FICHE ENTRAINEUR
ANDREU ADROVER GUILLERMO
ANDREU ADROVER GUILLERMO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 6a Da 4a 1a 5a 0a 6a 2m 7a
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi CALA RATJADA-1500 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIAT DE CLIDE(Dp) MASCARO POU Bar. CATALINA EVA SANTANDREU PINZO 2375 1'16"9
2 HOLANDES STAR PASTOR SERRA Mig. PASTOR SERRA MIGUEL 2375 1'17"1
3 FIBLO DE FONT MESTRE SUNER M. ROTGER GARAU JOSE 2375 1'17"3
4 INDEPENDENCE ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'17"6
5 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'17"9
6 HECTOR FRONTERA POCOVI A. NIKOLOV KOLEV IVAN 2375 1'18"6
0 ICARO IDOLE LLULL MARTINEZ J. LLULL MARTINEZ JAIME 2375 1'21"5
DAI FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi SON SERVERA-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 3 ans -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LENNON DU PANS SR(Dp) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'21"6
2 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'21"7
3 LITTLE VACHI RIERA ROSSELLO J.A. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2375 1'21"8
4 L'AMO VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'21"9
5 LORDCANSAR RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'21"9
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'22"1
0 LANZARINA SP JAUME MULET Seb. C. MATAS MESTRE RAFAEL 2375
0 LLARG DE SON NEGRE FLUXA GOMILA J. PASCUAL MASSANET FRANCISCO 2375
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi ARIANY-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBERLY JR ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'20"9
2 KAHLUA VAZQUEZ PONT A. ROMERO MENDOZA ANGELICA 2375 1'21"3
3 KRAK JET TP(D4) CARRERAS PALLISER J. CARRERAS PALLISER JOSEP 2375 1'21"5
4 JAGER RS FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'21"7
5 KIARA GS MASCARO POU Bar. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2375 1'21"7
6 KAPTIVO RIGO GELABERT M. M. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2375 1'21"9
0 KIMBERLY STAR FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375
DAI KALYPSO A ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375
DAI KAREN DES LLORER BONET CALDENTEY Ant. GRIMALT MELIS JAUME 2375
DAI JENTY A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2375
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi FELANITX-1500 Euros - Attelé - Course internationale - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIORICIMO D'EVA MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'17"3
2 BANJO DE PERTHUIS FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'17"4
3 FRIVOLO BELLO A. GRIMALT GRIMALT BAUZA ANTONIO 2375 1'17"6
4 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'17"6
5 CROCK DU VAUTOUR C. BORRAS de M. BORRAS BELTRAN JUAN 2375 1'18"2
6 BLEVEN FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375 1'18"3
0 VYGNUS DE GUERON RIERA ROSSELLO Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2375
0 BOSS D'OURVILLE Mª. M. CAPELLA N. MATAS MESTRE RAFAEL 2375
0 FOSSOYEUR MIRALLES SALAMANCA Gab. RIERA SITGES JUAN 2375
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi ARTA-4000 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 3 ans -6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINGOT MAR(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'19"5
2 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'19"6
3 LA DIVA CL VALLS BARCELO Ant. CLADERA MASSANET JUAN 2375 1'19"8
4 LAYKER DES PUIG(Dp) FORTEZA RIERA Jau. CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2375 1'19"8
5 LILI DE FONT(D4) CARRERAS PALLISER J. MORRO PONS JAIME 2375 1'19"8
6 LUXURY PLUS GARAU FULLANA Ant. GARAU FULLANA ANTONIO 2375 1'21"3
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DELS CLASSICS - MEMORIAL JULIA ARNAU (PREMIUM)-8000 Euros - Attelé - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,7/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'14"9
2 CRISTAL DU LUPIN FLUXA GOMILA Jme. (18/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"1
3 DIGNE ET DROIT MESTRE SUNER M. (10/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"1
4 DOMINO BLOND(D4) FRONTERA POCOVI A. (6,3/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"2
5 EGO TURGOT RIERA SITGES Jua. (12/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'15"3
6 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'15"4
7 ESTERO(Dp) BAUZA BASSA Jua. (35/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'15"4
0 DESTIN DE STAR(Dp) POCOVI MME S. (36/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 EMILIANO(Dp) RIERA BENNASAR Gui. (73/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
0 ESPOIR DE TOUES BENNASAR ADROVER F. (72/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 EXTRA DU CHATAULT(Dp) BINIMELIS PENA M.A. (26/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150
0 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. (87/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150
0 ELINO BILOU(D4) GARAU FULLANA Ant. (102/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi MILORD DE NORIS-1000 Euros - Monté - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR ANVALOU CALZADO POMAR Per. A. LLOBET BORDOY BARTOMEU 2150 1'16"9
2 INDEPENDENCE VAQUER STASCHEL J. T. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'17"4
3 ISBET SANT AMER DUMAS MME M. BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'17"9
4 GEDEON NICOLAU RIERA A. ADROVER SEBASTIA MARINA 2150 1'19"2
5 DUCK DRYME VISSIERE GUERINET MME Mar. E. SAGRERA SEGUI BERNARDO 2150 1'19"5
6 DJOKO SPORT PONS PONS Jo. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'20"6
7 BOSS D'OURVILLE Mª. M. CAPELLA N. MATAS MESTRE RAFAEL 2150 1'22"5
DAI DALLAS GAME PONS PONS Mme Ju. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI FUNNY GUY VAQUER STACSHEL MME Ant. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
GRAN PREMI DELS 5 ANYS-19800 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 5 ans -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'15"6
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'15"7
3 JAMIN HANOVER(D4) MASCARO POU Bar. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650 1'15"8
4 JUANA DE FONT(Dp) RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2650 1'15"8
5 JALLEIRA ATAC(D4) BAUZA BASSA Jua. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2650 1'15"9
6 JETSTYLE(D4) FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"0
7 JULIETA SP(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2650 1'16"1
8 JOIETA DES FORN(D4) VALLS BARCELO Ant. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"7
0 JAGERMEISTER CO RIERA BENNASSAR M. CAPELLA MAS JAIME 2650
0 JOHN WAYNE HM(D4) ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2650

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin