL NOA NOA {CHL} 2 1/4 MOLINA Nic. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
3 EMINEM {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 HUFGNER {CHL} 1 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (8) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
5 DESESPERANTE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
6 HENAO {CHL} DH RAMIREZ Nic. (2) MARIO RABAJILLE D. 57
7 TREHUENCO {CHL} 5 VALDIVIA Ign. I. (12) BAEZA ALAMOS P. 57
8 COKE SPIRIT {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
9 EL GOLAZO {CHL} SOTO VERGARA Bas. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 JACK THOMAS {CHL} GONZALEZ Seb. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 UN HOMBRE COMUN {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 SURICATA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) CASTILLO LOPES J. C. 57
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DAMA DE ROSA-7425-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 3 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUA DA PRAIA {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA ALAMOS P. 56
2 ELEMENTZ {CHL} 3 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (4) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 LA MARRE {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
4 LANDING APROACH {CHL} 3 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
5 QUANTO AMORE SEI {CHL} 1 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (11) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
6 TORNAMESA {CHL} 2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7) INDA DE LA CERDA J. A. 55
7 LAVALLEJA {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAEZA ALAMOS P. 55
8 SENZA TEMPO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 55
9 CALA DE ORO {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (6) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
0 IVY QUEEN {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 CIAO JUANITA {CHL} GONZALEZ Seb. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX D YQUEM-4725-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 1 - 2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TELL ME MORE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 GOD IS LOVE {CHL} CT Enc ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. R. 57
3 EL CURANDERO {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (4) PINOCHET PONCE J. R. 57
4 IMPLICADO {CHL} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
5 BELLO ENCANTO {CHL} 2 MORALES Fra. (10) MATTE D'ETIGNY D. E 57
6 SALTO DEL CEREZO {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (13) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
7 VIENTO AUSTRAL {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (14) MARIO RABAJILLE D. 57
8 INDY JETS {CHL} VERA Jor. (12) AGUADO CATON A. 57
9 GOOD CHIEF {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57
0 GLADIADOR ART {CHL} GONZALEZ Seb. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 HASTA EL CIELO {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 BRUJO DORADO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 DESTINO SECRETO {CHL} RODRIGUEZ G. (9) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 ANQUILOSAURIO {CHL} GONZALEZ Joh. (15) SILVA GOMEZ O. E. 57
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DON GABINO-4266-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1800m - Piste en Herbe
6 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 5 1/4 - 2 1/4 - 9 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL KNIGHTS {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 NI TRATO {CHL} Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
3 FAFE {CHL} 3 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 52
4 MITOU {CHL} 5 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) MARIO RABAJILLE D. 54
5 MIL TORMENTAS {CHL} 2 1/4 VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA ALAMOS P. 51
6 NINO SEXY {CHL} 9 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) CAVIERES ACEVEDO J. F. 56

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin