FICHE ENTRAINEUR
ANTONIO ABARCA G.
ANTONIO ABARCA G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 2p 4p 7p 0p 9p 8p 9p 8p 8p 2p
12 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zell-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 2 - DH - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHINITA LINDA {CHL} Diego N. Sanchez (2) VELARDE BECAR M. 56
2 NATAN {CHL} 2 R. Fuenzalida (12) NAVARRO A. C. 56
3 TALIANNA {CHL} DH L. Gonzalez (8) ANTONIO ABARCA G. 56
4 CAT NOIR {CHL} 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (15) MONTESINO SERRANO R. 56
5 AFFOGATTO {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 56
6 MASTER FRIEND {CHL} 1/2 R. Cisternas (1) ALDO PARRA D. 56
7 FAST LANE {CHL} 1 R. Vergara (14) SERGIO MORALES G. 56
8 AMELIA GALBA {CHL} C. Jorquera (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
9 INTERESTELAR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) Rodrigo Silva. S. 56
0 SHYLO {CHL} W. León (7) MATTE D. D. 56
0 SEGUNDA CRIA {CHL} C. Weilby (13) HIRMAS READY J. 56
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yen Of Gold-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 2 1/2 - DH - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR DEL LUGAR {CHL} M. Chamorro (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
2 MESA SERVIDA {CHL} CT Enc L. Gonzalez (4) ANTONIO ABARCA G. 55
3 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} 2 R. Fuenzalida (3) CARRENO ROJAS E. 57
4 GAROTINHO {CHL} 2 1/2 E. Toledo (8) GONZALEZ SOBARZO F. 57
5 DELIZIA {CHL} DH K. Espina (10) SERGIO MORALES G. 56
6 EL TIRANO {CHL} 1/4 B. Sancho (5) PERALTA PINA G. 56
7 FAUSTOSO {CHL} 1 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (9) MONTESINO SERRANO R. 55
8 EL COBRELOA {CHL} M. Aranda (7) ALEXIS PéREZ D. 57
9 DALE BOBA {CHL} J. Cueto (1) SERGIO MORALES G. 55
0 CARLITOS BRILLANTE {CHL} R. Painen (6) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 NABIRE {CHL} J. Castillo (11) ALDO PARRA D. 54
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yourself-4607-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 1/2 - 7 3/4 - 3/4 - 6 1/2 - 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWITLY {USA} MEDINA Ja. (6) PATRICIO BAEZA A. 54
2 PIRATON {CHL} 3 1/2 L. Rodriguez (7) JUAN L. MELERO B. 57
3 SPIRIT OF COLINA {CHL} 7 3/4 B. Sancho (3) CASTILLO LOPES J. C. 54
4 TOLUCHO {CHL} 3/4 J. Mino (4) ANTONIO ABARCA G. 51
5 AERONCA {CHL} 6 1/2 H. Ochoa (5) INDA M. S. 53
6 RED DADDY {CHL} 1/2 R. Dores (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
7 DIGNO MEMO {CHL} 3 J. Gonzalez (8) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yuyo Brujo-5405-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - DH - 1 1/2 - 1 3/4 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAS MONKEY {CHL} D. Miranda (3) BERNAL G. R. 53
2 TOQUE DE QUEDA {CHL} 1 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) JUAN CAVIERES A. 53
3 BUBBA {CHL} DH B. Sancho (7) MATTE D. D. 57
4 SERHAN {CHL} DH J. Guajardo (5) INDA M. S. 57
5 OJO DE HALCON {CHL} 1 1/2 RAMIREZ Nic. (13) CLAUDIO BERNAL G. 53
6 KIRINO {CHL} 1 3/4 M. Morales (15) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
7 FILOLAO {CHL} 2 1/2 L. Gonzalez (2) ANTONIO ABARCA G. 57
8 GULBIS {CHL} M. Bustamante (6) CLAUDIO BERNAL G. 57
9 TSITSIPAS {CHL} M. Mino (11) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 SINGOLARE {CHL} C. Fuenzalida (1) ANTONIO ABARCA G. 57
0 CARDO DE ORO {CHL} I. Alvarez (8) CARRENO ROJAS E. 57
0 THING CAT {CHL} R. Fuenzalida (9) BAEZA J. J. P. 57
0 PASADENA {CHL} J. Gonzalez (10) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
0 DONVIN {CHL} A. Pena (12) ALBERTO GONZALEZ R. 57
0 CAMARERO {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (14) INDA M. S. 53
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Y Volveré-4307-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 7 1/2 - 1 - DH - 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLYE FLOW {CHL} RAMIREZ Nic. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
2 DIAMOND IN THE SKY {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (2) ROBERTO TOLEDO M 57
3 RACO {CHL} 7 1/2 C. Urbina (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
4 MAJIR {CHL} 1 J. Gonzalez (10) MONTESINO SERRANO R. 57
5 CARPIO {CHL} DH MEDINA Ja. (14) PATRICIO BAEZA A. 57
6 PALITO CHAGO {CHL} 1/2 J. Cueto (1) CARRENO ROJAS E. 53
7 LOU REED {CHL} DH M. Morales (13) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
8 MARCELIANO {CHL} R. Fuenzalida (5) ROBERTO JAQUE P. 57
9 CABO SUELTO {CHL} C. Fuenzalida (7) ANTONIO ABARCA G. 57
0 FUENTE DE SALUD {CHL} J. Vergara (3) FERNANDO ZAMORANO F. 57
0 SUPER PALON {CHL} D. Miranda (4) BERNAL G. R. 53
0 LATE {CHL} P. Robles (6) PINOCHET PONCE J. 57
0 Y A QUIEN NO {CHL} J. Castillo (11) ALDO PARRA D. 57
0 CON TOO SINO PAQUE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) LAB R. E. 53
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yeneco-4307-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 5 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR WINSTON {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (6) INDA M. S. 53
2 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 3 1/2 R. Vergara (7) BAGU R. C 57
3 JHONNY EL SIETE {CHL} 5 1/2 RAMIREZ Nic. (3) MONTESINO SERRANO R. 53
4 SUNNY FARM {CHL} 1/4 C. Urbina (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
5 SUPER DEMETRIO {CHL} 1 3/4 J. Cueto (4) ALEXIS PéREZ D. 53
6 FUERTE APACHE {CHL} 3/4 R. Fuenzalida (2) PERALTA PINA G. 57
7 POR INTERES {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (10) MONTESINO SERRANO R. 57
8 PROTAGONICO {CHL} L. Gonzalez (5) ANTONIO ABARCA G. 57
9 SEnOR ERASMO {CHL} B. Sancho (1) FERNANDO ZAMORANO F. 57
0 UNO CERO {CHL} J. Zúniga (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 EL BRIBON {CHL} M. Morales (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
0 PAPAKAROLOS {CHL} D. Miranda (13) Hernan E. Ulloa P. 53
0 BALIROS {CHL} R. Dores (14) MATTE D. D. 57
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wiwichu-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 5 - 2 1/4 - 1 1/4 - 6 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAOLO ANDReS {CHL} A. Gil (5) RODRIGO MUNOZ M. 53
2 SUBE PA ARRIBA {CHL} Enc J. Vergara (7) MANRíQUEZ F. H. 57
3 PRENDELO NEGRO {CHL} 5 B. Sancho (9) GABRIEL MELEJ R. 55
4 FALUKO {CHL} 2 1/4 J. Rivera (13) ALEXIS PéREZ D. 53
5 BAQUILIDES {CHL} 1 1/4 H. Ochoa (8) INDA M. S. 56
6 DREAMIN {CHL} 6 1/2 P. Robles (11) NAVARRO A. C. 55
7 NEKO HARBOUR {CHL} 1/2 C. Weilby (12) PATRICIO LOPEZ P. 53
8 RANCHO VIEJO {CHL} J. Villablanca (3) GONZALEZ SOBARZO F. 53
9 FLOR DE LA PASION {CHL} L. Gonzalez (1) ANTONIO ABARCA G. 53
0 MAURICIANA {CHL} J. Mino (2) MANRíQUEZ F. H. 56
0 TATA KIKO {CHL} J. Castillo (6) ALDO PARRA D. 56
0 TEUTON {CHL} E. Toledo (10) MIGUEL MEDINA T. 57
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wenu-4307-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 5 1/4 - 1 - DH - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YETZI BAY {CHL} RAMIREZ Nic. (3) PINOCHET PONCE J. 51
2 PURAS PATRAnAS {CHL} 4 3/4 D. Miranda (4) GONZALEZ SOBARZO F. 51
3 MOOD VERRA {CHL} 5 1/4 MEDINA Ja. (9) PATRICIO BAEZA A. 55
4 RUBIA PELIGROSA {CHL} 1 P. Robles (13) NAVARRO A. C. 55
5 MIA PANCHITA {CHL} DH PIMENTEL J. (6) Hernan E. Ulloa P. 51
6 VIVE POR ELLOS {CHL} 1/4 F. Henriquez (5) MARTíNEZ L. O. 55
7 FASHIONISTA {CHL} 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
8 AL MAR {CHL} G. Acevedo (7) ANTONIO ABARCA G. 55
9 MIA RAGAZZA {CHL} R. Dores (11) FERNANDO SOLAR S. 55
0 SALTA EN EL AIRE {CHL} O. Ulloa (1) MONTESINO SERRANO R. 55
0 JOY MI VIDA {ARG} I. Alvarez (2) ALEJANDRO AGUADO C. 55
0 VERNAZZA {CHL} J. Zúniga (12) MARTíNEZ L. O. 55
0 MAESTRA VIDA {CHL} J. Cueto (14) ALEXIS PéREZ D. 51
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wimpalai-4307-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 2 - 1 3/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY EMMA {CHL} F. Henriquez (14) MARTíNEZ L. O. 55
2 LUNA Y SOL {CHL} 4 1/2 B. Sancho (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
3 SEnORA ELOISA {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MONTESINO SERRANO R. 51
4 LA RENA {CHL} 2 J. Zúniga (15) MARTíNEZ L. O. 55
5 MAZIKEEN {CHL} 1 3/4 ARANDA ORELLANA Jor. A. (4) INDA M. S. 51
6 SILENT STROLL {CHL} 2 1/2 D. Miranda (3) MIGUEL MEDINA T. 51
7 MIRADA LOCA {CHL} 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) SILVA SEPULVEDA O. 51
8 CLEER {CHL} L. Gonzalez (7) ANTONIO ABARCA G. 55
9 MAS SOBERBIA {ARG} MEDINA Ja. (9) PATRICIO BAEZA A. 55
0 MY FLORENCE {CHL} J. Cueto (1) ALEXIS PéREZ D. 51
0 SEnORA VANDEKAMP {CHL} PIMENTEL J. (5) Hernan E. Ulloa P. 51
0 HEROINA DEL LUGAR {CHL} W. Quinteros (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 DALE FLORA {CHL} A. Varas (10) SERGIO MORALES G. 55
0 MAMITA IRMA {CHL} C. Weilby (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
06 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Cabellera Suelta-6419-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 6 - 1 3/4 - 3 - 5 - 15 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AZAHARA {CHL} PIMENTEL J. (3) BAEZA J. J. P. 51
2 QUE COQUETA {CHL} 6 O. Ulloa (5) ANTONIO ABARCA G. 55
3 TRECCIA ROSSA {CHL} 1 3/4 A. Vasquez (1) URBINA H. C. 55
4 DIVERTIDA {CHL} 3 K. Espina (8) BAEZA J. J. P. 55
5 LA MIMI {CHL} 5 L. Rodriguez (4) ADONIS B. H. 55
6 ROSARIO TIJERA {CHL} 15 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) SWITT V. E. 55
7 THANK YOU MY GOD {CHL} 3 1/4 FLORES GUARDIA Jos. E. (2) ROJAS SOTO R. 55

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin