FICHE ENTRAINEUR
Andr.Wohler
Andr.Wohler
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 8p 1p 6p 7p 4p 1p 5p 1p 6p 4p
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis-12500-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 3/4-2 1/4-TETE-ENC-TETE-5-1/2-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATO {GB} PIETSCH A. (10) SMRCZEK S. 58.5
2 ENJOY THE MOON {IRE} 3 3/4 SEIDL M. (3) KLUG M. 58.5
3 PERFECT PITCH {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) NEDOROSTEK B. 55.5
4 LIPS QUEEN {GER} TETE PIECHULEK R. (5) FRAU E.FABIANOVA 55.5
5 BLUE DREAM {GER} ENC HELFENBEIN A. (4) J.KORPAS 53.5
6 SALVE ANNETTA {GB} TETE DELOZIER L. (9) CARVALHO JP. 55.5
7 QUEEN JOSEPHINE {GER} 5 CADEDDU M. (7) FIGGE M. 55.5
8 KINGSTAR 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 57
9 FURIOSO {GER} 3 3/4 STARKE A. (8) FRAU J.MAYER 55
10 KLIFF {GER} 3 3/4 BOJKO J. (1) R.DZUBASZ 57
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Mitteldeutschen ...-5100-Plat - 1900m
11 PARTANTS - TETE-ENC-4 1/2-TETE-2 3/4-3/4-1 1/4-4 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR VULCANO {GER} BOJKO J. (9) Andr.Wohler 57
2 ANDISHEH {GER} TETE SEIDL M. (8) RICHTER S. 55
3 NORDSTRAND {GER} ENC HELFENBEIN A. (10) KLUG M. 58
4 OCEAN DIAMOND {GER} 4 1/2 MURZABAYEV B. (5) SMRCZEK S. 57
5 INDIA {GER} TETE CADEDDU M. (2) H.-J.GROSCHEL 55
6 DARLING STREET {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (6) RICHTER S. 55
7 QUALITY TIME {GER} 3/4 STARKE A. (3) GREWE H. 58
8 ATZE {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (1) R.DZUBASZ 57
9 MOWE {GER} 4 3/4 PANOV W. (4) R.DZUBASZ 55
10 GIANNAH 4 3/4 PALIK J. (7) M.NIESLANIK 56
11 TONY BOY {GB} 4 3/4 DEMO M. (11) J.Demele 57
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Herzog ...-55000-Plat - 1700m - Groupe 3
9 PARTANTS - 1/2-1 1/2-11-1 1/4-1/2-1 1/2-25-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYTHICO DELOZIER L. (1) CARVALHO JP. 58
2 DOLCETTO {GER} 1/2 CADEDDU M. (8) GREWE H. 58
3 VIRGINIA STORM {GER} 1 1/2 STARKE A. (2) GREWE H. 58
4 NANTE {GER} (Aus) 11 PIETSCH A. (3) HOFER MAR. 58
5 SPORTING {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (9) H.-J.GROSCHEL 58
6 NOVELLINI {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (7) Andr.Wohler 58
7 SARDASHT 1 1/2 HELFENBEIN A. (4) W.HICKST 58
8 EASTSTORM {GER} 25 SEIDL M. (5) KLUG M. 58
9 TURANDOT {GER} 18 PANOV W. (6) SCHIERGEN P. 56.5
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix von Wettstar.de-5100-Plat - 1600m
7 PARTANTS - TETE-1-1 1/4-1/2-5-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN'S HARRY {GER} PANOV W. (4) K.KEREKES 57
2 QUALITY TIME {GER} TETE STARKE A. (7) GREWE H. 57
3 NADUAH {GER} (Aus) 1 SEIDL M. (1) L.HAMMER-HANSEN 55
4 ICE AGE {GER} 1 1/4 DELOZIER L. (6) VOVCENKO P. 57
5 QUIZZER {IRE} 1/2 PECHEUR M. (5) SCHIERGEN P. 58
6 SANDSTORM {GER} 5 PIECHULEK R. (2) FRAU S.STEINBERG 57
7 SO OFFICIAL {GB} 10 MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 57
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen-52000-Plat - 1600m
11 PARTANTS - 2 3/4-4-1/2-4-3-2-4-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURIN BEACH {GER} DELOZIER L. (2) (14/1) GREWE H. 57
2 NEW WIZARD {GER} 2 3/4 PIECHULEK R. (10) (17/1) R.DZUBASZ 56
3 VALLANDO {GER} 4 HELFENBEIN A. (8) (20/1) M.Weiß 56
4 PRINCIPE {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (4) (1,5/1) Andr.Wohler 58
5 NEW KID IN TOWN {GER} 4 BOJKO J. (1) (10/1) GREWE H. 56
6 DOMSTURMER {GER} 3 PANOV W. (3) (26/1) NEDOROSTEK B. 56
7 NIGHT OCEAN {GER} 2 STARKE A. (6) (8,6/1) GREWE H. 57
8 FLITSCH {GER} 4 PECHEUR M. (5) (21/1) KLUG M. 57
9 AMERICAN FLY {GER} 10 SCARDINO T. (7) (42/1) KLEINKORRES A. 56
10 FLAMINGO HOLLOW {GER} 10 SEIDL M. (9) (36/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
11 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (11) (80/1) FIGGE M. 54
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Racebets.de-Rennen-5100-Plat - 1600m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 1 1/2-3-1-4-2-2-10-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LASCALO {GER} (Aus) MURZABAYEV B. (9) (2,2/1) Andr.Wohler 58
2 HEYNE'S HENRY {GB} 1 1/2 HELFENBEIN A. (8) (21/1) M.ANGERMANN 57.5
3 CLASSIC MIND {GER} 3 PIECHULEK R. (6) (10/1) L.HAMMER-HANSEN 57.5
4 DOMENICO {GER} 1 PECHEUR M. (2) (3,8/1) W.GLANZ 58
5 DUNE DE CERISY 4 PANOV W. (1) (74/1) W.GLANZ 55
6 HADEWIN 2 DELOZIER L. (10) (7,2/1) M.Geisler 58
7 DER KLEINE PRINZ {GER} 2 TERACHI Shu. (4) (13/1) FIGGE M. 57.5
8 MOLLY POWER {GER} 10 SEIDL M. (5) (31/1) Frau P.Bastova 57
9 INCA {GER} 3 RIEHL MME M. (7) (83/1) FRAU J.POHL 55
10 QUI RIT {GER} 3 BOJKO J. (3) (16/1) GEISLER G. 55
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis des Furstenwalder Aus-5100-Plat - 1800m
9 PARTANTS - 8-CTT-7-3-9-1 3/4-25-25
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTERMOND {GER} SEIDL M. (9) RICHTER S. 57.5
2 VARON {GER} (Oe) 8 STARKE A. (1) GREWE H. 58
3 KARLGEORG {GER} CTT BOJKO J. (5) R.DZUBASZ 57.5
4 NANTUA {IRE} 7 PECHEUR M. (10) SCHIERGEN P. 55.5
5 WARHOLM {GER} 3 MURZABAYEV B. (4) Andr.Wohler 57.5
6 AIDENSFIELD {GER} 9 PIECHULEK R. (2) VON DER RECKE C. 57.5
7 NORDSONNE {GER} 1 3/4 PANOV W. (7) R.DZUBASZ 55.5
8 STURMFLUT {GER} 25 SANTANGELO C. (8) J.KORPAS 55.5
9 LONG POINT {GER} (Oe) 25 HELFENBEIN A. (6) CHR.ZSCHACHE 57.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Stiftung Tierarztliche ...-12500-Plat - 1400m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - ENC-2 1/2-2 1/4-TETE-1 3/4-2 3/4-9-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJESTIC COLT {IRE} MURZABAYEV B. (5) Andr.Wohler 60
2 SUGAR DADDY {GER} ENC PIECHULEK R. (1) L.HAMMER-HANSEN 57
3 DESOBEISSANCE {IRE} 2 1/2 STARKE A. (10) GREWE H. 54.5
4 BELLE ANGLAISE {GB} 2 1/4 CADEDDU M. (7) H.-J.GROSCHEL 54.5
5 NONA {GER} (Aus) TETE PANOV W. (6) HOFER MAR. 54.5
6 SONG OF LIFE {GB} 1 3/4 PECHEUR M. (3) CARVALHO JP. 57
7 LIPS EAGLE {GER} 2 3/4 BOJKO J. (2) SUBORICS A. 54.5
8 LIGHT BLUSH {IRE} 9 GUILLOCHON MR JL. (9) H.-A.PANTALL 54.5
9 SOUND MACHINE {GER} (Oe) 3 1/2 KOYUNCU MME S. (8) HOFER MAR. 54.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Mehl-Mulhens-Stiftung-27500-Plat - 2200m - Groupe 3
11 PARTANTS - CTT-1 1/4-1 3/4-16-1 1/4-4 3/4-TETE-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LYCRA {IRE} Th.Trullier (9) ROHAUT F. 59
2 SUNNY QUEEN {GER} CTT STARKE A. (8) GREWE H. 57
3 SNOW {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (5) KLUG M. 57
4 EPISODIA 1 3/4 GUILLOCHON MR JL. (7) H.-A.PANTALL 57
5 BLUE DREAM {GER} 16 PANOV W. (3) J.KORPAS 57
6 LOVEISTHEHIGHERLAW {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 59
7 OCEAN FANTASY (Oe) 4 3/4 CADEDDU M. (1) CARVALHO JP. 57
8 DARING LIGHT {GER} TETE ABIK Mic. (11) R.DZUBASZ 57
9 COSMIC PRINCESS {GB} 3 1/2 HELFENBEIN A. (12) H.MORRISON 57
10 FELICIANA {GER} 3 1/2 PIETSCH A. (6) SCHIERGEN P. 57
11 GUA GINGER 3 1/2 PIECHULEK R. (4) SUBORICS A. 57
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix Waldpfad-Rennen-5100-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1 1/4-3/4-1/2-ENC-6 1/2-2-Nez-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANSOUR {GER} CADEDDU M. (10) POTTERS T. 58
2 FLYING ROCKET {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (2) D.MOSER 58
3 SOLTERIO {IRE} 3/4 PIETSCH A. (6) BOLTE A. 57
4 LASCALO {GER} (Aus) 1/2 MURZABAYEV B. (12) Andr.Wohler 58
5 WORRICK {GER} ENC PIECHULEK R. (4) KLUG M. 57
6 ABLE LIPS {IRE} 6 1/2 VOGT MLLE S. (11) FRAU E.FABIANOVA 55
7 IALYSOS {GER} 2 PECHEUR M. (7) W.HAUSTEIN 57.5
8 EISENHERZ {GER} Nez BOJKO J. (3) VOVCENKO P. 57.5
9 FLOTTE BIENE {IRE} Loin HELFENBEIN A. (9) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 55.5
10 MARIE D'ORVAL {GB} Loin PALIK J. (5) M.NIESLANIK 55
11 DIA MONDA {GER} Loin PANOV W. (8) D.MOSER 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin