FICHE ENTRAINEUR
Andersson Mikael J
Andersson Mikael J
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 7a 9a 7a 2a 4a 7a 1a 1a 2a
15 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCITORI INDIKA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140
2 U.S.MALE STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 2140
3 ZARITASMALINA M.J. FLINK Ale. VINGMYR Henrik 2140
4 G.R.SUNSHINE(Da) KARLSTEDT Ral. Pettersson Roger 2140
5 ELIT SISU(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140
6 ZIM SALA BIM ERIKSSON Kim. RICHTER MME S. 2140
CATWALK IMA SVANBERG Osk. (NP/1) Svanberg Oskar 2140
DREAMONSPIRIT OHLSSON Ulf (NP/1) AURELL LAURSEN Katarina 2140
REVY HACKSTABLE GUSTAFSSON Tob. J. (NP/1) Gustafsson Tobias J 2140
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Rooth-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TATTMAN SILVEN Jan SAGELAND Kenneth 2160 1'15"0
2 PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"1
3 COPIKO(Dp) LARSSON Mic. Larsson Michael 2160 1'15"3
4 KNIGHTGI(D4) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2160 1'15"3
5 TYSON C.B. AARUM Dag. Ceder Bjorn 2160 1'16"0
6 SIDNER SPECIJAL OHLSSON Ulf PETTERSSON Lars 2160 1'16"1
7 DEJVID AM ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2160 1'16"2
8 RUNNING COKTAIL SODERBERG Fre. OLSSON Inger 2140 1'17"0
9 REBELLION D.E. HOITOMT Eir. KOLNES Sigbjorn 2140 1'17"0
0 DOWN PAYMENT BLUES JOHANSSON Per C. Johansson Per C 2140
0 REACHER(D4) HAGER Sva. Hager Svante 2160 1'16"8
0 DISNEY(D4) LIHV Gor. LIHV Goran 2160
0 ANFIELD AVENUE(Dp) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160
DAI CONRADS EVA(Da) NILSSON Per FINELL Peter 2160
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Tingvallastadens Ror-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI EXPLOSIVE(Da) RENNESVIK E. PEDERSEN Kim 2140 1'13"8
2 LIVI MONEY MAKER(Da) NILSSON Per Ivarsson Morgan 2140 1'14"4
3 WELL MADE HOITOMT Eir. KOLNES Sigbjorn 2140 1'14"8
4 SVARTSANGS ANNIE JAKOBSSON Mag. Grankvist Kjell 2140 1'14"8
5 MR RAPIDE ANDERSSON And. BRATELL LARS 2140 1'15"0
6 FREE FALL WEB BENZON Nic. FAGERHOLM Sonja 2140 1'15"0
7 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"0
8 YUKON BAY(D4) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
9 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"1
0 KEY TO HAPPEN WIDELL Kaj Midtfjeld Per Oleg 2140 1'15"3
0 I.D.OWNERSDESTINY(Da) AUSTEVOLL Gun. Stenberg Glenn K 2140 1'20"5
DAI LARRY JOE(Dp) OSTRE Ole J. KOLNES Sigbjorn 2140
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Somatherm-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUKLID A.T. AUSTEVOLL Gun. Midtfjeld Per Oleg 1640 1'12"7
2 COTTON CLUB BLOM MME Nat. MAGNUSSON Kjell 1640 1'12"9
3 ASENS ARAGON(D4) JAKOBSSON Mag. BJORKEGREN Caroline 1640 1'13"0
4 SOUVENIR D'INVERNE(D4) OHLSSON Ulf SVART Janne 1640 1'13"0
5 DIADORA(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'13"5
6 JULA HAMRON(D4) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 1640 1'13"5
7 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'13"8
8 JUICEBOX(Da) WIDELL Kaj KESKINEN Olli 1640 1'14"0
9 JAS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 1640 1'14"5
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Dahl-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROMANTICO BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2140 1'16"7
2 LELLA LOMBARDI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'17"0
3 TEXAS LADAY MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'17"7
4 STARDUST EVE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'18"5
5 SANDRA M.L. LINDBERG Kri. GUSTAFSSON Leif 2140 1'18"6
6 EENYMEENYMINYMOE NAGEL Tim Nagel Rolf 2140 1'18"6
7 HONFLEUR BOKO ANDERSSON And. JOHANSSON Bo 2140 1'18"6
8 MANIACIO NILSSON Per FRISELL Hans 2140 1'18"8
9 MORRICONE SODERBERG Fre. BERNHARDSSON Anna-Lena 2140 1'18"8
0 FRATELLO MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2140 1'20"5
13 OCTOBRE 2019-SWE-AMAL
PRIX Tack for i ar!-4828 euros - 1680m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKYLINER SODERKVIST Ste. LAURIDSEN Lina 1680 1'14"9
2 SALLY MACLENNANE DALBORG Tho. Flink Jan E 1680 1'14"9
3 DAKOTA BELL RUDQVIST Hen. WIMAN Jorgen 1680 1'15"2
4 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1680 1'15"3
5 SWEET BOY PERSSON Gle. H. GUSTAVSSON Malin 1680 1'15"5
6 UPCOMING ARTIST ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 1680 1'15"5
7 ENJOY'S TOP GUN HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1680 1'15"5
8 CALL ME FANCY NAGEL Tim Nagel Rolf 1680 1'15"7
9 CHARMING EVY SISU JOHANSSON Alf Johansson Alf 1680 1'15"9
0 CHEVA GERTORP ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 1680 1'16"1
0 ZEB MACAY CHRISTIANSSON And. GUSTAFSSON Anne-Cathrin 1680 1'16"3
DAI GIOVETSI JAKOBSSON Mag. KJELLEN Mats 1680
13 OCTOBRE 2019-SWE-AMAL
PRIX Amals Travskola - Trearingslopp-12069 euros - 2080m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOONER EKLUNDH And. Eklundh André 2080 1'17"0
2 UNITED TOLL CHRISTIANSSON And. DJERF Anders 2080 1'17"1
3 LANSKY JAKOBSSON Mag. PARLING Daniel 2080 1'17"3
4 MELLANGARDENS MAY MAHONY Paw ENGERBY ALF 2080 1'17"4
5 TETON NIKKIS MAN DALBORG Tho. HOLLSTEN Henrik 2080 1'18"0
6 LIGHTBAY MARTINSSON Tho. KINHULT Jonas 2080 1'18"1
7 LUNA RAND ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2080 1'18"4
8 TEXT COPYCAT HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2080 1'18"4
9 ROGER Z. SODERKVIST Ste. Andersson Roger Z 2080 1'18"4
0 BLESSINGINDISGUISE HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2080 1'21"4
13 OCTOBRE 2019-SWE-AMAL
PRIX Gilla Amal-4828 euros - 2080m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2080 1'15"7
2 O.M.ECCOSTEPP MAHONY Paw GUSTAVSSON Tomas 2080 1'16"1
3 BEAR TURBO PERSSON Gle. H. Persson Kent 2100 1'15"5
4 FIXIE OSTRE Ole J. BACKSTROM Mona 2100 1'15"5
5 JOESON ADEFORS Pet. Kihlman Karl-Erik 2100 1'15"5
6 JUNILANE EKLUNDH And. ANDERSSON Maria 2100 1'16"0
7 MONBALENO HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2100 1'16"0
8 BRAVO QADIR SODERKVIST Ste. JOHANSSON Morgan J 2100 1'16"9
9 LA BELLE DANSEUR ELGTBERG MME Mad. NYGREN Stig 2100 1'17"1
0 MOET IVEHAG MME J. Witasp Leif 2100 1'18"5
0 ADAMO DIOR RUDQVIST Hen. LILJESTRAND-ROOTH Ingela 2100 1'19"3
DAI BARA JOE BENZON Nic. JOHANNESSON Sune 2100
DAI HEATHER BOUND DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2100
10 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNTER MAHAN ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2100 1'16"2
2 HARLEY ZON STJERNSTROM Jon. Stjernstrom Jonny 2100 1'16"3
3 CHANDON D.K. HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2100 1'16"4
4 ESTER JOY LINDBERG MME Bel. Gustavsson Kent P 2100 1'16"9
5 HOTTER THAN HELL HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 2100 1'17"0
6 VAN MORRISON MAKINEN Cay Makinen Cay 2100 1'17"2
7 IGGI KARLSSON MME Ann. I. KARLSSON Benny 2100 1'17"3
8 WHITE NOSE ZACKARIASSON MME Eli. MAGNUSSON Kjell 2100 1'17"3
9 SUPERMAN TOUR NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 2100 1'18"4
0 UNIQUE AMOK SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2100 1'20"8
0 AXILUR FAM KARLSSON Tom. KARLSSON Tomas 2100 1'21"3
07 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 10-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.G.LIVIN MIRACLE STJERNSTROM Mic. WIGH Lena 2140 1'16"4
2 KEYLOR NAVAS(Dp) ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"5
3 SPEED MARKE(Da) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2160 1'15"9
4 INOX RIVER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"6
5 INSPECTOR GADGET ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2160 1'16"6
6 AFTER ALL FLASH KARLSSON Pet. Granath Olov 2160 1'16"9
7 PERFECT W.F. JONSSON MME Eve. Svanberg Oskar 2160 1'17"0
8 GOLDEN CIRCLE(D4) ANDERSSON Gor. B. Forsberg Lennart 2160 1'17"1
9 VALENCIA STRIX(Da) KARLSSON Per G. PETTERSSON Camilla 2160 1'18"0
0 DIXIE DICK(Da) OSCARSSON Kev. Madsen Thomas 2140 1'22"9
0 CATWALK IMA(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
DAI LEIA LINI(D4) OHLSSON Ulf ANDERSSON Lars-Ake 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin