FICHE ENTRAINEUR
Andersson Jenny
Andersson Jenny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 9a Da Da 9a 3a 7a 4a 5a 0a
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Larlingslopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX AM KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"8
2 DONOVAN HALL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'16"4
3 ARWEN T.DREAM DE HAAN Mar. Palm Ronny 2140 1'16"7
4 M.T.LUCIC HANSEN Jan Lorentzen Jorgen 2140 1'16"7
5 CHILLI REERSTRUP WALDMULLER Mar. GETTERMANN Emilia 2140 1'17"1
6 COMPLETELY PERFECT LINDBERG MME Ida Andersson Jenny 2140 1'17"8
7 GLOBAL WORKAHOLIC GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140 1'17"8
8 AMANDARIN R.D. BOEL Sor. Dyhrberg Svend 2140 1'21"6
DAI LAURENTI LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
31 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Jussi Bjorcks lopp i samarbete med Scandic och Jagersro - Stolopp-23972 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVOQUE(D4) ERIKSSON Chr. Robertsson Niklas 2140 1'14"5
2 USSARA MAIL(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2160 1'13"8
3 QUIZ TOLL(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'14"2
4 LUCKY BABE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160 1'14"2
5 ANNA S.H.(D4) OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2140 1'15"0
6 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'14"4
7 MISS PASTIS(D4) OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'15"1
8 SINCERELY FACE(D4) ADIELSSON Eri. Malmqvist Roger 2160 1'14"5
9 RED RIVER BROLINE(Dp) WALDMULLER Mar. Andersson Jenny 2160 1'14"8
0 NOBELLA WINNER ORBERG Bo Orberg Bo 2140 1'16"2
0 MY LITTLE SPARROW ANDERSSON Mik. Bergstrom Lars-Ake 2140 1'19"6
0 KYRKEBYS RUT(Da) ERIKSSON Kim. ADMAN Stefan 2160 1'15"0
DAI MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
DAI DIGITAL CLASS(D4) INGVES Pet. Melander Stefan 2140
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 2-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'15"1
2 YFRONT LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140 1'15"4
3 TOTTI FACE ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2140 1'15"5
4 MAGNA CARTA ERIKSSON Chr. SVENSSON Susanne 2140 1'15"7
5 NEONETTA G.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"7
6 LA REINE NALAN FAJERSSON MME Cat. GUSTAFSSON Roger 2140 1'15"7
7 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2140 1'16"1
8 JOKE RIBB KOLGJINI Dan. ANDERBERG Henrik 2140 1'16"4
9 CRI KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2140 1'16"4
0 ELI MANNING CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'19"1
DAI FAR FROM OVER PERSSON Ste. Andersson Jenny 2140
DAI EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 2140
15 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX Bjorkmans Maleri:s lopp-7242 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINO BRICK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2640 1'14"9
2 BRANSBYS JUKE BOX EKLUNDH And. Hellkvist Bo 2640 1'15"2
3 COOL MCQUEEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"2
4 WATCHDOG HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2640 1'15"5
5 TWINS ZAACK WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 2640 1'15"6
6 CLINTAN SISU KOLGJINI Adr. WERDER Stephanie J 2640 1'15"7
7 TIFFANY CASH LUGAUER C. Lugauer Conrad 2640 1'15"8
8 PINE TOUCH DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2640 1'16"2
9 SERGIE PHEFIRST OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2640 1'16"3
0 GREAT GUVIJO EGERTOFT MME Hel. EGERTOFT HELENA 2640
0 ARMAGNAC ANDERSSON Mik. Goop Bjorn 2640 1'18"2
0 ARVID S.H. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640
0 HAIROS F.BOKO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'17"0
DAI FAR FROM OVER LINDER Tho. Andersson Jenny 2640
DAI I AM SOBER ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2640
03 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Fastighet & Uthyrning by Skonabacks Lopp - Breddlopp - P21-2761 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GUARD ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"7
2 NOBELLA WINNER ORBERG Bo Orberg Bo 2140 1'16"6
3 GLOBAL UP'N AWAY CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'16"7
4 CEFALO OLSSON Kla. LARSSON Pernilla 2140 1'16"7
5 BARKAKS PILGRIM HANSEN Jan NILSSON Leif 2140 1'16"8
6 HENRIK GREENWOOD DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'17"1
7 HOLLY RONI NILSSON Rog. S. Nilsson Roger S 2140 1'17"1
8 PRIVE LINDBLAD Nik. NORDQVIST LARS 2140 1'17"2
9 COMPLETELY PERFECT LINDER Tho. Andersson Jenny 2140 1'17"3
0 MANNE DOC FYHR MME Ron. OLSSON Par 2140 1'18"6
DAI BIG PUNISHER EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140
29 JUILLET 2019-SWE-TINGSRYD
PRIX Donnez - Stayerlopp-4914 euros - 3218m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAJA COMPOSITE(D4) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 3218 1'15"4
2 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 3218 1'15"6
3 FAR FROM OVER LINDER Tho. Andersson Jenny 3218 1'15"7
4 SPY VALLEY(Dp) CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 3218 1'15"9
5 WILMER WEST(D4) FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 3218 1'16"7
6 MADE NO FEAR SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 3218 1'16"8
7 END OF THE LINE(D4) NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 3218 1'17"1
8 SIF FACE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 3218 1'19"4
9 STEPPING PERFECT MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 3218 1'19"5
0 JOKER'S CANDYKING(Da) UNTERSTEINER Pet. Ottosson Dan 3218 1'21"1
DAI D'AMORE KALLBERG And. KALLBERG Anders 3218
DAI CASH ALO ERIKSSON Kim. Svensson Claes 3218
29 JUILLET 2019-SWE-TINGSRYD
PRIX Ravemala Vatten & Varme - Stolopp-5246 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEELAND KRONOS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1609 1'11"7
2 WINGSOFCRAZINESSAS(D4) OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 1609 1'11"7
3 KIARA SANNA(D4) BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 1609 1'11"8
4 DOMESTIC AS(D4) SJOBERG Pet. H. Robertsson Dick 1609 1'11"8
5 LIVI MAGIC(Dp) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 1609 1'12"1
6 FACE THE DREAM(Da) ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 1609 1'12"2
7 RED RIVER BROLINE LINDER Tho. Andersson Jenny 1609 1'12"3
8 CARBON CRYSTAL(D4) INGVES Pet. Nilsson Lars I 1609 1'12"6
9 MISS PIXEL(D4) WALDMULLER Mar. BRANDT Marcus 1609 1'12"9
0 ONE WAY FACE JOHANSSON Gus. Gotthardzon Agneta 1609 1'14"8
0 EVOQUE ROBERTSSON Nik. Robertsson Niklas 1609 1'13"0
DAI CHERIE KEE(Da) FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 1609
18 JUILLET 2019-SWE-KARLSHAMN
PRIX Maleriet-5246 euros - 1680m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEVS DRAGON PERSSON Fre. Persson Fredrik 1680 1'14"1
2 RAGGA LOSS(D4) INGVES Pet. LARSSON Ingemar 1680 1'14"2
3 LONSHULTS JOHANNES FAJERSSON Gre. Fajersson Greger 1680 1'14"6
4 RED RIVER BROLINE(Dp) PERSSON Ste. Andersson Jenny 1680 1'14"8
5 NEMO ROLS(D4) SVENSSON Joh. Palm Ronny 1680 1'14"9
6 PONTZIOPILATA FACE ERIKSSON Chr. BENGTSSON Fanny 1680 1'15"2
7 NIVEAU GINMAN Osc. GUSTAFSSON Rolf 1680 1'15"2
8 GURRAH STING(D4) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1680 1'15"3
9 PERE PALEMA(D4) WIREN Arn. Lindblad Conny 1680 1'15"3
0 XANTINO BAY GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 1680 1'15"4
0 ENDORA DE BUSSET(Da) JARVEN P. JARVEN Peter 1680 1'19"8
0 ANOTHER CASANOVA(Da) ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1680 1'17"3
06 JUILLET 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Palssons Bygg - Stolopp-19563 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWINKLE FACE ERIKSSON Kim. de Haan Patrick 2160 1'13"9
2 DARAH BIBO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"8
3 M.T.ODAKOTA KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"8
4 ORBITAL AS(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2160 1'14"3
5 RED RIVER BROLINE(Dp) PERSSON Ste. Andersson Jenny 2160 1'14"4
6 MY LITTLE SPARROW(D4) UHRBERG Tho. Bergstrom Lars-Ake 2160 1'14"5
7 OLGA UTCA ADIELSSON Eri. Brodin Sara 2160 1'14"7
8 AMANDARIN R.D.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'15"5
9 ZINGY KRONOS(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'14"9
0 NAGOT EXTRA SODERKVIST Ste. Linderoth Mikael A 2140 1'17"5
0 FROZEN ELSA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"9
0 HICKOMISSCHAMPAGNE(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2160 1'15"2
0 AMBER BRICK(Da) OSCARSSON Kev. BJORKMAN Petra 2160 1'15"5
DAI DOYOUKNOW(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2160
DAI TINDRA STAR(D4) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON WIIK Birger 2160
06 JUILLET 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Sven-Erik Carlssons Minneslopp - Spartrappa - Larlingslopp-15052 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXUS HALERYD(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
2 FLOALTS DONCORLEON BOEL Sor. Nilsson Bengt A 2140 1'15"3
3 IMAIL OCCAGNES NIKLASSON Mar. CREBAS Hans 2140 1'15"4
4 ATIK D.L. EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'15"5
5 EDELLO(D4) BRANDEL Joh. Karlsson Michael 2140 1'15"5
6 RAPIDE YODA ERICSSON MME Sof. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"7
7 HAZARD IN JOHANSSON Gus. RIORDAN J. 2140 1'16"0
8 MIDNATT ROLS OLSSON Kla. NILSSON Bengt K 2140 1'16"1
9 NANDINO AS MOLIN MME Fel. Robertsson Dick 2140 1'16"2
0 CHILLI LANE(Da) KARLSSON Max UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
0 FAR FROM OVER LINDBERG MME Ida Andersson Jenny 2140 1'17"5
0 PIGLET PIL CRACCHIOLO Chr. AKERMAN ALLAN 2140 1'17"2
0 SLIMFIT SOVIK Pre. Samuelsson Ola 2140 1'16"4
DAI GLIMMA BLIXTEN ZADEL Pet. ANDERSSON Sven-Erik 2140
DAI BELLMONDO ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin