FICHE ENTRAINEUR
Andre Nel
Andre Nel
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 6p 6p 7p 2p 1p 11p 5p 4p 7p 3p
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD OAKS-24533-Plat - 2400m - Groupe 2 - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1 L- 1 L- 1/2 L- 1 L 1/2- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED MAPLE {SAF} (Oe) ZACKEY C. (9) Sean Tarry 60 9.4
2 SAARTJIE {SAF} ENC ORFFER C. (8) Andre Nel 60 11
3 SPECIAL CHARM {SAF} (Oe) 1 L VENNIKER MME Rac. A. (6) Paul Matchett 60 8.7
4 MY SOUL MATE {SAF} (Oe) 1 L FOURIE R. (1) Candice Dawson 57 11.3
5 LADY OF POWER {SAF} 1/2 L YENI M. (11) M G Azzie/A A Azzie 60 10.1
6 DANSE MILORD {SAF} 1 L 1/2 MOODLEY S. (7) M J Odendaal 60 8.8
7 FUTURE GIRL {SAF} 2 L MATSUNYANE K. (4) Brett Crawford 60 9.7
CAPETOWN BEAUTY {SAF} (Oe) 2 L MGUDLWA A. (2) Garth Puller 60 8
VIRGINIA SWEET {SAF} 2 L HABIB C. (3) Glen Kotzen 60 9.6
SEA GODDESS {SAF} 2 L DE GOUVEIA D. (5) Louis Goosen 60 8.1
OFF LIMITS {SAF} 2 L MAUJEAN C. (10) Louis Goosen 57 8.2
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD DERBY-17173-Plat - 2400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 1 L- 1 L- NEZ- 1 L- 1 L 1/2- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUTURE PEARL {SAF} FOURIE R. (3) Sean Tarry 60 11.6
2 ARAGOSTA {SAF} 1 L YENI M. (5) Mike de Kock 59 11.8
3 ONE WAY TRAFFIC {SAF} 1 L ZACKEY C. (2) Justin Snaith 59 10.8
4 ZEUS {SAF} NEZ LERENA G. (6) Fabian Habib 59 12.2
5 SHOOT THE RAPIDS {SAF} 1 L HABIB C. (9) Frank Robinson 56 8.9
6 CAPE EAGLE {SAF} 1 L 1/2 MOODLEY S. (1) Andre Nel 59 10.5
7 WITHOUT QUESTION {SAF} NEZ VENNIKER MME Rac. A. (10) Justin Snaith 59 12
HOME OF THE BRAVE {SAF} NEZ DE GOUVEIA D. (4) Tyrone Zackey 59 9.5
POLICY OF TRUTH {SAF} NEZ KHUMALO S. (7) Tienie Prinsloo 56 8.2
FUTURE SAINT {SAF} NEZ GODDEN T. (8) Kumaran Naidoo 56 8.3
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 67 HANDICAP-5397-Plat - 1400m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 82.23 - 3/4- 1 1/2- 1- 1/2- 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLY MAGIC {SAF} MOODLEY S. (5) Wendy Whitehead 54 5.5
2 COUNT MARSH {SAF} (Oe) 3/4 KHUMALO S. (11) Robbie Hill 56 5.9
3 HEAVEN'S WILL {SAF} (Oe) 1 1/2 B Plaatjies (4) Dennis Bosch 60.5 7.1
4 BRASS BELL {SAF} 1 K J Lihaba (9) Duncan Howells 56 5.9
5 FINAL DESTINY {SAF} (Oe) 1/2 DICKEN C. F. (3) Garth Puller 52.5 5.2
6 SPACE COWBOY {SAF} (Oe) 3/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 61.5 7
7 SON OF SILK {SAF} 1/4 GODDEN T. (8) Andre Nel 59.5 6.6
8 FOREST JUMP {SAF} (Oe) 3/4 VENNIKER MME Rac. A. (2) Darryl Moore 60.5 6.8
9 HAPPY WANDERER {SAF} 1 1/4 HLENGWA S. (7) Lola Crawford 58 6.3
10 VICTOR RAIL {SAF} MGUDLWA A. (10) Alyson Wright 57.5 6.2
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix OPEN A TABGOLD ACCOUNT - 031 314 1874 MIDDLE STAKES-5888-Plat - 1800m - Course C - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 106.74 - 3 1/2- TET- ENC- 1- 1 1/2- 2 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADISON VALLEY {SAF} (Oe) YENI M. (1) Frank Robinson 60 8.2
2 WYATT'S CHOICE {SAF} 3 1/2 GODDEN T. (6) Andre Nel 58 7.4
3 RICCARDO {SAF} (Oe) TET VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 58 7.4
4 SEND ME {SAF} (Oe) ENC THACKERAY J. (7) Tony Rivalland 59 7.9
5 MASTER OF DESTINY {SAF} 1 ZACKEY C. (8) Stuart Ferrie 59 7.7
6 BLAZING LIGHT {SAF} (Aus) 1 1/2 HABIB C. (5) Stuart Ferrie 56 6.7
7 KHANYISA INDLELA {SAF} (Oe) 2 1/4 MGUDLWA A. (4) Alyson Wright 57 7
8 CONNOISSEUR {SAF} 3/4 K J Lihaba (3) Duncan Howells 58 7.6
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix IN THE BOX SEAT PODCAST MR 70 HANDICAP-5397-Plat - 2000m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 121.39 - 1 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIN CUP {SAF} HABIB C. (7) Andre Nel 58.5 6.7
2 EVENTIDOR {SAF} (Aus) 1 1/2 GODDEN T. (5) Siboniso Ngcobo 60 7
3 NATIONAL DREAM {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (6) Alyson Wright 60 7
4 LUCRETIUS {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (1) Carl Hewitson 57.5 6.5
5 TOM'S ACT {SAF} (Aus) 1 1/2 YENI M. (4) Doug Campbell 55 6
6 IBIZA NIGHT {SAF} (Oe) 1/2 JACOBS J. (2) Garth Puller 57.5 6.5
7 L'ULTIMO {SAF} 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (3) Michael Roberts 55.5 6.1
8 SAN MARZANO {SAF} (Oe) 4 HLENGWA S. (8) Kumaran Naidoo 52 5.3
11 JUIN 2024-SAF-KENILWORTH
Prix TAKING THE REINS CLASS 5-4170-Plat - 1200m - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
13 PARTANTS - 72.27 - 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL LYTHAM {SAF} VAN NIEKERK G. (7) Adam Marcus 58.5 6.5
2 IM THE BUZZ {SAF} 1/2 KHATHI R. (13) Paul Reeves 59.5 6.5
3 GRUE OF ICE {SAF} (Oe) ENC CARSTENS X. (9) Lunga Gila 60 6.6
4 TRES CHIC {SAF} 1/2 ZACKEY C. (10) Piet Botha 61 7
5 ELECTRIC FEELS {SAF} 1/2 SOLOMONS J. (3) HWJ Crawford/M Rix 53 5.2
6 TRY ME {SAF} 1 1/4 STEYN K. (6) Piet Botha 58.5 6.5
7 TIBETAN VOYAGE {SAF} 1/2 VAN DER MERWE J. P. (2) Brett Crawford 54.5 5.7
8 DREAM SEARCHER {SAF} (Aus) 1/2 MXOTHWA L. (11) Adam Marcus 58.5 6.5
9 WHY NOT JACKIE {SAF} 1/4 ASHBY D. (8) Paul Reeves 59 6.4
10 FIRE CHASER {SAF} (Aus) MJOKA M. (12) Lunga Gila 55 5.8
11 ON BOARD {SAF} ORFFER C. (1) Andre Nel 60.5 6.7
12 AMETHYSTIC {SAF} NOACH O. (5) Paul Reeves 53.5 5.3
13 SEEKING PEACE {SAF} (Aus) BANTAM G. (4) Mike Stewart 55.5 5.7
11 JUIN 2024-SAF-KENILWORTH
Prix RaceCape Powered By Hollywoodbets CLASS 4-5888-Plat - 1400m - Course C - (Herbe) Corde à gauche
13 PARTANTS - 87.53 - 2 1/4- 1/4- 1/2- 3/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KELP FOREST {SAF} VAN NIEKERK G. (6) Adam Marcus 56.5 7.1
2 STEINBECK {SAF} 2 1/4 VAN DER MERWE J. P. (9) Justin Snaith 61.5 8.1
3 MY BESTIE {SAF} 1/4 KHATHI R. (13) Glen Kotzen 57.5 7.3
4 IN THE BAG {SAF} 1/2 ANDREWS A. (5) Candice Bass-Robinson 57 7.5
5 BOOGIEFIED {SAF} 3/4 ORFFER C. (3) Andre Nel 59 7.9
6 NIGHT BOMBER {SAF} 1/4 MXOTHWA L. (11) Brett Crawford 59 7.9
7 KEBONALESEDI {SAF} 1/2 ZACKEY C. (8) Eric Sands 56 7
8 GRAVITY {SAF} (Oe) 1 1/4 BANTAM G. (1) Lunga Gila 54 6.9
9 GRAND BAY {SAF} 1/4 WRIGHT G. (12) Brett Crawford 59 7.9
10 SLURRICANE {SAF} (Oe) FOURIE R. (10) Vaughan Marshall 59.5 7.7
11 TOUCHDOWN {SAF} ARRIES A. (4) Vaughan Marshall 58.5 7.8
12 DEVIL A SAINT {SAF} (Oe) S J Donohoe (2) Des A McLachlan 59.5 8
13 DAS GUTE {SAF} (Oe) STEYN K. (7) Piet Botha 59 7.9
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix LALIGA MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 73.48 - ENC- 1/4- 1/4- 1- 2 3/4- 1/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUGALUGS {SAF} VEALE S. (9) Dean Kannemeyer 60
2 VIBE SA {SAF} (Oe) ENC HABIB C. (1) Tony Peter 60 8.3
3 DAPPER {SAF} 1/4 YENI M. (7) Paul Lafferty 57
4 LANDSEER {SAF} 1/4 MOODLEY S. (5) Andre Nel 60
5 THE MIKADO {SAF} 1 VENNIKER MME Rac. A. (2) Frank Robinson 57
6 KINNIKINNIK {SAF} 2 3/4 ZACKEY C. (4) Dean Kannemeyer 57
7 ISIQALABA {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (6) Peter Muscutt 60 5
8 ORDER OF HOPE {SAF} 3 1/4 MATSUNYANE K. (3) Weiho Marwing 57
05 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za FM 76 HANDICAP-5397-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 95.05 - TET- 2 1/4- 3/4- 1/4- 1/2- TET- 1 1/4- 15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIHAAN'S QUEEN {SAF} FOURIE R. (7) Gareth van Zyl 60.5 8
2 IMPERIOUS DESTINY {SAF} TET VENNIKER MME Rac. A. (4) Alyson Wright 62 8
3 MISS LIALAH {SAF} 2 1/4 YENI M. (1) Garth Puller 55 6.6
4 WOODLAND GLADE {SAF} 3/4 KHUMALO S. (2) Mike de Kock 53 6.5
5 KISSHOTEN {SAF} 1/4 GATES J. (5) Gareth van Zyl 60.5 8
6 LIGHT OF DAY {SAF} (Oe) 1/2 MAUJEAN C. (9) Barend Botes 58 7.2
7 RAFEEF'S CHOICE {SAF} TET MOODLEY S. (6) Andre Nel 58 7.2
8 GARDENIA {SAF} 1 1/4 D Daniels (8) Lola Crawford 60.5 7.7
9 DAME MAZONA {SAF} (Oe) 15 GODDEN T. (3) Kumaran Naidoo 58.5 7.6
05 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix CATCH KZN RACING VIA LIVE STREAMING ON www.galloptv.co.za MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.65 - TET- 4- 2- 1/4- 2- 1 3/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEET JULIA {SAF} (Aus) MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 60 7.1
2 SUN IN MY POCKET {SAF} TET MOODLEY S. (8) Wendy Whitehead 57
3 HEAD GIRL {SAF} 4 HABIB C. (4) Andre Nel 60 6
4 LIGHTINTHEDARKNESS {SAF} 2 VENNIKER MME Rac. A. (5) Dennis Bosch 57
5 MIA BARCA {SAF} (Oe) 1/4 A R Al-Mansouri (2) Barend Botes 60 5.1
6 OH YOKO {SAF} 2 YENI M. (9) HWJ Crawford/M Rix 57
7 DASHING DUCHESS {SAF} 1 3/4 PATEL N. (6) Yogas Govender 57
8 WINNING BEAUTY {SAF} 5 B Plaatjies (1) Weiho Marwing 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin