FICHE ENTRAINEUR
ALLARD (S) AS&D.
ALLARD (S) AS&D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 6p 14p 3p 9p 10p 2p 11p 4p 8p 2p
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU DOMAINE DE FOUILLEUSE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - CTE TETE- CTE ENC.- CTE ENC.- TETE- CTE ENC.- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEVA NEVADA NICCO MLLE A. (8) (10/1) SATALIA D. 60 29
2 SHATTERHAND CTE TETE VELON MLLE M. (5) (14/1) BRASME (S) M. 58.5 27.5
3 KARIOITAHI {IRE} CTE ENC. BERGE C. (1) (13/1) ALLONCLE F. 60 29
4 COGNAC CTE ENC. MARIE Benj. (9) (15/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 60 29
5 GREY D'ARS TETE BREUX S. (15) (20/1) LITTMODEN NP. 58 27
6 BONNIE HOPPS CTE ENC. TISON MLLE S. (3) (11/1) ALLARD (S) AS&D. 58.5 27.5
7 GALILEE DREAM 1 L BARON Axe. (2) (10/1) BARON A. 59 28
SCAT LADY 1 L MADAMET A. (12) (13/1) PAYSAN N. 60 29
BOOGIE 1 L PICCONE T. (18) (7/1) FOUIN Y. 60 29
HOLLY COLOUR 1 L HARDOUIN E. (6) (NP/1) DEHEZ (S) S. 59.5 28.5
HADLEIGH 1 L TRULLIER T. (11) (9,4/1) PHELIPPON J. 59 28
FIRST CREATION 1 L THOMAS Ron. (17) (NP/1) LECRIVAIN C. 59 28
VILLEMACHO {IRE} (Aus) 1 L LECOEUVRE C. (10) (23/1) MONFORT (S) FR. 58.5 27.5
CAREGIVER 1 L MOUTARD Jer. (16) (11/1) GROUALLE (S) P. 58.5 27.5
THANKYOU 1 L BACHELOT T. (13) (NP/1) CHAPPET (S) F. 58 27
RUE D'ALBRET 1 L MENDIZABAL I. (4) (8,3/1) DELZANGLES M. 58 27
CANNELLO (Aus) 1 L PLOMMEE Léo. (14) (17/1) POCHE T. 57.5 26.5
ALBANIA 1 L CLAUDIC J. (7) (55/1) LYON E. 57.5 26.5
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE VILLAROCHE-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1'43"65 - ENC- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 1/2- TET- CTE- TET- ENC- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONKY TONK WOMAN TRULLIER T. (14) (13/1) PHELIPPON J. 58 30
2 NICE PAULI (Aus) ENC FOREST M. (15) (21/1) BOCSKAI MME C. 57 29
3 GRAND MACHO (Aus) 1 3/4 BACHELOT T. (9) (17/1) BIETOLINI G. 57 29
4 MIA BELLA CTE POUCHIN A. (16) (17/1) PANTALL (S) HA. 54.5 26.5
5 ROCKSTAR MARTINI {IRE} 1 1/4 LECOEUVRE C. (2) (35/1) VAN DER MEULEN MME R. 55 27
6 BANKIER {IRE} 1/2 MADAMET A. (8) (4,6/1) LAFFON-PARIAS C. 58 30
7 FOR WIN {IRE} TET PASQUIER S. (1) (17/1) PERRET (S) N. 57 29
8 SWEET DREAMS (Oe) CTE PICCONE T. (13) (12/1) PANTALL (S) HA. 57 29
9 ON BORROWED TIME {GB} TET CRASTUS A. (12) (14/1) MONFORT (S) FR. 59 31
10 SCATARINNA (Oe) ENC EON MLLE M. (4) (46/1) CAULLERY N. 53.5 25.5
11 IRTYCH 1/2 HARDOUIN E. (3) (15/1) ENDALTSEV I. 58 30
12 VULDETRADE LEMAITRE A. (6) (5,5/1) VERMEULEN (S) F. 58 30
13 SUBLIME CHOPE MARIE Benj. (11) (26/1) DOLLE P. 55 27
14 FEE DU VIVIEN BESNIER H. (10) (7,5/1) ALLARD (S) AS&D. 57 29
15 LAMAJESTIK BOISSEAU L. (7) (25/1) AUVRAY MME C. 53 25
16 RUMPLETEAZER JOURNIAC H. (5) (57/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55 27
16 JUIN 2024-CHANTILLY
PX REINE MARIE-AMELIE-LONGINES FEGENTRI W.CHAMPIONSHIP FOR LADY-23000-Plat - Cavalières - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +38
16 PARTANTS - 1'51"29 - 2 1/2- 1/2- 1/2- 1- 1 1/4- ENC- ENC- 1 1/4- CTT- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATOO (Aus) ROLLANDO MME M. (3) (17/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 63 25
2 SHAWBAK (Aus) 2 1/2 COLLOMB MLLE M. (1) (7,4/1) MENNESSIER MARTINEZ MME H. 67 29
3 SAMAGACE DU VIVIEN 1/2 LE GEAY MME Lar. (4) (3,9/1) ALLARD (S) AS&D. 63.5 25.5
4 GO LOVE 1/2 BOURILLON MME M. (9) (8,7/1) FOUIN Y. 65.5 27.5
5 COGOLIN 1 MAURER MME Jen. (16) (15/1) WEISSMEIER M. F. 64.5 26.5
6 STORMY AIR {GB} 1 1/4 PELTIER MME Ast. (6) (17/1) MONFORT (S) ED. 65.5 27.5
7 INATTENDU ENC HEDMAN MME Eli. (5) (9,1/1) BUDKA MME A. 68 30
8 THE CHOSEN ONE ENC LOPEZ LERET MME D. (13) (15/1) VOLLMER MME Y. 67.5 29.5
9 BOWLAND PARK {GB} 1 1/4 LANGHARD MLLE J. (7) (16/1) VERHEYEN MME N. 65.5 27.5
10 ZELZALITA CTT BOURGEAIS MLLE M. (18) (15/1) ALESI MME C. 62.5 24.5
11 LUCI DEL FARO 1/2 LENGLART MLLE L. (12) (18/1) CAULLERY N. 66 28
12 NEOWISE {USA} (Aus) SEIGNOUX MME Ama. (15) (71/1) BIETOLINI G. 64 26
13 MADRAS {IRE} KINGSLEY MME Tay. (2) (45/1) BLIN C. 66.5 28.5
14 SAANEN {IRE} (Aus) BROTHERTON MLLE S. (10) (13/1) KARKOSA MME A. 68 30
15 PORTREATH {IRE} (Aus) SOURBE MME H. (8) (82/1) VERHEYEN MME N. 62 24
16 L'ENFANT TERRIBLE (Oe) BERTIAUX MME A. (14) (36/1) BERTIAUX P. 66.5 28.5
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
17 PARTANTS - 1'28"04 - 3/4- 3/4- 1/2- TET- 1 1/4- CTE- 1/2- CTT- 3/4- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (16) (6,3/1) BARON A. 60 28.5
2 NACOMA {GER} (Aus) 3/4 VERHESTRAETEN E. (13) (57/1) DELARIVIERE B. 58 26.5
3 ISEULT (Oe) 3/4 BREUX S. (17) (58/1) VERMEULEN MME N. 58 26.5
4 HORTENSIA BASC 1/2 POUCHIN A. (9) (12/1) JUNK (S) A. 58.5 27
5 UN PLUS UNE TET MARIE Benj. (12) (5,9/1) SAUVAGE JP. 57 25.5
6 LA GALOPINE {IRE} 1 1/4 MADAMET A. (14) (6,5/1) SEROR (S) M. 59.5 28
7 TROIS POINT HUIT CTE NICOLEAU J. (1) (51/1) KARKOSA MME A. 57.5 26
8 MAPLE GIRL (Oe) 1/2 CRASTUS A. (5) (12/1) ESCUDER C. 59 27.5
9 PLANTHALYA CTT BESNIER H. (6) (10/1) ALLARD (S) AS&D. 59.5 28
10 ULTIMATE FIGHT 3/4 CRUBLET E. (7) (19/1) KOPLIK Z. 57 25.5
11 TRUE ROMANCE ENC LEFEBVRE F. (3) (22/1) COURBOT G. 57.5 26
12 ZIPPERE EON MLLE M. (10) (16/1) BOURGEAIS J. 56.5 25
13 HEYTESBURY LANE {IRE} (Aus) PICCONE T. (15) (9,1/1) BONNEFOY (S) Y. 59 27.5
14 THE TIME LEMAITRE A. (11) (19/1) DE WAELE D. 59.5 28
14 BLACK TRACK COLLET-VIDAL MME C. (18) (47/1) COLLET (S) ROB. 58 26.5
16 EL BNOUD {IRE} (Aus) TRULLIER T. (4) (50/1) COURBOT G. 57 25.5
17 FECAMP MENDIZABAL I. (8) (28/1) MORINEAU S. 58 26.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 2'17"50 - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6) (13/1) DESVAUX MME M. 59 30
2 MARTIAL ART ENC PASQUIER S. (7) (6,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 28.5
3 BOOGIE 3/4 PICCONE T. (11) (19/1) FOUIN Y. 56 30
4 FEARLESS CHEETAH 3/4 CALBRIX Mat. (5) (11/1) BRESSON (S) F. 57.5 30
5 BAIKAL 3/4 MADAMET A. (10) (34/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 56 29
6 BURWASH TET GRANDIN M. (1) (19/1) FRADET (S) R. 54.5 27
7 NEVA NEVADA NEZ NICCO MLLE A. (14) (16/1) SATALIA D. 55.5 29
8 HARRISON POINT 3/4 BELMONT Cés. (15) (11/1) BELMONT F. 59 29
9 ATHINEOS (Aus) CTT VELON MLLE M. (4) (4,5/1) JESUS S. 59 30
10 BONNIE HOPPS CTE TISON MLLE S. (17) (23/1) ALLARD (S) AS&D. 56.5 28
11 ROI DE L'AIR {GER} 1 1/4 REMOUE Pie. (12) (9/1) FOUASSIER A. 57 30
12 SAKARI CRASTUS A. (9) (49/1) LECRIVAIN C. 56 30
13 GOLD AND CASH MANGIONE R. (18) (14/1) BEGUIGNE J. M. 56 29
14 CRISALSA (Aus) ROUSSET Y. (3) (23/1) JUILLET G. 59 30
15 TRUE START {IRE} VERHESTRAETEN E. (2) (120/1) WINDRIF D. 56 28
16 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (8) (67/1) LACROIX P. 54.5 30
17 I EXCEL (Oe) MOSSE G. (16) (18/1) GERNAY MME G. 57 28
07 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - 1'51"18 - 1 3/4- 1/2- CTT- 1 1/2- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1- ENC- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT CHARLIE EON MLLE M. (14) (18/1) BOURGEAIS J. 56.5 25.5
2 SAMAGACE DU VIVIEN 1 3/4 BESNIER H. (2) (8,7/1) ALLARD (S) AS&D. 56.5 25.5
3 KENDY TIME (Oe) 1/2 VERON F. (13) (8,7/1) PIEDNOEL J. 59 28
4 TWILIGHT CTT POUCHIN A. (5) (10/1) RULEC (S) M. 60 29
5 RESTLESS SPIRIT {GB} 1 1/2 LECOEUVRE C. (3) (13/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 59 28
6 PORTRERO 1/2 MADAMET A. (4) (13/1) ENDALTSEV I. 56.5 25.5
7 PRAIRIE GLORY 3/4 BERGE C. (9) (22/1) SNIJDERS G. 57 26
8 SAINT FIACRE 1 1/4 BARZALONA M. (10) (10/1) WEBER M. 56.5 25.5
9 GO LOVE 1 CHEYER MME Per. (16) (12/1) FOUIN Y. 58.5 27.5
10 EAGLEHAWK (Oe) ENC BOISSEAU L. (8) (17/1) DA SILVA J. 56 25
11 ORANGE VIF (Aus) 3 THOMAS Ron. (11) (15/1) BARANDE BARBE MME C. 57 26
12 HOLLY COLOUR HARDOUIN E. (6) (11/1) DEHEZ (S) S. 59.5 28.5
13 STEWART KOPELAND TRULLIER T. (1) (68/1) MACEDO DA COSTA OLIVEIRA JP. 56 25
14 ZELZEFYR (Oe) GUYON M. (7) (4,9/1) CAULLERY N. 57 26
07 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DU PALAIS IMPERIAL-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
17 PARTANTS - 1'49"96 - 1 1/4- ENC- 2 1/2- TET- TET- TET- 3/4- 1- CTT- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATLANTICA MARIE Benj. (11) (6,9/1) SAUVAGE JP. 56 20.5
2 ALBERT BRIDGE (Aus) 1 1/4 TRULLIER T. (17) (41/1) LUYCKX Y. 57.5 22
3 PENNY DE CERISY ENC LEFEBVRE F. (2) (15/1) O'HALLORAN MME C. 57.5 22
4 PEARL HARBOUR 2 1/2 BACHELOT T. (14) (29/1) VAN DE WEIJER P. 59.5 24
5 ZOUBAREVA TET BELMONT Cés. (1) (26/1) ANDRIANTSOA RATSIMIHAH M. 56.5 21
6 MIAMI BEET TET BILLARDELLO C. (3) (10/1) ESCUDER C. 56.5 21
7 JOYCE GALESTE TET HARDOUIN E. (5) (5,3/1) GHABRI H. 58 22.5
8 HEATHERWOOD 3/4 MADAMET A. (9) (19/1) DE KONINCK B. 60 24.5
9 JOAO (Aus) 1 PICCONE T. (4) (13/1) LUYCKX Y. 59 23.5
10 BAILEYS DIABLE (Oe) CTT MARIEN J. (12) (75/1) JACOBS MME F. 57 21.5
11 THINDY 1 1/4 TISON MLLE S. (7) (16/1) ALLARD (S) AS&D. 58 22.5
12 LOU BALICOT BARZALONA M. (13) (5,7/1) DERYCKE S. 56 20.5
13 CASLANA (Aus) JOURNIAC H. (6) (14/1) NIGGE (S) M. 58.5 23
14 MAKENO (Oe) CHEYER MME Per. (8) (13/1) PARIZE J. 59.5 24
15 PLENTY CITY ROUSSEL Leo (10) (30/1) FORTINEAU H. 58 22.5
16 RED CRAZY MOUTARD Jer. (15) (30/1) GHABRI H. 56 20.5
17 REINE LAND VERON F. (16) (88/1) PIEDNOEL J. 56 20.5
07 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
16 PARTANTS - 2'07"49 - 1/2- CTE- CTE- 1/2- 3/4- 1 3/4- TET- TET- 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAMANS MENDIZABAL I. (3) (14/1) PANTALL (S) HA. 56 29
2 SILLABUB (Aus) 1/2 GUYON M. (11) (4,9/1) MONFORT (S) FR. 58 31
3 CYNIC {IRE} (Oe) CTE MOLINS MME Amb. (1) (24/1) DONWORTH (S) TIM. 59 32
4 FEE DU VIVIEN CTE BESNIER H. (13) (24/1) ALLARD (S) AS&D. 56 29
5 LADY OF NABEUL 1/2 BERGE C. (8) (17/1) HERNON G. 55.5 28.5
6 DA VINCI 3/4 POUCHIN A. (9) (16/1) FOUIN Y. 57 30
7 GRAND LILI (Aus) 1 3/4 BACHELOT T. (5) (11/1) BIETOLINI G. 58.5 31.5
8 WARMY SUN TET TRULLIER T. (14) (23/1) PHELIPPON J. 58 31
9 DSCHINGIS HORUS TET BARZALONA M. (2) (9,4/1) SAUER MME H. 59 32
10 AFRIQUE ADIEU 1/2 LECOEUVRE C. (4) (15/1) MONFORT (S) FR. 57 30
11 LA STRANEZZA 1 1/2 LIEGEOIS MME R. (7) (68/1) GUARNIERI M. 58 31
12 PURE LOVE MOISAN J. (12) (47/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 31.5
13 SAHIRAH {GB} MADAMET A. (16) (33/1) LE ROCH N. 56.5 29.5
14 BE A LORD PICCONE T. (15) (4,6/1) CROMBEZ MME AS. 57 30
15 IRTYCH HARDOUIN E. (6) (9,4/1) ENDALTSEV I. 57 30
16 SHARDANA MOSSE G. (17) (40/1) PECORARO S. 58 31
05 JUIN 2024-ARGENTAN
PRIX DE CLAIREFEUILLE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2'11"80 - 1- 1/2- 1/2- ENC- ENC- 1 3/4- ENC- NEZ- 1/2- ENC-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CISKY FLEURY MME M. (12) (9,3/1) AUDOUIN B. 54.5 28
2 MISSRIYA (Aus) 1 BOCHE Dam. (10) (12/1) AUDOUIN B. 57.5 27
3 REBEL REBEL 1/2 GIBELLO SACCO D. (6) (72/1) GEORGET D. 54.5 25
4 DOUBLE EFFECT {IRE} 1/2 TRULLIER T. (11) (62/1) COIRRE MME S. 56.5 25
5 BLACK MORNING {GB} (Aus) ENC MARQUETTE Max. (14) (17/1) PLISSON (S) CH. 54.5 25
6 INCA MAN (Oe) ENC BELMONT Cés. (7) (10/1) NIGGE (S) S. 58 26.5
7 GORMLAITH (Oe) 1 3/4 LEBOUC Hug. (5) (8,4/1) TATARD A. 54.5 26
8 BONNIE HOPPS ENC TISON MLLE S. (1) (4,8/1) ALLARD (S) AS&D. 57.5 28
9 LEPTI PRINSADI NEZ MANGIONE R. (2) (6,5/1) MONNIER (S) F. 57 28
10 AFGHANY 1/2 BAZIRE P. (4) (15/1) MACELI L. 56 26.5
11 SPATIAL MERIT ENC POIRIER MME C. (3) (11/1) PAYSAN N. 54.5 25
12 LANCEUR D'ALERTE BACHELOT T. (8) (23/1) WALTON W. 57 25
13 LA BLUE QUARTZ (Aus) BERTO M. (13) (51/1) RICHARD X. 54.5 24
14 JUNGLE DE FONTAINE MADAMET A. (9) (9/1) LIBAUD (S) E. 56 28
26 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA RUE CREMIEUX-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - 2'15"08 - CTT- 3/4- 3/4- 1/2- CTE- 1- TET- NEZ- ENC- 1 1/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRACKLIN'ROSIE BAZIRE P. (10) (26/1) VOLLMER MME Y. 60 29
2 BONNIE HOPPS CTT TISON MLLE S. (6) (9,6/1) ALLARD (S) AS&D. 59 28
3 I EXCEL (Oe) 3/4 MOSSE G. (5) (17/1) GERNAY MME G. 59 28
4 SHAWBAK (Aus) 3/4 SOUMILLON C. (15) (6,4/1) MENNESSIER MARTINEZ MME H. 60 29
5 KARIOITAHI {IRE} 1/2 BERGE C. (13) (11/1) ALLONCLE F. 60 29
6 EXCITING CTE DEMURO C. (8) (5,6/1) SMAGA D. 59 28
7 EAGLEHAWK (Oe) 1 BOISSEAU L. (11) (30/1) DA SILVA J. 57 26
8 SUNRAY {IRE} TET GUYON M. (4) (13/1) LITTMODEN NP. 59.5 28.5
9 COGOLIN NEZ MANGIONE R. (9) (6,8/1) WEISSMEIER M. F. 58.5 27.5
10 SHATTERHAND ENC BARZALONA M. (14) (8,1/1) BRASME (S) M. 59 28
11 PRINCESS KARA 1 1/4 PLOMMEE Léo. (3) (26/1) POCHE T. 59 28
12 I'M ON MY WAY (Oe) RYAN G. (7) (28/1) BENTLEY MME N. 58 27
13 LADY LOU LEMAITRE A. (12) (18/1) VAN DE POELE (S) P. 57.5 26.5
14 RECOLETA PICCONE T. (1) (30/1) CROMBEZ MME AS. 59.5 28.5
15 NAISHAN {GB} CARBONI Luc. (2) (39/1) ALIMPINISIS G. 59.5 28.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin