FICHE ENTRAINEUR
ADAM DURRANT
ADAM DURRANT
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 7p 11p 6p 4p 9p 9p 7p
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON TOYOTA BATAVIA SPRINT-61728-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY DEMI {AUS} Laqdar Ramoly (3) BROCK LEWTHWAITE 55.5
2 TRANSGRESSOR {AUS} Ms Jade McNaught (1) Nikki Davies 55.5
3 ANGRY ANNIE {AUS} Ms Madi Derrick (5) TIARNNA ROBERTSON 54
4 MYCROFT {AUS} (Oe) Troy Turner (2) Gordon Spowart 55.5
5 MAJINIKA {AUS} Ms Michelle Hagley (6) ASHLEY MALEY 57
TOUCH OF SILVER {AUS} Joseph Azzopardi (8) ADAM DURRANT 60.5
RIVER DANCE {AUS} Peter Hall (9) Tony Scally 60
DIABLERIE {AUS} Ms Kyra Yuill (12) SUMMER DICKSON 56
EBONY MAGI {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (4) Ron Cowl (Jnr) 54
KENYLUCK {AUS} Ms Simone Altieri (11) Allan Hughes 54
SALAMAAT {AUS} (Oe) Chris Graham (7) Glen Cortes 54
TRADE TALK {AUS} Ms Jerry Noske (10) Kim R Anderson 54
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix HILUX NUMBER ONE 4WD HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Joseph Azzopardi (7) ADAM DURRANT 59.5
2 HARDINGTON {GB} (Oe) Ms Lisa Staples (8) Ken Nightingale 54
3 FETCH MORE AMMO {AUS} (Aus) Ms Jerry Noske (9) Murray Sharp 56
DANEHILL MATILDA {AUS} (Oe) Peter Hall (4) Tony Scally 62
ARABIAN RICHES {AUS} Mitchell Pateman (11) Willie Parker 59.5
CAN HE HUSSEL {AUS} Chris Graham (5) Graeme Hammarquist 59
SPEED 'N' REEF {AUS} Ms Angela Johnston (3) Jacquelyn Scott 59
FAMILY DISCUSSION {AUS} (Oe) Troy Turner (14) Gordon Spowart 57.5
RHINO'S LAD {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (10) Peter Daly 57.5
RIVAROLA {AUS} Ms Natasha Faithfull (6) Sean Rains 57.5
WILD MEMORIES {AUS} Ms Jade McNaught (13) Gordon Spowart 56.5
ALL THE JULZ {AUS} Ms Kyra Yuill (2) Graeme Hammarquist 54.5
FULLY STOKED {AUS} Ms Madi Derrick (12) Gordon Spowart 54
NOBEL TIME {AUS} Laqdar Ramoly (1) BROCK LEWTHWAITE 54
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix LANDCRUISER KING OF THE ROAD HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEVELATION {AUS} Ms Madi Derrick (4) Jodie Liakousis 57.5
2 SNIPILLICIOUS {AUS} Austin Galati (3) ADAM DURRANT 60
3 THEWAYIWALK {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (11) Bruce Kay 58.5
4 MISSILE MILLY {AUS} Ms Lisa Staples (12) Ken Nightingale 54.5
CASUAL TRADE {AUS} Ms Angela Johnston (5) Graeme Hammarquist 60
FOXHOOD {AUS} Ms Carleen Hefel (10) Jodie Liakousis 60
PICTURE SHOW {AUS} Ms Kyra Yuill (8) Graeme Hammarquist 58
THE CROWN PRINCE {AUS} Ms Simone Altieri (13) Kim Dupre 58
INDISISIVE {AUS} (Oe) Troy Turner (1) Gordon Spowart 56.5
BROWSING {AUS} (Oe) Chris Graham (2) Ricky Evans 56
OLD BAILEY {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (9) ASHLEY MALEY 56
LADY NOBEL {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (6) Greg Criddle 54.5
AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) Chris Nicoll (7) Garry Delane 54.5
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'49"93 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RATION ALY {AUS} (Oe) Paul Harvey (2) DAVID HARRISON 55.5
2 NAUGHTY BY NATURE {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (3) Jason Miller 56.5
3 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) Enc Chris Parnham (1) LINDSEY SMITH 54
4 FRIARESQUE {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (12) Liz Strempel 61
5 PUSH TO PASS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (5) ASHLEY MALEY 58
6 JUICING CARROTS {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) RAQUEL REID 57.5
7 MYSTERY MISS {AUS} 1 Joseph Azzopardi (10) ADAM DURRANT 57.5
8 MR KUNAFA {AUS} Nez Jason Whiting (4) BRUCE WATKINS 56
9 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) ANGELA SMITH 54
10 CRYSTAL VALLEY {AUS} (Oe) Troy Turner (9) COLIN WEBSTER 54
11 PICTURE PERFECT {AUS} Laqdar Ramoly (11) Grant & Alana Williams 56
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'18"36 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINIFER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) TREVOR ANDREWS 54.5
2 CELTIC DIVA {NZ} Enc Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 54.5
3 THE ROAN RANGER {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (2) PAUL ROBERTS 54.5
4 DEFIANTLY {AUS} 1/2 Ms Lucy Warwick (4) Garry Delane 54.5
5 BARAMAGIC {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (1) BRIAN KERSLEY 55.5
6 OUQBA TED {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (11) COLIN WEBSTER 60
7 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Carleen Hefel (10) Chris Stelmach 54.5
8 NOT AGAIN KEN {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (8) MARK WRIGHT 54.5
9 FROSTY HEART {AUS} (Oe) Ryan Hill (6) PAUL JORDAN 54.5
10 LONSDALE LADY {AUS} Ms Jade McNaught (9) KIERAN MCDONAGH 58.5
11 TREASURED CROWN {AUS} William Pike (5) ADAM DURRANT 56.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"91 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (12) Keith Reeves 56.5
2 BEDOUIN BELLE {AUS} 1/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 57.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 1 Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (2) ROY ROGERS 55.5
5 REGAL POYSE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (10) DANIEL MORTON 54.5
6 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Enc Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 56.5
7 LUCY DA GREY {AUS} (Aus) 3/4 Ms Natasha Faithfull (7) Darren Taylor 54
8 STELLA ANNE {AUS} Tete Craig Staples (5) Chris Stelmach 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (6) JIM TAYLOR 56
10 EVOLUTIONIST {AUS} Chris Graham (1) BRIAN ROGERS 54
11 MADRID CENTRO {AUS} Ms Lucy Warwick (4) Ray Malpass 57
12 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brett Drury 59.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix COIL CLEANING AUSTRALIA HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"51 - Nez - 3/4 - CTT - 1/2 - 1/2 - Tete - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STABLE SECRET {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (9) Brad Graham 56
2 MY DEMI {AUS} Nez Laqdar Ramoly (2) BROCK LEWTHWAITE 61
3 WINE NIGHT {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (7) JUSTINE ERKELENS 58.5
4 BERET {AUS} (Oe) CTT Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57.5
5 REACTION {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (1) Des Waldock 54
6 LIL' RED BIKINI {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (5) Phillip Mcleod 54.5
7 IGARASHI {AUS} (Oe) Tete Ms Lucy Warwick (4) DARREN MCAULIFFE 55
8 STAR GLITTER {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 58.5
9 SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (3) BRIAN ROGERS 54
10 DIAMOND TONIQUE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (11) Campbell McCallum 56
11 FIRE MAKER {AUS} Troy Turner (8) Jackie Panizza 57
12 IT COMES NATURAL {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (12) PAUL ROBERTS 55.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 21 HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
12 PARTANTS - 2'05"93 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) ROSS PRICE 58
2 REVEUSE {AUS} (Aus) 1 1/4 Laqdar Ramoly (8) Stefan Vahala 56
3 DANISH GEM {AUS} 1/4 Shaun O'Donnell (9) Keri D'Orsogna 54
4 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kristy Bennett (4) Matthew Scott 54
5 DESIGNER PRINCE {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Parnham (14) Bruno Monteleone 56.5
6 TWENTY EIGHT ROCK {AUS} 3/4 Craig Staples (2) Chris Stelmach 58
7 LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jerry Noske (5) FENELLA MARTIN 54
8 TYPHOON BEN {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (12) JUSTIN WARWICK 60
9 FREQUENT FRIAR {AUS} Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 60
10 SHECKY'S MATE {AUS} Ms Natasha Faithfull (3) Darren Taylor 54
11 UBER MOVER {AUS} Ms Carleen Hefel (11) Paul Tapper 54
12 GALAGA {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (13) MICHAEL CAMPBELL 60
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix SMB ELECTRICAL MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
15 PARTANTS - 1'38"14 - Cte Enc - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATALKA {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (15) PAUL JORDAN 56.5
2 JOLLY ODD {AUS} Cte Enc Ms Carleen Hefel (12) John P Johnston 56
3 TRISUEM {AUS} 1/4 Chris Parnham (4) PAUL ROBERTS 56
4 SURF POINT {AUS} (Oe) 1/2 Shaun O'Donnell (9) DANIEL MORTON 56.5
5 WARCIDIUM {AUS} 2 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (14) FRED KERSLEY 56.5
6 TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (3) VAUGHN SIGLEY 56
7 ACE PLACE {AUS} (Oe) 1 1/4 Troy Turner (11) PAULA WAGG 56.5
8 ARTIE {AUS} 2 1/4 Ms Lucy Warwick (2) BRETT POPE 58
9 MISTARR VISTARR {AUS} Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 56.5
10 DIFFUSION {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (7) Robyn Lockwood 58
11 KNOWSEY BEAR {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Campbell McCallum 58
12 RAGTIME BAND {AUS} Ryan Hill (6) VERNON BROCKMAN 58
13 CHRISELLE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Michael Hackett 56
14 RED INK {AUS} Craig Staples (8) Matthew Scott 58
15 BLACKSOXBOI {AUS} (Oe) Paul Harvey (10) GARY CRISPIN 58
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN SUPERCRISP MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'17"22 - 3/4 - 1 1/2 - CTT - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY BAY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (14) BRIAN KERSLEY 56.5
2 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) 3/4 Chris Graham (16) Susan Olive 56.5
3 GINGER MACK {AUS} 1 1/2 Troy Turner (4) GREG CAVE 58
4 PINBALL PLAYER {AUS} (Oe) CTT Chris Parnham (8) TREVOR ANDREWS 56.5
5 VITAL TIMES {AUS} 1/2 Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 54.5
6 BYE FELICIA {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 54.5
7 ABBOU {AUS} 1/4 Joseph Azzopardi (11) ADAM DURRANT 56.5
8 VICINITY {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (7) CHRIS WILLIS 54.5
9 MISS VOODOO {AUS} Clint Johnston-Porter (1) Jason Miller 54.5
10 SCOOTIN' {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (10) Frank Vanmaris 56
11 MELWOOD COAST {AUS} Jason Whiting (12) Brad Seinor 58
12 MISS BRIGHTON {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Tom Pike 56
13 SUZUKI STAR {AUS} Shaun O'Donnell (5) BRETT POPE 56.5
14 PRETTY ADMIRABLE {AUS} Ms Jade McNaught (6) Holly Taylor 54.5
15 SKILFUL HUNTER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Robert Witten 58
16 POLES APART {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) John P Johnston 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin