FICHE ENTRAINEUR
ALVARO FERNANDEZ L.
ALVARO FERNANDEZ L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 0p 1p 7p 1p 3p 0p 4p 9p 0p 0p
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Bahia Blanca-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TALCA PARIS {CHL} PEREZ G. (13) BERNAL TORRES R. 58
2 KERIM {CHL} Enc BERNAL PAILAMILLA F. (7) DONOSO E. 58
3 LILI MARLENEE {CHL} 1 3/4 REYES J. (12) VEGAS C. G. 56
4 BAD CONGRESS {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (8) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
5 RELAMPAGO ROJO {CHL} 1/4 QUILODRAN M. (6) URENDA PASTENE X. 56
6 GENTILOSA {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 57
7 LORD FEVER {CHL} 3 MORALES A. (4) ROBERTO JAQUE P. 57
8 FRUTA PROHIBIDA {CHL} BAEZA RIVEROS J. (5) GARCIA V. J. R. 57
9 LA GUAPACHOSA {CHL} GONZALEZ Ben. (2) LEIVA LEIVA J. 57
0 IL PAJARONE {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) HUMBERTO VERA F. 56
0 KITTEN DESERT {USA} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 SANCTI PETRI {CHL} RODRIGUEZ L. (10) MATTE D. D. 57
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX La Plata-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 56
2 TANTA {CHL} 2 VERGARA OYARZUN R. (6) ALBERTO FERRERO 56
3 LA CAMBUSA {CHL} 1/2 POBLETE C. (1) URREA P. H. 56
4 EL ELEGIDO {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (8) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
5 IMBOLC {CHL} 3/4 SALINAS C. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
6 CHIGUALOCO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (16) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
7 BLACK OF FORTUNE {CHL} 1 1/2 REYES J. (7) DONOSO E. 56
8 HERMANO QUERIDO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) VASQUEZ PEREZ C. 56
9 DARKAN {CHL} GUTIERREZ M. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 PELUSA LIDER {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) LAGUNAS R. E. 56
0 BABAHAN {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) MARCO PAVEZ O. 56
0 JONASITO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 GORDITO LINDO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) LAGUNAS R. E. 56
0 REINA ALEJANDRA {CHL} CORTES VERDEJO R. (12) SALINAS TRIGO L. 56
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Mendoza-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANTO DE VICTORIA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (9) MARCO PAVEZ O. 55
2 FIESTA PATRIA {CHL} Enc CISTERNAS AYALA R. (16) LUIS CATENA C. 55
3 MABRUKA'S IMAGE {CHL} 4 SUAREZ P. (10) MARCO PAVEZ O. 55
4 CELTIC DANCE {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (14) GARCIA V. J. R. 55
5 LATATUER {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (2) JOSEALVAREZ D. 55
6 LOLA PIRATA {CHL} 3/4 SALINAS C. (4) JUAN L. MELERO B. 55
7 INITA {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 55
8 LA IMPOPULAR {CHL} GUTIERREZ M. (11) URENDA PASTENE X. 55
9 KOKO CAT {CHL} GONZALEZ Si. (5) Anibal Norambuena 55
0 MIA MOON {CHL} CARVACHO D. (1) SALINAS TRIGO L. 55
0 NInA DE ITALIA {CHL} RODRIGUEZ L. (3) JUAN L. MELERO B. 55
0 TIENES VALOR {CHL} CORTES VERDEJO R. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 55
0 GO ADVANCE {CHL} QUINTEROS W. (13) REYES IRIARTE G. R. 55
0 RUBIA EMBRUJADA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (15) REYES IRIARTE G. R. 55
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Babur-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - 1/4 - 2 - 1 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 56
2 TIZOC {CHL} 5 SALINAS C. (7) SALINAS TRIGO L. 56
3 JONASITO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (6) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
4 EL COMMANDO {CHL} 2 MAUREIRA LOPEZ A. (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
5 CIPOLETTI {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (13) JUAN L. MELERO B. 56
6 CHIPOTLE {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (4) INDA M. S. 56
7 BABAHAN {CHL} 2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) MARCO PAVEZ O. 56
8 SWEET GAMBLER {CHL} POBLETE C. (12) BELZU O. J. 56
9 REINA ALEJANDRA {CHL} QUILODRAN M. (1) SALINAS TRIGO L. 56
0 REVERSO {CHL} MORALES A. (2) GARCIA V. J. R. 56
0 THUNDER BOLT {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (5) Anibal Norambuena 56
0 ERES MI TESORO {CHL} RODRIGUEZ L. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
08 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Baccante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - DH - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PICAFLOR {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) VASQUEZ PEREZ C. 56
2 BIT MORE HUMOR {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (10) BELZU O. J. 56
3 ALPINA TEAM {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) ALVARO FERNANDEZ L. 56
4 LUCKY IS {CHL} 2 SALINAS C. (8) GUAJARDO JOFRE E. 57
5 IL CAMARONE {CHL} DH GUTIERREZ M. (2) INDA M. S. 56
6 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (3) URBINA HERNANDEZ O. 57
7 HOLY MOLY {CHL} 3/4 POBLETE C. (1) MANCILLA D. W. 56
8 INDY DADDY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 56
9 OBERYN {CHL} QUINTEROS W. (5) ALBERTO FERRERO 56
0 TE DEFENDERE {CHL} RODRIGUEZ L. (7) Nelson Espina L. 56
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Baby Dancer-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE BOBA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) SERGIO MORALES G. 55
2 ALESSIA KATBEL {CHL} TTE LAPRIDA J. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
3 HIJA DEL SHEIK {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 LA QUE TE PEGA {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) URBINA R. C. 55
5 SHANGHAI PRINCESS {CHL} 2 ULLOA PEREZ O. (15) MARCO PAVEZ O. 55
6 CRYSTAL DEL ESTE {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (11) SWITT V. E. 55
7 QING {CHL} 1 DORES CABRERA R. (7) RODRIGO QUIROZ S. 55
8 PACHEMA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (1) HERNAN PACHECO P. 55
9 RAFAELLI {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 SUMMER GEM {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 GRANDE Y CóMODA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (4) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 LA UBER {CHL} VALDIVIA I. (5) CARRENO ROJAS E. 55
0 BETTY BOP {CHL} PAREDES J. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 STATE OF GAME {CHL} ALBORNOZ J. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 BELLA PASION {CHL} RODRIGUEZ L. (14) PICHARA J. J. C. 55
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Babi-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 1/2 - DH - 3 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEACHY KITTEN {USA} HERRERA OLIVARES J.A. (6) REYES IRIARTE G. R. 55
2 TAPITAnA {USA} 6 1/2 LEON ESPINOZA B. (10) VICTOR ULLOA G. 55
3 PUERTA DE FORTUNA {CHL} DH ULLOA PEREZ O. (5) MARCO PAVEZ O. 55
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 3 LAPRIDA J. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 LA GRANJERA {CHL} 2 3/4 MEDINA Ja. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
6 LA PERICA {CHL} 1/2 DORES CABRERA R. (4) CASTILLO LOPES J. C. 55
7 SHANGHAI CRISTAL {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (1) BAEZA J. J. P. 55
8 GALIA TORINA {CHL} RIVERA LOZANO A. (11) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
9 PIAZZA DI ROMA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (8) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
0 STATE OF THE UNION {CHL} RODRIGUEZ G. (7) MANCILLA D. W. 55
0 BOMBA DE TIEMPO {CHL} RODRIGUEZ L. (9) PICHARA J. J. C. 55
03 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX 9ª Compañía Bomba Zapadores Freire - Grecia-2341-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 4 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FITO PAEZ {CHL} MEDINA Ja. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 LUCY IN THE SKY {CHL} 2 3/4 RODRIGUEZ L. (12) MATTE D. D. 58
3 MALUMA {CHL} 4 3/4 ORTEGA TAPIA C. (15) VASQUEZ PEREZ C. 56
4 CASABLANCA WARRIOR {CHL} 1/4 JoseVillablanca (16) BELZU O. J. 58
5 VAMOS A LA FIESTA {CHL} 1 3/4 SUAREZ P. (10) Nelson Espina L. 57
6 LUCKY IS {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (5) GUAJARDO JOFRE E. 58
7 INDY DADDY {CHL} 1/4 BERNAL PAILAMILLA F. (4) INDA M. S. 57
8 CHAMBERS {CHL} MORALES A. (1) GARCIA V. J. R. 56
9 ALPINA TEAM {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 SPECIAL SOLDIER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (2) BELZU O. J. 56
0 DICHARACHERO {CHL} SARMIENTO J. (3) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 LA COCOROCA {CHL} GONZALEZ Si. (7) VEGAS C. G. 56
0 FLYBACK {CHL} PEREZ G. (8) REYES IRIARTE G. R. 58
0 GIGANTE DE COLONIA {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) LAGUNAS R. E. 56
0 FANTASTICO DAR {CHL} QUILODRAN M. (11) HUMBERTO VERA F. 57
0 PRIMERA PRINCESA {CHL} GUTIERREZ M. (13) LAGUNAS R. E. 56
03 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX 7ª Compañía Bomba España-4741-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABSHERON {CHL} VERGARA OYARZUN J. (6) GARCIA V. J. R. 57
2 EL FANTASMA {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (14) URENDA PASTENE X. 57
3 DE VISITA {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (3) VASQUEZ PEREZ C. 55
4 LOVE TOUCH {CHL} 2 3/4 RODRIGUEZ G. (7) MANCILLA D. W. 55
5 AMBROSSIO {CHL} 1/4 PEREZ G. (8) BERNAL TORRES R. 57
6 WINY {CHL} 2 3/4 GONZALEZ MORENO J. A. (2) LUIS CATENA C. 55
7 BOLOnA {CHL} 3 1/4 QUINTEROS W. (10) MANCILLA D. W. 55
8 SHANGHAI SENORITA {CHL} SUAREZ P. (13) BELZU O. J. 55
9 MISTER DADY {CHL} RODRIGUEZ L. (11) LEIVA LEIVA J. 57
0 DAMA DE GUERRA {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
0 NARANJO ATOMICO {CHL} SALINAS C. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
0 BAIZANO {CHL} QUILODRAN M. (5) VEGAS C. G. 57
0 INITA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 BONAIRE {CHL} JoseVillablanca (12) BELZU O. J. 57
0 POLOLA PROSPECT {CHL} CARVACHO D. (15) MARTíNEZ L. O. 55
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wagon King-3850-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CTT - 1 - 1/2 - DH - 2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNKIRK POST {CHL} FLORES GUARDIA J. (6) MONTESINO SERRANO R. 53
2 LORENZ YOUNG {CHL} CTT GONZALEZ MORENO J. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 EMPERADOR TUQUITO {CHL} 1 ESPINA LAZO K. (7) MONTESINO SERRANO R. 57
4 PITBULL CRUZADO {USA} 1/2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (2) SILVA SANTIBANEZ S. 56
5 SADIE FARRELL {CHL} DH VALDIVIA I. (1) JORGE INDA M. 53
6 AFIRMATE TONITO {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA R. (13) VELARDE BECAR M. 55
7 MAXIMO ROMANO {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ L. A. (5) LUIS TOLEDO C. 53
8 CUREPTANA {CHL} SANCHEZ Da. (11) CLAUDIO BERNAL G. 56
9 AROMA DE DAMA {CHL} MINO FICA J. A. (15) PINOCHET PONCE F. 54
0 GOOD VISION {CHL} Nomar Oliveros A. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 SUNNY BAY {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 ROMAN NAVIGATOR {CHL} MENESES O. (9) JOSEBRAVO M. 56
0 MARGE {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 HABIL ES {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (14) MONTESINO SERRANO R. 58

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin