FICHE ENTRAINEUR
ALEXIS PéREZ D.
ALEXIS PéREZ D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 0p 0p 4p 2p 0p 0p 6p 0p 9p 0p 7p
24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Gato-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURAS MINAS {CHL} J. Gonzalez (6) RODRIGO QUIROZ S. 57
2 GRAN MAGICO {CHL} 1 3/4 P. Robles (3) PINOCHET PONCE J. 55
3 THIMOTHEE {CHL} 1 I. Valdivia (1) ROJAS SOTO R. 57
4 SINFONIA DIVINA {CHL} DH F. Henriquez (13) Rodrigo Silva. S. 55
5 TORDILLA DE ORO {ARG} 1 1/2 MEDINA Ja. (5) QUIROZ F. R. 55
6 INGENIERO MARIO {CHL} 1 1/4 A. Varas (12) PICHARA J. J. C. 55
7 EL GRAN TORO BAYO {CHL} 2 1/2 F. Bernal (15) BERNAL G. R. 56
8 EL WARAK {CHL} C. Munoz (10) PICHARA J. J. C. 55
9 PIOPIO {CHL} J. Rodríguez (9) MUNOZ S. L. 55
0 CIGAR GIRL {CHL} R. Inostroza (2) HIRMAS READY J. 55
0 BIG WAR HORSE {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (4) CASTILLO S. H. 55
0 INDIVIDUAL LADY {CHL} R. Dores (7) LAB R. E. 56
0 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} A. Covarrubias (8) ALEXIS PéREZ D. 55
0 REY DE FUSTAS {CHL} D. Carvacho (14) HERNAN PACHECO P. 54
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cochavito-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN HERCULES {CHL} L. Menghini (2) ALFONSO ZAMORANO B. 52
2 KUMO {CHL} 3 3/4 H. Barrera (13) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
3 GAMBITO REY {CHL} DH J. Zúniga (8) BERNAL G. R. 53
4 LATATUER {CHL} 3 3/4 C. Ortega (10) JOSEALVAREZ D. 54
5 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 3/4 R. Cisternas (15) SERGIO MORALES G. 56
6 VIN SANTO {CHL} 1 1/4 P. Suarez (4) MONTESINO SERRANO R. 52
7 DIAMANTI {CHL} 3/4 R. Solorza (14) GONZALEZ SOBARZO F. 53
8 IDOLO CATURRO {CHL} M. Morales (9) MONTESINO SERRANO R. 55
9 KING NICOLAS {CHL} R. Fuenzalida (7) VELARDE BECAR M. 53
0 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 EL TIRANO {CHL} B. Sancho (3) PERALTA PINA G. 55
0 EL COBRELOA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 56
0 TORRE DIEZ {CHL} J. Castillo (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
0 LA TUTE {CHL} W. Vargas (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 PORTENTOZA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) CARRENO ROJAS E. 54
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Coletazo-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPISIMO {CHL} B. Sancho (2) MATTE D. D. 55
2 LA LULE {CHL} 2 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 55
3 CAMINO COSTERO {CHL} 1/4 P. Aguilera (15) HIDALGO FLORES F. 57
4 NADIE COMO TU {CHL} 1/4 H. Ochoa (7) INDA M. S. 55
5 DAMA DE LA LUNA {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) PERALTA PINA G. 56
6 LENO {CHL} 1/2 R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 56
7 FUTANGUE {CHL} 2 1/4 M. Morales (3) MACHULAS G. L. 56
8 ME ALEGRA TODO {CHL} M. Chamorro (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
9 CAMPEON CRUZADO {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5) MANRíQUEZ F. H. 56
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} R. Painen (4) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} R. Cisternas (6) Rodrigo Silva. S. 55
0 CLASSIC CAR {CHL} R. Lizama (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 ALINAO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 CARMELA VA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 EL PIPA {CHL} J. Castillo (14) INDA M. S. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Claro Oscuro-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIN TORMENTA {CHL} M. Chamorro (1) INDA M. S. 56
2 WINNER STATE {CHL} 5 1/4 M. Morales (13) MONTESINO SERRANO R. 58
3 NEGRITA ANDREA {CHL} DH L. Menghini (11) ALFONSO ZAMORANO B. 56
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 3/4 N. Castro (5) ALEXIS PéREZ D. 58
5 DIGNO MEMO {CHL} 1 H. Barrera (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 53
6 CAMPANEO {CHL} 1 3/4 ALVARADO D. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 53
7 APOLO DE BELVEDERE {CHL} 1 1/2 R. Cisternas (8) ALDO PARRA D. 53
8 RUSA {CHL} B. León (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
9 MI MARTUCA {CHL} B. Sancho (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 MR WINSTON {CHL} F. Bernal (3) INDA M. S. 55
0 GRAN CAMINANTE {CHL} L. Rodriguez (4) MICHEA F. I. 53
0 CHICHITA PUFF {CHL} R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 54
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} R. Fuenzalida (12) CARRENO ROJAS E. 54
0 VOY PAJAGUE {CHL} TOLEDO Eli. (14) MANRíQUEZ F. H. 54
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Conde Negro-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (15) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
2 COMANECI {CHL} 1 R. Painen (9) ALEXIS PéREZ D. 55
3 TORIN {CHL} 1 J. Rivera (3) MONTESINO SERRANO R. 56
4 LULY LOVE {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (13) MANRíQUEZ F. H. 56
5 TONELITA {CHL} 1/4 V. Orrego (4) MONTESINO SERRANO R. 55
6 GRAN FLORO {CHL} 1 G. Acevedo (14) ANTONIO ABARCA G. 55
7 PITBULL {CHL} 3/4 A. Gil (1) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
8 LOCO NANO {CHL} R. Vergara (5) SILVA SEPULVEDA O. 56
9 EL AUDAX {CHL} F. Bernal (10) WILSON ROBLES F. 55
0 PASAPALABRA {CHL} H. Ochoa (2) INDA M. S. 55
0 NAPOLEONICO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
0 MARCOS {CHL} M. Chamorro (7) INDA M. S. 55
0 LUCKOFTHEIRISH {CHL} L. Menghini (8) JOSEIGNACIO INDA D. 55
0 PINITITO {CHL} J. Mora (11) SILVA SANTIBANEZ S. 56
0 FARO COLON {CHL} B. Sancho (12) PERALTA PINA G. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Contralor-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3/4 - 1 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAYROBI {ARG} C. Urbina (15) MIGUEL MEDINA T. 56
2 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} CT Enc A. Varas (9) GONZALEZ SOBARZO F. 55
3 BAQUILIDES {CHL} 1 H. Ochoa (1) INDA M. S. 55
4 LONG SHOT {CHL} 3/4 G. Aros (8) MONTESINO SERRANO R. 55
5 RAGING BULL {CHL} 1 TOLEDO Eli. (6) WILSON ROBLES F. 55
6 FURAT {CHL} 1/4 J. Rivera (10) MONTESINO SERRANO R. 55
7 TORREIRA {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) PATRICIO LOPEZ P. 56
8 DON REPA {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 55
9 NATAN {CHL} R. Fuenzalida (7) NAVARRO A. C. 55
0 REINA ESTER {CHL} J. Zúniga (2) BERNAL G. R. 55
0 TIMBA FOX {CHL} B. León (4) ALDO PARRA D. 55
0 VISION OF LIFE {CHL} R. Pérez (11) ROBERTO JAQUE P. 56
0 JEZABEL {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} R. Painen (13) ALEXIS PéREZ D. 56
0 LA CURIOSA {CHL} C. Weilby (14) NAVARRO A. C. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Camborio-4307-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OJOS DE NInO {CHL} O. Ulloa (14) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
2 EL CABERNOSO {CHL} 6 1/4 B. Sancho (13) MONTESINO SERRANO R. 57
3 SARKOR {CHL} 2 1/4 G. Ulloa (7) PATRICIO BAEZA A. 57
4 DIAMOND IN THE SKY {CHL} 1 1/4 C. Fuenzalida (5) ROBERTO TOLEDO M 57
5 SUNNY FARM {CHL} DH C. Urbina (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
6 SUPER DEMETRIO {CHL} 2 1/2 R. Painen (2) ALEXIS PéREZ D. 57
7 CARLY BOY {CHL} 1 1/4 L. Menghini (15) JOSEIGNACIO INDA D. 53
8 EL NEGRO TOMAS {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (11) INDA M. S. 53
9 MI WHISKY DE MIEL {CHL} D. Miranda (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 EL POLITO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 FUENTE DE SALUD {CHL} P. Reyes (3) FERNANDO ZAMORANO F. 57
0 Y A QUIEN NO {CHL} VARGAS Iva. (4) ALDO PARRA D. 53
0 SAN MAI {CHL} R. Fuenzalida (8) JARA ANDRES O. J. 57
0 GATUSSO {ARG} G. Acevedo (9) ANTONIO ABARCA G. 57
0 GRAN MIGUELINO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 57
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Crown Mora-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SI AMOR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
2 MOCKINGJAY {CHL} 1 1/2 F. Sanchez (3) Rodrigo Silva. S. 56
3 SUN OF YORK {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) GABRIEL MELEJ R. 56
4 ROSEVISION {CHL} 1 3/4 R. Fuenzalida (14) ALBERTO GONZALEZ R. 56
5 ONDA DISCO {CHL} DH C. Jorquera (9) SILVA SEPULVEDA O. 56
6 DON CARLO {CHL} 1/2 L. Rodriguez (15) MATTE D. D. 56
7 ZIGGY STARDUST {CHL} 1 1/2 J. Rivera (4) MONTESINO SERRANO R. 56
8 ST. RIVER {CHL} R. Lizama (7) ALDO PARRA D. 56
9 TUS OJITOS {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 56
0 KHAL DROGO {CHL} P. Aguilera (1) HIDALGO FLORES F. 57
0 HUNTER VALLEY {CHL} W. Quinteros (5) VELARDE BECAR M. 56
0 PATOLUCAS {CHL} VARGAS Iva. (10) CARRENO ROJAS E. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} R. Pérez (11) CARLOS MELERO F. 56
0 PRINCE ON TOUR {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (12) CASTILLO S. H. 56
0 INFANTA MARIA {CHL} C. Ortega (13) FERNANDO ZAMORANO F. 56
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cafrune-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) PATRICIO LOPEZ P. 52
2 REY GANADOR {CHL} CT Enc H. Ochoa (10) INDA M. S. 59
3 SIETE MANTAS {CHL} Enc N. Castro (7) SERGIO MORALES G. 57
4 PUYUHUAPI II {ARG} Enc R. Lizama (9) INDA M. S. 59
5 EMDOSOF {CHL} 2 3/4 R. Dores (1) CARLOS MELERO F. 59
6 LEON SIEMPRE {CHL} DH J. Rivera (3) MONTESINO SERRANO R. 59
7 THE TAILOR {CHL} DH Diego N. Sanchez (5) GARCIA VIGOUROUX C. A. 60
8 GRAN BORAN {CHL} P. Suarez (2) CLAUDIO BERNAL G. 52
9 DE INGLATERRA {CHL} ALVARADO D. (6) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 TANITO CAMPEON {CHL} M. Morales (8) ALEXIS PéREZ D. 58
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Citada-2027-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - DH - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERSONALITA {CHL} B. León (6) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
2 DON KONG {ARG} Enc C. Urbina (15) MIGUEL MEDINA T. 53
3 IMPRONTO {CHL} 4 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) JUAN CAVIERES A. 53
4 GOLDEN DOLPHIN {CHL} DH L. Rodriguez (5) PICHARA J. J. C. 57
5 PHILIPOOS MAURUS {CHL} 2 1/4 W. Quinteros (3) Rodrigo Silva. S. 57
6 LINDA TRAVIESA {CHL} 1/4 ARANDA ORELLANA Jor. A. (7) MANRíQUEZ F. H. 51
7 EMPATiA {CHL} 3 1/4 P. Suarez (10) ALEXIS PéREZ D. 55
8 PUMA DE ANTICURA {CHL} L. Menghini (2) MONTESINO SERRANO R. 51
9 BELLA Y LINDA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 51
0 MAGUInO STAR {CHL} R. Painen (1) ALEXIS PéREZ D. 57
0 REINA DE DIEZ {CHL} C. Ortega (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 LA ELEGIDA {CHL} G. Aros (8) ALEXIS PéREZ D. 55
0 JUAN PEPE {CHL} R. Fuenzalida (11) NAVARRO A. C. 57
0 FOFFITA {CHL} D. Miranda (12) MANRíQUEZ F. H. 51
0 LA COSA NOSTRA {CHL} C. Weilby (14) PATRICIO LOPEZ P. 55

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin