FICHE ENTRAINEUR
ARANEDA MANCILLA J.
ARANEDA MANCILLA J.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 4p 5p 8p 9p 0p 8p 9p 0p 8p 5p 0p 0p
17 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chapulin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - CT Enc - 2 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASABLANCA WARRIOR {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (6) BELZU O. J. 57
2 LUCY IN THE SKY {CHL} TTE OCHOA OLMOS H. A. (9) MATTE D. D. 57
3 TIPO BARBARO {CHL} CT Enc GONZALEZ TORRES MME L. (8) ARANEDA MANCILLA J. 56
4 TALANSKY {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (10) SILVA SEPULVEDA O. 56
5 MAESTRO PEIRO {CHL} 1 3/4 BAEZA RIVEROS J. (2) VALDIVIA BRUNA L. 57
6 CORAZON DE CAFE {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
7 MY PRINCE {CHL} 1 1/2 GONZALEZ Ben. (3) VEGAS C. G. 56
8 LORD PELUSO {CHL} GUTIERREZ M. (1) GUAJARDO JOFRE E. 57
9 PRECIOUS LORD {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (7) GUAJARDO JOFRE E. 57
0 OPTIMUS {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) Anibal Norambuena 56
0 BIG CHAMPION {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) BERNAL TORRES R. 57
17 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chardonnay-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLY MOLY {CHL} POBLETE C. (9) MANCILLA D. W. 56
2 SOCOTRON {CHL} 1 1/2 BAEZA RIVEROS J. (10) LEIVA LEIVA J. 56
3 VILASSAR DE MAR {CHL} 2 QUILODRAN M. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
4 DOMINGO NUEVO {CHL} 1/2 SALINAS M. (1) ARANEDA MANCILLA J. 56
5 RUFFIANA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (5) URENDA PASTENE X. 56
6 OCEAN SYRA {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO R. (7) BERNAL TORRES R. 56
7 OBERYN {CHL} 2 1/4 VERGARA OYARZUN R. (2) ALBERTO FERRERO 56
0 BELLEZA AFRICANA {CHL} MORALES A. (6) LAGUNAS R. E. 56
17 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chalotin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 8 1/2 - 3 1/2 - DH - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DER CHAMPIONS {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (1) Nelson Espina L. 56
2 BAR TENDER {CHL} 8 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (6) REYES IRIARTE G. R. 56
3 CHIGUALOCO {CHL} 3 1/2 MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
4 HERMANO QUERIDO {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (2) VASQUEZ PEREZ C. 56
5 MELQUIADES {CHL} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 INDY DADDY {CHL} 1/2 BAEZA RIVEROS J. (3) VALDIVIA BRUNA L. 56
7 IMBOLC {CHL} 3/4 CORTES VERDEJO R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
8 PROMETEUS {CHL} SALINAS C. (10) SALINAS TRIGO L. 56
9 GIGANTE DE COLONIA {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (9) LAGUNAS R. E. 57
0 TODOS ENELPARTIDOR {CHL} POBLETE C. (8) SALINAS TRIGO L. 56
17 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chere Lustre-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLASH FLINK {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) GUAJARDO JOFRE E. 56
2 SCARLET PIMPERNEL {CHL} 1 1/4 ALVAREZ I. (2) URBINA HERNANDEZ O. 56
3 PEQUENO NAPOLEON {CHL} 1 MARIN S. (12) VALDIVIA BRUNA L. 54
4 KITTEN STORM {USA} 3/4 MEDINA Ja. (7) GARCIA V. J. R. 55
5 MI LINDA YOYI {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (1) MANCILLA D. W. 56
6 ROMAN HOLIDAY {CHL} 1 MOLINA N. (9) REYES IRIARTE G. R. 56
7 HONRADA SENORITA {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN R. (11) LUIS CATENA C. 58
8 ELEPHANT {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
9 MAINESISE {CHL} SALINAS M. (10) ARANEDA MANCILLA J. 54
0 TWENTY FINGERNAIL {CHL} JoseVillablanca (3) HERNAN PACHECO P. 55
0 L'ATLANTIQUE {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) REYES IRIARTE G. R. 54
0 TIRSOH {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) ARANEDA MANCILLA J. 54
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Buenos Aires-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE PARROT {CHL} PEREZ G. (11) PEREZ CELIS G. 57
2 TOWER OF FORTUNE {CHL} 2 1/4 SUAREZ P. (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
3 FAST CANDY {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN R. (4) LUIS CATENA C. 55
4 SOUTHERN RATE {ARG} 1/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (5) GARCIA V. J. R. 57
5 JUANITO SEND {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL TORRES R. 56
6 MAESTRO PEIRO {CHL} 1 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (3) VALDIVIA BRUNA L. 54
7 MIRA BIEN {CHL} 3/4 MAUREIRA LOPEZ A. (8) GUAJARDO JOFRE E. 57
8 TIPO BARBARO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) ARANEDA MANCILLA J. 53
9 ELEPHANT {CHL} RODRIGUEZ L. (7) ARANEDA MANCILLA J. 58
0 VICTORY WARRIOR {CHL} SILVA RUIZ L. A. (6) VEGAS C. G. 52
0 GRAN RIPETTI {CHL} SALINAS C. (13) SALINAS TRIGO L. 58
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX San Luis-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 3 3/4 - 3/4 - DH - 2 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOWY MONTAINS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 57
2 BRAINSTORMING {CHL} 4 3/4 LIZAMA CORDOVA R. (2) URBINA HERNANDEZ O. 55
3 LINDA NENE {CHL} 3 3/4 POBLETE C. (1) HUMBERTO VERA F. 55
4 BASHIRA {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN J. (11) Nelson Espina L. 55
5 MI PIRATA {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (3) LEIVA LEIVA J. 55
6 VIENTOS DE GLORIA {CHL} 2 1/2 MORALES A. (8) PEREZ CELIS G. 57
7 FRANCO AUGUSTO {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (7) LAGUNAS R. E. 57
8 SUN TOUCH {CHL} RODRIGUEZ G. (6) DONOSO E. 55
9 JANETE CAT {CHL} GONZALEZ Si. (10) Anibal Norambuena 55
0 CARLA BRUNI {CHL} CARVACHO D. (4) MACHULAS G. L. 55
0 ARABIAN SOUL {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (5) Anibal Norambuena 55
0 DON MAHURI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) BERNAL TORRES R. 57
0 SENORA FILOMENA {CHL} RODRIGUEZ L. (12) ARANEDA MANCILLA J. 55
0 GRITO FINAL {CHL} GUTIERREZ M. (14) GARCIA V. J. R. 57
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Salta-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - 2 - DH - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEQUENO NAPOLEON {CHL} MARIN S. (1) VALDIVIA BRUNA L. 56
2 SHANTALL {CHL} 2 RODRIGUEZ G. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
3 ANNALOUISE {CHL} DH VERGARA OYARZUN J. (9) MANCILLA D. W. 56
4 EL BARBARO {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL TORRES R. 56
5 GRILLITA DE ORO {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (4) MARTíNEZ L. O. 56
6 RUFFIANA {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (3) URENDA PASTENE X. 56
7 CAPO DEL BATRO {CHL} 1 CISTERNAS AYALA R. (5) LUIS CATENA C. 56
8 DOMINGO NUEVO {CHL} RODRIGUEZ L. (11) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 BELLEZA AFRICANA {CHL} MORALES A. (7) LAGUNAS R. E. 56
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Big Burn-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
9 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS PECORITA {CHL} GUTIERREZ M. (1) LEIVA LEIVA J. 55
2 GET YOU {CHL} Enc SALINAS C. (6) SALINAS TRIGO L. 55
3 SOL DE TOSCANA {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 53
4 ORATA {ARG} 1 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (5) BERNAL TORRES R. 53
5 TIRSOH {CHL} 1 3/4 CARVACHO D. (3) ARANEDA MANCILLA J. 58
6 PRECIOUS LORD {CHL} DH ZUNIGA DIAZ A.H. (8) GUAJARDO JOFRE E. 57
7 WINNER TANKER {CHL} 3/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (4) VEGAS C. G. 57
8 DOLARIZADO {USA} INOSTROZA PALMA G. D. (2) SILVA SEPULVEDA O. 54
0 OCEAN SYRA {CHL} MORALES A. (9) BERNAL TORRES R. 53
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Babieca-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMAN HOLIDAY {CHL} QUINTEROS W. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
2 ANDRIU {CHL} Enc GUTIERREZ M. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
3 SCARLET PIMPERNEL {CHL} CT Enc GUAJARDO ARAYA J. I. (6) URBINA HERNANDEZ O. 58
4 ROSY FLAMINGO {CHL} 1 1/2 SARMIENTO J. (7) MANCILLA D. W. 53
5 RAFAELINA {CHL} 3/4 GONZALEZ Si. (9) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 MI LINDA YOYI {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (8) MANCILLA D. W. 59
7 MI GRAN AMIGA {CHL} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) BERNAL TORRES R. 58
8 MALIBU RAIDER {USA} PAINEN BERRIOS R. A. (3) REYES IRIARTE G. R. 59
0 MAINESISE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) ARANEDA MANCILLA J. 58
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Berlinetta-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
8 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1/4 - 3 - 1 3/4 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORAZON DE CAFE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
2 SEATTLE ZULU {ARG} CT Enc CISTERNAS AYALA R. (1) LUIS CATENA C. 56
3 WE WILL ROCK YOU {CHL} 3 PEREZ G. (7) LEIVA LEIVA J. 56
4 DARKAN {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
5 SUPER BAMBINO {CHL} 3 SUAREZ P. (2) GARCIA V. J. R. 56
6 MANCAQUI {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ L. (4) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TODOS ENELPARTIDOR {CHL} 2 1/2 GONZALEZ Si. (5) SALINAS TRIGO L. 56
0 MELQUIADES {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin