FICHE ENTRAINEUR
Akerlund Martin
Akerlund Martin
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 9a 3a 4a 7a 5a 6a 1a 1a 9a
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp Special - 40m tillagg-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMO WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 1680 1'15"0
2 CASTLE HALL NYBERG Ing. Holm Lars 1680 1'15"6
3 RASS TANIC DUNDER Rob. Soderholm Krister 1680 1'16"0
4 WINCHESTER BAY VIKSTROM L. H. NYSTROM Asa 1680 1'16"1
5 CANDY R.S. BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 1680 1'16"3
6 LEMMY VARPE Juu. KYTOLA Aleksi 1680 1'16"4
7 MALIN RIGAS EKLUND Ric. ROSENGREN Jessica 1640 1'18"8
8 SPARKLER KARVALL Mag. MELIN Erika 1680 1'17"3
DAI JUNIOR BAND DJUSE Mat. E. Akerlund Martin 1640
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Tra Woody - Kallblod - Norrlands Elitserie, Forsok - Fyraaringslopp-4841 euros - 2640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'31"2
2 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2660 1'31"4
3 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2660 1'31"4
4 TEKNO SVARTA HANSEN Bra. Engblom Henrik 2640
5 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2680
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX EAG Rental - Stolopp-4841 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIDA TAXAM WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2180 1'15"4
2 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2180 1'15"6
3 CONFETTI AS SKOGLUND Rik. N. BACKSTROM MATS 2180 1'15"7
4 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'17"5
5 GINA CARANO HANSEN Bra. Engblom Henrik 2180 1'16"5
6 MYTHICAL SUNSET MELANDER Mic. Gustafsson Peder 2160 1'17"2
7 FIRST JUNE CROWN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2180 1'16"9
8 JUSTGLIDEON(D4) NYBERG Ing. VIKLUND Ingegerd 2160 1'17"7
9 RASA NIGHT(Da) VIKLUND MME Mal. BYSTROM Birger 2180 1'18"3
0 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140
0 RED SUNSHINE BERGH Han. JONSSON Roland 2160
0 MAY LADY LEAR FRILEN MME S. SMIDT Rickard 2180 1'19"1
DAI APPASSIONATA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160
DAI OKALANI GRAZIA EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2180
19 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANS MYSAK MELANDER Mic. KRISTOFFERSSON G. 2640 1'31"5
2 ODIN AF SOLA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2680 1'30"3
3 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2680 1'30"6
4 BARA BERNTE EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2640 1'32"4
5 GRAN VICTORIA ASEBO Ola NYLANDER Helene 2640 1'32"6
6 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2680 1'31"2
7 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2660 1'32"2
8 DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2680 1'31"6
9 DJARV ELDEN GALLERSTEDT Mat. Andersson Frida 2660 1'32"4
0 MINNA C.G. OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Johanna 2660 1'33"0
0 RAPP STJERNEN SODERHOLM Kri. Moberg Anders K 2660 1'32"8
0 KARSON DJUSE Mat. E. NILSSON Monica 2680 1'33"4
DAI DOLLAR TABAC HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2640
DAI JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2680
19 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10561 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGGER BOKO LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2140 1'17"4
2 SIDNEY CROSBY PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'16"9
3 HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2160 1'16"9
4 ONE OF US OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 2160 1'17"3
5 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'18"5
6 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'17"8
7 GOOD BEER SALMINEN Hem. SALMINEN Hemmi 2160 1'18"1
8 GORGEOUS AM FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'18"2
9 JUST CELEBRATION ERIKSSON Ulf Lennartson Soren 2160 1'18"3
0 JEROME DI QUATTRO OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'21"6
0 EVEN'S GOOD GIRL SKOGLUND Rik. N. Dunder Robert 2160 1'20"8
DAI MR BEANIE FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
06 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Norrlands Elitserie, forsok - Fyraaringslopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'32"0
2 BJORLI FRIDA DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2160 1'31"3
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 2160 1'31"5
4 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160 1'32"5
5 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2180 1'31"9
6 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'32"9
0 NORDBY ELDE MELANDER Mic. Alsén Olle 2180
DAI GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2180
DAI BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2180
26 JUILLET 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Jonsson Entr AB - Breddlopp-2761 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO ALESIA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'20"3
2 BLACK JACK BERGH Han. FRITZ LENA 2140 1'20"8
3 PALABRA HILTUNEN MME Hei. SJOBERG Gunnar 2140 1'21"0
4 ENGE ASTRONAUT DJUSE Mat. E. NASLUND Agneta K 2140 1'21"0
5 GOOFY BOKO JOHANSSON Ste. NASLUND Agneta K 2140 1'21"0
6 S.PURA VIDA BERGLIN Ove STYF Lars-Olof 2140 1'21"4
7 CARLOS CHABLIS LARSSON MME Mic. Oberg Anneli 2140 1'21"4
8 MADAME AF DJUPMYRA FORSNER MME C. SANDVIK Ailin 2140 1'21"5
9 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'21"6
0 BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 2140 1'21"7
DAI SILILI DJUSE Mag. A. LINDMARK Jenny 2140
DAI JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 2140
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"2
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2160 1'17"4
3 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2160 1'17"8
4 FLORENS V.J. JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'18"1
5 QUEEN OF FASHION VIKLUND MME Mal. LINDAHL Mats 2160 1'18"2
6 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2160 1'18"2
7 LEO SUNRISE MELANDER Mic. Hagglund Greger 2160 1'18"4
8 WASA WARCRAFT HANSEN Bra. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"4
9 MA BRA EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'19"2
0 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"8
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2160 1'20"0
DAI MALIN RIGAS HILTUNEN MME Hei. ROSENGREN Jessica 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin