FICHE ENTRAINEUR
Andersson Jenny
Andersson Jenny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 7a (19) 7a 7a 4a Da 7a 0a 6a 7a
15 JANVIER 2020-SWE-ABY
PRIX Valkommen till After Trot i Lyon 1 februari-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRONVIKTORMOLAR INGVES Pet. PETERSEN John 2140 1'15"1
2 DEMON IMA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"2
3 ELCHE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"6
4 VALKYRIA BOB SVANSTEDT Ric. Aronsson Sofia 2140 1'15"8
5 VASCO DE GAMA THORSON Olo. Thorson Olof 2140 1'16"0
6 FAR FROM OVER ANDERSSON MME Jen. Andersson Jenny 2140 1'16"4
7 WOOP'SIDIDITAGAIN PETERSSON Run. Petersson Rune 2140 1'16"9
8 GAMBLING FACE EKLUNDH And. Eklundh André 2140
DAI FABULOUS IXI JEPSON Car. J. Schillstrom Anders 2140
14 JANVIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Treariga-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RILEY S.W. SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2160 1'16"9
2 GLOBAL BEST LOVER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'17"8
3 SWEET ELOISE KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2160 1'17"1
4 SUPER ALICE INGVES Pet. Ranlund Mats 2160 1'17"3
5 TEQUILA L.L. NIKLASSON Mar. Norberg Soren 2140 1'18"2
6 WILFI RONI ORBERG Bo Nilsson Roger S 2160 1'18"5
7 GO FOR FUN PERSSON Ste. Andersson Jenny 2160 1'20"0
8 EAGLE SIMONI JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 2160 1'21"6
9 CASH SEA ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2160
0 F.SKATT BLOU FYHR MME Ron. OHLSSON SUNE 2160
DAI WHITE SOCK WALDMULLER Mar. JONSSON Ronny 2160
DAI UNDINE FACE ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160
18 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Klovern's Fyraaringslopp-8529 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"3
2 TENGIL FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'15"4
3 MELLBY GRANAT BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"4
4 LOVE HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"4
5 SUPER STEVE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'15"8
6 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2640 1'15"8
7 FAR FROM OVER ANDERSSON MME Jen. Andersson Jenny 2640 1'16"0
18 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Tvaaringslopp-10651 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRILLIANT SMILE UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 2140 1'17"1
2 FILIBUSTER H. JORGENSEN Bir. MELIN Morten 2140 1'17"3
3 APERFECTTRIC OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'17"3
4 KAILUA BOKO SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140 1'17"3
5 NEUTRON HALERYD LARSEN MME Hen. RIORDAN J. 2140 1'17"9
6 A PERFECT ONE OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'19"0
7 PRIME LANE PERSSON Ste. Andersson Jenny 2140 1'20"1
17 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 2-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOVE IT BRODDE ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140 1'17"8
2 STEPH SILVIO UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'18"0
3 STARO HANDSFREE INGVES Pet. Lindblad Conny 2140 1'18"0
4 GO FOR FUN ELIAS Mar. Andersson Jenny 2140 1'18"1
5 EVEN STEVEN LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'18"8
6 ELLEN C.K. NIMAKER MME Lee OLSSON Per-Ola 2140 1'18"9
7 CASH SEA ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140 1'20"1
8 RILEY S.W. SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2140 1'22"2
22 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKOGBYS GALLARDO PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2640 1'18"3
2 SABATH BLACK A.T. BIANCHI Ric. Bianchi Riccardo 2640 1'18"4
3 SECRET SCORE(D4) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2640 1'18"5
4 THEFACEOFAJOKER(D4) SVANHALL Mat. SVANHALL Irene 2640 1'18"8
5 KADETT BRODDE JONSSON Ton. Jonsson Tony 2640 1'19"0
DAI ALFAS KENNEDY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
DAI FAR FROM OVER PERSSON Ste. Andersson Jenny 2640
09 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Skog och Jakt by Skonaback-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAILEY BAKKELY STEINLEIN Nic. SORENSEN Per 2140 1'15"5
2 RONJA LOSS DACI Alt. Eriksson Christoffer 2140 1'15"6
3 AWESOME GIRL BANK LYKKE L. LYKKE Dorte 2140 1'15"7
4 PINE TOUCH WALDMULLER Mar. ALVESPARR Kate 2140 1'15"8
5 CRI KEE ROSLEFF Vic. MAGNUSSON Mikael 2140 1'16"0
6 DANZ OF HOPE HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 2140 1'16"0
7 COMPLETELY PERFECT LINDER Tho. Andersson Jenny 2140 1'16"4
8 FATHER FOURA LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'17"4
9 PRIVE LINDBLAD Nik. NORDQVIST LARS 2140 1'18"3
0 BOURBON DU NORD ELIAS Mar. NORDAHL Stefan 2140 1'19"1
28 OCTOBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Depend - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAN O'WAR EKLUNDH And. OHMAN Mats 2180 1'15"8
2 DOLCE VICI INGVES Pet. Johansson Markus M 2180 1'16"5
3 BROADWAY SURPRISE TILP MME Chr. ALMKVIST Rolf 2180 1'16"5
4 SKYMASTER ROSLEFF Vic. LARSSON Pernilla 2180 1'16"6
5 QUENTIN FRONTLINE JOHANSSON Hak. B. AKERMAN ALLAN 2180 1'16"9
6 S.H.T.'S PIRAYA UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'17"6
7 FLICKA KLOSTER ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2180 1'17"0
8 TWINS ZAACK WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 2160 1'17"8
9 NOBELLA WINNER SODERKVIST Ste. Orberg Bo 2160 1'17"9
0 RAINMAN ESON ANDERSSON Han. Andersson Hans 2160 1'18"0
0 NICI JONSSON Rog. OLOFSSON Leif 2160 1'18"0
0 COMPLETELY PERFECT UNTERSTEINER Pet. Andersson Jenny 2160 1'18"0
0 VIKENS HOT CHILI ZACKRISSON And. Akerblom Solbritt 2180 1'17"2
DAI FELICIA SILVAKRA LARSEN MME Hen. SODERSTJERNA Anette 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Aloe Vera - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXINGTON ZON UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"8
2 ALFAS LUCKY LUKE SODERKVIST Ste. Madsen Thomas 2140 1'18"1
3 LISTAS BEHINDBARS HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2140 1'18"1
4 GILLOP NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'18"3
5 JUST LIKE JULIA HENRIKSSON Jan ZETTERSTROM Gunnar 2140 1'18"7
6 GO FOR FUN UHRBERG Tho. Andersson Jenny 2140 1'18"9
7 TIME TO FIGHT OSCARSSON Kev. MALMQVIST Tomas 2140 1'19"1
17 OCTOBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE RIVER OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'13"4
2 ASAJJ T.DREAM(Da) LOVGREN Joa. Palm Ronny 2140 1'13"5
3 TRUE DEVOTION(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"6
4 NOTRE AVENUE ERIKSSON Kim. LEVIN Lova 2140 1'13"7
5 A CHOCOLATE DREAM ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'13"8
6 VORES WOZNIACKI INGVES Pet. MIKKELSEN Katrine 2140 1'14"2
7 RED RIVER BROLINE(Dp) PERSSON Ste. Andersson Jenny 2140 1'14"5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.