FICHE ENTRAINEUR
Angel E. Barbosa
Angel E. Barbosa
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 8p 0p 8p 8p 9p 0p 3p 7p 8p 1p
28 JUIN 2020-URU-MARONAS
PRIX Aero Trem-8529-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/2 - DH - 2 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POR SUERTE {URU} DE LEIVAS J. L. (6) MIGUEL A. BARBOZA 56
2 DISCREET KING {URU} 1 1/2 Carlos A. Bueno (11) JosePena (hijo) 55
3 CORPORATIVO {URU} 4 1/2 ACOSTA E. (13) HUGO D. NAVATTA 56
4 FUND EYE {URU} DH Alvaro A. Brun (8) Christian J. Perez 55
5 BLACK LAKE {URU} 2 TUCCELLI M. F. (10) Lucas M. Chocho 55
6 SUPER CARLY {URU} 2 3/4 MENDEZ C. S. (3) Amado A. Leites 55
7 HEREDERO PICK {URU} 1/2 Facundo Patrón (4) PABLO S. MORALES 55
8 MASTER KING {URU} Heber F. Eugui (14) Angel E. Barbosa 55
9 OVER MINE {URU} MENDEZ J. C. (7) SERGIO G. DORNELES 55
0 TEETH WATCH {URU} WALDEMAR M. (1) JORGE A. PIRIZ 55
0 GALOPADOR {URU} PEREZ Ja. E. (2) Carlos M. Ribeiro 55
0 BONASORTE {URU} Julio C. Jorge (5) RAMON V. PERALTA 55
0 GLITTERING {URU} PIRIZ F. F. (9) Pedro M. Robaina 55
0 LEGOLAS {URU} DE SOUZA M. E. (12) JULIO M. GULARTE 55
27 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Preferencial Dr. Armando Rubbo-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1500m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLK HONOUR {URU} PEREIRA Y. E. (3) LIBER A. MESA 56
2 VIENTO AMIGO {URU} 7 3/4 Luis A. Caceres (2) HUGO D. NAVATTA 53
3 LAERCIO {URU} 1/4 ROMERO N. M. (12) NESTOR CHAVEZ 57
4 PALAORO {URU} 3/4 BARRAGAN G. (4) MIGUEL A. ALMADA 56
5 MAGIC JONES {URU} 1 1/2 MORA J. R. (1) Sergio Peluffo 53
6 EINSTEIN FT {URU} 3 PIRIZ J. L. (13) JORGE A. PIRIZ 60
7 INTERAMERICANA {URU} DH LAZO Hec. F. (1) Sergio Peluffo 53
8 NInO AUDAZ {ARG} RODRIGUEZ P. (7) Pablo G. Gonzalez (h) 54
9 IMPERIUM {URU} Jose L. Da Silva (5) LUIS E. BORBA 56
0 DOMICIANO {URU} MENYOU P. J. (6) JUAN P. GONZALEZ 53
0 EL PRODIGO {BRZ} Cesar A. Ibanez (8) Hector F. Bacigalupi 63
0 ARANFUND {URU} Mirtha E. Trias (10) Angel E. Barbosa 53
0 EL CONDE JUAN {URU} PEREZ Ja. E. (11) Carlos M. Ribeiro 53
0 LILLY SPENCER {URU} MENDEZ C. S. (14) LUIS E. BORBA 55
20 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Impetuoso-2815-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERLUSCONI {URU} JoseC. Calcerrada (8) DOMINGO STENGONE 56
2 KOUNTAIN {URU} 3 1/2 ACOSTA E. (2) HUGO D. NAVATTA 56
3 SSULEIMAN {URU} 3/4 Mirtha E. Trias (3) JOSEG. MENCHACA 56
4 EL PORVENIR {BRZ} 1/4 GUEDES F. H. (11) HERIBERTO GUEDE 56
5 EL LOCO {URU} 1/2 MUNIZ P. A. (10) JOSEM. MORALES 56
6 UNIVERSAL DAY {URU} 3 LAZO Hec. F. (7) EBER A. ILARIA 56
7 MINOTAURO {URU} 2 1/4 RODRIGUEZ P. (4) CLAUDIO S. GIMENEZ 56
8 DUBAI FEVER {URU} WALDEMAR M. (9) Angel E. Barbosa 56
9 ULTRA URUGUAYO {URU} DE LEIVAS J. L. (1) MIGUEL A. BARBOZA 56
0 ULTRA VELOZ {URU} DE SOUZA M. E. (5) NELSON PRESTE 56
0 EL COMANDANTE {URU} Brian N. Olivera (6) Mariano Munoz 56
0 APOLINARIO {URU} RODRIGUES E. (13) MIGUEL A. BARBOZA 56
0 ZIG CONTROL {URU} CRUZ J. D. (14) Mariano Munoz 56
20 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Instrucciones Del Año XIII-4642-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - 3 - 1 1/4 - 1 - 8 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEEP CELEBRE {URU} RODRIGUEZ P. (2) Pablo G. Gonzalez (h) 55
2 BLACK LAKE {URU} CTT TUCCELLI M. F. (8) Lucas M. Chocho 55
3 PICCOLO {URU} 3 Richard R. Ponte (3) Mariano Munoz 55
4 EL JOTA {URU} 1 1/4 ROMERO N. M. (9) NESTOR CHAVEZ 55
5 BITZER {URU} 1 GUEDES F. H. (10) HERIBERTO GUEDE 55
6 FAMOUS DILL {URU} 8 1/4 PEREIRA Y. E. (13) Guillermo A. Carro 55
7 VACATION VANY {URU} 1 PEREZ Ja. E. (12) Carlos M. Ribeiro 55
8 EROS VAN {URU} Federico Hernandez (6) Angel E. Barbosa 55
9 MAAZAZO {URU} SILVERA Rau. M. (4) Richard Falla 55
0 PORTLAND {URU} Luis A. Caceres (1) Martin Martinez 55
0 SUBVERSIVO {URU} WALDEMAR M. (5) HEBER C. CAMPORA 55
0 REMOLINO {URU} BARRAGAN G. (7) MIGUEL A. ALMADA 55
0 GRACIASADIOS {URU} ROSAS E. R. (11) Richard Falla 55
20 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Congreso De Abril-4642-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1/4 - 5 - 3 - DH - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTANITA {URU} Maikol M. Molina (2) WASHINGTON E. CHAVEZ 55
2 INTENSAMENTE {URU} 1/4 ACOSTA E. (9) GUSTAVO R. ACOSTA 55
3 RENAISSANCE {BRZ} 5 RODRIGUEZ P. (1) Pablo G. Gonzalez (h) 55
4 JOAQUINA {URU} 3 Richard R. Ponte (6) Paola Muniz 55
5 LA RETIRADA {URU} DH DE LEIVAS J. L. (10) Ana K. Castillo 55
6 RHENA {URU} 1 1/2 Cesar A. Ibanez (5) Hector F. Bacigalupi 55
7 ESSA GARUFA {URU} DH SILVERA Rau. M. (13) Richard Falla 55
8 IMPORTANT PLACE {BRZ} LAZO Hec. F. (8) EBER A. ILARIA 55
9 WARDIANA DOR {URU} PEREIRA Y. E. (14) Angel E. Barbosa 55
0 MY HAYDEE {URU} CRUZ J. D. (4) Mariano Munoz 55
0 SOL PEREZ {URU} Cesar G. Bassini (7) Matias Jara 55
0 LUCY {URU} Facundo Patrón (11) PABLO S. MORALES 55
0 MARAMA {URU} ROMERO N. M. (12) NESTOR CHAVEZ 55
13 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Malkia-2349-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 1/2 - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIBERTY DAY {URU} DE LEIVAS J. L. (12) JOSEM. RODRIGUEZ 59.5
2 MATINEE {BRZ} 6 1/2 LAZO Hec. F. (11) UBAL N. MIGUES 59.5
3 FILHO DA ESPERANçA {URU} 1 MENDEZ J. C. (4) RODRIGO G. MENCHACA 57
4 AMARELA {URU} 3/4 PEREZ Ja. E. (7) DOMINGO STENGONE 58
5 CALIFICADA OK {URU} 1 1/4 ACOSTA E. (6) Washington U. Burtre 52
6 CIRRUS DEL SABA {URU} 1/4 SILVERA Rau. M. (13) Walter H. Grana 57
7 KABUL {URU} 2 1/2 CRUZ J. D. (8) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
8 MASCHERANO NORTE {URU} Federico Hernandez (14) LUIS A. CABRERA 54
9 SOLCITO {URU} Braian Morales (9) Roberto C. Perez 57
0 MUY GUAPO {URU} Edinson J. Rodriguez (1) Mariano Munoz 54
0 LA DONADA {URU} Cesar A. Ibanez (2) Hector F. Bacigalupi 56.5
0 SOPAPO {URU} Alexis L. Moreira (3) Angel E. Barbosa 54
0 PREGONERO {URU} PIRIZ J. L. (5) Christian J. Baltrons 57
13 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Spring Bar-2965-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 - 3/4 - 4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MELODIOSO {URU} RODRIGUEZ P. (3) Alvaro D. Mederos 56
2 PONCHO ORIENTAL {URU} Enc PEREIRA Y. E. (11) JOSED. DURAN 56
3 BLUE POINT {URU} 1 1/4 Luis A. Caceres (14) Angel E. Barbosa 56
4 INVIVO {BRZ} 2 LAZO Hec. F. (1) RICARDO COLOMBO 56
5 SPENCER {URU} 3/4 ROMERO N. M. (9) IGNACIO PORTELA 56
6 EXPRESIVO FEVER {URU} 4 ACOSTA E. (7) GUSTAVO R. ACOSTA 56
7 SUB SCAN {URU} 3 1/2 PIRIZ F. F. (8) Mariano Munoz 56
8 SPRING BLACK {URU} WALDEMAR M. (18) PABLO S. MORALES 56
9 BAJO CERO {URU} SILVERA Rau. M. (5) Richard Falla 56
0 SANTOS {URU} DE LEIVAS J. L. (4) Carlos M. Ribeiro 56
0 APOLINEO {URU} PEREZ Ja. E. (6) JUAN B. DELGADO 56
0 LIRIO ALFREDO {URU} GONZALEZ M. H. (12) MIGUEL A. ALMADA 56
0 RED ZACK {URU} MENDEZ C. S. (13) Julio H. Abarno 56
0 SPARKS {URU} Facundo Patrón (15) HUGO D. NAVATTA 56
13 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Muchas Gracias-3016-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 3 3/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY TOGETHER {BRZ} SILVERA Rau. M. (10) Richard Falla 56
2 MASCHERANA INDIA {URU} 2 Federico Hernandez (9) LUIS A. CABRERA 56
3 CLEAR {URU} 1/2 PIRIZ J. L. (5) HUGO D. NAVATTA 56
4 NHOQUE {URU} 1 DE LEIVAS J. L. (4) MIGUEL A. BARBOZA 56
5 AMERICAN GLORY {URU} 3 3/4 CORNELLI R. S. (6) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
6 HEY DOÇURA {BRZ} DH WALDEMAR M. (11) RAMON V. PERALTA 56
7 DEMUESTRE {URU} 1 3/4 Diego N. Piriz (3) Angel E. Barbosa 56
8 TONIA {URU} Mirtha E. Trias (2) JOSEG. MENCHACA 56
9 ESPIRITUAL {URU} Cesar G. Bassini (12) Freddy G. de Brun 56
0 ESTRELHA BRANCA {BRZ} MENYOU P. J. (1) Ana K. Castillo 56
0 FACTURA PAGA {URU} GULART MME J. (7) Antonio L. Cintra 56
06 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Cerrillos-2815-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIN TOCAR {URU} Julio D. de Arrascaeta (10) Anthony Cardozo 56
2 SUOJA {URU} 1 1/2 LAZO Hec. F. (2) EBER A. ILARIA 56
3 RED STORM {URU} 2 RODRIGUEZ P. (14) Pablo G. Gonzalez (h) 56
4 PALA HERMOSA MUJER {URU} 2 1/2 CRUZ J. D. (8) Pascual H. Larrosa 56
5 BRUJITA CARIOCA {URU} 1 1/2 GONZALEZ M. H. (15) MIGUEL A. BARBOZA 56
6 VULPIX {URU} 1/2 Carlos A. Romero (9) NELSON PRESTE 56
7 TRACKS PLATUDA {URU} 3 1/2 MEDINA Cr. A. (6) JoseM. Pena 56
8 PAMPLINA {URU} Richard R. Ponte (11) Angel E. Barbosa 56
9 BAY OF FIRE {URU} C. N. Berdia (3) Edgardo R. Patetta 56
0 PRINCESA BACANA {URU} ACOSTA E. (1) Pablo G. Gonzalez (h) 56
0 MI MORANGO {URU} MORA J. R. (4) EBER A. ILARIA 56
0 INVASORA FL {URU} Alexis L. Moreira (5) FRANCISCO R. PALLAS 56
0 LA SUERTE LC {URU} Edinson J. Rodriguez (12) Paola Muniz 56
0 AMBAR BRAV {URU} FIORITO S. M. (13) HEBER C. CAMPORA 56
06 JUIN 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Tranquilo-2815-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 3 1/2 - DH - 2 - 1 3/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS MORNING {URU} Alexis L. Moreira (14) Angel E. Barbosa 56
2 KARUKITA {URU} 4 1/2 LAZO Hec. F. (4) EBER A. ILARIA 56
3 STOP THE MUSIC {URU} 3 1/2 WALDEMAR M. (2) GABRIEL A. GIOVANETTI 56
4 BAGUETINA {URU} DH Brian N. Olivera (3) Hector F. Bacigalupi 56
5 LA CARRIó {URU} 2 PIRIZ F. F. (8) Julliano Viana 56
6 LA TRAVIESA {URU} 1 3/4 DE LEIVAS J. L. (11) MIGUEL A. BARBOZA 56
7 MALA FAMA {URU} 6 Antonio J. De Souza (1) RUBEN N. RIVERO 56
8 ULTRASECRETA {URU} MEDINA Cr. A. (9) Washington Delpino 56
9 ROT FLIEGEN {URU} JoseC. Calcerrada (10) HERIBERTO GUEDE 56
0 CAT DABELIN {URU} GUERRA J. I. (5) Pascual H. Larrosa 56
0 DOnA UN OUTLAW {URU} RODRIGUEZ P. (7) Pablo G. Gonzalez (h) 56
0 DIARA {URU} Deividi Gaier (12) JOSED. DURAN 56
0 ALCALADA {URU} C. N. Berdia (13) Mariano Munoz 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin