FICHE ENTRAINEUR
ANTONIO ABARCA G.
ANTONIO ABARCA G.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 0p 4p 7p 1p 5p 2p 4p 5p 2p 3p 6p 7p 0p
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Arcadio-5619-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY TORPEDO {CHL} ULLOA PEREZ O. (5) MARCO PAVEZ O. 59
2 SON MARAVILLOSOS {CHL} 2 ZUNIGA URZUA P. (11) SEPULVEDA E. F. 54
3 STARO VINO {CHL} 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10) LUIS APABLAZA G. 58
4 RAMPOLLO {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (13) BAEZA J. J. P. 57
5 MAGNO MAN {CHL} 2 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (9) URBINA H. L. 56
6 CHARLIE SHEEN {CHL} 1/2 SOTO CASTRO F. (1) ANTONIO ABARCA G. 50
7 MEJOR CALLADITO {CHL} 1/2 DORES CABRERA R. (3) Gerardo Melo M. 58
8 VINE VIDE VINCI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 54
9 NINOBIEN {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 REYNIERO {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (6) COVARRUBIAS M. 57
0 RAYO NOCTURNO {CHL} RIVERA LOZANO A. (7) SWITT V. E. 58
0 FLOW {CHL} SUAREZ P. (8) DONATE S. O. 51
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wedding Bell-3434-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - DH -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NATAN {CHL} VARGAS W. (8) NAVARRO A. C. 56
2 LOBO SOLITARIO {CHL} Enc MENESES O. (12) JOSEBRAVO M. 56
3 VORTEX {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA R. (5) CARRENO ROJAS E. 56
4 WILDECK {CHL} 2 1/4 REYES P. (1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 LA CASERA {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56
6 INTERESTELAR {CHL} 2 3/4 MOLINA N. (9) MANRíQUEZ F. H. 56
7 ANGEL PRIZE {CHL} DH PRADO G. (14) MONTESINO SERRANO R. 56
8 ORSO {CHL} QUINTEROS W. (15) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 QUE SERaDE MI {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (6) PICHARA J. J. C. 56
0 GRAN TIGRESA {CHL} JoseVillablanca (2) WALESKA PENA P. 56
0 FACILITO {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (3) PICHARA J. J. C. 56
0 SILBADORA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (4) ANTONIO ABARCA G. 56
0 ARABIAN SOUL {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (7) DONATE S. O. 56
0 DREAMIN {CHL} ILLESCA N. (11) NAVARRO A. C. 56
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Waflero-3954-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING NICOLAS {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (15) VELARDE BECAR M. 54
2 JEFE DE ESTADO {CHL} 3 3/4 RIVERA LOZANO A. (11) JOSEALVAREZ D. 58
3 CARIBBEAN SEA {ARG} 2 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (14) MANRíQUEZ F. H. 58
4 MESA SERVIDA {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (3) ANTONIO ABARCA G. 58
5 MI MARTUCA {CHL} 1 1/4 PRADO G. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
6 DAMA DE LA LUNA {CHL} DH MOLINA N. (9) PERALTA PINA G. 56
7 ELDARION {CHL} 3/4 TOLEDO E. (1) ANTONIO ABARCA G. 51
8 IMAD AL DIN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 INFANTA MARIA {CHL} REYES P. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 58
0 SI AMOR {CHL} ALBORNOZ J. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 SALIERI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 EL PIPA {CHL} GUTIERREZ M. (5) INDA M. S. 53
0 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} MINO FICA J. A. (12) PINOCHET PONCE J. 56
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lamentado-7609-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m.
8 PARTANTS - 2 3/4 - 3 1/4 - 2 3/4 - 2 - 3 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAMOS CHILENO {CHL} ULLOA PEREZ O. (1) ANTONIO ABARCA G. 59
2 BICAMPEON CHILENO {CHL} 2 3/4 TORRES CHAMORRO L. (3) INDA M. S. 60
3 SHOT MENZEL {CHL} 3 1/4 GUTIERREZ M. (5) INDA M. S. 59
4 CONQUER {CHL} 2 3/4 GONZALEZ MORENO J. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 60
5 INDIO MARAVILLA {CHL} 2 MEDINA Ja. (8) ANTONIO ABARCA G. 60
6 TANGOLPEANDO {CHL} 3 1/2 TORO NARANJO J. (4) VICTOR ULLOA G. 60
7 AL FAYED {CHL} 1 3/4 PONTIGO SUAZO G. (7) JOSEALVAREZ D. 60
0 SAMINDAR {CHL} LAPRIDA J. (6) VICTOR ULLOA G. 60
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wafle-6302-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI STRIPE {CHL} ESPINA LAZO K. (5) PINOCHET PONCE J. 56
2 LUDMILA {CHL} 4 3/4 LAPRIDA J. (12) ANTONIO ABARCA G. 55
3 KATALINA LA BELLA {CHL} 1 SANCHEZ Da. (10) MANRíQUEZ F. H. 55
4 JEZABEL {CHL} 2 1/4 TOLEDO E. (11) ANTONIO ABARCA G. 55
5 LA COLORA {CHL} 3/4 AROS G. (2) MIGUEL MEDINA T. 55
6 ROOMMATE {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO J. A. (6) PERALTA PINA G. 56
7 PARAGUAYA GUARANI {CHL} 4 1/4 MINO FICA J. A. (15) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
8 LA UBER {CHL} Patricio Aguilera G. (9) CARRENO ROJAS E. 55
9 LUCIA DORADA {CHL} VARGAS W. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 JUMAR {CHL} MOLINA N. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 ROSLINE FIVE STARS {CHL} JoseVillablanca (4) SILVA SEPULVEDA O. 55
0 FIBER ONE {CHL} QUINTEROS W. (7) MATTE D. D. 55
0 ACUERDO FELIZ {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 55
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wallende-6302-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALBO CAMPEON {CHL} ALBORNOZ J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 KINCADE {CHL} 2 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 57
3 BRAVE HORSE {CHL} DH GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 57
4 RIO TYNDALL {CHL} 2 1/4 VERGARA OYARZUN J. (8) BAGU R. C 57
5 WHISKY NEGRO {CHL} 3/4 PRADO G. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
6 EL KARIM {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (3) INDA M. S. 57
7 EL PORFIADO {CHL} DH VALDIVIA I. (10) JOSEBRAVO M. 57
8 EVENING SUN {CHL} BUSTAMANTE M. A. (9) BAGU R. C 57
9 PASAPALABRA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 57
0 SEVENTY FIVE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (4) CARLOS MELERO F. 57
0 VICENTE BASTIAN {CHL} ESPINA LAZO K. (5) PINOCHET PONCE J. 57
0 ROTO CAPO {CHL} MOLINA N. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 BYRON BAY {CHL} LAPRIDA J. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 57
0 ROCO {CHL} FLORES GUARDIA J. (15) MONTESINO SERRANO R. 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Whitney Dancer-6487-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/2 - 4 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSCACHITO {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
2 CARNOUSTIE {CHL} 3 1/2 TOLEDO E. (7) ANTONIO ABARCA G. 57
3 DOMINGO DE NOCHE {CHL} 2 1/2 GONZALEZ MORENO J. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
4 INSUPERABLE MUJER {CHL} 4 3/4 LAPRIDA J. (5) ALEJANDRO AGUADO C. 55
5 GUADANITA {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (8) INDA M. S. 57
6 VAZ {CHL} 1 1/2 VALDIVIA I. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 LONG SHOT {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (6) MONTESINO SERRANO R. 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Vacheron-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 1 3/4 - 8 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEWANDOWSKI {CHL} GUTIERREZ M. (4) INDA M. S. 53
2 AURELIANO PERTILE {CHL} 6 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) FERNANDO SOLAR S. 51
3 PTOLOMEO {CHL} 1 3/4 ACEVEDO G. (7) ANTONIO ABARCA G. 58
4 GRAN RELATO {CHL} 8 1/2 TOLEDO E. (10) MATTE D. D. 56
5 TROMPIFAI {CHL} 2 1/2 VALDIVIA I. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 LUCKY WINNER {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) PATRICIO BAEZA A. 55
7 J BE OBELIX {ARG} 4 ALVARADO D. (1) INDA M. S. 51
0 GRAN TORINO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) BAGU R. C 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Warooka-6302-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 1 - DH - 1 - 1 3/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUNA ESTRELLANTE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (9) PINOCHET PONCE F. 55
2 VA A LA CONGA {CHL} 3 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
3 MISS WALKIRIA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (13) INDA M. S. 55
4 EMPATiA {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
5 A LA ORDEN JEFA {CHL} 1 MOLINA N. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 TAZKIA {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (4) ANTONIO ABARCA G. 55
7 CHEZ CIMA {ARG} 3 1/2 VERGARA OYARZUN R. (11) ANTONIO ABARCA G. 55
8 SPANISH GIRL {CHL} Patricio Aguilera G. (6) CARRENO ROJAS E. 56
9 NEWPORT BEACH {CHL} BARRERA ABURTO H. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
0 LINDA TRAVIESA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) MANRíQUEZ F. H. 55
0 DISFRUTA TU VIDA {CHL} QUINTEROS W. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 ALEGRES COPAS {CHL} MINO FICA J. A. (7) BAGU R. C 55
30 JUIN 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Selección Chilena-2674-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER EASTER {CHL} GUTIERREZ M. (10) Anibal Norambuena 54
2 TUTTI LADRI {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (8) BERNAL TORRES R. 55
3 TIRA AL BLANCO {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO R. (1) SALINAS TRIGO L. 54
4 CANTO DEL AGUA {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 58
5 LOS PELAMBRES {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (2) BERNAL TORRES R. 57
6 MATIUS {CHL} 1 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) BERNAL TORRES R. 54
7 EL CORTAITO {CHL} 1 MOLINA N. (5) REYES IRIARTE G. R. 53
8 LEAFPAD {ARG} RODRIGUEZ L. (3) LEIVA LEIVA J. 54
9 TADASHI {CHL} DORES CABRERA R. (9) INDA M. S. 55
0 FRESH ON TIME {CHL} ALVAREZ I. (6) ANTONIO ABARCA G. 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin