FICHE ENTRAINEUR
ALVARO FERNANDEZ L.
ALVARO FERNANDEZ L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 7p 9p 0p 1p 2p 5p 8p 0p 2p
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Alberto Benavente Benavente-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
5 PARTANTS - 2 1/4 - 7 3/4 - 8 3/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN HERE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) URBINA R. C. 60
2 GRAN BABY {CHL} 2 1/4 PAREDES J. (4) ALVARO FERNANDEZ L. 54
3 KELTOI {CHL} 7 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) MATTE D. D. 56
4 EL BARRERO {CHL} 8 3/4 LAPRIDA J. (1) MANUEL SANCHEZ F. 56
0 PEUMAYEN {CHL} 11 MEDINA Ja. (2) URBINA H. C. 60
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tontito El Viejito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - DH - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI DELIRIO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 PRIMO BLACK {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (2) PINOCHET PONCE J. 56
3 ONDA DISCO {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
4 ZANAZAPA {CHL} 1 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
5 QASWARA {CHL} DH HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (8) DONATE S. O. 56
6 PEGASUS DREAMER {CHL} 2 CASTILLO FLORES Lui. G. (14) PARRA G. L. 56
7 SABROSISIMA {CHL} DH PAREDES J. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 56
8 ROLLER COASTER {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
9 WILD LEGEND {CHL} BUSTAMANTE M. A. (6) JOSEVENEGAS P. 56
0 SEGUNDO DE LINEA {CHL} VERA BORQUEZ H. (1) MUNOZ S. L. 56
0 PURE DUSHY {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (3) MICHEA F. I. 56
0 SENCILLA VERDAD {CHL} ALVARADO D. (5) PEDRO MOLINA I. 56
0 REY DE DIAMANTE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (11) JOSEBRAVO M. 56
0 SIEMPRE EN TABLA {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (12) SEPULVEDA E. F. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Faluka-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 5 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPANEO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) RAUL BOBADILLA R. 55
2 FIREBALL {CHL} 4 1/2 HENRIQUEZ F. (6) INDA M. S. 55
3 CAMINO COSTERO {CHL} 5 PENA MACHUCA A. (14) HIDALGO FLORES F. 56
4 FAUSTOSO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 SOLORZA FERNANDEZ R. (3) GABRIEL MELEJ R. 57
6 ENETENETU {CHL} 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (11) VELARDE BECAR M. 55
7 GUERRERO AUDAZ {CHL} 1 3/4 ROBLES Ped. R. (9) INDA M. S. 57
8 NEWBERRY {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) MATTE D. D. 57
9 LA CAMPERA {CHL} PAREDES J. (12) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 SUR DIVINO {CHL} MEDINA Ja. (1) BERNAL G. R. 55
0 RAMONCITO {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (4) MONTESINO SERRANO R. 57
0 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 KING BRUKLYN {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 56
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} SOTO CASTRO F. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} MUNOZ MORALES J. (13) HIDALGO FLORES F. 55
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Fast Eddy-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - Nez - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA COLORA {CHL} TOLEDO E. (7) MIGUEL MEDINA T. 56
2 GOLOVKIN {CHL} Nez GONZALEZ JORQUERA L. (9) JOSé ALVAREZ D. 56
3 ME ALEGRA TODO {CHL} Nez ESPINA LAZO Kev. D. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
4 LONG SHOT {CHL} 3 ORREGO V. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
5 TORIN {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
6 TANTTI {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 56
7 EVOLUCIONADO {CHL} 3 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 56
8 NADIE COMO TU {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) INDA M. S. 55
9 LA CURIOSA {CHL} BARRERA ABURTO H. (13) NAVARRO A. C. 54
0 REGGINA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) Rodrigo Silva. S. 55
0 MICHELADA SABROSA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (5) VELARDE BECAR M. 54
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) CARLOS MELERO F. 54
0 PILLANCO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 CHILEAN ECONOMY {CHL} PAREDES J. (12) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 SOY EL ELEGIDO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (14) JOSé ALVAREZ D. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Feel The Emotion-4172-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 1/2 - 4 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORGULLO DE MUJER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) ALVARO FERNANDEZ L. 52
2 PUYUHUAPI II {ARG} 6 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) INDA M. S. 50
3 DON QUILLAGUA {CHL} 4 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) PABLO TRUCCO B. 55
4 LUCKY DUSH {CHL} 1 1/4 TOLEDO E. (7) MIGUEL MEDINA T. 58
5 COLTRANE {CHL} 1/2 PAREDES J. (5) JUAN CAVIERES A. 51
6 SIN TORMENTA {CHL} 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (15) PATRICIO BAEZA A. 55
7 DON ANIBAL {CHL} 3/4 MINO FICA J. A. (11) SILVA S. J. C. 54
8 THE MAGIC TOUCH {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) MATTE D. D. 58
9 KING NICOLAS {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) VELARDE BECAR M. 53
0 PISTOLA FLORES {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRíQUEZ F. H. 58
0 BRILLO DE SOL {CHL} AROS Gus. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SAINT PETERSBURG {CHL} HENRIQUEZ F. (9) ALEXIS PéREZ D. 59
0 DON'T CARRILATION {CHL} MEDINA Ja. (10) INDA M. S. 54
0 PARAFERNALICO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13) INDA DE LA CERDA J. 52
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Faazinante-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 2 - 4 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN LUCY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2) (5,3/1) MIGUEL MEDINA T. 55
2 BETTY BOP {CHL} 4 3/4 PAREDES J. (7) (4/1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
3 LINDA TRAVIESA {CHL} 2 BRACETTI GUERRERO V. (5) (35/1) MANRíQUEZ F. H. 55
4 DONCELLA STEFANIA {CHL} 4 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (72/1) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
5 NEGRA OSCURA {CHL} 1 AYOE WEILBY MME Cat. (1) (51/1) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
6 A TI TE TENGO {CHL} 2 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) (17/1) PINOCHET PONCE J. 55
7 CECI LA LINDA {CHL} 1 3/4 MINO FICA J. A. (4) (32/1) WILSON ROBLES F. 55
8 GANA NUNCA {CHL} ORREGO V. (10) (29/1) ROBERTO JAQUE P. 55
9 BELLA Y LINDA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) (17/1) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 KALLIOPE {CHL} VARGAS Wil. (6) (77/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 DAMASKITO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) (6,6/1) CARRENO ROJAS E. 55
0 ESCUCHA MIS IRAS {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (11) (3,2/1) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 LA COSA NOSTRA {CHL} SOTO CASTRO F. (13) (64/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tamburo Di Oro-2133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 2 - 1/2 - DH - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OJO VIVAZ {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) INDA M. S. 54
2 OTRO GENIO {CHL} 2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) URBINA H. L. 54
3 FLASH OF GOLD {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 PRESUMIDA NISTEL {ARG} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) LUIS CATENA C. 57
5 FELIPHON {CHL} 3 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 58
6 MUJER DEL CESAR {CHL} 1/4 POBLETE C. (8) IVAN GONZALEZ B. 57
7 MONDE NISTEL {ARG} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (7) LUIS CATENA C. 54
8 HAMSAAT MADAME {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 58
9 AL MUNDIAL {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (10) BERNAL TORRES R. 58
0 FANTASTIC LUCK {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) LAB R. E. 55
0 ROSY FLAMINGO {CHL} SALINAS M. (5) IVAN GONZALEZ B. 54
0 PEQUENO NAPOLEON {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) VALDIVIA BRUNA L. 56
0 JIPIJAPA {CHL} LEON W. (13) DONOSO E. 56
0 ULTIMO MESTIZO {CHL} VARGAS Wil. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 54
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Papelon-1920-Plat - Condicional - 3 ans - 1000m.
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3 3/4 - DH - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOLEDO PRINCESS {CHL} MEDINA Ja. (5) BELZU O. J. 55
2 THIS IS THE TIME {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) GARCIA V. J. R. 57
3 BAIZANO {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (11) VEGAS C. G. 57
4 LOLA PIRATA {CHL} 3/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (4) DONOSO E. 55
5 ALMA CAMPEONA {CHL} 3 3/4 RODRIGUEZ G. (9) URBINA HERNANDEZ O. 55
6 GRAN TERROIR {CHL} DH ALVAREZ I. (1) VEGAS C. G. 57
7 SIEM REAP {CHL} 1/2 VALDIVIA Ign. I. (6) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 EL ENIGMA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 PASSIONALE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (7) URENDA PASTENE X. 55
16 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Edición Central-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1300m.
13 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 2 1/2 - 2 3/4 - DH - 3 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TONLEMINO {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (8) JOSEIGNACIO INDA D. 57
2 EL ECLIPSE {CHL} 3 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 57
3 UPSIDE {CHL} DH LAPRIDA J. (3) JOSEALVAREZ D. 57
4 BUBBA {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 57
5 LUCKY MAGREB {CHL} 2 3/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) INDA M. S. 57
6 NA NO {CHL} DH LEON ESPINOZA Ber. E. (9) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
7 OZARK {CHL} 3 1/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) JOSEALVAREZ D. 57
8 MCCLANE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (10) MIGUEL MEDINA T. 57
9 CUENTACUENTOS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) JOSEALVAREZ D. 57
0 OR I CEL {CHL} PAREDES J. (4) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 HUASO ENCACHAO {CHL} MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 MANDRAQUE {CHL} CASTRO OSORIC N. (11) SERGIO MORALES G. 57
0 EL MAGNIFICO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ANTONIO ABARCA G. 57
16 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX El Mayor-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m.
9 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - 4 1/4 - DH - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI TOWER {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 57
2 JAIR {CHL} Nez PAREDES J. (7) ALVARO FERNANDEZ L. 57
3 EL TRASNOCHE {CHL} Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) URBINA R. C. 57
4 KRONOS {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 CIPRES DE SILO {CHL} 4 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) VELARDE BECAR M. 57
6 EL COPIHUE {CHL} DH CASTILLO TAPIA J. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
7 JOHN WICK {CHL} DH MOLINA N. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
8 AUNTMAN {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
0 PILLANCHEO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) PATRICIO BAEZA A. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin