FICHE ENTRAINEUR
Angel E. Barbosa
Angel E. Barbosa
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 7p 9p 4p 9p 0p 7p 0p 4p 4p 7p
06 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Querandí-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEREGRINA {URU} PIRIZ J. L. (3) FREDY GONZALEZ 59
2 ITRAK {URU} 2 1/4 MENDEZ C. S. (2) JOSEP. GARCIA 59
3 GREAT LAKE {URU} DH LAZO H. F. (7) UBAL N. MIGUES 58
4 FURIOSO D {URU} 1 1/4 PIRIZ F. F. (6) Angel E. Barbosa 58
5 ASCOT {URU} 1/2 ACOSTA E. (5) GUSTAVO R. ACOSTA 55
6 AMULETO DE ORO {URU} 1/2 Deividi Gaier (4) John D. Rodriguez 58
0 SUGERIDO {URU} 1 3/4 ROMERO N. M. (1) JOSEM. RODRIGUEZ 58
01 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Cerro Largo-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 2 - DH - 1 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADRESELVA {BRZ} Julio D. de Arrascaeta (13) WILLIAMS MATTOS 56
2 STRIKE GOOD {URU} 2 1/4 MENDEZ C. S. (9) MARIO A. POMBO 57
3 ALL I HAVE {ARG} 1/2 Jose L. Da Silva (12) Darci Minetto 56
4 SHY FUND {URU} 2 BARRAGAN G. (11) Matias Vidal 57
5 JIVANA {BRZ} DH Vagner Leal (7) Antonio L. Cintra 56
6 CHISTOSA {URU} 1 PEREIRA Y. E. (6) PABLO D. GOLARTE 56
7 BRUJITA CARIOCA {URU} 1 1/4 GONZALEZ M. H. (4) Angel E. Barbosa 56
8 MY PRINCESS {BRZ} GUEDES F. H. (14) Guillermo A. Carro 57
9 PIBA LIGERA {URU} Jorge W. Garcia (1) Marcelo Garcia 56
0 ULTRASECRETA {URU} Alvaro A. Brun (3) LUIS A. BELELA 56
0 QUE LINDA BIRD {URU} Heber F. Eugui (5) CAROLINA J. DOTTA 56
0 HONRADA Z {URU} Mirtha E. Trias (8) Sergio Peluffo 56
0 ZORAIDA {URU} Diego N. Sanchez (10) Martin Martinez 56
30 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Heriberto Guede (Jockey)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 - 3/4 - 2 1/2 - 2 - 3 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BORO {URU} RODRIGUEZ P. (7) MIGUEL A. BARBOZA 56
2 MORANGO {URU} 6 SILVERA R. M. (9) MARIA X. MARRERO 56
3 LACTANUS {URU} 3/4 Cesar A. Ibanez (11) Hector F. Bacigalupi 56
4 DEMORADO CAT {URU} 2 1/2 Alexis L. Moreira (8) SEBASTIAN G. SILVEIRA 56
5 RED ROYAL {URU} 2 MENDEZ C. S. (3) JOSEP. GARCIA 56
6 DETECTIVE {URU} 3 Luis A. Caceres (12) John D. Rodriguez 56
7 ZIG CONTROL {URU} 3/4 ACOSTA E. (10) MARIO A. POMBO 56
8 PROFUMO {URU} DE SOUZA M. E. (2) UBAL N. MIGUES 56
9 APOLINARIO {URU} PEREIRA Y. E. (6) Angel E. Barbosa 56
0 JOTAERRE {URU} GUEDES F. H. (1) Washington U. Burtre 56
0 BATIFONDO {URU} GUERRA J. I. (4) JOSED. DURAN 56
0 ELEGANTE SIEMPRE {URU} CASTILLO E. (5) Alvaro D. Mederos 56
23 NOVEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Non Tein-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIA F {URU} LAZO H. F. (12) LUIS E. BORBA 59
2 ASCOT {URU} 1/4 ACOSTA E. (16) GUSTAVO R. ACOSTA 55
3 BIGLIETTO {URU} 3 1/2 Alexis L. Moreira (13) Washington U. Burtre 58
4 FURIOSO D {URU} 1/2 PIRIZ F. F. (14) Angel E. Barbosa 58
5 AMULETO DE ORO {URU} 1 Deividi Gaier (8) John D. Rodriguez 58
6 BRIOSA {URU} 1/2 TUCCELLI M. F. (15) MARIO A. POMBO 56
7 JORDINAL {URU} 1 1/2 PIRIZ J. L. (7) Washington Delpino 58
8 PELICANO {URU} PEREIRA Y. E. (4) Lucas M. Chocho 57
9 VANDAL CANDY {URU} WALDEMAR M. (9) GUSTAVO C. VERGARA 57
0 IVORY {BRZ} Federico Hernandez (1) WILLIAMS MATTOS 55
0 SOUTHERN HERO {URU} R. S. Chiruzzo (3) Cesar D. Buschiazzo 55
0 YOUAREVERYSMART {URU} CASTILLO E. (5) HEBER C. CAMPORA 56
0 SONADORA ETERNA {URU} ALONSO D. R. (10) LUIS A. BELELA 56
0 SMARTY SEEK {URU} Mirtha E. Trias (11) JosePena (hijo) 58
23 NOVEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Homily-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 5 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METODICA {URU} CORNELLI R. S. (6) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
2 KALAS {URU} CT Enc LAZO H. F. (13) PABLO D. GOLARTE 56
3 NAO ME TOQUE {URU} CT Enc R. S. Chiruzzo (10) Raimundo Soares 56
4 SANADORA {URU} 5 WALDEMAR M. (8) GUSTAVO C. VERGARA 56
5 KALADO {URU} 1/4 Federico Hernandez (11) SERGIO G. DORNELES 56
6 MI MORANGO {URU} 1/2 PEREIRA Y. E. (4) PABLO D. GOLARTE 56
7 PERLA DEL SABA {URU} 1 1/2 Alvaro A. Brun (2) LUIS A. BELELA 56
8 MARIETA DEL SABA {URU} ALONSO D. R. (2) LUIS A. BELELA 56
9 DEMUESTRE {URU} Diego N. Piriz (1) Angel E. Barbosa 56
0 SUB FINA {URU} PEREZ Ja. E. (1) Angel E. Barbosa 56
0 LITTLE GLORY {URU} PIRIZ J. L. (3) JULIO C. LAZO 56
0 REGAL GRACES {BRZ} Mirtha E. Trias (5) Jorge L. Garaza 57
0 TINI WELL {URU} Ernesto J. Martinez (7) Amado A. Leites 56
0 BIA BIGTIME {URU} Deividi Gaier (9) JOSEM. RODRIGUEZ 56
22 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Pontiff-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 6 3/4 - 1/4 - 3/4 - 5 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NUMEROS ROJOS {URU} LAZO H. F. (10) HECTOR D. BACCINO 56
2 FLYING STAR {URU} CT Enc MENDEZ C. S. (11) JOSEP. GARCIA 56
3 LENNON {URU} 6 3/4 Fernando C. Olivera (7) WALTER R. BAEZ 56
4 VANIDOSO {URU} 1/4 WALDEMAR M. (6) MARIO A. POMBO 56
5 LAPISTOY {URU} 3/4 PEREZ Ja. E. (2) SEBASTIAN G. SILVEIRA 56
6 EL NATIVO {URU} 5 GUEDES F. H. (1) Pascual H. Larrosa 56
7 APOLINARIO {URU} 3 DE LEIVAS J. L. (8) Angel E. Barbosa 56
8 TUNANTE {URU} Federico Hernandez (9) JOSEP. GARCIA 56
0 EL COMANDANTE {URU} GONZALEZ M. H. (12) MARIO A. POMBO 56
22 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Parrandero Plicck-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 5 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATENEA MAGICA {URU} R. S. Chiruzzo (8) Washington U. Burtre 57
2 SOY FORCITA {URU} Enc Deividi Gaier (6) John D. Rodriguez 57
3 BUMBLE BEE {URU} Enc GUEDES F. H. (1) Guillermo A. Carro 57
4 KENDARA {URU} Enc CRUZ J. D. (3) JONHATAN I. ALVAREZ 57
5 KALA KRISHNA {URU} 5 1/4 ACOSTA E. (9) MIGUEL A. BARBOZA 57
6 GUATONA GLORIA {URU} 3/4 Alexis L. Moreira (2) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
7 BLUEGRASS MOON {URU} 1/2 Alvaro A. Brun (10) John D. Rodriguez 57
8 ZAFIRA ROJA {URU} Julio D. de Arrascaeta (5) Eduardo Y. Dos Santos 57
9 EMBUSTERA Z {URU} Edinson J. Rodriguez (4) PABLO S. FONTES 57
0 BONAMORE {URU} PEREZ Ja. E. (7) Angel E. Barbosa 57
22 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Cambalache-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1 - 2 1/2 - 1 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RISK {URU} DE LEIVAS J. L. (3) MIGUEL A. BARBOZA 56
2 MARDI GRAS {URU} 1 1/2 GUEDES F. H. (6) Washington U. Burtre 56
3 CRAZY MUSIC {URU} 2 Alexis L. Moreira (9) FRANCISCO R. PALLAS 56
4 BRUJITA CARIOCA {URU} 1 GONZALEZ M. H. (7) Angel E. Barbosa 56
5 HANFU {URU} 2 1/2 SILVERA R. M. (4) MARIA X. MARRERO 56
6 GATE TO WIN {URU} 1 ACOSTA E. (1) GUSTAVO R. ACOSTA 56
7 ALCAFLOR {URU} 5 1/2 WALDEMAR M. (8) GABRIEL A. GIOVANETTI 56
8 SEEKING LIFE {URU} Carlos A. Vigil (5) Matias Villalba 56
0 JOLIVANA {URU} Edinson J. Rodriguez (2) PABLO S. FONTES 56
10 NOVEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Avvinare-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/4 - 9 - 3 - 2 - 1 1/4 - 8 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAT KIT {URU} Luis A. Caceres (5) Martin Martinez 56
2 PRUNELLA DI OURO {URU} 1/4 PIRIZ J. L. (9) Christian J. Baltrons 57
3 MALEVA DEL SABA {URU} 9 TUCCELLI M. F. (6) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
4 DEMUESTRE {URU} 3 Diego N. Piriz (3) Angel E. Barbosa 56
5 FAHIM LOCATARIA {URU} 2 Diego N. Sanchez (1) MARIO A. POMBO 56
6 CACHADITA {URU} 1 1/4 LAZO H. F. (4) RAMON V. PERALTA 56
7 MARAVILLOSAING {URU} 8 3/4 ROSAS E. R. (2) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
0 NICARAGUA FAST {URU} Christian D. Villarreal (7) SERGIO G. DORNELES 56
02 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Blue Dream-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 3 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY INOLVIDABLE {URU} Luis A. Caceres (4) Martin Martinez 56
2 ENJOYING {URU} Enc Edinson J. Rodriguez (3) MARIA X. MARRERO 56
3 MAXIMUS DANGER {URU} 1 Diego N. Piriz (1) FREDY GONZALEZ 56
4 SUB SKIP {URU} 1/4 GUEDES F. H. (11) SEBASTIAN G. SILVEIRA 56
5 TIKI TAKA {URU} 3 DE LEIVAS J. L. (12) UBAL N. MIGUES 56
6 ZI CARMELEANO {URU} 1 MENDEZ C. S. (10) EDUARDO A. SUAREZ 56
7 JOUR FERIE {URU} 1/2 LAZO H. F. (8) Angel E. Barbosa 56
8 KRAGUE {URU} PIRIZ F. F. (1) FREDY GONZALEZ 56
9 ZIGUNDO {URU} DE SOUZA M. E. (6) NELSON PRESTE 56
0 PURO CURDA {URU} SILVERA R. M. (2) MARIA X. MARRERO 56
0 LENGUA LARGA {URU} FIORITO S. M. (5) MIGUEL A. BARBOZA 56
0 RECHIFLE {URU} RODRIGUEZ P. (7) MIGUEL A. BARBOZA 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.