FICHE ENTRAINEUR
ALINE TH.
ALINE TH.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 7a 8a Da 6a 7a 4a Dm 0a
20 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX DE MORTREE-18.000 Euros - Monté, Femelles . - Course F, 2.450 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELFIE DE BANVILLE LEVESQUE MLLE C. (4/1) LEVESQUE T. 2450
2 ELITE DANICA(Dp) CORBINEAU CH. (90/1) BEAUVAIS E. 2450
3 ECONOMIQUE(D4) LEBOURGEOIS Y. (5,8/1) HAREL F. 2450
4 ELARA(D4) THIEULENT P. (74/1) LEPIGEON R. 2450
5 EGERIE(D4) OLLITRAULT P. (4,9/1) VIEL V. 2450
ENERGIVORE(Dp) LEMONNIER MLLE M. (35/1) MARTIN L.A. 2450
ELITE NOIRE PRALIN COLLETTE A. (104/1) DELAROCHE D. 2450
EDENE DE BELLANDE(D4) HARDY MLLE N. (14/1) HARDY S. 2450
ELOVELY GIRL(D4) ERNAULT A. (51/1) VILAULT J. 2450
ETOILE DU GAULTIER(D4) DESSARTRE E. (55/1) DESSARTRE P. 2450
ETAMINE DU CAIEU(D4) JOLY R. (119/1) JEAN C. 2450
ELIZA BELLA(Dp) MOTTIER M. (5,4/1) MOTTIER D. 2450
ESTREYA DU BELVER(D4) CONDETTE J. (46/1) NION G. 2450
EMERAUDE D'AUVERS(Dp) DESMIGNEUX F. (17/1) ALINE TH. 2450
ETOILE DU LOUVET(D4) KROUCHI M. (57/1) CUILLER C. 2450
EVITA D'ESTREE(Dp) LAGADEUC F. (36/1) CARDINE G. 2450
ETONNANTE NONNA LAMY A. (NP/1) CASTEL P. 2450
ESKULANAKE(D4) MARTIN GUIL. (14/1) MOINON G. 2450
13 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX DU LIONS CLUB GUY DE LAVAL (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTERELLA D'IDEF(Dp) DONIO G. DONIO M. 2900 1'14"6
2 ETOILE DE JIEL THOMAIN D. DERSOIR J.L. 2900 1'14"7
3 ESTIME MOI(D4) COMPAS T. ROGER S. 2875 1'15"4
4 ELECTRA DU CLOS(Dp) GUILLON C. DESMARRES T. 2875 1'15"6
5 ESMERALDA QUEEN(Dp) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2900 1'15"1
6 EGIDA SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2900 1'15"2
7 ELFA BAZ(Da) MONCLIN J. PH. ALINE TH. 2875 1'15"9
8 EUPHORIA KLEIN(Dp) AUBE L. TERRY F. 2875 1'15"9
9 ELLA DE FOSSAVIE(Dp) RAFFIN O. LECOURT M. 2875 1'16"1
DAI ELIMA OLFA(D4) ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 2875
DAI EXTASE DU BOUFFEY ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2900
NC ELEGANTE OLIVERIE DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2875
NC EVA DAIRPET BUSNEL K. BOISNARD CH. 2875
NC EVA DE MAI FRIBAULT M. BAZIRE S. 2875
NC ESPIEGLE DE VAL(Dp) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2900
01 SEPTEMBRE 2019-CHERBOURG
PRIX DES 3 JOURS CYCLISTES DE CHE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE MAZA ERNAULT S. ERNAULT S. 2625 1'17"4
2 GOLD DE BERG GALLIER CH. GALLIER CH. 2625 1'17"5
3 GALALISA HUE P. HUE PH. 2625 1'17"7
4 GATAKA DU VIVIER AUBE L. LECUYER J.Y. 2625 1'18"2
5 GREEN FAIRY LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 2625 1'18"2
6 GRANDIOSE DES PRES BEZIER M. BEZIER M. 2625 1'18"6
7 GROS MOTEUR MEEK ALINE TH. ALINE TH. 2625 1'18"9
8 GRANDE MARGUERITE DESMOTTES A. BEZIER M. 2625 1'18"9
9 GRATIA PIYA BARASSIN B. BARASSIN B. 2625 1'23"3
DAI GAMIN DE FONTAINE PACARY A. PACARY A. 2625
DAI GUERMANTES GIB SEGUIN V. PACARY A. 2625
DAI GALAXIE PLANCHETTE BLANDIN A. BLANDIN F. 2625
DAI GIRLY DE PIENCOURT BLANDIN G. BLANDIN F. 2625
24 AOUT 2019-PLOUESCAT
PRIX EQUIDIA - PARIS TURF (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABOR DE TOUCHYVON ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2600 TNC
2 GENIE DU PIN BOISNARD CH. DELAROCHE N. 2600
3 GOODY BLUE LE CERF J. M. COMBOT F. 2600
4 GINKGO DU CORBON DEROYAND P. DEROYAND PH. 2600
5 GRIMALDI DU MONT DELANOE F. DELANOE F. 2600
6 GELISHA DE L'OREE FRIBAULT M. HENRY CH. 2600
7 GRAND BLEU THIEULENT T. THIEULENT L. 2600
8 GRILLON DE SEDOUY ALINE TH. ALINE TH. 2600
DAI GENERAL DE LARRE JEAN F. JEAN F. 2600
DAI GUINGAMPAISE MORIN A. MORIN A. 2600
DAI GAMINE DU VERGER BELUZE B. BELUZE B. 2600
DAI GAZELLE DES BORDES LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2600
18 AOUT 2019-LE PERTRE
PRIX HYDRACHIM-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPERT DU CHERISAY MARIN G. MARIN G. 2775 TNC
2 EDEN DU VIVIER(D4) LEFEVRE N. LECUYER J.Y. 2750
3 ELIMA OLFA ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 2750
4 EDJAME VISAIS(D4) PIEL D. PIEL D. 2775
5 EMBIEZ(D4) CHAUDET L. CHAUDET L. 2775
6 EPONA DE L'AUNAY(Da) BAILLON J. J. RAIMBAULT V. 2775
7 ESPOIR DIVIN(D4) LE CERF S. BOISNARD CH. 2775
8 EGYPTIENNE(Da) VERDIER E. VERDIER E. 2750
9 EQUIN DE GRAVEL(Da) PAUMARD S. PAUMARD S. 2775
ARR EAU DE MATYSS(D4) COMBOT H. COMBOT H. 2750
ARR EXTREM D'ARTHENAY(D4) COUVREUX D. PACHA N. 2750
DAI EDINA DE LA CAMBE(D4) LELOUTRE J. LELOUTRE J. 2750
DAI ELFA BAZ(Da) ALINE TH. ALINE TH. 2750
NC EL PEDRO(D4) DUPRE P. LAMY E. 2775
13 AOUT 2019-CABOURG
PRIX DES CARDAMINES-19.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE JEMISKA(D4) DUVALDESTIN THEO (4,2/1) GABORIT L. 2775 1'15"8
2 EMOTION BLEUE(D4) POPOT A. (6,2/1) POPOT J.F. 2775 1'15"9
3 ETOILE D'AUVRECY DERSOIR J. L. CL. (29/1) DERSOIR J.L.CL. 2775 1'16"0
4 ENOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,4/1) RAIMOND MME S. 2775 1'16"0
5 EFFERVESCENTE(D4) MAILLARD A. G. (12/1) MAILLARD A.G. 2775 1'16"1
6 ELFA BAZ(D4) LAGADEUC F. (4,2/1) ALINE TH. 2750 1'17"0
7 ELEKTRA SYGA(Dp) VANMEERBECK J. (61/1) LARDILLIER TH. 2750 1'17"4
8 ELARA(D4) YVON M. (73/1) LEPIGEON R. 2750 1'18"0
9 ELLA BOURBON(D4) HARDY S. (25/1) HARDY S. 2750 1'19"4
DAI EAU LIMPIDE(D4) GABORIT L. (47/1) GABORIT L. 2750
DAI EDWIGE DES NOES GERVAIS G. (119/1) PROVOOST S. 2750
DAI ELLA DE LA RIVE(D4) LE BELLER T. (27/1) FERRE PH. 2775
08 AOUT 2019-CARENTAN
PRIX LAGUERRE PNEUS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE MAZA ERNAULT S. ERNAULT S. 2850 TNC
2 GALANT DE CHRISTAL THOMAIN D. GOSSELIN J. 2850
3 GAUTE DES DOUITS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2850
4 GIPSY DE CHAMANT SEVESTRE R. RAULLINE G. 2850
5 GROUPIE DE MALAC TERRY C. MAILLARD V. 2850
6 GOSSIGNY PLOQUIN P. PLOQUIN P. 2850
7 GRILLON DE SEDOUY ALINE TH. ALINE TH. 2850
DAI GAZELLE CHARMEUSE VIEL V. VIEL V. 2850
DAI GEA DE LA MESLIERE SALIOT Y. SALIOT Y. 2850
DAI GONZALO DU BOSSU ROBIN B. ROGER S. 2875
DAI GEMMAIL HAREL F. HAREL F. 2875
DAI GO EL LOCO COIGNARD M. GUILLOTTE J.M. 2875
07 AOUT 2019-MAUQUENCHY
PRIX BERNARD DELAMARRE-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACULTE DE TILLARD(D4) DUVALDESTIN TH. (2,8/1) DUVALDESTIN TH. 2850 1'17"2
2 FEE DE GESVRES(Dp) BONNE B. (18/1) BONNE M. 2850 1'17"4
3 FLICKA DU PERCHE(D4) LECANU F. (3,7/1) SEGUIN V. 2850 1'17"7
4 FELINE BAZ(D4) ALINE TH. (22/1) ALINE TH. 2850 1'17"7
5 FORTUNE DE CERISY(D4) VERVA L. (15/1) COLLARD V. 2850 1'17"9
6 FELINE DES RUETTES POPOT A. (40/1) POPOT J.F. 2850 1'17"9
7 FRANCFORT HALLAIS J. W. (37/1) HALLAIS J.W. 2850 1'18"0
8 FLEUR DE RAMBURES(D4) THEVENET X. (85/1) THEVENET X. 2850 1'18"1
9 FEE DE CERISY(Da) DELACOUR G. (35/1) DELACOUR G. 2850 1'18"6
DAI FELIXIA SAUTREUIL(D4) VERVA P. Y. (7,8/1) VERVA P.Y. 2850
DAI FANTASIA LOVE HOUEL G. (12/1) HOUEL G. 2850
DAI FINTUMIA BROHIER D. (19/1) BROHIER D. 2850
DAI FEE ZIA DE NAPPES DAGNICOURT O. (43/1) BROCHET G. 2850
NC FAIGA DU RIB HALLAIS-DERSOIR MME C. (63/1) HALLAIS J. 2850
04 AOUT 2019-LA FERTE VIDAME
PRIX DU PONEY CLUB DU CHAMP BRULE-13.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECOSSE BLEUE(Dp) LEVESQUE MLLE T. LEVESQUE H. 2750 TNC
2 EAUSTIE MESNILOISE GERVAIS G. NICOLLE M.P. 2750
3 EGYPTE DES LANDES(D4) GERAY P. HARDY S. 2750
4 EL AMOR DE KA(D4) LEMAIRE MLLE C. E. PITON J.P. 2750
5 ETERNAL FLAME PERRON N. PICOT P. 2750
DAI EDOUARD(D4) GODARD MLLE G. SASSIER M. 2750
DAI EVE DE LA BOATERIE(Dp) MATHIEU PAVARD MLLE L. ROCHETTE F. 2750
DAI EQUINOXE DU BOCAGE(D4) BALU L. BRIDAULT N. 2750
DAI EXCEPTIONAL GIRL(D4) HERBINIERE MLLE O. MARTENS G. 2750
DAI EASY DE LA CRIERE(Da) CERISIER J. ALINE TH. 2750
DAI ELVIS DES LUCAS RETTIEN MLLE M. GODARD C. 2750
03 AOUT 2019-GRAIGNES
PRIX DE VICHY-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOVANON ERNAULT S. HOUEL G. 2700 1'18"0
2 GENIE DU QUENNE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2700 1'18"5
3 GENET DE BOITRON ANNE F. ANNE F. 2725 1'17"8
4 GRAND DUC JIBAY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2700 1'18"5
5 GOUAM DES ERABLAIS LETOUZE E. LETOUZE E. 2700 1'18"7
6 GARNEMENT BLEU GAZON S. GODARD J.M. 2725 1'18"0
7 GEGE DE L'AUNAY DAVID L. M. DAVID L.M. 2700 1'19"5
8 GENERAL DES MAUGES CHUPIN T. CHUPIN TH. 2700 1'19"6
9 GAVROCHE THORIS ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2700 1'19"8
DAI GAMIN DE FONTAINE LECANU F. PACARY A. 2700
DAI GO EL LOCO GUINOISEAU L. GUILLOTTE J.M. 2700
NC GROS MOTEUR MEEK ALINE TH. ALINE TH. 2700

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin