FICHE ENTRAINEUR
ALEJANDRO MARTI­NEZ C.
ALEJANDRO MARTI­NEZ C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 0p 4p 0p
06 FEVRIER 2022-CHL-VALPARAISO
PRIX Consejo Superior De La Hipica Nacional-9797-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
16 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VISORIO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 54
2 BAQUEANO {CHL} Enc VERGARA OYARZUN Rod. A. (3) CRISTIAN URBINA R. 52
3 FREE MANDATE {CHL} 2 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) URBINA H. C. 55
4 BAISANO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) PINOCHET PONCE J. R. 52.5
5 APOCALIPTICO {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (8) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 58
6 JIANGSU BOBBY {CHL} 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11) URBINA H. C. 52.5
7 ZAGAT {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (14) VEGAS C. G. 53.5
8 EL EXPRESO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA MONTANO S. 53
9 SUENO CHILOTE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (15) CARLOS VASQUEZ P. 53
0 DON FANUCCI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) URENDA PASTENE X. 57.5
0 SHOT MENZEL {CHL} RAMIREZ Nic. (4) INDA MONTANO S. 52.5
0 SNOOKER {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 MASTER MONEY {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 ALTAZOR {ARG} HERNANDEZ Jor. (10) URENDA PASTENE X. 55
0 KAUKASO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (13) PINOCHET PONCE J. R. 52
0 BUENA CATADOR {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (16) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Belle Watling-9007-Plat - Clasico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SULEMITA {CHL} LEON Ber. (8) (7,5/1) CRISTIAN URBINA R. 56
2 BORGIA BEACH {USA} 2 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (3) (8,4/1) LAB REYES E. A. 58
3 GALICADA STREAPS {CHL} 2 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) (17/1) INDA MONTANO S. 60
4 CARA RAPALLO {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (1) (5,9/1) SILVA GOMEZ O. E. 52
5 BRAMADERINA {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) (15/1) LAB REYES E. A. 54
6 SCAT DOLL {CHL} DH ALVARADO D. (9) (35/1) URBINA H. L. 54
7 TERESH {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (10) (47/1) BAEZA JARPA J. P. 52
8 CAMPANILLAS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) (10/1) GUILLERMO SANCHEZ L. 58
9 GANDINA {CHL} HERNANDEZ Jor. (12) (35/1) AGUIRRE ACUNA G. 52
0 LA TRAFA {CHL} ZUNIGA Jor. (4) (20/1) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 58
0 MUY COMPETITIVA {CHL} AROS Gus. A. (5) (3,8/1) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 BRISA BONITA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) (11/1) BAEZA JARPA J. P. 54
0 GRAN GAETA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (13) (15/1) AGUIRRE ACUNA G. 54
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Julio Prado Amor Rumbo Al Latino-18617-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 8 - 3/4 - 3/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN HERE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (10) CRISTIAN URBINA R. 60
2 O'CONNOR {CHL} (Oe) TTE GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) URBINA H. C. 60
3 MONCHITOCRACK {CHL} 8 HERNANDEZ Jor. (3) FRANCISCO ABARCA P. 54
4 VIVIR CON ALEGRÍA {CHL} 3/4 ZUNIGA Jor. (9) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 54
5 EL MANIO {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) URBINA H. L. 60
6 DIAMOND IN THE SKY {CHL} (Oe) 2 VARAS VILLAROEL Ari. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 60
7 BALIO {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URBINA H. C. 60
8 EL EGIPCIO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) GUILLERMO MUNOZ A. 60
9 EL NOTABLE {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (11) URBINA H. C. 54
0 WAIWEN {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 ROGUE NATION {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) BAEZA JARPA J. P. 52
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Delincuente-5159-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRATAMELA BIEN {CHL} (Oe) ZUNIGA Jor. (3) (11/1) BERNAL GOMEZ R. A. 56
2 MEJOR CALLADITO {CHL} 1 LEON HERNANDEZ Wil. (15) (11/1) LUIS MUNOZ S. 56
3 SELECTINO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (10) (99/1) LUIS RIVERA F. 56
4 EL PLATANO {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (7) (16/1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
5 BUEN SALTO {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) (99/1) RODRIGO LOPEZ B. 55
6 MEZZOGIORNO {ARG} DH RIVERA LOZANO A. (5) (33/1) ALVAREZ DONOSO J. M. 56
7 BRISA DE PRIMAVERA {CHL} (Oe) 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) (99/1) RODRIGO QUIROZ S. 56
8 ZECA PAGODINHO {CHL} (Oe) LEON Ber. (9) (5,5/1) CESAR CANCINO B. 56
9 INDIA TERCA {CHL} VARGAS Iva. (2) (7,6/1) GUILLERMO MUNOZ A. 56
0 BRACA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) (6,2/1) BERNAL GOMEZ R. A. 55
0 CASA DE PAPEL {CHL} (Oe) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (4) (9,9/1) JUAN ARAVENA M. 56
0 TOMA DESAFIOS {CHL} (Oe) GONZALEZ Fel. A. (11) (16/1) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 56
0 HASPARREN {CHL} MEDINA Ja. (12) (11/1) BAEZA JARPA J. P. 56
0 AMOR DEL TITANIC {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) (11/1) GUILLERMO MUNOZ A. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin