FICHE ENTRAINEUR
Agren Micael
Agren Micael
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a Da 3a 8a 3a 6a 5a 4a 8a 1a 9a
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Distriktsveterinarerna - Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'17"2
2 EVEN'S GOOD GIRL LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2160 1'16"9
3 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"9
4 MAYFAIR AMOK DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'17"3
5 BAG IN BOX OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'18"0
6 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'18"1
7 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"0
8 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'18"7
DAI HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. LINDGREN Mertzi 2160
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'16"9
2 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'17"0
4 ONLY IN TIME O.C. OHLSSON Ulf SANDSTROM Anders E 2160 1'17"2
7 SECTUMSEMPRA SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'18"1
9 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'18"1
0 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'18"3
0 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140
0 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'19"5
0 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"3
DAI PECK AGREN Mic. Agren Micael 2160
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATTER HALERYD LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 1640 1'17"7
2 DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 1640 1'17"8
3 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'18"8
4 GIGARO AM VIKLUND MME Mal. Pihlstrom Markus 1640 1'19"6
5 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'20"5
6 JION LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1640 1'21"0
7 JESSICA BOKO(Da) OSTMAN Joh. ERIKSSON Henrik 1640 1'21"6
8 YEAR HALL HILTUNEN MME Hei. Agren Micael 1640
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATTIS PALEMA OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2140 1'17"2
2 MALIBU(Da) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'18"2
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"5
4 EMILIE K.(Dp) LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"6
5 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140 1'18"8
6 JULIANE STAR JOHANSSON Ste. AMSKOLD Annsofie 2140 1'19"7
7 NIMBUS SOUTHWIND GALLERSTEDT Mat. VESTMAN Karl Gunnar 2140 1'20"6
DAI GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILEANA WEB JOKELA N. Melkko Katja 2160 1'17"5
2 TAIGA CARAMELL JOKI Pet. LAURUKAINEN Arto 2140 1'18"4
3 ROCKTOWN WITNESS PAKKANEN Tuo. HELLEVUO Jyri 2160 1'18"5
4 MINNIE WINDCAPE MAJALA Esk. MAJALA Esko 2140 1'19"4
5 BEER BEFORE LIQUOR ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2160 1'18"8
6 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
7 LIVET DE LUX HEINONEN Ant. WESTERLUND Martin 2160 1'19"6
8 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"7
9 MAS DARLING OSTMAN Joh. NIEMELA Maria 2140 1'22"8
0 PROMISING W.F. ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2160
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
2 NATIONAL ROCK NILSSON Jen. Andersson Stefan 1640 1'16"1
3 CAPESAKE(Dp) RIEKKINEN Nik. KOPONEN Suvi 1640 1'16"4
4 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'16"5
5 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'16"5
6 GOBO'S NIIKE GUSTAFSSON Per Oscarsson Gunilla 1640 1'16"6
7 AFFAIR AMOK LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 1640 1'16"7
8 BENTON(Da) ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 1640 1'16"8
9 PEDRO BOB DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 1640 1'17"4
0 JUDGEME L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'18"7
DAI ANCHOR MAN(Da) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 1640
DAI ERASE THE LAW(Dp) SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 1640
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Tre- & Fyraariga-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CHAMP(D4) RAITALA San. Ojanpera Antti 2140 1'16"1
2 POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"2
3 EURYTHMIC(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'16"3
4 KAYNOTE WINDCAPE RANTA MME H. Ranta Hanna 2140 1'16"6
5 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'16"7
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"8
7 KENISHA WINDCAPE(Da) KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'16"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'16"9
9 CATCHING FIRE(D4) SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 2140 1'17"0
0 ERASE THE LAW SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 2140 1'17"2
0 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'17"1
0 LINA LEE OLOFSSON MME Han. LUOKKANEN Ari 2140 1'17"1
22 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UMBERTO FACE AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"0
2 FORMYTWIN SISU CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"6
3 SELPHIE F.G. JOHANSSON Ste. Marklund Lars 2140 1'19"0
4 XIGARO BAY DUNDER Rob. ERIKSSON Hampus 2140 1'19"1
5 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"3
6 TOPGUN GUSTAFSSON Per Marklund Lars 2140 1'19"3
7 SOMEBODY'S PROMISE HILTUNEN MME Hei. NORDQVIST Hans 2140 1'19"3
8 ON TIME ORANGE ERIKSON Jan E. Erikson Jan-Erik 2140 1'19"3
9 SILILI GULDHAG MME E. LINDMARK Jenny 2140 1'19"6
0 NISABA FORSNER MME C. LINDMARK Jenny 2140 1'21"6
0 RED HOT LADY HEINONEN Ant. Marklund Lars 2140 1'19"9
DAI LASSE H. OSTMAN Sor. Ostman Soren 2140
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Treariga-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUGAZI MARY LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'18"2
2 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'18"6
3 GOLD FROM ABOVE OHLSSON Ulf JAKOBSSON Lars-Erik 2140 1'18"9
4 ENI MED OLOFSSON MME Han. SJOLANDER Kim 2140 1'19"0
5 CACHI(Dp) SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2140 1'19"0
6 XANTHIS EXCALIBUR FORSS Mik. Bucht Mats 2140 1'19"2
7 RYAN CROSSER SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'19"2
8 ON TIME ORANGE ERIKSON Jan E. Erikson Jan-Erik 2140 1'19"3
9 CASH AVICCI AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'20"6
0 TWILIGHT SOUL LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'21"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin