FICHE ENTRAINEUR
ADELINE DE BOISBRUNET ART.
ADELINE DE BOISBRUNET ART.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
obstacle plat
Musique 6o 6o 2p 4o 9p 4p Ro 2o 2o 2o
02 JUIN 2019-DIEPPE
PRIX PIERRE JAMME-21000-Steeple - 5 ans et Plus - 3900 mètres
7 PARTANTS - 4'53"76 - 4,5- 2 1/2- 10- 2 1/2- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAO CHAO (Aus) GUENET MLLE B. MACAIRE G. 71 58
2 ABU SHAAKIR {IRE} (Oe) 4,5 ZULIANI L. LEENDERS GAB. 68
3 MIRALKA 2 1/2 MENUET MLLE T. MENUET (S) W. 67 54
4 BULLE DES ONGRAIS 10 GUINEHEUX THOMAS CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68 53
5 CHALUTIER {AQ} 2 1/2 VIEL MG. NICOLLE F. 68 53
6 BAPTIST'PALACE {AQ} (Aus) 3 BLANCHET L. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 69 53
TBE RIBEAUVILLEZ BRECHET MR LP. CHATEL (S) R. 69 53
02 JUIN 2019-DIEPPE
PRIX ORPI DIEPPE (PX FRANCOIS DE GANAY)-21000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 4'25"22 - NEZ- 3- 1 1/2- 12- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOTRE JURY {GER} LESTRADE B. MACAIRE G. 65
2 MA TURGEON NEZ REGAIRAZ M. BRESSOU D. 65
3 PESSAC 3 DAUBRY-BARBIER MLLE M. MACELI L. 70 54
4 FAHAWRO 1 1/2 FARCINADE M. ADDA (S) P. 67
5 ESPOIR SECRET 12 BAYLE F. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67
6 PARIS D'AUTEUIL Loin UBEDA D. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 69 54
ARR OLYMPIC FLAME NAIL A. MENUET (S) W. 67
TBE TENDER WINNER BEAURAIN T. DUBOIS J.PH. 67
31 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA PLACE MONTAIGNE-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
14 PARTANTS - 2'13"58 - T- 1- 1 1/2- 1 3/4- 1 1/4- ENC- 3- 1 1/4- 2- CTT- 1 3/4- 20- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH PROOF (Aus) BACHELOT T. (2) (7,5/1) GIORGI A. 58.5 27
2 RUE DAUPHINE T SANTIAGO MLLE D. (11) (7/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 57.5 26
3 ALWAYS SOMEWHERE 1 BOUDOT PC. (1) (8,5/1) SEROR (S) M. 58.5 27
4 FLAG OF ST GEORGE (Aus) 1 1/2 DIDON-YAHLALI MLLE A. (9) (19/1) BOTTI (S) A&G. 59 27.5
5 ABORIGENE (Aus) 1 3/4 BARZALONA M. (13) (3,6/1) RARICK MME G. 57.5 26
6 GALLIA D'EMRA {IRE} 1 1/4 BOISSEAU L. (3) (54/1) NERBONNE R. 57.5 26
7 FIAMELCA DOLOISE (Aus) ENC DUPORTE MLLE A. (5) (22/1) BONIN (S) A. 57.5 26
8 BLACKPEARLSECRETE (Oe) 3 SOUMILLON C. (4) (6/1) CERULIS S. 56.5 25
9 AH PASS {GB} (Aus) 1 1/4 DELALANDE M. (12) (16/1) MONFORT (S) P&F. 56 24.5
10 PANTHERESS 2 TRULLIER T. (14) (14/1) LIBAUD (S) E. 59 27.5
11 KIRAO CTT PERRETTE Q. (7) (44/1) REGLEY O. 57 25.5
12 PIOPI (Oe) 1 3/4 FOREST M. (8) (25/1) CHOPARD A. 58.5 27
13 UTOPIE CHOPE (Oe) 20 NICOLEAU J. (6) (111/1) LEGROS B. 55 23.5
14 CASILDA 3 1/2 BADEL A. (10) (31/1) BELVISI FX. 55.5 24
30 MAI 2019-SAINT BRIEUC
PRIX LOUIS MARTEIL-16000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 4'29"18 - 4,5- CTE- 3 1/2- 4,5- 3- 6,5- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARCAROLLE BONNET E. LERAY (S) E. 69
2 TIRAGE AU SORT 4,5 FARCINADE M. DUBOIS J.PH. 70
3 FOLIE D'ECUPILLAC {AQ} CTE DUBOURG K. MACAIRE G. 67
4 BABY TURF 3 1/2 LELIEVRE A. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 70 53
5 UPSA DE VEGUY 4,5 LOTOUT A. LEFEVRE (S) B. 65
6 CRAZY BOY 3 MOREAU P. LASSAUSSAYE G. 73
7 APOKALYPSINE D'OO 6,5 DRAGON MA. LECRIVAIN C. 65
8 KAPCHAGAY 5 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 71
ARR VRAIMENT BELLE LE STANG R. LE STANG XL. 70
ARR KAPSTAR (Aus) REGAIRAZ M. BRESSOU D. 67
ARR FOREVER ROQUE (Aus) O'DRISCOLL N. RAUSSIN P. 67
ARR TIAME DE PIBOIS DELAGE M. BRIAND O. 65
30 MAI 2019-SAINT BRIEUC
PRIX JOSEPH SEVERE-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'42"25 - 1 1/2- 2- 5- NEZ- 3 1/2- 1- 15- 6- 4- 4- Loin- T-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALANT DES BOULATS {AQ} SARAIVA W. (5) LEFEVRE (S) B. 62
2 GOELETTE {AQ} 1 1/2 EON MLLE M. (9) COUETIL (S) A. 62.5
3 GLORIEUSE BAIE {AQ} 2 BERNARD A. (12) FERTILLET P.J.D. 62.5
4 GEPETTO {AQ} 5 BOISSEAU L. (14) DUMONT G. 64
5 GAG DU BOULAY {AQ} NEZ ETIENNE E. (8) LEFEVRE (S) B. 62
6 GOLD DES BOULATS {AQ} 3 1/2 SPEICHER T. (7) LEFEVRE (S) B. 62
7 GAZEG LOUET {AQ} 1 HUBERT B. (1) MENUET (S) W. 60.5
8 GROOM DU MESNIL {AQ} 15 JUSTUM M. (4) RAMET (S) A. 62
9 GILO DU REPONET {AQ} (Aus) 6 BARILLE Y. (11) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 62
10 GUERRIERDESSOURCES {AQ} 4 HERMAIZE C. (6) DESVAUX MME M. 64
11 GALWANE DEURIE {AQ} 4 MARTINO S. (10) MARCEL R. 60.5
12 GALERIE D'ART {AQ} Loin BOURGEAIS A. (13) FOUASSIER A. 60.5
13 GUADELOUPE {AQ} T ANDROUIN M. (3) ROSA MME A. 60.5
20 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU PRIEURE DE JARDY-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2'51"17 - 1/2- CTT- 2 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 20- 5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 HASTURIES (Aus) GUYON M. (7) (8,7/1) BRANDT MME P. 54.5 18000 31.5
2 HAPT 1/2 PERRETTE Q. (1) (6,6/1) NIGGE (S) M&S. 58 22000
3 CHIPIRON (Oe) CTT BACHELOT T. (3) (7,8/1) BARBEROT (S) Y. 56 18000 29
4 RUE DAUPHINE 2 1/2 SANTIAGO MLLE D. (9) (21/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 54.5 18000 26
5 BYGEORGEMYGEORGE (Aus) CTE BOUDOT PC. (8) (8,8/1) ADDA (S) P. 57.5 22000 27.5
6 SERENDIPITE 1 1/2 LEMAITRE A. (10) (6,3/1) HEAD (S) F. 56.5 18000 34
7 MONTILIEN (Oe) CTE GUEDJ-GAY G. (2) (47/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 18000 29.5
8 ONDIN {IRE} 1/2 TRULLIER T. (4) (7,7/1) FERLAND (S) C. 57.5 22000 33.5
9 BREAK DOWN 1 1/4 VIOLET MLLE R. (11) (39/1) CHEVILLARD P. 54.5 18000 31
10 HURRICANE HERO (Aus) 20 PICCONE T. (5) (3,5/1) BURKE KR. 56 18000
11 GIVING WINGS 5 HAMELIN A. (6) (91/1) PALUSSIERE M. 57.5 22000 29
19 MAI 2019-QUESTEMBERT
PRIX D'ENGHIEN - PRIX APGO-14000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres
9 PARTANTS - 4,5- 3- 5- 4- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A SUIVRE (Aus) TERRASSIN N. LETREGUILLY JP. 69 49
2 BOHIO (Oe) 4,5 THOMAS D. LECOMTE GER. 71
3 CHUPA KLASS {AQ} (Aus) 3 AUCHERE A. PAYSAN N. 66
4 SAINTLOR 5 FOUCHER J. LE CLERC (S) A. 73
5 LERY 4 GABARD C. HUGUET C. 68 47
6 KALVI 2 BAUDOIN-BOIN A. RALLU M. 70
ARR GRANDE RECRE (Aus) RAME M. HASSINE F. 70 48
ARR EDIMOON (Aus) LE STANG R. LE STANG XL. 66
RP BAPTIST'PALACE {AQ} (Aus) SMEULDERS C. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 71
19 MAI 2019-QUESTEMBERT
PRIX DES BENEVOLES-13000-Steeple - 4 ans - 3700 mètres
7 PARTANTS - T- 5- 1 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CESAR DU LEMO TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 67
2 MAKLEM {IRE} T SMEULDERS C. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 67
3 FIRONICA {AQ} 5 AUCHERE A. ZULIANI (S) S. 69 55
4 DIVINESRI (Aus) 1 1/2 FOUCHER J. CHOPIN F. 66
5 SINNETIQUE (Aus) Loin RENAUDIER T. POCHE T. 70 53
TBE DARHAGRETI LUCAS H. LEENDERS (S) E&G. 68
TBE MISSES MARESCA BAUDOIN-BOIN A. SAUVAGET (S) O. 65
05 MAI 2019-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE LA TUILERIE-CONCESIONNAIRE AUDI-VOLKSWAGEN AR-17000-Cross - 5 ans et Plus - 4600 mètres
7 PARTANTS - 5- 1 1/2- 12- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANDITO CONTI DUBOURG K. DUBOURG C. 70 64
2 CHRISTO DU REPONET {AQ} (Aus) 5 ORAIN A. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 68
3 BAKERO DU MESNIL (Aus) 1 1/2 BRECHET MR LP. DUCHESNAY MLLE S. 70 49
4 MALIA DES ONGRAIS (Oe) 12 GUINEHEUX THOMAS CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 71
5 DREAM'S BURG 6 GUIGNON K. LE STANG XL. 66
ARR KELFOREST (Oe) LAJON W. LEENDERS GAB. 70 52
TBE BALI BALO ZULIANI L. PELTIER PH. 69
05 MAI 2019-PONTIVY
PRIX PONTIVY COMMUNAUTE-11000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
7 PARTANTS - 5- 3- 2- 5- Loin- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILORD DE TEILLEE GAUTRON A. JOURNIAC P. 67
2 BABY TURF 5 DELALANDE D. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 69 53
3 MISS LAURA 3 LEFEBVRE M. COTTIN D. 67
4 FANON DU BREUIL 2 SOLIGNAC L. RIOU E. 67 55
5 SINNETIQUE 5 PLUMAS Y. POCHE T. 68 54
6 FOLY'S BACH {AQ} (Aus) Loin GABARD C. CADOT (S) D. 65 54
7 ROCK LAND 3 THOMAS O. GOUYETTE S. 67

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin